Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Приём "Охрана". Отзывы.


  • Закрытая тема Тема закрыта
7 ответов в этой теме

#1 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 06.08.2018 12:23

Расскажите про:

- Особенности использования.

- Тактики с использованием этого приёма.

- Его стоимость и перезарядку. Сколько по вашему они должны быть?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#2 Кровавый Голем

Кровавый Голем

    Оруженосец

  • Members
  • 410 сообщений

Отправлено 06.08.2018 12:58

Очень маленький шагс срабатывания, очень маленький радиус действия.
Блок во время боя не ходит вплотную с союзными игроками, блок как правило находится в центре поля, не знаю, кого возможно там охранять, так как маги и жрецы на нашем респе, вары джаги на чужом, луков?)
Предлагаю поднять шанс до 25% и радиус до 3-4 клеток, с перезарядкой ничего не менять.
Пока уменее не очень полезное

#3 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 06.08.2018 13:00

25% уклонения всей команде? :D


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#4 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 06.08.2018 13:24

в сочетании х% срабатывания, колличество энергии и  дальность  работы,умение "Охрана" гавно и вас в этом не переубедить))  но если  сделать работу только за заряды, то я бы иногда пользовался.А так лучше попытаться выжить и лишний  раз не потраченая  энергия на охрану, даст возможность смешить врага или же подавить мага , кинуть покров тд и тп


Сообщение изменено: Аeneas (06.08.2018 13:46)

(21:54) : Игрок Модератор провел обряд очищения для игрока ABlack


#5 Primus

Primus

    Президент

  • Elite
  • 1026 сообщений

Отправлено 06.08.2018 13:30

Предлагаю убрать радиус вообще и использовать на одну цель, шанс повысить до 50-75%



#6 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 06.08.2018 13:31

в сочетании х% срабатывания, колличество энергии и  дальность  работы,умение "Охрана" гавно и вас в этом не переубедить))  но если  сделать работу только за заряды, то я бы иногда пользовался.А так лучше попытать выжить и лишний  раз не потраченая  энергия на охрану, даст возможность смешить врага или же подавить мага , кинуть покров тд и тп

Выделил неверные выводы ;). Вы серьезно думаете, что эта тема создана для того, чтобы вы меня в чем-то убеждали или переубеждали?

Это игровой форум, а не дискуссионный клуб.

Приём механику не изменит, а вот остальное - легко. Разумеется, можно и 100% поставить и дать активным МЩ на испытание, но вот только по отношению к другим это будет нечестно. Понимаете?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#7 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 06.08.2018 13:54

Выделил неверные выводы ;). Вы серьезно думаете, что эта тема создана для того, чтобы вы меня в чем-то убеждали или переубеждали?

Это игровой форум, а не дискуссионный клуб.

Приём механику не изменит, а вот остальное - легко. Разумеется, можно и 100% поставить и дать активным МЩ на испытание, но вот только по отношению к другим это будет нечестно. Понимаете?

даже 100%  с радиусом 1 хек и 15энергии на использование звучит на много интереснее вашего видения игры а все потому что команда противника может просчитать такой вариант развития событий и законтрить прием. тактику и ход боя, ваше видение ПОТРАТЬ  ЭНЕРГИЮ И ПОЛУЧИ РЕНДОМ 15% ШАНС   а потому  это не интересно, рендом, рендом, рендом, рендом...

п.с  еще в начале я вашу игру описывал как партию в шахматы  и многие старики могут объяснить почему так асоциировал игру но времена те времена прошли...


(21:54) : Игрок Модератор провел обряд очищения для игрока ABlack


#8 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 06.08.2018 14:14

даже 100%  с радиусом 1 хек и 15энергии на использование звучит на много интереснее вашего видения игры а все потому что команда противника может просчитать такой вариант развития событий и законтрить прием. тактику и ход боя, ваше видение ПОТРАТЬ  ЭНЕРГИЮ И ПОЛУЧИ РЕНДОМ 15% ШАНС   а потому  это не интересно, рендом, рендом, рендом, рендом...

п.с  еще в начале я вашу игру описывал как партию в шахматы  и многие старики могут объяснить почему так асоциировал игру но времена те времена прошли...

Какие еще шахматы в мире, где Уклонение происходит с шансом, Блок щитом проходит с шансом, оружие имеет разброс по урону...

post-7-0-97409100-1533554026.jpeg

Стоимость приема в 15 энергии, я считаю, оптимальна для испытания. Может быть от 0 до 100, в принципе во время испытания.

Прикрепленные файлы


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых