Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Приём "Топот". Отзывы.


  • Закрытая тема Тема закрыта
46 ответов в этой теме

#1 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 06.08.2018 12:24

Расскажите про:

- Особенности использования.

- Тактики с использованием этого приёма.

- Его стоимость и перезарядку. Сколько по вашему они должны быть?

 

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#2 Высшее Зло

Высшее Зло

    Зло

  • Elite
  • 1083 сообщений

Отправлено 06.08.2018 13:18

хорош против блоков если урон позволяет снести,а так как по мне эффект слишком слаб(не думаю что умение хорошо затачивать под конкретных фулов), дальность желательно бы выравнить по дальности оружия, ибо вплотную опять же не всегда есть возможность подойти,перезарядка очень долгая,15 Энки не дорого, если будет за заряды не думаю. что будет востребован на мобах, но с нынешним уроном бить обычному игроку только скорпов и т.п.


  • Stahanovec нравится это
Вы в это верите? Я - НЕТ!!!

#3 Hard Pussichka

Hard Pussichka

    Пехотинец

  • Members
  • 822 сообщений

Отправлено 06.08.2018 14:04

блин, ребят) вам приём дали, а не кнопку убить всех) а то и блоков им уже убивать собрались,варов и мобов бить и т.д. и тп.)


Сообщение изменено: Borodaa (06.08.2018 14:05)

  • Natt нравится это
[Нерабочая ссылка]
Лично я вообще артовиков не учитываю, это отдельный класс. (с) :tongue_smilie:

#4 Чахлик Немрущий

Чахлик Немрущий

    Горожанин

  • Members
  • 382 сообщений

Отправлено 06.08.2018 14:43

Лучника можно убить,но где вы видели, чтобы лучники толпой окружали джага и били его,стоя к нему впритык? Да и дальность оружия чаще 2-3 хекса,так что, логичнее было бы увеличить дальность действия приема,и пусть он применяется на конкретно выбранного персонажа. Цена 5 зарядов нормальная для такой плюшки. 



#5 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 06.08.2018 15:20

Вы учитываете тот факт, что урон приёма зависит от вашего урона, а ваш урон зависит от силы, других приёмов и умений, а также от брони и умений противника?


  • chima005 нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#6 StrongMan

StrongMan

    Горожанин

  • Members
  • 56 сообщений

Отправлено 06.08.2018 18:36

Вы учитываете тот факт, что урон приёма зависит от вашего урона, а ваш урон зависит от силы, других приёмов и умений, а также от брони и умений противника?

Уже писал в другой теме ну повторюсь. Играю джагом 20 лвл, можна сказать что почти фулл рар, силу не качал, поэтому 540 только.
1. Не проверял с одним одноручным мечем, ну мне кажется что не суммирует урон одноручных мечей, т. е. с двумя мечами 20 лвл наградными урон 320, а с наградным дворучным 18 лвл - 530+/-. А физический урон по факту то выше с двумя одноручными.
2. Штурм (+30 если что) почти не влияет на урон топота, хотя может и кажется, ну наверно сам штурм не добавляет те 30% что написано.
3.из плюсов, не знаю как там гос джагам и мелким лвл, а я могу бить скорпов, а если одеть дворучный меч и релики на силу, то и сокрушителей должен свалить))
4. По хаотам, лично для себя смысла большого не увидел ( может с ярой или артовику, то совсем другое дело и другой урон), ну может иногда и можно было бы кого то добить таким урон, ну и если этот кто то стоит рядом.
5. Преложил бы, лично из своих нужд, увеличить дальность хоть на 1 хекс еще, или урон как то выше немного, или и то и другое))) . Только вот тогда джаги по круче, будут себя ярить и сносить по 12к хп - это как то слишком. Может ограничения в максимальном уроне сделать?! Ну и перезарядка очень длинная.

Сообщение изменено: StrongMan (06.08.2018 18:39)


#7 фестимьюзик

фестимьюзик

    Ветеран

  • Elite
  • 1209 сообщений

Отправлено 07.08.2018 09:14

 

Расскажите про:

- Особенности использования.

- Тактики с использованием этого приёма.

- Его стоимость и перезарядку. Сколько по вашему они должны быть?

Если сделают этот прием от урона по цели то мне напоминает немного рассек у варов,только тут процентов меньше было 10 у топота
Тактик много с топотом-если горец у варвара+ поглощение(но опять же тратить 15 энки когда магией можно добить)
лука докоцать,кастеров но опять же все ограниченно в дальности топота 1 это по сути мало обычно расходятся все в боях.
Так же вопрос возникает -работает ли топат если апают вудой,будит ли урон апнутого вудой или альтруизмом если бить рядом стоящую цель
Стоимость ну 15 энки нормальная,за заряды если будет в боях с игроками думаю будет использоватся
с мобами врятли,ну и перезарядка очень долгая на него

 



#8 фестимьюзик

фестимьюзик

    Ветеран

  • Elite
  • 1209 сообщений

Отправлено 26.09.2018 18:01

Вы наносите всем противникам в радиусе 1 дополнительный урон, равный 10% от основного.
из описания умения

а по факту как и ранее ,бей не бей урон мобам идет как бл.
хотя обещали пересмотреть


Тигрочеловек получил урон от приема [ТОПОТ] Iron maiden. Тигрочеловек: -523 HP.

Тигрочеловек получил урон от приема [ТОПОТ] Iron maiden. Тигрочеловек: -523 HP.
просто стоял не бил,юзнул прием
 

Сообщение изменено: iron maiden (26.09.2018 18:02)


#9 Огурчик Рик

Огурчик Рик

    Оруженосец

  • Elite
  • 149 сообщений

Отправлено 27.09.2018 09:59

Огурчик Рик нанес удар Баньши. Огурчик Рик [УДАЧНЫЙ УДАР]. Баньши [ФЕХТОВАНИЕ]:
-105816 HP.

Баньши получил урон от приема [ТОПОТ] Огурчик Рик. Баньши: -6399 HP.

 

Скорпион получил урон от приема [ТОПОТ] Огурчик Рик. Скорпион: -4511 HP.

Огурчик Рик нанес удар Скорпион. Огурчик Рик [УДАЧНЫЙ УДАР]. Скорпион: -71600 HP.

 

С фехтой и без фехты не 10% никак дамажит.

При моей силе урон ещё более менее убить. А вот у госов и крафтов как бл...



#10 mrakys

mrakys

    Горожанин

  • Members
  • 83 сообщений

Отправлено 23.11.2018 20:17

Лучника можно убить,но где вы видели, чтобы лучники толпой окружали джага и били его,стоя к нему впритык? Да и дальность оружия чаще 2-3 хекса,так что, логичнее было бы увеличить дальность действия приема,и пусть он применяется на конкретно выбранного персонажа. Цена 5 зарядов нормальная для такой плюшки. 

5 зарядов?серьезно??????!!!!!!ты какого лука убьешь то?15??и то не факт !   по мне 15 энки норм.но на такое заряды тратить бред.либо под премом бесплатно.



#11 фестимьюзик

фестимьюзик

    Ветеран

  • Elite
  • 1209 сообщений

Отправлено 30.11.2018 17:13

Вы наносите всем противникам в радиусе 1 дополнительный урон, равный 20% от основного

и как и раньше что бил,что не бил
работает как броня лезвий но за 1 заряд покамись

Скорпион получил урон от приема [ТОПОТ] Iron maiden. Скорпион: -1093 HP.
Скорпион получил урон от приема [ТОПОТ] Iron maiden. Скорпион: -1093 HP.
все тупо юзаешь,не бьеш
как то не подходит под описание приема

Сообщение изменено: iron maiden (30.11.2018 17:13)


#12 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 30.11.2018 17:18

Вам надо больше силы.


  • гавруша нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#13 фестимьюзик

фестимьюзик

    Ветеран

  • Elite
  • 1209 сообщений

Отправлено 30.11.2018 17:46

Вам надо больше силы.

ок, а разница в чем?
в том что урон брони лезвий больше станет(ой не брони лезвий а топота), 
 
описание приема:

Вы наносите всем противникам в радиусе 1 дополнительный урон, равный 20% от основного
20 процентов от основного урона
та я не бью вобще и наношу урон за счет силы которой у меняя есть на момент использования приема


Скорпион получил урон от приема [ТОПОТ] Iron maiden. Скорпион: -2881 HP.

Скорпион получил урон от приема [ТОПОТ] Iron maiden. Скорпион: -2881 HP.
силы 1500)
а так нужно проверить при вуде сработает топот или нет)
 

Сообщение изменено: iron maiden (30.11.2018 17:53)


#14 DR DOOM

DR DOOM

    Воин

  • Elite
  • 436 сообщений

Отправлено 30.11.2018 17:54

береш заточеного джага в слогу  - кидаеш ему упор - юзаеш топот ( все  имба) 



#15 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 30.11.2018 18:08

 

ок, а разница в чем?
в том что урон брони лезвий больше станет(ой не брони лезвий а топота), 
 
описание приема:

Вы наносите всем противникам в радиусе 1 дополнительный урон, равный 20% от основного
20 процентов от основного урона
та я не бью вобще и наношу урон за счет силы которой у меняя есть на момент использования приема


Скорпион получил урон от приема [ТОПОТ] Iron maiden. Скорпион: -2881 HP.

Скорпион получил урон от приема [ТОПОТ] Iron maiden. Скорпион: -2881 HP.
силы 1500)
а так нужно проверить при вуде сработает топот или нет)
 

 

А может чем больше врагов тем меньше урона? ;-)


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#16 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2921 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 03.12.2018 09:02

достойный приём


Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй


#17 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 03.12.2018 11:59

да шикарный,   в будущем можно апнуть на 5-10 хек,  что бы всю карты в хаоте крыло  и фул  сразу всю команду убивал)


(21:54) : Игрок Модератор провел обряд очищения для игрока ABlack


#18 Огурчик Рик

Огурчик Рик

    Оруженосец

  • Elite
  • 149 сообщений

Отправлено 03.12.2018 14:36

да шикарный,   в будущем можно апнуть на 5-10 хек,  что бы всю карты в хаоте крыло  и фул  сразу всю команду убивал)

Было бы неплохо, а то стоя в углу не убить никого им =(



#19 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2921 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 03.12.2018 16:57

Было бы неплохо, а то стоя в углу не убить никого им =(

а как же тернии?


Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй


#20 Primus

Primus

    Президент

  • Elite
  • 1026 сообщений

Отправлено 03.12.2018 17:28

это просто имба)) и ради этой имбы наверно статнусь в джага, если все так и останется)

chima005 использовал прием [ТОПОТ]. Primus: эффект: 63838.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых