Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Жалоба на ДС (2)


  • Please log in to reply
21 ответов в этой теме

#1 seizon

seizon

    Горожанин

  • Members
  • 376 сообщений

Отправлено 26.07.2018 19:47

1) Господин
2) ДС
3) Не обоснованное изъятия игрового имущества игрока Господин у игрока Вольдемар. Требую вернуть то, что было изъято у Вольдемар. Пишу с мульта так как основной перс не имеет возможности писать жалобы, а именно стоит предмолерация и не публикуются жалобы. Хочу знать ваше решение по этому вопросу, а также пусть и комьюнити знает о вашем решении

Мульт игрока GotStail 


#2 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 26.07.2018 20:56

Через год?


  • Маг псих нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#3 seizon

seizon

    Горожанин

  • Members
  • 376 сообщений

Отправлено 26.07.2018 21:08

С чего это вдруг через год? Хотите аренду - заплатите голд ))
  • Берлиоз, HellArch, Л о В е Л аС and 4 others like this

Мульт игрока GotStail 


#4 seizon

seizon

    Горожанин

  • Members
  • 376 сообщений

Отправлено 28.07.2018 21:16

ДС, прекратите игнорировать жалобу и верните вещи!

Мульт игрока GotStail 


#5 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 29.07.2018 21:52

Ни в коем случае!

Но, раз вы отменяете сделку по "передаче предметов в аренду персонажу Voldemar". :)

То и начнем с него: 

Печатка Золотой Черепахи

Перчатки золотой Черепахи

Пиратская серьга живучести

Пиратская серьга урона

Налокотники Золотой Черепахи

Ботинки Золотой Черепахи

Реликвия тигра

 

Как только он вам вернет все эти предметы (проданные им) - продолжим.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#6 seizon

seizon

    Горожанин

  • Members
  • 376 сообщений

Отправлено 29.07.2018 22:25

Хватит ставить условия, смысл мне от этих сейчас нету, но моему другу они пригодились бы. Ладно, я понял. Прошу выдать персонажу Господие блокировку, причину можете выбрать любую

Мульт игрока GotStail 


#7 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 30.07.2018 10:46

Хватит ставить условия, смысл мне от этих сейчас нету, но моему другу они пригодились бы. Ладно, я понял. Прошу выдать персонажу Господие блокировку, причину можете выбрать любую

Какие именно условия? Я хочу, чтобы вам вернули предметы. Часть ваших предметов злоумышленник успел продать. Вернет их и я - верну остальные.

Причины для блокировки не вижу.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#8 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 30.07.2018 11:40

Раз уж тема перенесена в общалку - позволю себе отписаться.

 

Искренне не понимаю причину всех этих теледвижений, начиная с отбора вещей у персонажа Voldemar.

 

Никаких нарушений при передаче не было. Господин сам, со своего IP, выставил предметы, Voldemar сам, со своего IP купил предметы. Пересечений у них на тот не было и быть не могло. При этом, для снятия связи персонаж Voldemar приобрел и передал персонажу Господин кристаллы стихий.

 

Через время Господин поехал на отдых и был разговор о возможности заезда в гости по пути. При этом не присутствовал, утверждать ничего не могу, но возможны оба варианта: а) Господин, будучи в гостях, сам зашел своим персонажем; б) Voldemar зашел за персонажа Господин. НО! За это наказание уже было выдано после жалобы всеми уважаемого Бори(он же боромир, он же отставник, он же куча других мультов).

 

Персонаж Voldemar, к слову, перестатился в блока, перековал арты на блока для ношения переданых вещей на ивенты.

 

Кстати, для покупки кристаллов стихий и перековки артов был приобретен голд через официального дилера игры  - Sub Zero (нескрытая реклама, кстати) в сумме 300+ голда.

 

Так же была предварительная договоренность о том, что когда Господин вернется и затребует шмот назад, то получит тот же или лучше по качеству (например, вместо ратника 19 - ратник 22). НО! По требованию персонажа Господин, а не по чьему-либо еще.

 

А вот после этого начинается странное.

Игроки договорились о сделке, которая никак не затрагивает ничьи интересы. Более того, для поддержания сделки был приобретен голд. (все официально, через официального дилера и не маленькая сумма, в чем можно убедиться проверив переводы или запросив подтверждение у самого дилера) Но происходит отбор всего.

Причем я могу понять с отбором того, что было передано при пересечении (не важно, в данном случае, играл Господин сам своим персонажем или им заходил Voldemar - за это они УЖЕ были наказаны), но вещи которые были переданы без любых нарушений?

 

Единственная вина этих двух балбесов в том - что они не послушали меня. (разговоры были на голосе в скайпе, так-что логи привести не могу) Я с самого начала предупреждал, что могут возникнуть подозрения (хотя такого радикального варианта я не предполагал) и советовал создать тему в разделе торговли, описать в ней ситуацию и указать полные условия сделки, и только после подтверждения обеими сторонами - совершить передачу. Естественно так же предупреждал, что если будет заезд в гости - что бы Господин не вздумал заходить от Voldemar'а при употреблении пива/других напитков/чего-то еще.

 

Естественно мои советы не были учтены и получили то, что получили.

 

Но реакция - никак не соответствует событиям.

 

 

 

P.S. Можете конечно обвинять меня в предвзятости и покрывательстве, чем-то еще, но я знаю, что я прав.


  • Берлиоз, HellArch, Povorot and 1 other like this

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#9 Albus Silente

Albus Silente

    Король севера

  • Elite
  • 2193 сообщений

Отправлено 30.07.2018 14:34

 

 

Персонаж Voldemar, к слову, перестатился в блока, перековал арты на блока для ношения переданых вещей на ивенты.

 

 

 

 

3bd6f-clip-83kb.png?nocache=1


  • DarkClow нравится это

#10 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 30.07.2018 15:51

3bd6f-clip-83kb.png?nocache=1

И что? Я разве вам что-то писал или спрашивал ваш совет или комментарий? Информация написана для разработчиков(Администрации).

 

Это все касается вас ровно так же как и любого другого игрока, т.е. - никак.

 

Автор, а какое вообще ваше дело до дел персонажей Господин и Voldemar? Любые операции между ними, хоть через рынок, хоть через казну - это личное дело персонажей Господин и Voldemar. Максимум - ещё Администрации, если ей покажется(как в данном случае), что было какое-то нарушение.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#11 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 30.07.2018 17:02

Персонаж Voldemar, к слову, перестатился в блока, перековал арты на блока для ношения переданых вещей на ивенты.

 

Кстати, для покупки кристаллов стихий и перековки артов был приобретен голд через официального дилера игры  - Sub Zero (нескрытая реклама, кстати) в сумме 300+ голда.

 

Так же была предварительная договоренность о том, что когда Господин вернется и затребует шмот назад, то получит тот же или лучше по качеству (например, вместо ратника 19 - ратник 22). НО! По требованию персонажа Господин, а не по чьему-либо еще.

Не волнуйтесь, кристаллы он купил на 148,29, а вот с продажи предметов Господина получил 315. так что персонаж Voldemar остался в плюсах.

Куда отнесем покупку Кушака палача и Разъедающего томагавка палача персонажем Господин с последующей передачей их персонажу Voldemar, учитывая тот факт, .что персонажем Господин играл Voldemar?

Повторюсь: Если Voldemar вернет проданные им предметы персонажу Господин (см. список выше), то и все предметы, "данные в аренду" будут у персонажа Господин.

Если же предметы возвращены не будут, то мы подождем указанного самими персонажами срока "1 год". И разумеется, предметы (не проданные персонажем Voldemar) никуда не пропадут.

Я предлагаю, кстати, указать все же за какую сумму была такая аренда и как проводилась оплата, чтобы избежать дальнейших ситуаций такого типа.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#12 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 30.07.2018 17:30

Не волнуйтесь, кристаллы он купил на 148,29, а вот с продажи предметов Господина получил 315. так что персонаж Voldemar остался в плюсах.

Куда отнесем покупку Кушака палача и Разъедающего томагавка палача персонажем Господин с последующей передачей их персонажу Voldemar, учитывая тот факт, .что персонажем Господин играл Voldemar?

Повторюсь: Если Voldemar вернет проданные им предметы персонажу Господин (см. список выше), то и все предметы, "данные в аренду" будут у персонажа Господин.

Если же предметы возвращены не будут, то мы подождем указанного самими персонажами срока "1 год". И разумеется, предметы (не проданные персонажем Voldemar) никуда не пропадут.

Я предлагаю, кстати, указать все же за какую сумму была такая аренда и как проводилась оплата, чтобы избежать дальнейших ситуаций такого типа.

Да, только для покупки золота он тратил реал (не маленькая сумма, кстати.. хотя кому как, конечно), а получил на игровой счет виртуальные деньги, которые в реал назад не вернешь (в моем, не испорченном понимании)

 

Если вы у меня спрашиваете и мое мнение может быть учтено, то оно - следующее:

Все, что было продано персонажем Господин персонажу Voldemar самостоятельно (это можно определить по сессиям, впрочем не мне вам объяснять) - вернуть и оставить их разборки им самим. (Отдельно можно поставить условием, что бы ими была все же создана тема на форуме, о которой я говорил или, если Господин уже не доступен, что бы тему-обязательство создал Voldemar)

 

Все, что было продано персонажем Господин персонажу Voldemar при пересечении (опять же - по сессиям) - естественно Voldemar'у не возвращать. (на ваше усмотрение вернуть Господину) Поскольку это нарушение уже было рассмотрено и наказание уже было выдано - никаких дополнительных санкций не предпринимать.

 

По-поводу тех предметов которые Voldemar успел продать за голд на рынке - тут есть 2 варианта:

 - это их личная проблема и когда Господин затребует вещи назад - это будет проблема Voldemar'а, где он их возьмет;

 - вернуть в инвентарь проданные вещи, изъяв при этом со счета у Voldemar'а заработанный на продаже этих вещей голд и таллы (последнее - не обязательно, ввиду их низкой самоценности)

 

На счет вашего намека на то, что вещи были проданы/переданы в аренду за реал - ничего не могу сказать, т.к. ничего об этом не знаю. Могу только сказать, что во время разговоров по скайпу при мне такое не упоминалось.

 

 

Естественно это все только лишь мое мнение и высказываю я его только по той причине, что вы меня об этом спросили.


  • Берлиоз нравится это

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#13 Хэдшот

Хэдшот

    Дворянин

  • Members
  • 752 сообщений

Отправлено 30.07.2018 23:58

И что? Я разве вам что-то писал или спрашивал ваш совет или комментарий? Информация написана для разработчиков(Администрации).

 

Это все касается вас ровно так же как и любого другого игрока, т.е. - никак.

Хочешь поговорить с админами лично, иди в скайп. Или пиши письма. Какого фига ты затыкаешь тут всех ?

 

Модер липовый. 

 

"Персонаж Voldemar, к слову, перестатился в блока, перековал арты на блока для ношения переданых вещей на ивенты. "

Вещи продал ! что ты несёшь ? полностью раздели !

Были варианты:

1. Сделка на форуме

2. Вы же кореша, клан склад

3. Продать шмот и просто перевести вольду голд

4. Скинуться бедолаге вольду на шмот

 

Всё таки я угадал. Ты знал и промолчал. А теперь детский сад, я говорил, я предупреждал. Поздно пить боржоми.

В бан Вольда! )

Бан хилеру за покрывательство ! либо как минимум пусть выбирает или клан или модерство. Я уже поднимал эту тему. Он заинтересованное лицо. Так ещё и затыкает всех. 

Плюс ранее покрывал своих сокланов от наказаний. Хз как сейчас. Думаю люди не меняются.



#14 Берлиоз

Берлиоз

    Дворянин

  • Elite
  • 1582 сообщений

Отправлено 31.07.2018 10:23

Хочешь поговорить с админами лично, иди в скайп. Или пиши письма. Какого фига ты затыкаешь тут всех ?

 

Модер липовый. 

 

"Персонаж Voldemar, к слову, перестатился в блока, перековал арты на блока для ношения переданых вещей на ивенты. "

Вещи продал ! что ты несёшь ? полностью раздели !

Были варианты:

1. Сделка на форуме

2. Вы же кореша, клан склад

3. Продать шмот и просто перевести вольду голд

4. Скинуться бедолаге вольду на шмот

 

Всё таки я угадал. Ты знал и промолчал. А теперь детский сад, я говорил, я предупреждал. Поздно пить боржоми.

В бан Вольда! )

Бан хилеру за покрывательство ! либо как минимум пусть выбирает или клан или модерство. Я уже поднимал эту тему. Он заинтересованное лицо. Так ещё и затыкает всех. 

Плюс ранее покрывал своих сокланов от наказаний. Хз как сейчас. Думаю люди не меняются.

Мне вот интересно, а у Вас то пукан чего рвет? За что в бан если все договорено, и персонаж Господин это со СВОЕГО ай пи это подтверждает? Или вы видели денежные переводы? Не надо совать жало если добавить нечего по теме. "Все козлы всех в бан, ненавижу Хиллера!"- уже давно не актуально.

По теме: Презумпция невиновности. Все это догадки администрации. Что бы не происходило в реалии, но доказательств нет. Сомнительные выгоды - не объяснение. Да и вещи были честно куплены игроком Господин, и кому он их передает - его проблемы. С пересечением конечно перегнули) , а точнее натупили.

П.С. Мне человек после того как он меня (мульта) гопнул и я его победил, подарил броню на мага 16, и потом наручи отдал, предлагал еще перчи и я отказался)). Просто так, без сделок и разговоров. Значит реал обязательно? Я в долг на долгий срок вещь недавно купил, то же значит реал? И я могу лишиться всего? Криво как то :(


Нельзя объять необъятное, нельзя постичь непостижимого, нельзя впихнуть невпихуемое! (с) Козьма Прутков
Деточка, все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь! (с) Маяковский
Слава Украине! Героям слава!
(12:32) DarkClow приватно [я зая2] : это кунсткамера

#15 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3540 сообщений

Отправлено 31.07.2018 11:15

Раз пошла такая пьянка, гор,просвети, куда же,кому же и как ушёл фулл комплект рар 20 на лука?) или ещё с аренды не вернули?)

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#16 Baldurs Gate

Baldurs Gate

    Горожанин

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 02.08.2018 00:37

Мне вот интересно, а у Вас то пукан чего рвет? За что в бан если все договорено, и персонаж Господин это со СВОЕГО ай пи это подтверждает? Или вы видели денежные переводы? Не надо совать жало если добавить нечего по теме. "Все козлы всех в бан, ненавижу Хиллера!"- уже давно не актуально.

По теме: Презумпция невиновности. Все это догадки администрации. Что бы не происходило в реалии, но доказательств нет. Сомнительные выгоды - не объяснение. Да и вещи были честно куплены игроком Господин, и кому он их передает - его проблемы. С пересечением конечно перегнули) , а точнее натупили.

П.С. Мне человек после того как он меня (мульта) гопнул и я его победил, подарил броню на мага 16, и потом наручи отдал, предлагал еще перчи и я отказался)). Просто так, без сделок и разговоров. Значит реал обязательно? Я в долг на долгий срок вещь недавно купил, то же значит реал? И я могу лишиться всего? Криво как то :(

 

Забанили форум на недельку. Это Хэдшот.

 

Молодой человек, большая просьба не общаться со мной в таком формате. Я тебя не знаю, как и ты меня. 

Про пуканы и жала общайся пожалуйста со своими друзьями. Это просто воспитание и этикет. Ты же не подходишь на улице к дядьке с каким ты не согласен и не предлагаешь закрыть жало ? 

Так что давай будем покультурнее, хоть мы и в интернете.

Что касается хилера, так это наши с ним дела. И у меня с ним свои счеты.

Безусловно ты имеешь полное право написать свою точку зрения. Но прошу это делать более деликатно и конструктивно. Например: "Хэдшот, я считаю что ты не прав потому то и потому то и незаслуженно гонишь на хилера, ведь он такой прекрасный и т.д."

 

Далее. Админы вынесли на публику этот случай и попросили игроков высказать свою точку зрения. 

Да, не скрою. Мне нравится обсуждать нестандартные ситуации и порицать злодеев. Не вижу тут ничего зазорного. 

Я допустим играю и не нарушаю законы (мат не в счёт )). И терпеть не могу злодеев, ботов, кидал и т.д. Нужны шмотки ? заливаю реал. Нет у кого-то денег ? иди фарми или устройся на работу )

Кто-то просто читает и ничего не пишет. Кто-то оставляет мысли при себе и т.д. А я высказываю своё видение ситуации.

Поэтому твои предпосылки мол не моё это дело, не имеют под собой никакого смысла. Так же как и хилер грубил альбусу. Хотите лично, флаг вам в руки и в личку к админам. 

Если админы попросили мнение окружающих, значит любой игрок может писать то что он думает по этому поводу. А если иной игрок не согласен с моей точкой зрения, так нет проблем, пиши свою.

 

Далее. Друг-кореш-брат, так я же писал, скиньтесь бедняге вольду на шмотки для перестата. И клан склад прекрасная вещь, скиньтесь кланом на шмотки на все классы и гоняйте кто каким классом хочет, меняйтесь и т.д. проблема ? А то устроили детский сад. Смотрите а то скоро станете как Другой ) и начнёте такую же ересь писать.

Я изначально предложил. Признайтесь мол так и так. Да  косячнули немного, извиняемся и просим вернуть вещи владельцу. Тогда я думаю админы бы спокойно отдали. Но вы же лезете в за..пу. Почему у всех такое ЭГО ? "Я сказал это мои шмотки! Я сказал это нормально! Я сказал мы кореша! Я сказал мы там в чате договорились под пивко и чё вы от нас хотите! Я играю сто лет и заслужил тут всё! и т.д. " 

 

Подводя итог, скажу что мне это как раз и не нравится в хилере. Давным давно хилер был не прав, но усирался до потери сознания что не виноват. Так и в этой ситуации. Это проблема достаточно распространённая для большинства граждан. Но ничего, возможно когда-нибудь эти люди наберутся жизненного опыта и научатся признавать свои ошибки. Поверьте, это надо уметь делать. Я не хочу разводить демагогии и философию о жизни. Я только высказываю своё скромное мнение, и оно естественно может отличаться от вашего. 



#17 Primus

Primus

    Президент

  • Elite
  • 1026 сообщений

Отправлено 02.08.2018 22:47

Позволю себе немножко пофантазировать и выложить свою точку зрения. Итак, игроки Вольдемар и Господин связались по скайпу. Болтали о том о сем и тут Вольд сказал "Я бы купил голда по дешовке, но как то стремно, могут забанить" и тут Господин предложил такую схему "Так как я блоком играть не буду, давай я тебе свои шмотки и все ресурсы передам а ты продавай за голд, скок там чистого голда выйдет посчитаем и денежку мне переведешь(или сразу оценили все его имущество), а в случае палева скажем что типа я в аренду дал, а потом все забудется и никто не вспомнит"

Ну вот как-то так мне кажется все происходило, а теперь делает из себя мученика и ставит ультиматумы или верните или баньте)


  • Red Devils нравится это

#18 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3540 сообщений

Отправлено 02.08.2018 23:08

Позволю себе немножко пофантазировать и выложить свою точку зрения. Итак, игроки Вольдемар и Господин связались по скайпу. Болтали о том о сем и тут Вольд сказал "Я бы купил голда по дешовке, но как то стремно, могут забанить" и тут Господин предложил такую схему "Так как я блоком играть не буду, давай я тебе свои шмотки и все ресурсы передам а ты продавай за голд, скок там чистого голда выйдет посчитаем и денежку мне переведешь(или сразу оценили все его имущество), а в случае палева скажем что типа я в аренду дал, а потом все забудется и никто не вспомнит"

Ну вот как-то так мне кажется все происходило, а теперь делает из себя мученика и ставит ультиматумы или верните или баньте)

Дык ну а почему бы и нет, один раз уже прошел номер же)


«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#19 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 02.08.2018 23:09

Я, конечно же, могу ошибаться...

 

Первый сезон. "Опенинг". Лорд Старк даёт Ланнистерам ключи от Винтерфелла!

Ланнистеры хозяйничают в замке и, т.к. не сдержаны моральными рамками, то, не только творят разврат и прочие, неприятные богам мира Вестероса, действия, но и добираются до казны Старков.

Ланнистеры переоформляют всё имущество и права на владения этим имуществом на свою семью!

Старки продают коров, свиней, гусей, зерно и... полученные средства тратят для закупки доспехов (которые Старкам не нужны).

Старки передают не только фамильные драгоценности, купленные доспехи, и зерно из амбаров, но, даже и Лёд (это меч такой) Ланнистерам. Серсея в восторге!

Финальная серия: лорд Старк рассказывает, что, т.к. он уходит на войну в "Дотракийскре море", то всё, что было передано Ланнистерам - является арендой на год. Через год Нэд вернется и Ланнистеры вернут ему все предметы,  включая Лёд (это меч такой).

Coming soon...


  • Nedji_MK и монстрик это понравилось

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#20 Л о В е Л аС

Л о В е Л аС

    Горожанин

  • Members
  • 305 сообщений

Отправлено 02.08.2018 23:22

Я, конечно же, могу ошибаться...

 

Первый сезон. "Опенинг". Лорд Старк даёт Ланнистерам ключи от Винтерфелла!

Ланнистеры хозяйничают в замке и, т.к. не сдержаны моральными рамками, то, не только творят разврат и прочие, неприятные богам мира Вестероса, действия, но и добираются до казны Старков.

Ланнистеры переоформляют всё имущество и права на владения этим имуществом на свою семью!

Старки продают коров, свиней, гусей, зерно и... полученные средства тратят для закупки доспехов (которые Старкам не нужны).

Старки передают не только фамильные драгоценности, купленные доспехи, и зерно из амбаров, но, даже и Лёд (это меч такой) Ланнистерам. Серсея в восторге!

Финальная серия: лорд Старк рассказывает, что, т.к. он уходит на войну в "Дотракийскре море", то всё, что было передано Ланнистерам - является арендой на год. Через год Нэд вернется и Ланнистеры вернут ему все предметы,  включая Лёд (это меч такой).

Coming soon...

Всё бы ничего, но Нэд лишился головы намного раньше :D  :P


  • DarkClow нравится это


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых