Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Чума


  • Закрытая тема Тема закрыта
70 ответов в этой теме

#1 Уризель

Уризель

    Горожанин

  • Members
  • 212 сообщений

Отправлено 30.07.2018 11:59

Код боя DEDB064B7F0247F98000FC5D32E16BF7

Пример боя где 2 жреца без артов и запредельных стат положили 3-х игроков 1 чумой. Это нормально,что жрец без единого каста тупо летая по полю может убивать 1 классовым умением? Я зареген в игре с 2006 года, но такую чушь я впервые вижу. И покровительство,так сказать противодействие чумы они могут обернуть против тебя заклинанием "гниение". А что противопоставить чуме? Ни заклинание,ни контрнприем,ни отражение магии,ничто ей не препятствует. Как минимум предлогаю возможность 1 жрецу только 1 раз пускать чуму за бой."  2 раза это бред.


Сообщение изменено: Уризель (30.07.2018 12:00)


#2 Высшее Зло

Высшее Зло

    Зло

  • Elite
  • 1083 сообщений

Отправлено 30.07.2018 13:09

безрассудство?)ульт?


Вы в это верите? Я - НЕТ!!!

#3 Pyero

Pyero

    Полководец

  • Members
  • 967 сообщений

Отправлено 30.07.2018 13:24

Конечно, нужно всех резать опять, бери жору и играй

Сообщение изменено: Pyero (30.07.2018 13:39)


#4 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3540 сообщений

Отправлено 30.07.2018 13:35

И блокам покров один раз и то, под вопросом ,иш кастеры мешают. Против гнили есть мерцание и отраж.

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#5 Pyero

Pyero

    Полководец

  • Members
  • 967 сообщений

Отправлено 30.07.2018 13:38

И блокам покров один раз и то, под вопросом ,иш кастеры мешают. Против гнили есть мерцание и отраж.

и блокам покров 1 раз, и магам медитацию со связью 1 раз... И вг 1 раз... Вуду 1 раз.. Чтоб наверняка...

#6 Уризель

Уризель

    Горожанин

  • Members
  • 212 сообщений

Отправлено 30.07.2018 14:27

И блокам покров 1 раз,я согласен. из 10 жрецов 9 темные,это баланс? Когда дикий перевес в сторону 1 класса(в других играх может быть техники)  это стараются сбалансировать. Таких "дыр" в игре много,я вижу это на фоне других более успешных и современных проектах. Можно это исправить и увеличить онлайн в десятки раз,а можно дальше на мнение игроков класть и считать себя богом.А увеличение онлайна уберет главную проблему-тотальное превосходство фул артов,ибо можно будет зарабатывать на другом,как везде в современных играх-корейская система уже устарела.Тут конечно еще вопрос рекламы игры,которой нету.Но это я уже в дебри полез...


Сообщение изменено: Уризель (30.07.2018 14:28)


#7 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3540 сообщений

Отправлено 30.07.2018 16:32

И блокам покров 1 раз,я согласен. из 10 жрецов 9 темные,это баланс? Когда дикий перевес в сторону 1 класса(в других играх может быть техники)  это стараются сбалансировать. Таких "дыр" в игре много,я вижу это на фоне других более успешных и современных проектах. Можно это исправить и увеличить онлайн в десятки раз,а можно дальше на мнение игроков класть и считать себя богом.А увеличение онлайна уберет главную проблему-тотальное превосходство фул артов,ибо можно будет зарабатывать на другом,как везде в современных играх-корейская система уже устарела.Тут конечно еще вопрос рекламы игры,которой нету.Но это я уже в дебри полез...

так может не резать надо, а предложить что то, что бы это подняло популяцию светлых? зачем все резать, резать , резать....

 

Я сейчас правильно понял, урезать чуму и онлайн поднимется в десятки раз? т.е станет несколько тысяч?)) интересно)


Сообщение изменено: Red Devils (30.07.2018 16:33)

  • Берлиоз нравится это

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#8 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 30.07.2018 17:12

И блокам покров 1 раз,я согласен. из 10 жрецов 9 темные,это баланс? Когда дикий перевес в сторону 1 класса(в других играх может быть техники)  это стараются сбалансировать. Таких "дыр" в игре много,я вижу это на фоне других более успешных и современных проектах. Можно это исправить и увеличить онлайн в десятки раз,а можно дальше на мнение игроков класть и считать себя богом.А увеличение онлайна уберет главную проблему-тотальное превосходство фул артов,ибо можно будет зарабатывать на другом,как везде в современных играх-корейская система уже устарела.Тут конечно еще вопрос рекламы игры,которой нету.Но это я уже в дебри полез...

58,65% - Шаман

41,35% - Апостол

 

Брат мой, конечно Господь слышал все наши молитвы и просьбы, и, конечно, Он желает их исполнить. Но ещё больше Он желает нам Блага! Поэтому он послал вам радость поражения. Вспомните, что и сам Христос терпел от своих врагов и принял поражение на кресте, дабы позже одержать великую победу Воскрешением. Победы земные преходящие, они - ничто по сравнению с победами небесными. Проигравший в этом мире, спасается для жизни вечной, загробной, а нынешние победители идут в геенну огненную на вечные муки. Радуйтесь от того, что вы победили на небесах, а не тут, где лишь грех и тлен.

 

П.С. 10 примеров противодействия чуме в студию, иначе нерф :D


  • Варчек нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#9 Pyero

Pyero

    Полководец

  • Members
  • 967 сообщений

Отправлено 30.07.2018 17:41

58,65% - Шаман
41,35% - Апостол

Брат мой, конечно Господь слышал все наши молитвы и просьбы, и, конечно, Он желает их исполнить. Но ещё больше Он желает нам Блага! Поэтому он послал вам радость поражения. Вспомните, что и сам Христос терпел от своих врагов и принял поражение на кресте, дабы позже одержать великую победу Воскрешением. Победы земные преходящие, они - ничто по сравнению с победами небесными. Проигравший в этом мире, спасается для жизни вечной, загробной, а нынешние победители идут в геенну огненную на вечные муки. Радуйтесь от того, что вы победили на небесах, а не тут, где лишь грех и тлен.

П.С. 10 примеров противодействия чуме в студию, иначе нерф :D

Озар, покров, коллапс для сжигания энки, нова.... Да снесите жорика и все)

#10 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3540 сообщений

Отправлено 30.07.2018 17:58

Озар, покров, коллапс для сжигания энки, нова.... Да снесите жорика и все)

Безрассудство , маг барьер, лук -режущий инту, ульта...


«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#11 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 30.07.2018 19:36

Так, пока есть:

Заклинание "Безрассудство".

КУ магов "Озарение".

Заклинание "Магический барьер".

Лук Спящего Разума.

Заклинание магов: Ультиматум справедливости.

Заклинание варваров: Ультиматум жестокости.

КУ МЩ  "Покровительство".

КУ жрецов "Коллапс".

КУ жрецов "Обновление".

 

Продолжим.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#12 Primus

Primus

    Президент

  • Elite
  • 1026 сообщений

Отправлено 30.07.2018 19:43

Так, пока есть:

КУ магов "Озарение".

Заклинание "Магический барьер".

Лук Спящего Разума.

Заклинание магов: Ультиматум справедливости.

Заклинание варваров: Ультиматум жестокости.

КУ МЩ  "Покровительство".

КУ жрецов "Коллапс".

КУ жрецов "Обновление".

 

Продолжим.

КУ варвара "Канал крови"

КУ Джага "Самопожертвование"

Заклинание "Волшебная терапия"

Заклинание "Божественное вмешательство"

Продолжать?



#13 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 30.07.2018 19:57

КУ варвара "Канал крови"

КУ Джага "Самопожертвование"

Заклинание "Волшебная терапия"

Заклинание "Божественное вмешательство"

Продолжать?

Да.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#14 Pyero

Pyero

    Полководец

  • Members
  • 967 сообщений

Отправлено 30.07.2018 21:12

Да.

а само лечение забыли)))

Касты на силу и буду варам под вампиризм

#15 KaMaR1

KaMaR1

    Оруженосец

  • Members
  • 179 сообщений

Отправлено 30.07.2018 21:13

Да.

Ку Джага "Нерушимость"
Ку Варвара "Воля горца"
Ку Варвара "Дикость"
Ку Блока "Отражение магии"
ОУ вампиризм
Заклинание "Расцвет сил"

Сообщение изменено: KaMaR1 (30.07.2018 21:17)


#16 Pyero

Pyero

    Полководец

  • Members
  • 967 сообщений

Отправлено 30.07.2018 21:14

Еще гниение в список надо..

#17 KaMaR1

KaMaR1

    Оруженосец

  • Members
  • 179 сообщений

Отправлено 30.07.2018 21:20

Набралось 18 способов против урона чумы.
Ещё будут?

#18 Primus

Primus

    Президент

  • Elite
  • 1026 сообщений

Отправлено 30.07.2018 21:47

Ку Джага "Нерушимость"
Ку Варвара "Воля горца"
Ку Варвара "Дикость"
Ку Блока "Отражение магии"
ОУ вампиризм
Заклинание "Расцвет сил"

отражение магии и расцвет сил не особо подходят, но можно добавить еще КУ джага "Штурм"



#19 Hard Pussichka

Hard Pussichka

    Пехотинец

  • Members
  • 822 сообщений

Отправлено 30.07.2018 22:41

А ну давай по порядку) 

1 для покрова нужно иметь союзника.

2 все ваши каналы, терапии и т.д. парируются гнилью.

3 покров на гранде стоит 35 энки, коллапс же 25. 

4 отражение магии можно игнорировать симулякром.

5 1 жрец с гипнозом и чумой делает из физа смурфика.

6 при 100 энки (допустим равные ситуации, но будь даже по 200 энки у блока и жреца 20+лвл) сколько жрец откалапсит энки у блока и сколько у него останется еще энергии?)

 

п.с. вспомню - добавлю)


Сообщение изменено: Borodaa (30.07.2018 22:47)

[Нерабочая ссылка]
Лично я вообще артовиков не учитываю, это отдельный класс. (с) :tongue_smilie:

#20 KaMaR1

KaMaR1

    Оруженосец

  • Members
  • 179 сообщений

Отправлено 30.07.2018 22:41

отражение магии и расцвет сил не особо подходят, но можно добавить еще КУ джага "Штурм"


Отражение магии в чистую против чумы согласен не подходит, но в комбинации с покровом идёт на ура. Также можно и про Расцвет сил сказать, но опять же там гной может прийти и в совокупности: покров, Расцвет сил и гниль это фиаска.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых