Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

таблички с инфой в вм(исход)

информация в вм таб

• Закрытая тема Тема закрыта
2 ответов в этой теме

#1 a_vitamin

a_vitamin

Ополченец

• Members
  • 251 сообщений
  • LocationУкраїна

Отправлено 04.08.2018 19:19

...да ну это вынос моСка какой то!!!, так дальше не может продолжатся!...

некоторое время не играл, и уже успел подзабыть, эти, ВЫБешываЮщиЕ просто до икоты, "игровые моменты"

первым делом хочется сказать о всеми известные таблички с информацией про находящихся(мобы, игроки) на хексе при переходе в вм... :thumbdown:  ....давайте так конструктивно...

1)  внешний вид:

морально устарел! наверно это один из самых первых элементов игры, к тому же не особо претерпевший изменений...

2)   функционал:

этот элемент очень важен в игровом процессе, мало того он необходим как инструмент перехода в режимах игры... предоставляет информацию + непосредственно дает возможность перейти от риалтайма к пошаговости (реально видно две составляющие)

3)    реализация:

программно выполнено супер(фсе работает, наступил, "бздЫнь", видишь инфу, нажал красную кнопку, ты в бою месишь скорпа ) графически........ :blink: даже комментировать не буду...  играбельно- да, удобно-нет(выскакивает меняя свою позицию, закрывает просмотр карты, мешает или делает невозможным манипуляции с передвижением, после закрытия, находясь на тех же координатах, нет возможности востановить без  дополнительных манипуляций)

что мы имеем, побегав пару часоф по вм в местах с особо плотным трафиком, преследуя кого то или пытаешся актуально видеть в оптику то и дело хочется крикнуть"какого китайского инженера?"

вижу пару вариантов изменить это не нарушая мех. игры 

табличку сделать прозрачной, несколько уменьшить размер, несколько увиличить кнопку...программа минимум(

инфа всплывая откатывается(без фона или на полупрозрачном фоне в формате системных сообщений) в нижний левый или верхний правый угол поля, кнопка напасть может быть увеличена и установлена в любой точке поля(мне она видится с лева напротив режима ходьбы) 

253794850.gif?14220002251231804.jpg
wp4_c10901_l1.png
post-914-1161117387.gif

#2 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 18949 сообщений

Отправлено 04.08.2018 19:31

Играйте в 3Д версию.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "

#3 chapchap

chapchap

Воин

• Elite
  • 604 сообщений

Отправлено 04.08.2018 21:35

Уже было, тыц

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых