Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Чума


  • Закрытая тема Тема закрыта
70 ответов в этой теме

#61 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 03.08.2018 12:30

А разве колбочки доступны только единицам? Апайте лвл, покупайте Арти, бейте дроп на колбочки.. разве кто-то мешает? Не нравится играть каким-то классом,их 6,так что вперёд,апаем 6 персов до 20 уровня (с) .


Можно ввести и кнопку "нанести всем 3000 ед. урона", которая будет работать за 5 арт кристаллов.
Ну а че, арт. кристаллы доступны всем - пользуйтесь. ©

#62 Albus Silente

Albus Silente

    Король севера

  • Elite
  • 2193 сообщений

Отправлено 03.08.2018 12:38

Можно ввести и кнопку "нанести всем 3000 ед. урона", которая будет работать за 5 арт кристаллов.
 

https://forum.nura.b...x.php?/forum/5-ваши-предложения/



#63 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 03.08.2018 12:40

https://forum.nura.b...x.php?/forum/5-ваши-предложения/


Жаль, что Вы не поняли... Эхх, ну, хотя и ожидать наверное не стоило.

#64 Albus Silente

Albus Silente

    Король севера

  • Elite
  • 2193 сообщений

Отправлено 03.08.2018 12:46

А я понял , тут сбор стариков))) tenor.gif?itemid=4679689



#65 Уризель

Уризель

    Горожанин

  • Members
  • 212 сообщений

Отправлено 03.08.2018 12:54

Я вас прошу свои отношения выяснять в боях, а не тут. Всех прошу.

Тема-то - важная.

Игрок Albus Silente игнорирует и не уважает Вашу просьбу писать в теме по делу.Прошу запретить ему отписываться в этой теме,интересно мнение других игроков.Пусть идет со своим "троллингом" в общалку.Уже понятно,что у игрока есть темный жрец и он боится до ужаса потерять эту имбу.  А вообще можно сделать голосование в игре на эту тему. Да,я очень старый в 27 лет и имею большой опыт в онлайн играх,и знаю как в них борятся с дисбалансом.Хочется того же и в 1 из первых моих игр.


Сообщение изменено: Уризель (03.08.2018 13:02)


#66 Primus

Primus

    Президент

  • Elite
  • 1026 сообщений

Отправлено 03.08.2018 13:16

Игрок Albus Silente игнорирует и не уважает Вашу просьбу писать в теме по делу.Прошу запретить ему отписываться в этой теме,интересно мнение других игроков.Пусть идет со своим "троллингом" в общалку.Уже понятно,что у игрока есть темный жрец и он боится до ужаса потерять эту имбу.  А вообще можно сделать голосование в игре на эту тему. Да,я очень старый в 27 лет и имею большой опыт в онлайн играх,и знаю как в них борятся с дисбалансом.Хочется того же и в 1 из первых моих игр.

Если тебя убивает темный жрец, то тут вывод один- ты не умеешь играть блоком антимагом или ты просто бомж, или не желаешь тратится


Сообщение изменено: Primus (03.08.2018 13:17)

  • Albus Silente и Игры Разума это понравилось

#67 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3540 сообщений

Отправлено 03.08.2018 13:17

Игрок Albus Silente игнорирует и не уважает Вашу просьбу писать в теме по делу.Прошу запретить ему отписываться в этой теме,интересно мнение других игроков.Пусть идет со своим "троллингом" в общалку.Уже понятно,что у игрока есть темный жрец и он боится до ужаса потерять эту имбу. А вообще можно сделать голосование в игре на эту тему. Да,я очень старый в 27 лет и имею большой опыт в онлайн играх,и знаю как в них борятся с дисбалансом.Хочется того же и в 1 из первых моих игр.


Вы не будете всегда выигрывать. Ходите со жрецом вместе.

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#68 Уризель

Уризель

    Горожанин

  • Members
  • 212 сообщений

Отправлено 03.08.2018 13:23

Если тебя убивает темный жрец, то тут вывод один- ты не умеешь играть блоком антимагом или ты просто бомж, или не желаешь тратится

А кто тебе сказал,что меня 1 на 1 убивает темный жрец?) Трачусь я по большей мере в другой проект,здесь с таким онлайном и дисбалансом пока желания и правда нет) Можем в реале встретиться,обсудим кто кем является,переходить на личности в игре,где тебе за слова не придется отвечать как-то не по мужски) Здесь я обсуждаю игровой момент.А вообще тему можно закрывать.Я увидел,что админ ее прочел и задумался.На твое мнение мне как-то срать)


Сообщение изменено: Уризель (03.08.2018 13:30)


#69 Уризель

Уризель

    Горожанин

  • Members
  • 212 сообщений

Отправлено 03.08.2018 13:34

Вы не будете всегда выигрывать. Ходите со жрецом вместе.

Я и не собираюсь.Админа эта тема заинтересовала,он попросил высказывать мнения.За чуму только оскарбления в мой адрес,никакой объективности.Это уже о чем-то говорит)



#70 Уризель

Уризель

    Горожанин

  • Members
  • 212 сообщений

Отправлено 03.08.2018 13:36

Модераторов тему прошу закрыть,она превратилась в срач.



#71 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 03.08.2018 13:44

А кто тебе сказал,что меня 1 на 1 убивает темный жрец?) Трачусь я по большей мере в другой проект,здесь с таким онлайном и дисбалансом пока желания и правда нет) Можем в реале встретиться,обсудим кто кем является,переходить на личности в игре,где тебе за слова не придется отвечать как-то не по мужски) Здесь я обсуждаю игровой момент.А вообще тему можно закрывать.Я увидел,что админ ее прочел и задумался.На твое мнение мне как-то срать)

Так и идите в свой другой проект, а мне на форуме гадить не надо.

Пишите там.


  • Высшее Зло, Iгор и Albus Silente это понравилось

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых