Перейти к содержимому


Фото
* * - - - 33 голосов

Помощь Новичкам.


  • Please log in to reply
328 ответов в этой теме

#261 Многоученый настоятель

Многоученый настоятель

    Горожанин

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 06.01.2020 16:40

Очень полезно! А как войти?



#262 Темпус

Темпус

    Горожанин

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 07.02.2020 10:52

Здраствуйте хочу вступить в ваш клан играю вампом варваром 13 лвл

#263 Профессор Магнум

Профессор Магнум

    Горожанин

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 14.02.2020 14:40

Здраствуйте хочу вступить в ваш клан играю вампом варваром 13 лвл

Добавил в кандидаты, как будете в игре, вступайте))



#264 Профессор Магнум

Профессор Магнум

    Горожанин

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 14.02.2020 14:42

Привет, я варвар 11 уровня. Нужна помощь с увестами и хотел вступить в гильду. По возможности ещё помощь со шмотом

Добавил в кандидаты)  посмотрим.



#265 Профессор Магнум

Профессор Магнум

    Горожанин

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 14.02.2020 14:42

Очень полезно! А как войти?

Куда именно?



#266 Клавиус Рейн

Клавиус Рейн

    Страж

  • Members
  • 243 сообщений

Отправлено 14.02.2020 15:42

Ссылка на наш телеграм канал, для новичков.

https://t.me/joincha...zJ_bAWI1FJzcx8Q

Дорогой новичок! :)

 

^_^ Я помогаю новичкам с советами, и с нужной экипировкой! Если Вы не достигли 11лвл. Обращайтесь ко мне, помогу по мере возможности! ;)

 

Писать в игре или на форуме.


#267 темный гном

темный гном

    Горожанин

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 02.06.2020 09:00

 Ребята , прошу помочь , прохожу кв забытые знания , троль писал что даст информацию за 1к талл потом сказал что за 2 магические манеты,  даже так где достать эти монеты? писать на ( темный гном)



#268 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1219 сообщений

Отправлено 02.06.2020 09:30

[quote name="темный гном" post="389714" timestamp="1591077649"]
Ребята , прошу помочь , прохожу кв забытые знания , троль писал что даст информацию за 1к талл потом сказал что за 2 магические манеты,  даже так где достать эти монеты? писать на ( темный гном)[/quote]
Купить на рынке у игроков,одну дают за кв тракторная история с сатиром если избрать нужное прохождение кв и помочь ему с миносом.

#269 Клавиус Рейн

Клавиус Рейн

    Страж

  • Members
  • 243 сообщений

Отправлено 02.06.2020 09:32

 Ребята , прошу помочь , прохожу кв забытые знания , троль писал что даст информацию за 1к талл потом сказал что за 2 магические манеты,  даже так где достать эти монеты? писать на ( темный гном)

Привет.

 

Насколько мне известно эта ситуация зависит от рендома, то есть он может, и не попросить монеты. Не помню на что это влияет или это просто рендом. А монеты можно получить за кв трактирная история 1,2 если не ошибаюсь. Если не 2 то, хотя бы 1. А так-же их можно купить на рынке или обменять на другой дроп, в договоренности с игроками. 


Дорогой новичок! :)

 

^_^ Я помогаю новичкам с советами, и с нужной экипировкой! Если Вы не достигли 11лвл. Обращайтесь ко мне, помогу по мере возможности! ;)

 

Писать в игре или на форуме.


#270 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1219 сообщений

Отправлено 02.06.2020 09:36

[quote name="темный гном" post="389714" timestamp="1591077649"]
Ребята , прошу помочь , прохожу кв забытые знания , троль писал что даст информацию за 1к талл потом сказал что за 2 магические манеты,  даже так где достать эти монеты? писать на ( темный гном)[/quote]
https://youtu.be/F6iF9PUpk-A
  • Клавиус Рейн нравится это

#271 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3540 сообщений

Отправлено 02.06.2020 10:13


«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#272 Darius

Darius

    Горожанин

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 08.06.2020 22:43

Всем привет, помню играл в эту игру лет 6 назад, сейчас решил вернуться, все с нуля, создал Вампира Варвара. Хотелось бы узнать как обстоят дела с онлайном в игре?(честный ответ), и стоит ли она потраченного времени? Сегодня апнул с 3 до 7 лвл, куда ни заходил - максимум со мной в локации 2-3 человека. Везде ли все так плохо? Арена пустая, а раньшк помню дуэли были часто

#273 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 11.06.2020 11:46

Дуэли между 5 уровнями, чтобы покачаться на друге, а потом дать другу покачаться на себе.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#274 pocus

pocus

    MODERATOR

  • Elite
  • 1564 сообщений

Отправлено 11.06.2020 12:09

3 дня 15уровень без доната (варвар копейщик)

#275 Клавиус Рейн

Клавиус Рейн

    Страж

  • Members
  • 243 сообщений

Отправлено 15.06.2020 20:44

Всем привет, помню играл в эту игру лет 6 назад, сейчас решил вернуться, все с нуля, создал Вампира Варвара. Хотелось бы узнать как обстоят дела с онлайном в игре?(честный ответ), и стоит ли она потраченного времени? Сегодня апнул с 3 до 7 лвл, куда ни заходил - максимум со мной в локации 2-3 человека. Везде ли все так плохо? Арена пустая, а раньшк помню дуэли были часто

Привет)) дело не в том, что все так плохо. А потому что, люди быстро берут лвл, и особо не задерживаются на 1-8лвл. С 1 по 8 лвл, берется в течении 1 часа даже для новичка. Да, причина онлайн. Но, если апнуть 11 лвл то, вполне сможете играть с игроками в хаотах и вообщем взаимодействовать. А так, можно найти себе напарника, и вместе проходить всякие квесты и убивать монстров. Ведь совместное прохождение это куда интереснее)) Или можете вступить в клан Хогвартс. Там, Вам, постараются помочь.

 

В целом, не понимаю желания людей быстро брать лвл. Куда интереснее потихоньку продвигаться. Набираться опыта, и собирать ресурсы. Но, если хотите все-же быстро поднимать лвл. В игровой механике есть куча способов для этого. 


Дорогой новичок! :)

 

^_^ Я помогаю новичкам с советами, и с нужной экипировкой! Если Вы не достигли 11лвл. Обращайтесь ко мне, помогу по мере возможности! ;)

 

Писать в игре или на форуме.


#276 БеЛиЙ В0р0н

БеЛиЙ В0р0н

    Горожанин

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 10.10.2020 15:50

Доброго дня. Можете помочь з екепировкой.

#277 БеЛиЙ В0р0н

БеЛиЙ В0р0н

    Горожанин

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 10.10.2020 15:52

Можете принять в клан.

#278 СНЕЖИНКA

СНЕЖИНКA

    Горожанин

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 10.10.2020 21:35

Можете принять в клан.

Клан Хогвардс ждет Вас. Для вступления необходимо 1000 талл. Вступление под "обелиском славы" (на главной площади Иллениума).



#279 NewPlayer

NewPlayer

    Ополченец

  • Members
  • 57 сообщений

Отправлено 10.10.2020 21:48

Клан Хогвардс ждет Вас. Для вступления необходимо 1000 талл. Вступление под "обелиском славы" (на главной площади Иллениума).

Подскажите, что требуется для вступления и какие плюсы от клана?



#280 СНЕЖИНКA

СНЕЖИНКA

    Горожанин

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 10.10.2020 22:13

Подскажите, что требуется для вступления и какие плюсы от клана?

1000 талл требуется в наличии. Компенсирую выданными вещами. Из плюсов: помощь друг другу. Про турниры, захват точек влияния и т.д. можно узнать вступив в клан.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых