Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Гениальность. Изменения. Что, как и почему.


  • Please log in to reply
87 ответов в этой теме

#41 ХотКот

ХотКот

    God Of Chaos

  • Elite
  • 891 сообщений

Отправлено 01.08.2018 00:16

Теперь бью магией значительно слабее(не рассматриваю предложенную молнию и прочие заклинания из башни магий).

Однако значение здоровья осталось прежним - еще один вариант изменений... просто вариант

 

Согласен со всем что написали тут игроки 20+ уровня

 

ПС пожалуй подожду окончания тестирований и потом сделаю вывод, стоит ли того это все


Набор в клан Gods Of Chaos игроков с потенциалом и желанием играть.
Свяжитесь со мной или любым сокланом для собеседования.
Планета - Земля. Оскар - Ди Каприо. Вес - в килограммах. Золото - у Дока

#42 монстрик

монстрик

    Горожанин

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 01.08.2018 00:24

Да разве же это высокоуровневые монстры?!  :)
Вот правильные: Страж Узилища, Мерзул, Отродье Разлома и проч.
Такие заклинание, как "Астральный шквал/таран", конечно же, тоже попадают в список изменений. Но... после этапа 5!

Привел в пример монстров, которых можно было быстро убивать и в соло)
Форумный персонаж игрока Isildur.

#43 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 01.08.2018 02:25

Да разве же это высокоуровневые монстры?!  :)

Вот правильные: Страж Узилища, Мерзул, Отродье Разлома и проч.

Такие заклинание, как "Астральный шквал/таран", конечно же, тоже попадают в список изменений. Но... после этапа 5!

Если бы они стояли сто талл, меняйте сколько влезет. Я всёравно не понимаю!!! По чему я должен платить свои деньги за то что стало работать не так как я подсчитывал? Вот верните желающим стоимость заклов, а когда будет этап 5, тогда и подумаем тратить свои деньги на ваши выдумки или нет. А то получаться пополнился реалом в дилера, а не набил на боте как некоторые) И меня на второй день кинули. Если бы я кастил сразу 420 ген , в жизни бы не покупал астральный таран. Получается кидалово. Вообще изначально хотелось и реал назад просить, ибо вы меня обманули. Но так и быть прошу только назад на перса игровую валюту. Сделаете порядок , тогда возможно и куплю ваш "бесполезный" теперь закл. А так лучше арты апну.


  • PONOCHKA нравится это

Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#44 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 01.08.2018 09:42

 

Ну и Ладно произнес заклинание [ЦЕПЬ МОЛНИЙ]. Цель: ОбОрОтЕнЬ НЭ. ОбОрОтЕнЬ НЭ: 
-1016 HP. Нефритовая кобра: -508 HP. Тренировочный столб: -338 HP.
Нет,не понравилось.
Порезали тень магам-смирились
Порезали стоимость заклинаний в мане-смирились
Порезали ауру магам-смирились
Теперь режим магам  ''имбо''  гениальность,НО зачем?

 

А какой урон был у вашей Цепной молнии раньше?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#45 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 01.08.2018 09:51

будем надеяться на благоразумие разработчиков и понимание ошибочности такого изменения 

В чем именно заключается по вашему ошибочность?

У такого заклинания, как Гениальность должен быть drawback.

К примеру: "Гениальность произносится только на других союзников" или "Гениальность имеет длительность 2".

При этом Гениальность не может увеличивать интеллект в 2 раза за очки передвижения.

Я понимаю, что магам удобно, т.к. рейнджер ищет экипировку получше с силой, удачей и т.п., а маг просто "Гена на первой фазе" и вот уже и получил 1000 инты за 300 маны и 10 ОП.

Так вот он и сейчас получит бонус к интеллекту за 225 маны и 10 ОП, но уже не 1000. Пусть тоже ищет экипировку.

Кстати, а вы не могли бы найти тему про Гениальность, когда заклинание было добалено в игру. Что-то я в ней не припомню такой активности. Или темы не было, вообще? :lol:


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#46 прикольный вар

прикольный вар

    Ополченец

  • Members
  • 97 сообщений

Отправлено 01.08.2018 11:18

В чем именно заключается по вашему ошибочность?

У такого заклинания, как Гениальность должен быть drawback.

К примеру: "Гениальность произносится только на других союзников" или "Гениальность имеет длительность 2".

При этом Гениальность не может увеличивать интеллект в 2 раза за очки передвижения.

Я понимаю, что магам удобно, т.к. рейнджер ищет экипировку получше с силой, удачей и т.п., а маг просто "Гена на первой фазе" и вот уже и получил 1000 инты за 300 маны и 10 ОП.

Так вот он и сейчас получит бонус к интеллекту за 225 маны и 10 ОП, но уже не 1000. Пусть тоже ищет экипировку.

Кстати, а вы не могли бы найти тему про Гениальность, когда заклинание было добалено в игру. Что-то я в ней не припомню такой активности. Или темы не было, вообще? :lol:

тоже самое упорство гордость...  я могу накачать себе на жреце 2к слоги не качая при этом силу вообще, но за те же очки перемещения  я могу получить 2к силы в бою..... Очень удобно!  Делайте гениальность на 3 хода, за голд, но пусть она будет нормальной, а не такой ущербной



#47 ХотКот

ХотКот

    God Of Chaos

  • Elite
  • 891 сообщений

Отправлено 01.08.2018 13:26

"Вернемся во времена когда гениальности вообще не было"

Так откатим и другие классы?

 

Тут  игроки спрашивают про убийство мобов.

А чем мне игроков убивать? Цепной молнией? Магической стрелой?

Как вы представляете теперь дуель магов, если теперь астральный таран не имеет прежнего урона(так как без прежней гениальности его урон крайне мал)

Чем мне будут сносить 40к хп? Магичейской стрелой?


  • Ну и Ладно нравится это
Набор в клан Gods Of Chaos игроков с потенциалом и желанием играть.
Свяжитесь со мной или любым сокланом для собеседования.
Планета - Земля. Оскар - Ди Каприо. Вес - в килограммах. Золото - у Дока

#48 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 01.08.2018 13:32

"Вернемся во времена когда гениальности вообще не было"

Так откатим и другие классы?

 

Тут  игроки спрашивают про убийство мобов.

А чем мне игроков убивать? Цепной молнией? Магической стрелой?

Как вы представляете теперь дуель магов, если теперь астральный таран не имеет прежнего урона(так как без прежней гениальности его урон крайне мал)

Чем мне будут сносить 40к хп? Магичейской стрелой?

Истощением.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#49 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 01.08.2018 13:48

Купив таран за 99 золота 40 реліктів 3 трофея - купи " истощение"
Ви далі будете сприймати адекватну критики в штики?

stop-whining1.jpg


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#50 Ну и Ладно

Ну и Ладно

    Оруженосец

  • Members
  • 118 сообщений

Отправлено 01.08.2018 13:52

Истощение будет наносить серьезный урон первый  2 фазы, после чего урон будет равнен к псионическому взрыву

Код боя: AD74F943BE8741FCB71AF4F9AA1301BE , код локации: 1021352

Ну и Ладно произнес заклинание [ГЕНИАЛЬНОСТЬ]. Цель Ну и Ладно: эффект: 976, 
длительность: до конца боя. (крит)
Ну и Ладно произнес заклинание [ИСТОЩЕНИЕ]. Цель Canapeace: ЗАЩИТА ОТ МАГИИ, 
-5939 HP.
и так далее ,как я должен был убивать 40к хп?истощением со спасом?ауру же порезали,заклинания в цене маны подянли.
Кана весь бой защищался,я пытался снять ему как можно больше здоровья,но вот что-то я больше маны потратил ,пока пытался ''истощить''

Сообщение изменено: Ну и Ладно (01.08.2018 14:04)


#51 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 01.08.2018 14:06

 

Код боя: AD74F943BE8741FCB71AF4F9AA1301BE , код локации: 1021352

Ну и Ладно произнес заклинание [ГЕНИАЛЬНОСТЬ]. Цель Ну и Ладно: эффект: 976, 
длительность: до конца боя. (крит)
Ну и Ладно произнес заклинание [ИСТОЩЕНИЕ]. Цель Canapeace: ЗАЩИТА ОТ МАГИИ, 
-5939 HP.
и так далее ,как я должен был убивать 40к хп?истощением со спасом?ауру же порезали,заклинания в цене маны подянли.
Кана весь бой засчитался,я пытался снять ему как можно больше здоровья,но вот что-то я больше маны потратил ,пока пытался ''истощить''

 

Вы учитываете вариант "никак"? Canapeace же сильнее вас, используйте призыв, координируйте действия команды.      "Баланс это когда я всех красиво побеждаю."


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#52 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 01.08.2018 14:29

единственная радость которую мне принес маг в последнее время перед перестатом  это получилось сплавить  бесполезный ультиматум  с возвратом голды, крепитесь)))


(21:54) : Игрок Модератор провел обряд очищения для игрока ABlack


#53 Nedji_MK

Nedji_MK

    Горожанин

  • Members
  • 113 сообщений

Отправлено 01.08.2018 14:35

If you give an adequate answer, I'll stop.

#54 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 01.08.2018 15:10

If you give an adequate answer, I'll stop.

Ок. Я понимаю, что ваша основная идея: гениальность слишком слабое заклинание в текущем виде.

Но я уже в который раз пишу, что изменения заклинаний не финальны на данный момент и запущены в режиме тестирования.

Но, т.к. ни одной ситуации описано не было (см. тему про урон, там Поворот хорошо написал про василисков), то мы и дальше можем с вами продолжать.

Вы про скорпионов и про то, что маг не может, я про разнообразие заклинаний и подбор подходящего противника. Вы про "верните", а я про "нет уж".

Так мы только тратим время друг друга. Вы - моё, а я - ваше.

Поэтому я почищу тему от флуда... и потом продолжим.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#55 Axwel

Axwel

    Оруженосец

  • Members
  • 338 сообщений

Отправлено 01.08.2018 15:21

я всегда выступал шо не надо резать а надо тогда апать остальных. меня тоже бесило что на первой фазе можно закастить гену и слить всех лучников) и пофиг скоко он там бабок влил в игру, просто хочу норм играть) тогда сделайте таран от количества трупов) 


[SIGPIC][/SIGPIC]

#56 Вилард

Вилард

    Маг-Алкаш

  • Elite
  • 1084 сообщений

Отправлено 01.08.2018 22:54

...

Сообщение изменено: Вилард (02.08.2018 10:14)

Великий маг Вілард, володар таємних заклинань та витвірець чар. Коли темрява настає, саме моя магія освітлює шлях. В кожному бою я - ваш надійний союзник, а ворогам... їм краще триматись подалі!

 

P.S. За що і вип'ємо.

 

Слава Україні!


#57 фестивитька

фестивитька

    Самурай

  • Elite
  • 1137 сообщений

Отправлено 01.08.2018 23:32

Хотите конструктива по поводу гениальности?
Кастеры жаловались на сложность их матчапа против физов, изза их большого урона, вы же порезав урон физам попутно порезали его кастерам, по сути ситуацию не поменяв, шансы кастеров будут приблизительно такими же против физов.
Вы усложнили без особых на то оснований сражения магов с более менее высокоуровневыми монстрами 1 vs 1+more, оправдания по типу ходите в команде не подходят, вы сами видите количество игроков играющих в игру, отметем еще игроков которые бить дроп/мобов не любят, отметем для клановых игроков враждующие кланы, отметем тех у кого есть сформированные команды для оного дела, в сухом остатке имеем человек 10 которые могут не быть в сети.
Также хотелось бы увидеть класс который магу будет реально победить в схватке с приблизительно равным рейтингом.
Вары - ЗоМ, всплеск, воля (при топорах, а их как уже отмечено много раз на высоких уровнях множество)
Джаггернауты - левая ветка аура страха, спринт, нереальное количество здоровья, поглощение урона. Правая ветка штурм, еще более нереальное количество здоровья.
Блоки - антимага даже перечислять не буду, антифиз - победить реально.
Жрец, молчание, чума нереальный запас здоровья, возможность за 10 ОП сделать себе за счет другого параметра много силы и убить мага в один тычок, астральная тюрьма, антимагия.
Рейнджер - левая ветка нейротоксин, правая сушка, обе навес и стреляют на всю карту - в лучшем случае ничья.
(Рассматривая высокоуровневые бои)
И так в сухом остатке имеем блока антифиза и варвара копье( и то не факт(и их на высоких уровнях на пальцах безрукого пересчитать))
ДО ИЗМЕНЕНИЯ Гениальности маг имел возможность конкурировать с любым классом кроме наверное блока антимага.
Достаточно конструктивно?
Пишу это с опаской того что еще больше людей покинут проэкт в который мне пока более менее интересно играть, надеюсь администрация прислушается к игрокам.
  • МакДжаг, Имхотеп56, Queen of Flowers and 2 others like this
Да я больной, а чё?

#58 Maveriсk

Maveriсk

    Горожанин

  • Members
  • 231 сообщений

Отправлено 01.08.2018 23:37

(23:32) Консул : Старость - не радость. Фухх... я пошел спать. Ждите обновлений. В след.: 
Гениальность норм (но не так, как было раньше, лол) и урон с меньшим разбросом. 
Простите, но так было нужно. Остерегайтесь Мерзулов!


#59 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 01.08.2018 23:53

Хотите конструктива по поводу гениальности?
Кастеры жаловались на сложность их матчапа против физов, изза их большого урона, вы же порезав урон физам попутно порезали его кастерам, по сути ситуацию не поменяв, шансы кастеров будут приблизительно такими же против физов.
Вы усложнили без особых на то оснований сражения магов с более менее высокоуровневыми монстрами 1 vs 1+more, оправдания по типу ходите в команде не подходят, вы сами видите количество игроков играющих в игру, отметем еще игроков которые бить дроп/мобов не любят, отметем для клановых игроков враждующие кланы, отметем тех у кого есть сформированные команды для оного дела, в сухом остатке имеем человек 10 которые могут не быть в сети.
Также хотелось бы увидеть класс который магу будет реально победить в схватке с приблизительно равным рейтингом.
Вары - ЗоМ, всплеск, воля (при топорах, а их как уже отмечено много раз на высоких уровнях множество)
Джаггернауты - левая ветка аура страха, спринт, нереальное количество здоровья, поглощение урона. Правая ветка штурм, еще более нереальное количество здоровья.
Блоки - антимага даже перечислять не буду, антифиз - победить реально.
Жрец, молчание, чума нереальный запас здоровья, возможность за 10 ОП сделать себе за счет другого параметра много силы и убить мага в один тычок, астральная тюрьма, антимагия.
Рейнджер - левая ветка нейротоксин, правая сушка, обе навес и стреляют на всю карту - в лучшем случае ничья.
(Рассматривая высокоуровневые бои)
И так в сухом остатке имеем блока антифиза и варвара копье( и то не факт(и их на высоких уровнях на пальцах безрукого пересчитать))
ДО ИЗМЕНЕНИЯ Гениальности маг имел возможность конкурировать с любым классом кроме наверное блока антимага.
Достаточно конструктивно?
Пишу это с опаской того что еще больше людей покинут проэкт в который мне пока более менее интересно играть, надеюсь администрация прислушается к игрокам.

Не "порезав урон физам", а "изменив разброс урона, зависящий от разницы минимального и максимального урона оружия. Смекаешь? 

Не "порезали его кастерам", а уменьшили эффект заклинания Гениальность (стоиомтью 5000 таллов, кстати).

Отметалово, какое-то идет дальше. Хотите атаковать сильных противников-монстров - ходите в команде, как ходят другие классы.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#60 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 02.08.2018 00:08

дайте магам гену за золотые талы, кастуется за очки действия и ефект как у старой был)) пусть  хоть шквалят и таранят мобов  с нормальным уроном


(21:54) : Игрок Модератор провел обряд очищения для игрока ABlack



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых