Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Урон. Изменения. Что, как и почему.


  • Please log in to reply
57 ответов в этой теме

#41 Мертвый Анархист

Мертвый Анархист

    Горожанин

  • Members
  • 179 сообщений

Отправлено 01.08.2018 01:03

Тот, чьё имя нельзя произносить в слух (ну вы поняли).Вы будьте так любезны сообщить на главной странице игры, когда Вы закончите тулить колесо от БелАза на запорожец, и примете решение,которое будет окончательным и не будет подлежать обсуждению.

АминЪ.



#42 zek_BENDER

zek_BENDER

    Горожанин

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 01.08.2018 08:52

Вы говорите, что потом всё будет лучше! Так зачем вводить эту херню для всех??? заделайте всё и сразу, а не по частям, какие то эксперименты которые явно не добавлют интерес к игре, а наоборот с изменение договоров мой онлайн упал до 20 мин в день, теперь вообще не интересно играть, то ли я мага на 30 то-ли на 30к смысл вообще нервничать и тд. проще в неё вообще не играть

#43 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 01.08.2018 09:51

Вы говорите, что потом всё будет лучше! Так зачем вводить эту херню для всех??? заделайте всё и сразу, а не по частям, какие то эксперименты которые явно не добавлют интерес к игре, а наоборот с изменение договоров мой онлайн упал до 20 мин в день, теперь вообще не интересно играть, то ли я мага на 30 то-ли на 30к смысл вообще нервничать и тд. проще в неё вообще не играть

Это так не работает, друг.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#44 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 01.08.2018 09:52

Тот, чьё имя нельзя произносить в слух (ну вы поняли).Вы будьте так любезны сообщить на главной странице игры, когда Вы закончите тулить колесо от БелАза на запорожец, и примете решение,которое будет окончательным и не будет подлежать обсуждению.

АминЪ.

Обещаю, что вас уведомят должным образом, если будет необходимость в этом.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#45 Jogo Bonita

Jogo Bonita

    Горожанин

  • Elite
  • 263 сообщений

Отправлено 01.08.2018 14:21

Собственно тема интересна и много чего сказано но вы опять изобритаите велосипед который есть и он катится довольно таки стабильно...

В первом сообщении вы много полагаитесь на рендом! Вам не кажется что этот рендом уже всех достал во всех параметах...



#46 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 01.08.2018 15:32

Собственно тема интересна и много чего сказано но вы опять изобритаите велосипед который есть и он катится довольно таки стабильно...

В первом сообщении вы много полагаитесь на рендом! Вам не кажется что этот рендом уже всех достал во всех параметах...

Вы прочитали часть первого сообщения в которой описана последовательность изменений расчета урона?

Не считаете ли вы, что урон, в 4 раза превышающий здоровье противника не только отталкивает игрока от дальнейшего улучшения своей выживаемости за счет количества здоровья/брони, но и уменьшает количество тактик и раскачек, приводя все к абсолютным защитам, таким, к примеру, как уклонение или блок щитом? 


  • Герцог нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#47 warga

warga

    Горожанин

  • Members
  • 450 сообщений

Отправлено 01.08.2018 19:56

Для того чтобы наносить имбо урон, народ вливал Реал, если их лишить этого преимущества, не есть хорошо.
Моё мнение.

#48 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 01.08.2018 20:07

Разве кто-то мешает наносить "имба урон" (отличное название)? 

П.С. Вливают водку в томатный сок, простите.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#49 Jogo Bonita

Jogo Bonita

    Горожанин

  • Elite
  • 263 сообщений

Отправлено 01.08.2018 21:25

Вы прочитали часть первого сообщения в которой описана последовательность изменений расчета урона?

Не считаете ли вы, что урон, в 4 раза превышающий здоровье противника не только отталкивает игрока от дальнейшего улучшения своей выживаемости за счет количества здоровья/брони, но и уменьшает количество тактик и раскачек, приводя все к абсолютным защитам, таким, к примеру, как уклонение или блок щитом? 

Даже не знаю с чего начинать чтобы обяснить(  выживаемость защитных класов более чем превышена: 1-е Броня 2е уклоны 3-е защита 4-е если брать отдельные класы( у джагов поглот у блоков неиста у луков песня) и все этим пользуются следовательно если не наносить достаточный урон тогда зачем качать силу и быть физом ну логика не ясна абсолютно. Прочел я всё да много в чём  до конца не розобрался.... Да я не фулл как есть физы но так как они показывают уроны после обновы учитывая их статы то что делать мне и всем остальным среднячкам(

Красноречиво писать не умею как некоторые здесь собравшиеся но написал как смог...


  • Axwel и Фельдмаршал Дуб это понравилось

#50 ЗеленыйПупок

ЗеленыйПупок

    Ветеран

  • Members
  • 540 сообщений

Отправлено 01.08.2018 21:55

 

Этап 2. Уменьшение случайной величины в коэффициенте бонуса силы. 

Результат: разброс урона, зависящий в большей части от урона оружия, а не от силы. Увеличение среднего урона. 

 

Ну понятно что уже что поезд с обновой поехал и он уже не остановится. Нам остается подкрутить ему правильные колеса.

Мое предложение следующее:

Так увеличивать разброс урона на оружее в зависимости от его типа            меньше всего разброс<----арт-ратник-наградные--епик-рар-крафт-госс --->выше всего разброс

 

И так как сейчас у атакующих класов очень много рандома (крит, против, диапазон урона) предлагаю изменить умение Уклонение, так что бы оно работало только с надетым луком или кастетом.

 

P.S. Сам толстый жрец на бойне, у которого вкачен уклон и считаю что это не правильно. Ибо мы качаем хп + броню, зачем нам тогда уклонятся от удара?!



#51 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 01.08.2018 23:37

Ну понятно что уже что поезд с обновой поехал и он уже не остановится. Нам остается подкрутить ему правильные колеса.

Мое предложение следующее:

Так увеличивать разброс урона на оружее в зависимости от его типа            меньше всего разброс<----арт-ратник-наградные--епик-рар-крафт-госс --->выше всего разброс

 

И так как сейчас у атакующих класов очень много рандома (крит, против, диапазон урона) предлагаю изменить умение Уклонение, так что бы оно работало только с надетым луком или кастетом.

 

P.S. Сам толстый жрец на бойне, у которого вкачен уклон и считаю что это не правильно. Ибо мы качаем хп + броню, зачем нам тогда уклонятся от удара?!

Ох... опять про разброс. Прочитайте первое сообщение в теме, пожалуйста. Полностью.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#52 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 02.08.2018 00:47

Ну понятно что уже что поезд с обновой поехал и он уже не остановится. Нам остается подкрутить ему правильные колеса.

Мое предложение следующее:

Так увеличивать разброс урона на оружее в зависимости от его типа            меньше всего разброс<----арт-ратник-наградные--епик-рар-крафт-госс --->выше всего разброс

 

И так как сейчас у атакующих класов очень много рандома (крит, против, диапазон урона) предлагаю изменить умение Уклонение, так что бы оно работало только с надетым луком или кастетом.

 

P.S. Сам толстый жрец на бойне, у которого вкачен уклон и считаю что это не правильно. Ибо мы качаем хп + броню, зачем нам тогда уклонятся от удара?!

Предлагаю отрезать вам пальцы.

 

Мой персонаж - эльф, и уклонение его родное умение, никак не зависящее от оружия.

P.S. А почему вы пишите только за этого персонажа? :)


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#53 Огурчик Рик

Огурчик Рик

    Оруженосец

  • Elite
  • 149 сообщений

Отправлено 02.08.2018 09:40

Почему вообще должен быть разброс урона, зависящий от силы. Ведь циферка силы постоянна и меняется только от манипуляций в бою и тд.



#54 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 02.08.2018 11:47

Почему вообще должен быть разброс урона, зависящий от силы. Ведь циферка силы постоянна и меняется только от манипуляций в бою и тд.

Так надо.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#55 Огурчик Рик

Огурчик Рик

    Оруженосец

  • Elite
  • 149 сообщений

Отправлено 03.08.2018 01:05

Так надо.

Хороший вопрос, следующий вопрос. ©



#56 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 03.08.2018 22:15

Внимание: 
Текущие изменения: "Уменьшено влияние случайной величины в коэффициенте бонуса силы."

Ни в коей мере не влияют на УДАЧНЫЙ удар, Проникновение, Удар в глаз и пр.

Тема тут: https://forum.nura.b...4-баг-с-уроном/


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#57 Axwel

Axwel

    Оруженосец

  • Members
  • 338 сообщений

Отправлено 04.08.2018 02:02

порезали магический урон и физический. Кто от этого стал сильней? монстры. все в проигрыше вроде как,а то выживаемости никто не прибавил против них.

я думаю когда игроки просили порезать урон варваров то они имели в виду сделать что-то с броней а не это...) но в место апа брони мы получили нерф 


[SIGPIC][/SIGPIC]

#58 StrongMan

StrongMan

    Горожанин

  • Members
  • 56 сообщений

Отправлено 04.08.2018 17:02

Внимание: 
Текущие изменения: "Уменьшено влияние случайной величины в коэффициенте бонуса силы."

Ни в коей мере не влияют на УДАЧНЫЙ удар, Проникновение, Удар в глаз и пр.

Тема тут: https://forum.nura.b...4-баг-с-уроном/

Ну с проникновением реально что-то не то, не буду скрины даже кидать, суккуб бьет джага с 500-600 брони без проника по 1500-2000, с проником 400  :D . раньше играя лучником с луком на 20 лвл наградным что броню добавляет, я с тройки наганял те же самые 500 брони, и суккуб если попадал случайно, то урона не было. 4 всплеснутые суккуба фаз за 8 снесут джага с 20к хп :D


  • Axwel и YuGhiOh это понравилось


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых