Перейти к содержимому


Фото
* * - - - 33 голосов

Помощь Новичкам.


  • Please log in to reply
329 ответов в этой теме

#121 Клавиус Рейн

Клавиус Рейн

    Страж

  • Members
  • 243 сообщений

Отправлено 23.08.2018 17:14

Хотел бы взять 13крафтовые наручи, и нужен человек который скрафтит шлем 13 на вара за 3г и волшебные грибы

(17:14)  : Игрок Мускулистый фантом купил у вас Наручи мучительной скорби в количестве
1шт. Вы получили: 1687,50 т.


Дорогой новичок! :)

 

^_^ Я помогаю новичкам с советами, и с нужной экипировкой! Если Вы не достигли 11лвл. Обращайтесь ко мне, помогу по мере возможности! ;)

 

Писать в игре или на форуме.


#122 СОБР

СОБР

    Горожанин

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 23.08.2018 19:37

Здраствуйте  увидел ссылку в игре и перешёл по ней надеюсь попал  куда нужно подскажите как  правильно одевать и тренеровать  жреца и где заработать  деньги на заклинания?



#123 СОБР

СОБР

    Горожанин

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 23.08.2018 21:14

DR DOOM Sub Zero эти  люди очень помогли  мне разобраться  в некоторых моментах игры огромное им спасибо



#124 Клавиус Рейн

Клавиус Рейн

    Страж

  • Members
  • 243 сообщений

Отправлено 23.08.2018 22:08

DR DOOM Sub Zero эти  люди очень помогли  мне разобраться  в некоторых моментах игры огромное им спасибо

Добрый день, свяжусь с Вами  игре))


Дорогой новичок! :)

 

^_^ Я помогаю новичкам с советами, и с нужной экипировкой! Если Вы не достигли 11лвл. Обращайтесь ко мне, помогу по мере возможности! ;)

 

Писать в игре или на форуме.


#125 Клавиус Рейн

Клавиус Рейн

    Страж

  • Members
  • 243 сообщений

Отправлено 23.08.2018 23:48

Legalas93

 

полный комплект 10лвл вещей. Пока что)


Дорогой новичок! :)

 

^_^ Я помогаю новичкам с советами, и с нужной экипировкой! Если Вы не достигли 11лвл. Обращайтесь ко мне, помогу по мере возможности! ;)

 

Писать в игре или на форуме.


#126 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 24.08.2018 00:45

Добрый день, свяжусь с Вами  игре))

Не стоит.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#127 Клавиус Рейн

Клавиус Рейн

    Страж

  • Members
  • 243 сообщений

Отправлено 24.08.2018 00:54

СОБР является мультом. И в помощи отказано!


Дорогой новичок! :)

 

^_^ Я помогаю новичкам с советами, и с нужной экипировкой! Если Вы не достигли 11лвл. Обращайтесь ко мне, помогу по мере возможности! ;)

 

Писать в игре или на форуме.


#128 СОБР

СОБР

    Горожанин

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 24.08.2018 01:07

Я хочу разобраться  что за мультов мне приписывают  только начал играть  и тут сразу же бан хотят впаять за мультоводство? суть игры тогда какая  попробывать  поиграть 4 часа и получить бан (хватит наигрался иди дальше ищи чем заняться) бред


  • Маг псих нравится это

#129 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 24.08.2018 01:12

Я хочу разобраться  что за мультов мне приписывают  только начал играть  и тут сразу же бан хотят впаять за мультоводство? суть игры тогда какая  попробывать  поиграть 4 часа и получить бан (хватит наигрался иди дальше ищи чем заняться) бред

Ув., ж. псих.(17), хватит. 


  • Клавиус Рейн нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#130 Клавиус Рейн

Клавиус Рейн

    Страж

  • Members
  • 243 сообщений

Отправлено 24.08.2018 10:27

(10:25)  : Игрок Влюбчивый лихач купил у вас Позолоченные поножи священника в
количестве 1шт. Вы получили: 155,00 т.

(10:25)  : Игрок Влюбчивый лихач купил у вас Позолоченные сапоги священника в
количестве 1шт. Вы получили: 155,00 т.

(10:26)  : Игрок Влюбчивый лихач купил у вас Адамантовое кольцо в количестве 4шт. Вы
получили: 608,00 т.

 

+11госы на жреца


Сообщение изменено: Клавиус Рейн (24.08.2018 13:20)

Дорогой новичок! :)

 

^_^ Я помогаю новичкам с советами, и с нужной экипировкой! Если Вы не достигли 11лвл. Обращайтесь ко мне, помогу по мере возможности! ;)

 

Писать в игре или на форуме.


#131 Бродяга Тортуаз

Бродяга Тортуаз

    Горожанин

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 24.08.2018 15:20

Расскажите о таверне. Есть ли какие-нибудь советы по выпиванию напитков, чтобы уменьшить потери и ускорить повышение уровня? Как найти/увидеть чертёнка (квестодатель) в таверне?



#132 Клавиус Рейн

Клавиус Рейн

    Страж

  • Members
  • 243 сообщений

Отправлено 24.08.2018 15:22

Скрафтили...

image_glovse35.pngНебесные перчатки 11лвл. кол-во 5шт

Куплено...

image_ear5.pngСказочная серьга удачи 11лвл. кол-во 2шт


Дорогой новичок! :)

 

^_^ Я помогаю новичкам с советами, и с нужной экипировкой! Если Вы не достигли 11лвл. Обращайтесь ко мне, помогу по мере возможности! ;)

 

Писать в игре или на форуме.


#133 Гарик_Харламов

Гарик_Харламов

    Горожанин

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 24.08.2018 15:43

эти людям просил помочь с шмотками и фиг не помогли не обращяйтесь к ним скажут типо богат и прочее жадные вы :angry:когда я новичёк 



#134 Прородительница магии

Прородительница магии

    Горожанин

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 24.08.2018 16:00

Помогите с языками баньши. Хочу алхимию качать что бы зелья варить , но требуються дроп с 2 професий. а на рынке все за золото (как то не правильно ,  все ставят за донат никто не покупает , и сами купить не могут) и если сильно захотите помочь то хотелось бы 0.95 зол на рецепт "Растворы интелекта" 



#135 Azriel

Azriel

    Горожанин

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 24.08.2018 17:15

pomogite s zadaniyami!!!



#136 Клавиус Рейн

Клавиус Рейн

    Страж

  • Members
  • 243 сообщений

Отправлено 25.08.2018 14:04

Помогите с языками баньши. Хочу алхимию качать что бы зелья варить , но требуються дроп с 2 професий. а на рынке все за золото (как то не правильно ,  все ставят за донат никто не покупает , и сами купить не могут) и если сильно захотите помочь то хотелось бы 0.95 зол на рецепт "Растворы интелекта" 

Попробую Вам помочь)

 

 

pomogite s zadaniyami!!!

Свяжусь с Вами в игре, разберемся.

 

эти людям просил помочь с шмотками и фиг не помогли не обращяйтесь к ним скажут типо богат и прочее жадные вы :angry:когда я новичёк 

Когда форум был закрыт, помощь оказывали напрямую игрокам. Теперь когда он снова открыт, как и написано  в правилах. Нужно писать в теме. Я Вам уже говорил, ну Вы вместо того что бы написать, что да как. Пишите другое, значит Вам не так важно. И да, у вас пересечение с один мультоводом в торговле. Нужно было время разобраться.


Дорогой новичок! :)

 

^_^ Я помогаю новичкам с советами, и с нужной экипировкой! Если Вы не достигли 11лвл. Обращайтесь ко мне, помогу по мере возможности! ;)

 

Писать в игре или на форуме.


#137 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 25.08.2018 22:44

pomogite s zadaniyami!!!

Из какой страны вы играете? (можно ответить в личку на форуме)


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#138 Клавиус Рейн

Клавиус Рейн

    Страж

  • Members
  • 243 сообщений

Отправлено 26.08.2018 08:04

Гарик_Харламов- Отказано.

 

Azriel- Отказано.

 

Эти персонажи являются мультами.


Дорогой новичок! :)

 

^_^ Я помогаю новичкам с советами, и с нужной экипировкой! Если Вы не достигли 11лвл. Обращайтесь ко мне, помогу по мере возможности! ;)

 

Писать в игре или на форуме.


#139 IIpaBwa

IIpaBwa

    Горожанин

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 26.08.2018 19:30

Нужно на 11 лвл копьё,нагрудник,шлем,перчатки,наручи,поножи и сапоги с поясом, ^_^  ^_^



#140 petrosobaka

petrosobaka

    Горожанин

  • Members
  • 250 сообщений

Отправлено 26.08.2018 20:36

Нужно на 11 лвл копьё,нагрудник,шлем,перчатки,наручи,поножи и сапоги с поясом, ^_^  ^_^

ни пожалуйста, ни че, пишут как будто что-то им должны)




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых