Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Чума


  • Закрытая тема Тема закрыта
70 ответов в этой теме

#21 Сурочек

Сурочек

    Страж

  • Members
  • 242 сообщений

Отправлено 30.07.2018 22:42

И блокам покров 1 раз,я согласен. из 10 жрецов 9 темные,это баланс? Когда дикий перевес в сторону 1 класса(в других играх может быть техники)  это стараются сбалансировать. 

Пример по поводу классов после 20-го,джаги ~8-10 темный,маги ~8-10 темные,вары ~9-10 светлые.



#22 Уризель

Уризель

    Горожанин

  • Members
  • 212 сообщений

Отправлено 30.07.2018 22:44

Если жрец 1 в команде ультиматумы бесполезны,лук приплетать глупо,с такими отклонениями стрел им еще попасть надо.Отражение магии? оно не действует на чуму,что за бред. Окей я 1 на 1 с жрецом-он может на меня чуму наслать,я покров на себя не запущу,все дохну от чумы + чума перебевает статы покровы в минус все равно.Получается это ку имба как и в команде,так и в дуэле. Пусть оно зависит тогда от кол-ва соперников.Например много соперников она рубит сильно-типо эпидемия,с каждым трупом она бьет слабее-как вихрь душ,только наоборот.



#23 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26255 сообщений

Отправлено 30.07.2018 22:55

Если жрец 1 в команде ультиматумы бесполезны,лук приплетать глупо,с такими отклонениями стрел им еще попасть надо.Отражение магии? оно не действует на чуму,что за бред. Окей я 1 на 1 с жрецом-он может на меня чуму наслать,я покров на себя не запущу,все дохну от чумы + чума перебевает статы покровы в минус все равно.Получается это ку имба как и в команде,так и в дуэле. Пусть оно зависит тогда от кол-ва соперников.Например много соперников она рубит сильно-типо эпидемия,с каждым трупом она бьет слабее-как вихрь душ,только наоборот.

Весомо! Спасибо за ваш ответ. Поясните: дело в количестве параметров, "съедаемых" Чумой или в уроне, наносимым ею? 


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#24 KaMaR1

KaMaR1

    Оруженосец

  • Members
  • 179 сообщений

Отправлено 30.07.2018 23:08

А ну давай по порядку) 
1 для покрова нужно иметь союзника.
2 все ваши каналы, терапии и т.д. парируются гнилью.
3 покров на гранде стоит 35 энки, коллапс же 25. 
4 отражение магии можно игнорировать симулякром.
5 1 жрец с гипнозом и чумой делает из физа смурфика.
6 при 100 энки (допустим равные ситуации, но будь даже по 200 энки у блока и жреца 20+лвл) сколько жрец откалапсит энки у блока и сколько у него останется еще энергии?)
 
п.с. вспомню - добавлю)

1 Не обезательно достаточно призвать моба на которого можно использовать Ку
2 Против гнили есть свои инструменты
3 И что с того, Отражение магии 10-15 (могу ошибаться)
4 Не может т.к кастуют в 0
5 Не факт такие КУ как Дикость, Озарение, Нерушимость не позволят
6 опять свелось все к Покров vs Чума если разбирать топорную ситуацию то да Чума сильнее покрова,но опять же если блок с головой то в дуэле с жорой ему чума не помеха

#25 Высшее Зло

Высшее Зло

    Зло

  • Elite
  • 1083 сообщений

Отправлено 30.07.2018 23:09

Просто выходит ты ну а не блок. Купи заклинание тернии или нашей куполом анхега
Вы в это верите? Я - НЕТ!!!

#26 KaMaR1

KaMaR1

    Оруженосец

  • Members
  • 179 сообщений

Отправлено 30.07.2018 23:23

Весомо! Спасибо за ваш ответ. Поясните: дело в количестве параметров, "съедаемых" Чумой или в уроне, наносимым ею?

я 1 на 1 с жрецом-он может на меня чуму наслать,я покров на себя не запущу.
Возможно ли сделать что бы блоки смогли на самого себя накладывать покров в один клик так же как и Отражение магии в дальнейшем будет распростроняться,а Отражение магии сделать наборот, можно направить на союзника, но не на себя

#27 Уризель

Уризель

    Горожанин

  • Members
  • 212 сообщений

Отправлено 30.07.2018 23:40

Весомо! Спасибо за ваш ответ. Поясните: дело в количестве параметров, "съедаемых" Чумой или в уроне, наносимым ею? 

Если 1 остаешься,как в моем примере то урон от чумы,если у тебя не куча хп,меня тупо чумой запинали,а моих луков чума+гниль на покрову. Статы она тоже жестко съедает,но это уже более тонкий вопрос.


Сообщение изменено: Уризель (30.07.2018 23:43)


#28 KaMaR1

KaMaR1

    Оруженосец

  • Members
  • 179 сообщений

Отправлено 30.07.2018 23:52

И вообще отстаньте от чумы на 20+ лвл она не помеха т.к бои там длятся не долго это вам любой темный Жора со стажем скажет.
Блоки если у вас бомбит что 1 на 1 вас Жора вынесет то делайте перестат в чем проблема. Мне тоже не нравится что луки бьют из далека и сжигают Ману так же бомбит что аура джагав не даёт каставать, а у варов дикость и воля бешеные, но я же не иду сразу после пару проигранных боёв на форум и не предлагаю резать, потом му что понимаю не только я должен выигрывать.
Вы достали ныть, где ваши яйца.

#29 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 31.07.2018 00:00

Чума конечно очень сильное умение, но  это  один из самых действенных способов когда можна пытаться законтрить бешенный урон  физов,  если  что то менять в этом плане то надо комплексно а не  отдельно , Да и проблема , судя по первому сообщению, не в чуме была а в делении в хаоте


(21:54) : Игрок Модератор провел обряд очищения для игрока ABlack


#30 Уризель

Уризель

    Горожанин

  • Members
  • 212 сообщений

Отправлено 31.07.2018 00:04

И вообще отстаньте от чумы на 20+ лвл она не помеха т.к бои там длятся не долго это вам любой темный Жора со стажем скажет.
Блоки если у вас бомбит что 1 на 1 вас Жора вынесет то делайте перестат в чем проблема. Мне тоже не нравится что луки бьют из далека и сжигают Ману так же бомбит что аура джагав не даёт каставать, а у варов дикость и воля бешеные, но я же не иду сразу после пару проигранных боёв на форум и не предлагаю резать, потом му что понимаю не только я должен выигрывать.
Вы достали ныть, где ваши яйца.

Пускай выносит,но не уроном от чумы



#31 KaMaR1

KaMaR1

    Оруженосец

  • Members
  • 179 сообщений

Отправлено 31.07.2018 00:20

Пускай выносит,но не уроном от чумы

А чем? Кастами? Не смеши мои пятки.

#32 Nedji_MK

Nedji_MK

    Горожанин

  • Members
  • 113 сообщений

Отправлено 31.07.2018 14:12

просто отлично! после обсуждения того, какие "имбовые жрецы" решили порезать магам Гениальность и Безрассудство - я понимаю что тест, но кому вообше в голову пришла такая идея? много тем, где пишут " маги имба"?
Или решили совсем угробить класс?



#33 Maveriсk

Maveriсk

    Горожанин

  • Members
  • 231 сообщений

Отправлено 31.07.2018 14:18

просто отлично! после обсуждения того, какие "имбовые жрецы" решили порезать магам Гениальность и Безрассудство - я понимаю что тест, но кому вообше в голову пришла такая идея? много тем, где пишут " маги имба"?
Или решили совсем угробить класс?


щас на уроны посмотрим у физов. если порезали то вопросов к изменению заклов нет. если же нет то тогда перестат наверно. потому что это уже финиш. я понимаю конечно что скорее всего топ заклы станут сильнее( ритуал тьмы сейчас бьет на 400 сильнее чем рз) но пока этого дождемся пройдет времени пепеу сколько

#34 daggaBoy

daggaBoy

    Воин

  • Elite
  • 1189 сообщений

Отправлено 31.07.2018 14:18

просто отлично! после обсуждения того, какие "имбовые жрецы" решили порезать магам Гениальность и Безрассудство - я понимаю что тест, но кому вообше в голову пришла такая идея? много тем, где пишут " маги имба"?
Или решили совсем угробить класс?

нихера ты не понимаешь )))тест есть тест. можна обсуждать плюсы или минусы но  не ныть и жаловаться)


(21:54) : Игрок Модератор провел обряд очищения для игрока ABlack


#35 Nedji_MK

Nedji_MK

    Горожанин

  • Members
  • 113 сообщений

Отправлено 31.07.2018 14:22

щас на уроны посмотрим у физов. если порезали то вопросов к изменению заклов нет. если же нет то тогда перестат наверно. потому что это уже финиш. я понимаю конечно что скорее всего топ заклы станут сильнее( ритуал тьмы сейчас бьет на 400 сильнее чем рз) но пока этого дождемся пройдет времени пепеу сколько

А что к физам имеет гена и безрассуд? контр заклы для тёмного жреца, под которым нет урона чумой

и да - магов конечно урон запредельный под геной...



#36 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 31.07.2018 14:48

Для ясности ,это был хаот бой, 3 на 3, у противника 2 жреца,что бы выиграть оба жреца использовали колбы энергии иначе бы чуму не смогли пустить ещё раз.
Логично что два жреца выиграли у одного блока. И да,урон у чумы не такой большой по сравнению с покровом блока.

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#37 Maveriсk

Maveriсk

    Горожанин

  • Members
  • 231 сообщений

Отправлено 31.07.2018 14:56

А что к физам имеет гена и безрассуд? контр заклы для тёмного жреца, под которым нет урона чумой
и да - магов конечно урон запредельный под геной...


так обнова же и про разброс урона в зависимости от силы

#38 Уризель

Уризель

    Горожанин

  • Members
  • 212 сообщений

Отправлено 02.08.2018 13:22

Я не понимаю,почему ничего не делают с темными жрецами.Был бой 12 клинков,мне 2 раза сожрали всю энергию и 2 раза этот жрец еще запустил чуму,само собой использовал банки,естественно победа т.к. у нас был светлый жрец. Кстати,что за бред по несколько раз юзать эти банки за бой? Нельзя хотя бы арену оградить от этих банок? Те же жрецы вцепились в эту чуму,потому что как им выгрывать? Они сожгут всю ману, обкастуются,а игрок выпьет банку на ману и почистится,все,смысл класса теряется.


Сообщение изменено: Уризель (02.08.2018 13:33)


#39 Pyero

Pyero

    Полководец

  • Members
  • 969 сообщений

Отправлено 02.08.2018 13:27

Я не понимаю,почему ничего не делают с темными жрецами.Был бой 12 клинков,мне 2 раза сожрали всю энергию и 2 раза этот жрец еще запустил чуму,само собой использовал банки,естественно победа т.к. у нас был светлый жрец. Кстати,что за бред по несколько раз юзать эти банки за бой? Нельзя хотя арену оградить от этих банок? Те же жрецы вцепились в эту чуму,потому что как им выгрывать? Они сожгут всю ману, обкастуются,а игрок выпьет банку на ману и почистится,все,смысл класса теряется.

Так может не темных резать, а светлых апать? Например Тюрю разрешить на соратников...

#40 Уризель

Уризель

    Горожанин

  • Members
  • 212 сообщений

Отправлено 02.08.2018 13:39

Честно,захожу на 15 мульта играть и вижу,что бои 14-17,17-20, и 20+ где куча фул артовиков-абсолютно разная история. Все эти огромные эффекты от чумы,банки и прочая нечесть актуальна на 20+ лвлах где огромные статы у артовиков,где бои длятся несколько фаз и где игроки готовы вбухивать огромные деньги в игру,ниже 20 та же стратегия не может работать адекватно.Вара 6000 рэйта порой и не убить без жесткой чумы,но та же чума на 16 лвле одним уроном убьет то-го же гос вара без единого каста тупо летая по полю от него.Я даже 3000-3500+ рэйта варам уже ответки не даю,у них реаки тупо больше).


Сообщение изменено: Уризель (02.08.2018 13:48)



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых