Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Святое вмешательство


  • Please log in to reply
9 ответов в этой теме

#1 Pyero

Pyero

    Полководец

  • Members
  • 969 сообщений

Отправлено 31.07.2018 06:43

Код боя: D1FE60CA17FA45BEAF01E0EA6C86A30B , код локации: 1087066   

В 5 раунде мною было использовано заклинание святое вмешательство, но прибавило 0 хп, почему? Если игрок вампирится или регенится в хаоте, у него здоровья сверх нормы, после чего в течение раунда оно опускается от ударов соперника... Здесь же оно полечило на 0, хотя если бы было после удара бой бы был выигран(

 

 

 

Раунд 5
Pyero использовал умение [ПРИЗЫВ ДУХА].
Pyero произнес заклинание [ИСКАЖЕНИЕ]. Цель Pyero: НЕУДАЧА (Уже активно).
Рыцарь смерти нанес удар Pyero: УВОРОТ.
Рыцарь смерти нанес удар Pyero: УВОРОТ.
Pyero произнес заклинание [СВЯТОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО]. Цель Pyero: 0 HP.
Дух аколита нанес удар Рыцарь смерти: -73 HP.
Рыцарь смерти нанес ответный удар Дух аколита: -40 HP.
Дух аколита нанес удар Рыцарь смерти: УВОРОТ.
Барон смерти нанес удар Pyero: -618 HP.
Pyero нанес ответный удар Барон смерти: -247 HP.
Барон смерти нанес удар Pyero: УВОРОТ.
Раунд 6


#2 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 31.07.2018 08:08

Нет,сверх нормы не бывает, это лишь визуально так показывается иногда. Игрок не может получить хп больше максимального, когда отвампиривает. И бага в касте нету так же никакого.

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#3 Pyero

Pyero

    Полководец

  • Members
  • 969 сообщений

Отправлено 31.07.2018 10:11

Нет,сверх нормы не бывает, это лишь визуально так показывается иногда. Игрок не может получить хп больше максимального, когда отвампиривает. И бага в касте нету так же никакого.

Я понимаю, что потом к концу раунда оно в норму входит, но почему так не может каст? И от чего зависит в начале он будет или в конце?

#4 Zerg

Zerg

    Горожанин

  • Members
  • 282 сообщений

Отправлено 31.07.2018 10:21

И от чего зависит в начале он будет или в конце?

Рендом .... причем как заверяла администрация скоро так будет и с фазой хотьбы (последние 5сек)


Сообщение изменено: Zerg (31.07.2018 10:21)

ДусГ РулиД !!


#5 Арбузье

Арбузье

    Дворянин

  • Elite
  • 710 сообщений
  • LocationLV

Отправлено 31.07.2018 10:51

Анимация действительно сбивает с толку иногда, так как последовательность действий показывает не верно (можно убедиться, прочитав системные). Сначала проходит урон, здоровье уходит в минус, а потом уже происходит лечение вампиризмом/регенерацией, в Вашем же случае Вы пытались вылечить здорового персонажа, до нанесения ему урона.

#6 Pyero

Pyero

    Полководец

  • Members
  • 969 сообщений

Отправлено 31.07.2018 10:53

Рендом .... причем как заверяла администрация скоро так будет и с фазой хотьбы (последние 5сек)

типо модно пустить не в 0, а в 2-4? Неплохо было бы... Еще бы дождаться)

Сообщение изменено: Pyero (31.07.2018 10:53)


#7 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 31.07.2018 12:03

Я понимаю, что потом к концу раунда оно в норму входит, но почему так не может каст? И от чего зависит в начале он будет или в конце?

Оно не входит в норму,оно всегда в норме просто вы видите нету последовательность.
К примеру варвар бьёт рассеком, он бьёт,получает ответку,но при ударе по второй цели ( бывает и первой, но если хп не полное) он вампирит, и так по всем целям,но вам показывает сначала анимацию вампиризма,а потом только полученный урон,но если посмотреть логи боя то вы увидите что и как.

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#8 Pyero

Pyero

    Полководец

  • Members
  • 969 сообщений

Отправлено 31.07.2018 12:33

Оно не входит в норму,оно всегда в норме просто вы видите нету последовательность.
К примеру варвар бьёт рассеком, он бьёт,получает ответку,но при ударе по второй цели ( бывает и первой, но если хп не полное) он вампирит, и так по всем целям,но вам показывает сначала анимацию вампиризма,а потом только полученный урон,но если посмотреть логи боя то вы увидите что и как.

Теперь более менее понятно

#9 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 31.07.2018 13:28

Оно не входит в норму,оно всегда в норме просто вы видите нету последовательность.
К примеру варвар бьёт рассеком, он бьёт,получает ответку,но при ударе по второй цели ( бывает и первой, но если хп не полное) он вампирит, и так по всем целям,но вам показывает сначала анимацию вампиризма,а потом только полученный урон,но если посмотреть логи боя то вы увидите что и как.

А в 3D версии нормально, да?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#10 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 31.07.2018 13:46

А в 3D версии нормально, да?

Не играю в 3D,поэтому не могу сказать.

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых