Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Прорисовка Брони для Паучоныш


  • Закрытая тема Тема закрыта
20 ответов в этой теме

#1 Паучоныш

Паучоныш

    Ополченец

  • Elite
  • 112 сообщений

Отправлено 30.10.2010 11:52

Паучоныш
Без кредита 29.10.2010 оплата
Прорисовка брони

Доспех на усмотрение художника, но не черный (хочется изящества и утонченности)
два пожелания:
1) на груди эмблема паука (можно паучков на наплечниках)
2) немного колыхающийся плащ из еле заметной паутины искрящийся (как утром) малюсенькими капельками росы)))

Дружище, сотвори красоту!!! Ты же можешь!:):):)
пысы: никакой аналогии с человеком-пауком. :rolleyes:
картинки для размышлений - творчество ваше

Прикрепленные файлы



#2 Паучоныш

Паучоныш

    Ополченец

  • Elite
  • 112 сообщений

Отправлено 01.11.2010 19:10

Спасибо за быструю прорисовку! :thumbup: Сочетание сине-серенево-фиолетового цвета очень понравилось)))
Хотелось бы 2 поправки. :rolleyes:
1) Сделать плащ побольше и расширить к низу (а то не совсем понятно, что это развевается паутина. И на нем какая-то зеленая гусеница как сопля болтается - ее уберите, пожалуйста.
А можно колыхание паутины отделить от подола, а-то ка пришитая))))))))))
2) Плечи. Хотелось бы сделать ближе к первой картинке "вариан". А то сейчас широкие, как крылья самолета. Шипы можно переделать в стальные и чуть утонченнее, со свечением, переходящем к острию, или, не меняя цвет, просто перелив по ним спектра со сверканием на концах. медленно.
И еще одна малюсенькая просьба. Декорировать сиренево-фиолетовые детали одежды: спереди ниже пояса фартучек))); наплечники без шипов; центральная часть нагрудника с пауком (синие детали оставить так же как есть). Прорисовать золотистой паутиной, как на картинке в следующем сообщении.
(чтобы сочеталось со скипетром)
Извините за косноязычие, и сумбур в изложении мыслей. Просто хочется быть красивым и неповторимым))) Искренне надеюсь, на ваше понимание)
Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Прикрепленные файлы


Сообщение изменено: Паучоныш (02.11.2010 19:58)


#3 Паучоныш

Паучоныш

    Ополченец

  • Elite
  • 112 сообщений

Отправлено 01.11.2010 20:12

паутинка на доспех к малюсенькой просьбе :rolleyes:

Прикрепленные файлы



#4 Паучоныш

Паучоныш

    Ополченец

  • Elite
  • 112 сообщений

Отправлено 02.11.2010 20:01

Паутинку на доспехах прорисуйте, пожалуйста, золотистым цветом. чтобы сочеталось со скипетром.

#5 Паучоныш

Паучоныш

    Ополченец

  • Elite
  • 112 сообщений

Отправлено 03.11.2010 14:10

Спасибо за доработки :thumbup:
осталось еще одно пожелание:
И по поводу паутины-плаща, есть ли возможность сделать ее еще больше, с расширением к низу.
Как то так:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Плащ.JPG   45.01К   123 Количество загрузок


#6 Swift

Swift

    Администратор

  • Administrators
  • 559 сообщений

Отправлено 03.11.2010 15:10

Спасибо за доработки :thumbup:
осталось еще одно пожелание:
И по поводу паутины-плаща, есть ли возможность сделать ее еще больше, с расширением к низу.
Как то так:

Нет. Шире не будет, чтобы не перекрывать персонажей, стоящих выше.
Ла-ла-ла ла-ла ла-ла ла

#7 Паучоныш

Паучоныш

    Ополченец

  • Elite
  • 112 сообщений

Отправлено 03.11.2010 15:42

А можно плащ только к низу расширить? И чуть помедленнее перелив клыков на плечах можно?:tongue_smilie:

#8 Swift

Swift

    Администратор

  • Administrators
  • 559 сообщений

Отправлено 03.11.2010 16:17

А можно плащ только к низу расширить? И чуть помедленнее перелив клыков на плечах можно?:tongue_smilie:

Нет. Таких "можно" может быть до безобразия много.
Ла-ла-ла ла-ла ла-ла ла

#9 Паучоныш

Паучоныш

    Ополченец

  • Elite
  • 112 сообщений

Отправлено 03.11.2010 16:48

Нет. Таких "можно" может быть до безобразия много.


Уважаемый. Во-первых, я за это заплатил деньги, при этом немалые.
Во-вторых, с Вашей стороны макета на согласование не предоставлялось, и кот в мешке мне тоже не нужен.
Соласен, что таких "можно" может быть до безобразия много. При этом, основной элемент одобрен. Настоятельно прошу доработать нижнюю часть плаща. И представить предварительно картинку на согласование.

#10 Swift

Swift

    Администратор

  • Administrators
  • 559 сообщений

Отправлено 03.11.2010 17:46

Уважаемый. Во-первых, я за это заплатил деньги, при этом немалые.

На самом деле, Вы заплатили золото за артефакт, дающий игровое преимущество. А доля золота за прорисовку не так уж велика.

Во-вторых, с Вашей стороны макета на согласование не предоставлялось, и кот в мешке мне тоже не нужен.

Учитывая небольшую долю золота именно за прорисовку (которая устанавливалась, исходя из средних трудозатрат на рисование) наивно ожидать, что над Вашей бронёй дизайнер будет работать 3-4 дня.

Настоятельно прошу доработать нижнюю часть плаща. И представить предварительно картинку на согласование.

Доработка будет произведена, но только с учётом очереди уже принятых в разработку прорисовок. Естественно, без предварительных картинок на согласование. Так что у вас есть время написать поконкретнее - на сколько увеличить и на сколько замедлить. дабы не было "ещё немножко".
Ла-ла-ла ла-ла ла-ла ла

#11 Паучоныш

Паучоныш

    Ополченец

  • Elite
  • 112 сообщений

Отправлено 03.11.2010 18:11

ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!!

Именно то, что нужно.:thumbup: Очень доволен.:thumbup1: Заказы будут еще.

p.s. без обид, ничего личного.

#12 Паучоныш

Паучоныш

    Ополченец

  • Elite
  • 112 сообщений

Отправлено 04.11.2010 17:21

Нет. Шире не будет, чтобы не перекрывать персонажей, стоящих выше.


К Вашему ответу об ограничении размеров прорисовываемых артов. Как-то очень избирательно Вы к этому подходите. Одним ограничиваете, другие же творения закрывают аж двух персонажей сразу.

Прикрепленные файлы



#13 borz046kov

borz046kov

    Ополченец

  • Members
  • 91 сообщений

Отправлено 04.11.2010 17:40

так крылышки то просвечиваются

#14 Mister Freeman

Mister Freeman

    Ополченец

  • Members
  • 53 сообщений

Отправлено 04.11.2010 17:53

К Вашему ответу об ограничении размеров прорисовываемых артов. Как-то очень избирательно Вы к этому подходите. Одним ограничиваете, другие же творения закрывают аж двух персонажей сразу.


у тебя с этим проблемы? Позиция в котором ты сделал скрин это максимальная анимация артефакта, почему же ты не сделал когда они просто без движка? я вообще давал разрешения ставить меня как пример? Ты не видишь что у тебя на артефакте (нагруднике) 3 анимации ?
Лишь единицы уловили месайдж (с)

#15 Паучоныш

Паучоныш

    Ополченец

  • Elite
  • 112 сообщений

Отправлено 04.11.2010 18:58

у тебя с этим проблемы? Позиция в котором ты сделал скрин это максимальная анимация артефакта, почему же ты не сделал когда они просто без движка? я вообще давал разрешения ставить меня как пример? Ты не видишь что у тебя на артефакте (нагруднике) 3 анимации ?


Слушай. Специально из-за этого создал тему для обсуждений, и для того, чтобы на нее обратила внимание администрация. Тему с предложением сделать некие правила для прорисовки артефактов, при которых и ты и я, и любой другой игрок имел бы равные возможности и права. Я зато, чтобы в "Новой эре" было много разных красивых персонажей. Но в данном случае, речь идет лишь о небольшом пробеле, заполнив который всем будет проще. И играющим и администрации.
Это мое мнение, и я его никому не навязываю. И уж, тем более, ни в кое разе не хочу никого обидеть!
Всем добра, мира,и хорошей игры!

#16 Mister Freeman

Mister Freeman

    Ополченец

  • Members
  • 53 сообщений

Отправлено 04.11.2010 19:04

ты понимаешь что своим постом обо мне ты ничего не изменил??? ТЕБЕ УЖЕ НИЧЕГО НЕ УВЕЛИЧАТ! сделал ты плохо только мне.
Лишь единицы уловили месайдж (с)

#17 Swift

Swift

    Администратор

  • Administrators
  • 559 сообщений

Отправлено 04.11.2010 20:00

ты понимаешь что своим постом обо мне ты ничего не изменил??? ТЕБЕ УЖЕ НИЧЕГО НЕ УВЕЛИЧАТ! сделал ты плохо только мне.

Хватит сраться. Завтра посмотрю, что там с крыльями. Однозначно, такие большие они не будут - это мой недосмотр, но до стандарта доведём.
Ла-ла-ла ла-ла ла-ла ла

#18 Вампиришка

Вампиришка

    Горожанин

  • Members
  • 85 сообщений

Отправлено 05.11.2010 19:25

Красавец Паучоныш!!!:thumbup:,взял испортил человеку рисунок)..всё удовольствие ему поправил от рисунка) Прежде чем в пример ставить человека..обговорил с ним всё это в подробностях. Молодец!!:thumbup:

#19 Mister Freeman

Mister Freeman

    Ополченец

  • Members
  • 53 сообщений

Отправлено 06.11.2010 02:02

Красавец Паучоныш!!!:thumbup:,взял испортил человеку рисунок)..всё удовольствие ему поправил от рисунка) Прежде чем в пример ставить человека..обговорил с ним всё это в подробностях. Молодец!!:thumbup:


вот...вот..( убивать таких надо...

почему именно я оказался крайним?!почему мне испортили крылья?( я был полностью доволен,а теперь...какой то недоразвитый птиц...
Лишь единицы уловили месайдж (с)

#20 БуКвАр

БуКвАр

    Оруженосец

  • Members
  • 181 сообщений

Отправлено 06.11.2010 17:36

Паучоныш,будь хоть немного человеком,я видел что сделали с твоего "примера" короче испортили арт а ты только и думаеш раз не я так никто... на кол...
Меня забанили :laugh:
теперь я Dark Oryk)))))):lol:


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых