Перейти к содержимому


Фото
* * - - - 33 голосов

Помощь Новичкам.


  • Please log in to reply
329 ответов в этой теме

#201 Тацу

Тацу

    Пехотинец

  • Members
  • 363 сообщений

Отправлено 04.11.2018 11:48

Ребята, разрабы, помогите пожалуйста, очень хочу погонять в игру, понастольгировать, Но к сожалению забыл пароль от аккаунта, при восстановлении пароля просит почту ввести на которую был зарегестрирован аккаунт, доступа к почте уже нет, ЦПП почты сказало что почта уже удалена изза неиспользования её. и вот дилема, получается и тю тю аккаунт, и все достижения! Администрация, выручай пожалуйста. Может есть варианты какие??? 

Создай  почту с таким же названием. И на нее придет пароль.


Мульт Almak

#202 Anub Seran

Anub Seran

    Воин

  • Elite
  • 482 сообщений
  • LocationKyiv

Отправлено 04.11.2018 16:13

Это мафия, их прикрытие "якобы помощь новичкам". хДД
Я их разкусил!)))

скандалы интриги расследования прям


https://steamcommuni...om/id/clinkzhrm

Discord: PontiffSeran#8532


#203 Клавиус Рейн

Клавиус Рейн

    Страж

  • Members
  • 243 сообщений

Отправлено 08.11.2018 10:32

Там много не стыковок уже происходит, возможно поэтому активисты перестали обращаться с вопросами о проверке.

P.S. В связи с этим и некоторыми другими моментами(которые не нужно знать всем) отказываюсь в любом виде, и снимаю с себя ответственность, в связи с любыми проверками персонажей по данному движению.


Вы для начало посмотрите на дату последнего моего визита. В чем проблема? Человек работает и вообще нету времени на игру. Это не правильно?
Все вещи есть в казне, есть казеачеи, есть те, кто ответит на любые вопросы, и что?
Будем время или возможность помочь, поможем. Не волнуйтесь.

Может посмотреть мой последний визит в Вк. У меня работы полно. И в добавок по больницам шляюсь. Нет времени.

Почему не просчитываете элементарные вещи? Любите усложнять? Удачи.

Если я этим заброшу заниматься, мне нечего и некому предъявлять. Занимаюсь по собственному желанию и прекращу так же. Ну я успакою Вас)) Пока все нормально и прекращать нету желания.

На днях найду время зайти, и это не 5-10м дело зайти и решить накопленные дела. А пару часовое времяпрепровождения.

Всем недоброжелателям...Займитесь своими делами.

Дорогой новичок! :)

 

^_^ Я помогаю новичкам с советами, и с нужной экипировкой! Если Вы не достигли 11лвл. Обращайтесь ко мне, помогу по мере возможности! ;)

 

Писать в игре или на форуме.


#204 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 08.11.2018 22:55

Вы для начало посмотрите на дату последнего моего визита. В чем проблема? Человек работает и вообще нету времени на игру. Это не правильно?
Все вещи есть в казне, есть казеачеи, есть те, кто ответит на любые вопросы, и что?
Будем время или возможность помочь, поможем. Не волнуйтесь.

Может посмотреть мой последний визит в Вк. У меня работы полно. И в добавок по больницам шляюсь. Нет времени.

Почему не просчитываете элементарные вещи? Любите усложнять? Удачи.

Если я этим заброшу заниматься, мне нечего и некому предъявлять. Занимаюсь по собственному желанию и прекращу так же. Ну я успакою Вас)) Пока все нормально и прекращать нету желания.

На днях найду время зайти, и это не 5-10м дело зайти и решить накопленные дела. А пару часовое времяпрепровождения.

Всем недоброжелателям...Займитесь своими делами.

Вы не правильно понимаете мотивы моих действий и, почему-то, делаете какие-то странные выводы.

 

Давайте скажем так: некоторые новички(?) и некоторые добрые члены клана(клановым персонажем или неклановым мультом) уже получили наказания за "активную помощь и поддержку". Участвовать каким-либо способом в подобной "благотворительности" я не имею желания, поскольку помощь в проверке предлагал абсолютно не для этого.

 

Ваши дела в реале - несомненно в приоритете(как и для большинства, хочется верить) и я рад, что вы не ставите игрушку выше. Но это ровно никак не повлияло на мое сообщение, да и не могло повлиять. Я только лишь обозначил, что просьб о проверке не стало.

 

ИМХО, идея с кланом - была так себе, как я вам и писал некоторое время назад. Из двух зол, клан или адресная помощь, я бы выбрал меньшее - адресную.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#205 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26255 сообщений

Отправлено 08.11.2018 23:08

А вы в скайпе, телеграме, ватсапе, дискорде, рейдколе, фбмессенджере не можете связаться?!

Зачем предыдущие 3-4 сообщения тут?!


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#206 Бар 100 ренген

Бар 100 ренген

    Горожанин

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 08.11.2018 23:08

помошь новичкам были бы они )



#207 Пустельга

Пустельга

    Горожанин

  • Members
  • 90 сообщений

Отправлено 08.11.2018 23:14

Вы не правильно понимаете мотивы моих действий и, почему-то, делаете какие-то странные выводы.

Давайте скажем так: некоторые новички(?) и некоторые добрые члены клана(клановым персонажем или неклановым мультом) уже получили наказания за "активную помощь и поддержку". Участвовать каким-либо способом в подобной "благотворительности" я не имею желания, поскольку помощь в проверке предлагал абсолютно не для этого.

Ваши дела в реале - несомненно в приоритете(как и для большинства, хочется верить) и я рад, что вы не ставите игрушку выше. Но это ровно никак не повлияло на мое сообщение, да и не могло повлиять. Я только лишь обозначил, что просьб о проверке не стало.

ИМХО, идея с кланом - была так себе, как я вам и писал некоторое время назад. Из двух зол, клан или адресная помощь, я бы выбрал меньшее - адресную.


Побольше конкретики. Кто именно получал/нарушал и каким образом.
Или домыслы и догадки?

#208 Пустельга

Пустельга

    Горожанин

  • Members
  • 90 сообщений

Отправлено 08.11.2018 23:17

И вам уважаемый напомню. Смотрите лучше в Ваш колхоз. Была же тема о передаче/даче шмота на время в которой Вы выступали гарантом, насколько я помню ничем хорошим оно не закончилось

#209 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 09.11.2018 09:27

И вам уважаемый напомню. Смотрите лучше в Ваш колхоз. Была же тема о передаче/даче шмота на время в которой Вы выступали гарантом, насколько я помню ничем хорошим оно не закончилось

Но все же,почему ваш соклан просит золото у других игроков,на вещи которые вы выдаете? Вы разобрались?

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#210 Арбузье

Арбузье

    Дворянин

  • Elite
  • 710 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 09.11.2018 10:26

Но все же,почему ваш соклан просит золото у других игроков,на вещи которые вы выдаете? Вы разобрались?

Я, конечно, не могу сказать с уверенностью (не знаю состояние казны), но вероятно, вышеуказанная броня уже была кому-то выдана, и в казне её больше нет..
Но так же, возможно, просто никого из казначеев не было онлайн в тот момент.

Повторю слова Клавиуса, Мы занимаемся помощью на добровольных началах, тратя свои силы, время и ресурсы. В данный промежуток времени у Нас нету времени на это, как появится- узнаем.. Но, перефразируя слова модераторов - какое отношение Вы имеете к этой ситуации?..
Если же Вы давали золото, я сегодня вечером зайду в игру, напишите - верну.

#211 Пустельга

Пустельга

    Горожанин

  • Members
  • 90 сообщений

Отправлено 09.11.2018 10:29

Но все же,почему ваш соклан просит золото у других игроков,на вещи которые вы выдаете? Вы разобрались?


Данный игрок был удален. Были другие жалобы о попрошайничестве с его стороны.
  • Red Devils нравится это

#212 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 09.11.2018 10:32

Если 1 мусульманин оказался террористом, то теперь все мусульмане террористы и нужно ограничить любые контакты с ними!

Да, да, именно так это выглядит в данный момент.

#213 МОЛОДОСТЬ

МОЛОДОСТЬ

    Горожанин

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 14.11.2018 15:35

                                                                                                            Конкурс начался!!

Участвуют только новички!

image_armor87.pngБроня воителя(рар) 8лвл. кол-во 1шт Первый джагернаут который апнет 8лвл. Получит нагрудник

image_armor82.pngДоспех душегуба(рар) 8лвл кол-во 1шт. Первый варвар который апнет 8лвл. Получит нагрудник. END

image_armor86.pngПанцирь капеллана(рар) 8лл кол-во 1шт. Первый жрец который апнет 8лвл. Получит нагрудник

image_armor80.pngБроня старого охотника(рар) 9лвл. кол-во 1шт. Первый рейнджер который апнет 9лвл. Получит нагрудник

image_armor81.pngКостюм иллюзиониста(рар) 9лвл. кол-во 1шт. Первый маг который апнет 9лвл. Получит нагрудник END

image_armor88.pngДоспех покровителя(рар) 10лвл. кол-во 1шт. Первый мастер щита который апнет 10лвл. Получит нагрудник

 

Не забываем. Участники должны быть новичками! Не пытайтесь обмануть, проверка выявит нарушителей.

Правила!

1. Апать лвл нужно с 0 до нужного лвл для получения награды.

2.Играть за тот класс, который подходит для нужной Вам вещи.

3.Если у Вас есть основа не выше 11лвл. Вы, можете участвовать!

4.Отписываться нужно тут в "теме" по завершении

 

Желаю успехов.

 

Выполнено, желаю "Броня старого охотника(рар) 9лвл. кол-во 1шт. Первый рейнджер который апнет 9лвл. Получит нагрудник"


  • Клавиус Рейн нравится это

#214 МОЛОДОСТЬ

МОЛОДОСТЬ

    Горожанин

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 14.11.2018 15:36

Также не отказался бы от имеющегося крафта на лука 9-11 уровней, если можно) 


  • Клавиус Рейн нравится это

#215 Клавиус Рейн

Клавиус Рейн

    Страж

  • Members
  • 243 сообщений

Отправлено 16.11.2018 18:25

Также не отказался бы от имеющегося крафта на лука 9-11 уровней, если можно) 

Жду Вас в игре, добавил в кандидаты в клан. Если меня не будет в игре, Вам помогут игроки из клана.


Дорогой новичок! :)

 

^_^ Я помогаю новичкам с советами, и с нужной экипировкой! Если Вы не достигли 11лвл. Обращайтесь ко мне, помогу по мере возможности! ;)

 

Писать в игре или на форуме.


#216 Lord Moon

Lord Moon

    Ветеран

  • Elite
  • 644 сообщений

Отправлено 16.11.2018 19:19

Дорогие друзья, приглашайте в игру, друзей через соц.сети, и получайте за это призы.

 

Поможем новоиспеченным игрокам

-Экипировкой

-Квестами

-Советами

 

Сделай все, для удобной игры, и желания играть. Обращайтесь в игре к игрокам Арбузяка,Клавиус Рейн,Помощь Новичкам. Поможем Вам, чем сможем.

 

А так же, можете обратиться за помощью с советом к игрокам Поворот и Lord Moon.

 

Хорошей всем игры.

Да, все верно

 

Это мафия, их прикрытие "якобы помощь новичкам". хДД
Я их разкусил!)))

Значит, тебе стало понятно кто тут крёстный отец)

)


82b4358e5b06.png


#217 METEP

METEP

    Ополченец

  • Members
  • 51 сообщений

Отправлено 17.11.2018 20:50

Что если у меня нет денег на вступление в клан, ты мне сегодня писал, ник - АяГнОмИк



#218 Клавиус Рейн

Клавиус Рейн

    Страж

  • Members
  • 243 сообщений

Отправлено 18.11.2018 10:51

Что если у меня нет денег на вступление в клан, ты мне сегодня писал, ник - АяГнОмИк

Напишите чем помочь, когда будет возможность вступить, вступите!)


Дорогой новичок! :)

 

^_^ Я помогаю новичкам с советами, и с нужной экипировкой! Если Вы не достигли 11лвл. Обращайтесь ко мне, помогу по мере возможности! ;)

 

Писать в игре или на форуме.


#219 METEP

METEP

    Ополченец

  • Members
  • 51 сообщений

Отправлено 18.11.2018 13:22

Напишите чем помочь, когда будет возможность вступить, вступите!)

Незнаю даже) Вроде бы нужен и шмот и таллы...



#220 METEP

METEP

    Ополченец

  • Members
  • 51 сообщений

Отправлено 18.11.2018 19:18

Напишите чем помочь, когда будет возможность вступить, вступите!)

Ну теперь вы знаете что бы можна было)




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых