Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Приём "Топот". Отзывы.


  • Закрытая тема Тема закрыта
46 ответов в этой теме

#21 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2921 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 03.12.2018 17:29

под ярой был, наверняка)


Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй


#22 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 03.12.2018 17:29

это просто имба)) и ради этой имбы наверно статнусь в джага, если все так и останется)
chima005 использовал прием [ТОПОТ]. Primus: эффект: 63838.


Неужели это та самая кнопка "убить всех" о которой слогают легенды с времён ввода артов? (sarcastic)

#23 Primus

Primus

    Президент

  • Elite
  • 1026 сообщений

Отправлено 03.12.2018 17:40

под ярой был, наверняка)

угу) и еще круто то что урон идет после покрова, и не удивлюсь еще если и после новы будет)



#24 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 03.12.2018 18:01

Неужели это та самая кнопка "убить всех" о которой слогают легенды с времён ввода артов? (sarcastic)

"Всех ближайших". Мало чем отличается от рассекающего удара. Разве что уроном, у рассекающего удара было и побольше.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#25 Primus

Primus

    Президент

  • Elite
  • 1026 сообщений

Отправлено 03.12.2018 18:21

"Всех ближайших". Мало чем отличается от рассекающего удара. Разве что уроном, у рассекающего удара было и побольше.

А при чем тут рассекающий удар? От удара можно уклонится/увернутся/блокировать, а тут урон, от которого не спастись. Неудачное сравнение)



#26 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 03.12.2018 18:34

А при чем тут рассекающий удар? От удара можно уклонится/увернутся/блокировать, а тут урон, от которого не спастись. Неудачное сравнение)

Wrong


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#27 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 03.12.2018 22:37

угу) и еще круто то что урон идет после покрова, и не удивлюсь еще если и после новы будет)

покров  уже без разницы , эфект лечения порежут


(21:54) : Игрок Модератор провел обряд очищения для игрока ABlack


#28 Anexis

Anexis

    Страж

  • Elite
  • 518 сообщений

Отправлено 03.12.2018 22:40

явно многовато дали "самому обрезанному классу в новой эре")

поправка: бегаю на пол карты, глотаю каждый ход, даю ауру 2400, имею 100+к хп, расчленяю с удара, убираю нерушимостью все каки и клацая одной кнопкой наношу доп тонну дамага)

 

жду пост от огурца "так статся в джага".


Сообщение изменено: Anexis (03.12.2018 22:43)

Это не страшно, когда над тобой смеются. Страшно, когда над тобой плачут...

#29 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 03.12.2018 22:43

Wrong

могу с Вами на 100 тал поспорить, что потом будете резать) по желанию невидимого комьюнити


(21:54) : Игрок Модератор провел обряд очищения для игрока ABlack


#30 Огурчик Рик

Огурчик Рик

    Оруженосец

  • Elite
  • 149 сообщений

Отправлено 04.12.2018 00:22

П****ть не мешки ворочить.



#31 chima005

chima005

    Страж

  • Elite
  • 214 сообщений

Отправлено 04.12.2018 06:10

это просто имба)) и ради этой имбы наверно статнусь в джага, если все так и останется)
chima005 использовал прием [ТОПОТ]. Primus: эффект: 63838.


Раз в 100 лет захожу на форум, но после дюжины на 1000000% был уверен что зайдёт Праймус и начнёт плакаться . И да, так оно и есть) стоило зайти с мобилки и в поисковике написать «ТоПот» и вот, все как я и думал. Че ты заплакал то я понять не могу? Я был блоком с покровом и регенил покровом с неистой по 200к, что даже фулл вар урон перебить не мог. Че дальше то? Ты с фазы можешь миллион хр косануть, че теперь блоков резать надо? Я просто не врубаюсь. У тебя куча артов и статов и за счёт этого такие показатели . Раровый блок ведь так не может? Так тут тоже самое блять, я под ярой и молитвою к тому же натопал на 60к. Обычный Фулл джаг натопает 6-10к. Дак тебе че не нравится то? Возьми да сделай стал в джага, и серьги крафть себе нихуя не дешевые к тому же, которые даже продать потом нельзя. Будешь имбой, с бронёй и топотом. Нет, вместо этого ты пошёл и как ебаный нытик заплакал на форуме) что ты видите ли не завалил всю команду в одиночку на дюжине. Да срать ты на мой топот хотел. Первую фазу я на 63к натопал, так ты пустил покров и отрегентлся) 1 на 1 я бы не надрал тебя, со мной было 2 кастера.
  • БанкаМат, Albus Silente, Нечего делать and 1 other like this

#32 chima005

chima005

    Страж

  • Elite
  • 214 сообщений

Отправлено 04.12.2018 06:23

явно многовато дали "самому обрезанному классу в новой эре")
поправка: бегаю на пол карты, глотаю каждый ход, даю ауру 2400, имею 100+к хп, расчленяю с удара, убираю нерушимостью все каки и клацая одной кнопкой наношу доп тонну дамага)

жду пост от огурца "так статся в джага".


Так ты купи фулл Арт) насколько помню ты жрец. Ты тоже будешь имбой, с бронёй 2к и 140к хр) нет, я лучше на форуме по плачу, чтоб порезали)
Что б были такие показатели, 2400 брони, Куча урона и тд, нужно очень много денег потратить, очень много. Так что не надо пистеть тут. А то херня получается.

Давайте тогда вг и пробив брони порежем? А то обидно, столько Голда спустил на серьги, даю 2к+ брони команде, а ссаный лук 2к рейта с вг, клал на эту броню) ну или вар со своими пробивами.
Конечно же проще ныть, чем купить фулл и играть кем тебе захочется. Если я вижу что блок с покровом и неистой имба, я не плачу на форуме, а стачусь у него и пихаю всем подряд без исключения 99% хаотов я выигрывал. Если я вижу, что джаг с бронёй имба, я стачусь в него. Логично по-моему все, вместо того, чтоб просить админов порезать. И так резать уже нечего, будите потом с онлайном в 10 человек играть и на форуме между собой нытиками переписываться.
  • БанкаМат, Albus Silente и Огурчик Рик это понравилось

#33 chima005

chima005

    Страж

  • Elite
  • 214 сообщений

Отправлено 04.12.2018 07:55

[quote name="DarkClow" post="342563" timestamp="1533558016" date="06.08.2018 12:20"]
Вы учитываете тот факт, что урон приёма зависит от вашего урона, а ваш урон зависит от силы, других приёмов и умений, а также от брони и умений противника?[/quote][quote name="DarkClow" post="342563" timestamp="1533558016" date="06.08.2018 12:20"]
Ну точнее не скажешь! Прям в яблочко

Сообщение изменено: chima005 (04.12.2018 11:09)


#34 Anexis

Anexis

    Страж

  • Elite
  • 518 сообщений

Отправлено 04.12.2018 10:10

понабигали)

если коротко "я влил больше бабла поэтому я обязан побеждать всё шо движется по мановению волшебной палочки без минимальных умственных затрат")

вообще господа, вы правы. надо статиться в джага)


Это не страшно, когда над тобой смеются. Страшно, когда над тобой плачут...

#35 chima005

chima005

    Страж

  • Elite
  • 214 сообщений

Отправлено 04.12.2018 10:20

понабигали)
если коротко "я влил больше бабла поэтому я обязан побеждать всё шо движется по мановению волшебной палочки без минимальных умственных затрат")
вообще господа, вы правы. надо статиться в джага)


Я влил бабла, я не должен побеждать всех, и этот баланс есть в игре, всегда есть шанс нагнуть фулла. Но раз я влил больше бабла, наверное для приемущства какого-то, верно? А не чтобы всех убивать.

#36 Primus

Primus

    Президент

  • Elite
  • 1026 сообщений

Отправлено 04.12.2018 11:03

Раз в 100 лет захожу на форум, но после дюжины на 1000000% был уверен что зайдёт Праймус и начнёт плакаться . И да, так оно и есть) стоило зайти с мобилки и в поисковике написать «ТоПот» и вот, все как я и думал. Че ты заплакал то я понять не могу? Я был блоком с покровом и регенил покровом с неистой по 200к, что даже фулл вар урон перебить не мог. Че дальше то? Ты с фазы можешь миллион хр косануть, че теперь блоков резать надо? Я просто не врубаюсь. У тебя куча артов и статов и за счёт этого такие показатели . Раровый блок ведь так не может? Так тут тоже самое блять, я под ярой и молитвою к тому же натопал на 60к. Обычный Фулл джаг натопает 6-10к. Дак тебе че не нравится то? Возьми да сделай стал в джага, и серьги крафть себе нихуя не дешевые к тому же, которые даже продать потом нельзя. Будешь имбой, с бронёй и топотом. Нет, вместо этого ты пошёл и как ебаный нытик заплакал на форуме) что ты видите ли не завалил всю команду в одиночку на дюжине. Да срать ты на мой топот хотел. Первую фазу я на 63к натопал, так ты пустил покров и отрегентлся) 1 на 1 я бы не надрал тебя, со мной было 2 кастера.

ты что идиот? покажи мне где я плачусь? это восхищение от этой имбы, и я не шутил, сказав что ради этого статнусь в джага



#37 chima005

chima005

    Страж

  • Elite
  • 214 сообщений

Отправлено 04.12.2018 11:06

ты что идиот? покажи мне где я плачусь? это восхищение от этой имбы, и я не шутил, сказав что ради этого статнусь в джага


Идиот - это ты. Восхищение? Дак возьми и перестаться, а ты и такие же нытики пытаетесь показать на форуме, что это через чур уж классный приём и что его нужно порезать, и его порежут.

Сообщение изменено: chima005 (04.12.2018 11:07)


#38 Primus

Primus

    Президент

  • Elite
  • 1026 сообщений

Отправлено 04.12.2018 11:19

Идиот - это ты. Восхищение? Дак возьми и перестаться, а ты и такие же нытики пытаетесь показать на форуме, что это через чур уж классный приём и что его нужно порезать, и его порежут.

Это действительно классный прием и я ничего не прошу резать. И статится думаю еще рановато, ведь это все еще тесты были)

П.С. за идиота извини


Сообщение изменено: Primus (04.12.2018 11:22)


#39 Поняка

Поняка

    Жарит черножопых

  • Elite
  • 1188 сообщений

Отправлено 04.12.2018 11:24

вертел я джагов)


  • Lechler и Pravedniy это понравилось
:wink:Размещенное изображение ;)

DarkClow, on 23 Apr 2018 - 15:09, said:
Размещенное изображение

Получил молчу, а всё писдиш и писдиш!

Так понятнее?


#40 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 04.12.2018 11:59

могу с Вами на 100 тал поспорить, что потом будете резать) по желанию невидимого комьюнити

По своему желанию, опираясь на статистику. 

У вас что, таллов много ? :D


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых