Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Приём "Топот". Отзывы.

• Закрытая тема Тема закрыта
8 ответов в этой теме

#1 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 16911 сообщений

Отправлено 06.08.2018 12:24

Расскажите про:

- Особенности использования.

- Тактики с использованием этого приёма.

- Его стоимость и перезарядку. Сколько по вашему они должны быть?

Хит года: "Не надо ничего менять, просто сделайте баланс."

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "

#2 Высшее Зло

Высшее Зло

Зло

• Members
  • 961 сообщений

Отправлено 06.08.2018 13:18

хорош против блоков если урон позволяет снести,а так как по мне эффект слишком слаб(не думаю что умение хорошо затачивать под конкретных фулов), дальность желательно бы выравнить по дальности оружия, ибо вплотную опять же не всегда есть возможность подойти,перезарядка очень долгая,15 Энки не дорого, если будет за заряды не думаю. что будет востребован на мобах, но с нынешним уроном бить обычному игроку только скорпов и т.п.

• Stahanovec нравится это
Вы в это верите? Я - НЕТ!!!

#3 Borodaa

Borodaa

Пехотинец

• Members
  • 642 сообщений

Отправлено 06.08.2018 14:04

блин, ребят) вам приём дали, а не кнопку убить всех) а то и блоков им уже убивать собрались,варов и мобов бить и т.д. и тп.)

Сообщение изменено: Borodaa (06.08.2018 14:05)

RJFykBla7_c.jpg

Лично я вообще артовиков не учитываю, это отдельный класс. (с) :tongue_smilie:

#4 Чахлик Немрущий

Чахлик Немрущий

Горожанин

• Members
  • 232 сообщений

Отправлено 06.08.2018 14:43

Лучника можно убить,но где вы видели, чтобы лучники толпой окружали джага и били его,стоя к нему впритык? Да и дальность оружия чаще 2-3 хекса,так что, логичнее было бы увеличить дальность действия приема,и пусть он применяется на конкретно выбранного персонажа. Цена 5 зарядов нормальная для такой плюшки. 

#5 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 16911 сообщений

Отправлено 06.08.2018 15:20

Вы учитываете тот факт, что урон приёма зависит от вашего урона, а ваш урон зависит от силы, других приёмов и умений, а также от брони и умений противника?

Хит года: "Не надо ничего менять, просто сделайте баланс."

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "

#6 StrongMan

StrongMan

Горожанин

• Members
  • 28 сообщений

Отправлено 06.08.2018 18:36

Вы учитываете тот факт, что урон приёма зависит от вашего урона, а ваш урон зависит от силы, других приёмов и умений, а также от брони и умений противника?

Уже писал в другой теме ну повторюсь. Играю джагом 20 лвл, можна сказать что почти фулл рар, силу не качал, поэтому 540 только.
1. Не проверял с одним одноручным мечем, ну мне кажется что не суммирует урон одноручных мечей, т. е. с двумя мечами 20 лвл наградными урон 320, а с наградным дворучным 18 лвл - 530+/-. А физический урон по факту то выше с двумя одноручными.
2. Штурм (+30 если что) почти не влияет на урон топота, хотя может и кажется, ну наверно сам штурм не добавляет те 30% что написано.
3.из плюсов, не знаю как там гос джагам и мелким лвл, а я могу бить скорпов, а если одеть дворучный меч и релики на силу, то и сокрушителей должен свалить))
4. По хаотам, лично для себя смысла большого не увидел ( может с ярой или артовику, то совсем другое дело и другой урон), ну может иногда и можно было бы кого то добить таким урон, ну и если этот кто то стоит рядом.
5. Преложил бы, лично из своих нужд, увеличить дальность хоть на 1 хекс еще, или урон как то выше немного, или и то и другое))) . Только вот тогда джаги по круче, будут себя ярить и сносить по 12к хп - это как то слишком. Может ограничения в максимальном уроне сделать?! Ну и перезарядка очень длинная.

Сообщение изменено: StrongMan (06.08.2018 18:39)

#7 iron maiden

iron maiden

Ветеран

• Members
  • 1027 сообщений

Отправлено 07.08.2018 09:14

Расскажите про:

- Особенности использования.

- Тактики с использованием этого приёма.

- Его стоимость и перезарядку. Сколько по вашему они должны быть?

Если сделают этот прием от урона по цели то мне напоминает немного рассек у варов,только тут процентов меньше было 10 у топота
Тактик много с топотом-если горец у варвара+ поглощение(но опять же тратить 15 энки когда магией можно добить)
лука докоцать,кастеров но опять же все ограниченно в дальности топота 1 это по сути мало обычно расходятся все в боях.
Так же вопрос возникает -работает ли топат если апают вудой,будит ли урон апнутого вудой или альтруизмом если бить рядом стоящую цель
Стоимость ну 15 энки нормальная,за заряды если будет в боях с игроками думаю будет использоватся
с мобами врятли,ну и перезарядка очень долгая на него

#8 iron maiden

iron maiden

Ветеран

• Members
  • 1027 сообщений

Отправлено 26.09.2018 18:01

Вы наносите всем противникам в радиусе 1 дополнительный урон, равный 10% от основного.
из описания умения

а по факту как и ранее ,бей не бей урон мобам идет как бл.
хотя обещали пересмотреть

Тигрочеловек получил урон от приема [ТОПОТ] Iron maiden. Тигрочеловек: -523 HP.

Тигрочеловек получил урон от приема [ТОПОТ] Iron maiden. Тигрочеловек: -523 HP.
просто стоял не бил,юзнул прием

Сообщение изменено: iron maiden (26.09.2018 18:02)

#9 Огурчик Рик

Огурчик Рик

Ополченец

• Members
  • 90 сообщений

Отправлено 27.09.2018 09:59

Огурчик Рик нанес удар Баньши. Огурчик Рик [УДАЧНЫЙ УДАР]. Баньши [ФЕХТОВАНИЕ]:
-105816 HP.

Баньши получил урон от приема [ТОПОТ] Огурчик Рик. Баньши: -6399 HP.

Скорпион получил урон от приема [ТОПОТ] Огурчик Рик. Скорпион: -4511 HP.

Огурчик Рик нанес удар Скорпион. Огурчик Рик [УДАЧНЫЙ УДАР]. Скорпион: -71600 HP.

С фехтой и без фехты не 10% никак дамажит.

При моей силе урон ещё более менее убить. А вот у госов и крафтов как бл...

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых