Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Чума


  • Закрытая тема Тема закрыта
70 ответов в этой теме

#41 Diffusion

Diffusion

    Горожанин

  • Members
  • 240 сообщений

Отправлено 02.08.2018 14:59

Честно,захожу на 15 мульта играть и вижу,что бои 14-17,17-20, и 20+ где куча фул артовиков-абсолютно разная история. Все эти огромные эффекты от чумы,банки и прочая нечесть актуальна на 20+ лвлах где огромные статы у артовиков,где бои длятся несколько фаз и где игроки готовы вбухивать огромные деньги в игру,ниже 20 та же стратегия не может работать адекватно.Вара 6000 рэйта порой и не убить без жесткой чумы,но та же чума на 16 лвле одним уроном убьет то-го же гос вара без единого каста тупо летая по полю от него.Я даже 3000-3500+ рэйта варам уже ответки не даю,у них реаки тупо больше).

Ну простите если на поле боя стоит гос вара 14 лвл а чуму запустил фул жора бойнист 16 уровня, то вы какого ефекта ожидаете? А на счет артовиков, ну ппц на то они и артовики чтоб уникально роскачиватся. Вар накидывает статов в реаку но теряет удачу и силу или ЗОМ. То самое с жрецом и интой.



#42 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2921 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 02.08.2018 16:33

Так может не темных резать, а светлых апать? Например Тюрю разрешить на соратников...

Псс... только по-секрету... она давно разрешена...окда?


Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй


#43 Pyero

Pyero

    Полководец

  • Members
  • 969 сообщений

Отправлено 02.08.2018 17:02

Псс... только по-секрету... она давно разрешена...окда?

Правда?

#44 Albus Silente

Albus Silente

    Король севера

  • Elite
  • 2193 сообщений

Отправлено 02.08.2018 17:35

Правда?

rainbowfrog.gifrainbowfrog.gifrainbowfrog.gifrainbowfrog.gifrainbowfrog.gifrainbowfrog.gifrainbowfrog.gifrainbowfrog.gif



#45 Albus Silente

Albus Silente

    Король севера

  • Elite
  • 2193 сообщений

Отправлено 02.08.2018 17:36

Честно,захожу на 15 мульта играть и вижу,что бои 14-17,17-20, и 20+ где куча фул артовиков-абсолютно разная история. Все эти огромные эффекты от чумы,банки и прочая нечесть актуальна на 20+ лвлах где огромные статы у артовиков,где бои длятся несколько фаз и где игроки готовы вбухивать огромные деньги в игру,ниже 20 та же стратегия не может работать адекватно.Вара 6000 рэйта порой и не убить без жесткой чумы,но та же чума на 16 лвле одним уроном убьет то-го же гос вара без единого каста тупо летая по полю от него.Я даже 3000-3500+ рэйта варам уже ответки не даю,у них реаки тупо больше).

Честно, (12:13) Уризель -> [Player1] : Писю из-зо рта вынь,ничерта не понятно что пишешь  ©


  • Алкон и Берлиоз это понравилось

#46 Уризель

Уризель

    Горожанин

  • Members
  • 212 сообщений

Отправлено 02.08.2018 18:41

Честно, (12:13) Уризель -> [Player1] : Писю из-зо рта вынь,ничерта не понятно что пишешь  ©

CaptainHarlock  ник то не замазывай) Последовал совету?



#47 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 02.08.2018 19:59

Я вас прошу свои отношения выяснять в боях, а не тут. Всех прошу.

Тема-то - важная.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#48 Albus Silente

Albus Silente

    Король севера

  • Elite
  • 2193 сообщений

Отправлено 02.08.2018 20:42

Чума была урезана ниже плинтуса со временем,нерф за нерфом. Нынче легко контрится,в топике указано как. Чума никак не помагает против хорошого физа,а блок с колбочками...)) А вот автор топика 8 лет не играл, в поисках простого способа убрать неудобного ,для себя, противника. А почему в хаотах такой беспредел...тут уже интереснее(2 жорика+вар ... против 2 лука + блок ( бой автора DEDB064B7F0247F98000FC5D32E16BF7) ) , к след году будет новая система деления - вот и посмотрим что да и как.



#49 Уризель

Уризель

    Горожанин

  • Members
  • 212 сообщений

Отправлено 02.08.2018 21:39

Я играю сейчас много в хаотах. Жрецов куча,но светлых нет,все темные.У меня у самого 15 жрец светлый,мне предъявляют в командный чат почему я перестат не делаю в темного,мол точно тогда выйграли бы. Так какого  черта все за темных играют, если у каждой собаки по вашим словам есть противоядие??? Урон сейчас пофиксили, стоят жорики 10к хп 300 брони,с самого сильного физа взяли гипноз всучили чуму,сожрал энку,еще и не снесешь их нефига. Чудом выжил,пережил чуму,думаешь наконец-то. Нееет, он жрет колбу,кидает тебе опять чуму и сваливает.И чума добивает,что от тебя осталось.



#50 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 02.08.2018 22:12

 А почему в хаотах такой беспредел...тут уже интереснее

Так ответ же прост! Играйте на 10 человек!

Я, лично, жду реализации этого:

ed834-clip-36kb.png?nocache=1


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#51 Albus Silente

Albus Silente

    Король севера

  • Elite
  • 2193 сообщений

Отправлено 02.08.2018 22:19

Так ответ же прост! Играйте на 10 человек

Автор играет в хаотах на 6))) пусть играет на 10,согласен.



#52 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 02.08.2018 22:39

У вас слишком большая подпись. Уменьшите, плз. ;)


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#53 Уризель

Уризель

    Горожанин

  • Members
  • 212 сообщений

Отправлено 02.08.2018 22:41

Автор играет в хаотах на 6))) пусть играет на 10,согласен.

Маленький онлайн. Тебе сказали по делу пиши,что ты ко мне привязалась скарлатина.  Надо либо резать темных,либо апать светлых жрецов что бы был сильный антипод.



#54 Albus Silente

Albus Silente

    Король севера

  • Elite
  • 2193 сообщений

Отправлено 02.08.2018 23:29

У вас слишком большая подпись. Уменьшите, плз. ;)

Так сойдет? 



#55 TIKUD

TIKUD

    Страж

  • Members
  • 245 сообщений

Отправлено 03.08.2018 00:51

не нужно ничего резать пускай так и будет. поднимите стоимость энки на чуму и коллапс и будет все тип топ. Обдумайте админы дело верное.  



#56 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 03.08.2018 07:23

Так может не темных резать, а светлых апать? Например Тюрю разрешить на соратников...


Забавно... =)

Но в целом то, мысль про ограничение банок, когда-то, уже озвучивалась. Там предлагали сделать н-слотов под банки, которые можно взять в бой. Не знаю почему, но её отмели. А ведь было бы немного, но всёже лучше, если бы ману восстанавливали медитацией, а не банками каждые 5 раундов.

Сообщение изменено: Томатик (03.08.2018 07:27)


#57 Уризель

Уризель

    Горожанин

  • Members
  • 212 сообщений

Отправлено 03.08.2018 09:49

Забавно... =)

Но в целом то, мысль про ограничение банок, когда-то, уже озвучивалась. Там предлагали сделать н-слотов под банки, которые можно взять в бой. Не знаю почему, но её отмели. А ведь было бы немного, но всёже лучше, если бы ману восстанавливали медитацией, а не банками каждые 5 раундов.

+++  Это как играть в карты,когда у соперника куча козырей в рукаве припрятаны


Сообщение изменено: Уризель (03.08.2018 09:50)


#58 Albus Silente

Albus Silente

    Король севера

  • Elite
  • 2193 сообщений

Отправлено 03.08.2018 10:49

А разве колбочки доступны только единицам? Апайте лвл, покупайте Арти, бейте дроп на колбочки.. разве кто-то мешает? Не нравится играть каким-то классом,их 6,так что вперёд,апаем 6 персов до 20 уровня (с) .

#59 Уризель

Уризель

    Горожанин

  • Members
  • 212 сообщений

Отправлено 03.08.2018 11:15

А разве колбочки доступны только единицам? Апайте лвл, покупайте Арти, бейте дроп на колбочки.. разве кто-то мешает? Не нравится играть каким-то классом,их 6,так что вперёд,апаем 6 персов до 20 уровня (с) .

Мне все доступно и арты и колбочки.Меня бесит,что я не могу стратегию выстроить на бой как это было раньше и имбовые темные жрецы,на которых эти колбочки играют больше всех,они востанавливают энку и кидают очередную чуму,они востанавливают ману и добивают гниением всех регенов и вампов. Чем мне тогда колбы помогут?Кину покров? Они его против меня обернут.1 раз еще куда не шло,но по 3 раза востанавливать ману,кидать чуму это тупо ЧИТЫ,1 раз за бой либо ману либо энку еще куда не шло и чуму кидать не больше 1 раза за бой.


Сообщение изменено: Уризель (03.08.2018 11:21)


#60 Albus Silente

Albus Silente

    Король севера

  • Elite
  • 2193 сообщений

Отправлено 03.08.2018 12:06

Мне все доступно и арты и колбочки.Меня бесит,что я не могу стратегию выстроить на бой как это было раньше и имбовые темные жрецы,на которых эти колбочки играют больше всех,они востанавливают энку и кидают очередную чуму,они востанавливают ману и добивают гниением всех регенов и вампов. Чем мне тогда колбы помогут?Кину покров? Они его против меня обернут.1 раз еще куда не шло,но по 3 раза востанавливать ману,кидать чуму это тупо ЧИТЫ,1 раз за бой либо ману либо энку еще куда не шло и чуму кидать не больше 1 раза за бой.

19 лвл,открой онлайн ,раньше ты был 19 а другие 20,ты остался 19 а другие 23 - как раньше не будет.

Купи лесной рассей ,авось поможет))) - гной имба.

У тебя отраж есть,как жора гной может тебе кинуть? колбочки не юзаем Ай яй яй.

Также у тебя есть бабочки и кустики чтоб  с них запускать покров,вот и тащи герой))) 

ЧИТЫ говориш,ну го перестат ,посмотрим твойвинрейт на жоре)))


Сообщение изменено: Albus Silente (03.08.2018 12:07)



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых