Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Недоразумение от ИГД


  • Закрытая тема Тема закрыта
16 ответов в этой теме

#1 Strayker

Strayker

    Ветеран

  • Members
  • 554 сообщений

Отправлено 29.07.2018 03:18

Вчера в 3часа ночи шлялся по рынку, и наткнулся на булаву ратник! Сперва посчитал что мне показалось, но, приглядевшись увидел что цена 0.35. Продавец IGD(( Возможно в спешке или случайно вместо 35г он написал 0.35)) К счастью наверное для него, ее не кто не купил...Кроме меня, и я,  свою очередь  думаю, что нужно  вернуть! Если что пиши сюда, удобное для тебя время. Верну!

 

На смекалку тем, кто натыкается на такое, и пользуется этим. Не делай того, чего не хотел бы, получить  в таком случаи. Всем добра

!!


  • DarkClow, Healer, TV_KARLSON and 7 others like this

Мир Вам люди.


#2 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 29.07.2018 21:29

Серьёзно?! Вы совершили сделку, но она показалась вам неправильной... и вы не поленились и создали тему на форуме?!

Для того, чтобы невнимательный продавец не потерял товар?

И вы согласны отдать товар продавцу? Просто так? И вы не будете его перепродавать?

И вы не будете его "давать в аренду" другу, который "как брат", точнее "как друг брата" или "Брат друга брата"?

А что за булава была?) Ответ IGD интересен). 


  • Имхотеп56, я тута и KaMaR1 это понравилось

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#3 Cnupmyxa

Cnupmyxa

    Горожанин

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 29.07.2018 22:32

а что тут такого??человек хочет вещь вернуть,это тебе жаваронку толстому ,жадному не ведомо чувство такое ирпзь


  • Булыкос нравится это

#4 Strayker

Strayker

    Ветеран

  • Members
  • 554 сообщений

Отправлено 29.07.2018 22:39

Да мне как-то все равно))

 

Поставил бы себя на его место, мне бы было обидно потерять 35г! Ведь примерно так и оценил ее ИГД.

 

А так, слишком щедрый подарок за 0.35)))

 

Это булава ИГД, и к нему она вернется.

 

 

ИГД хороший человек...Не жалко!


Мир Вам люди.


#5 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 29.07.2018 23:14

а что тут такого??человек хочет вещь вернуть,это тебе жаваронку толстому ,жадному не ведомо чувство такое ирпзь

Вы... либо читать не умеете, либо понимать прочитанное. 

Собственно, ваше хамство в этой теме не нужно, оставьте его при себе.

П.С. И прекрати уже кататься лицом по клавиатуре вечером в воскресенье, ирпзь)! :D


  • Герцог и Моя копилка это понравилось

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#6 LuckyStrike

LuckyStrike

    Страж

  • Members
  • 232 сообщений

Отправлено 30.07.2018 00:17

А как по мне это Ваша грубость не уместна ДЦ, была подобная ситуация не давно и с радостью вернул товар владельцу дабы. Пнх всем хэйтерам.

#7 IGD

IGD

    Ветеран

  • Banned
  • 872 сообщений

Отправлено 30.07.2018 09:25

Да, так и есть.
Спасибо, не все потеряно, есть еще честные люди!
От меня "благодарочка" и крепкое рукопожатие!

Cheers!
  • Povorot нравится это
Форумный аккаунт персонажа IGD

Быть надо добрее к себе и к другим , И просто быть Человеком © PashaDJM

В мире Аквиллиона существует только презумпция виновности - "все виноваты, пока не доказана их невиновность" © DC


Как страшно жить...(с)Р.Литвинова

#8 Strayker

Strayker

    Ветеран

  • Members
  • 554 сообщений

Отправлено 30.07.2018 10:18

30 июля

info.gif
Священная булава оракула (прочность: 100%) IGD 1

tall.png999154

1232983 30 июля IGD gold.png300

 

 

 

 

Тему можно закрывать, спасибо конечно ИГД за 3голда, ну это было лишним. Всем удачи.


Мир Вам люди.


#9 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 30.07.2018 10:41

30 июля

info.gif
Священная булава оракула (прочность: 100%) IGD 1

tall.png999154

1232983 30 июля IGD gold.png300

 

 

 

 

Тему можно закрывать, спасибо конечно ИГД за 3голда, ну это было лишним. Всем удачи.

Думаю, что если я вам добавлю кое-каких предметов, то будет неплохо. 


  • Healer, TV_KARLSON, Axwel and 6 others like this

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#10 Strayker

Strayker

    Ветеран

  • Members
  • 554 сообщений

Отправлено 30.07.2018 17:45

Спасибо за знамена. Не рассчитывал конечно на награду, ибо не так важно для меня. Играю не часто и как-то все равно на экипировку или что-то другое.Но улыбнуло)) Не пользуйтесь чей-то не внимательностью. Это не правильно.


Мир Вам люди.


#11 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 30.07.2018 18:35

Спасибо за знамена. Не рассчитывал конечно на награду, ибо не так важно для меня. Играю не часто и как-то все равно на экипировку или что-то другое.Но улыбнуло)) Не пользуйтесь чей-то не внимательностью. Это не правильно.

А это и не награда :) . Это подарок за ваши действия.


  • Healer и Strayker это понравилось

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#12 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 30.07.2018 19:39

Самое печальное, что большая часть игроков даже и не подумала бы создать подобную тему и вернуть предмет (или лот) ошибившемуся продавцу. (хотя вина, несомненно, продавца)
  • DarkClow и Povorot это понравилось

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#13 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 30.07.2018 19:41

Самое печальное, что большая часть игроков даже и не подумала бы создать подобную тему и вернуть предмет (или лот) ошибившемуся продавцу. (хотя вина, несомненно, продавца)

Заметьте разницу в этой теме и в темах "меня развели"! :)


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#14 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 30.07.2018 19:46

Заметьте разницу в этой теме и в темах "меня развели"! :)

Они абсолютно противоположны. И в смысле сути, и в смысле отношения игроков, и в смысле правдивости указываемой игроками информации. По крайней мере в начале темы. :)

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#15 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 30.07.2018 19:51

Они абсолютно противоположны. И в смысле сути, и в смысле отношения игроков, и в смысле правдивости указываемой игроками информации. По крайней мере в начале темы. :)

Да, хорошая тема. И "хэппи энд".


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#16 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 30.07.2018 19:57

Да, хорошая тема. И "хэппи энд".

Абсолютно.
Почаще бы так. :)

Самое время закрыть?

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#17 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 30.07.2018 20:08

Да, согласен. Отправим этот рубин в архив.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых