Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 1 голосов

прориросовка двуручного молота для Паучоныш


  • Закрытая тема Тема закрыта
25 ответов в этой теме

#1 Паучоныш

Паучоныш

    Ополченец

  • Elite
  • 112 сообщений

Отправлено 30.10.2010 11:04

Прорисовка молота
Паучоныш
Без кредита 29.10.2010 оплата

ОГРОМНАЯ просьба изменить угол положения оружия в руке персонажа (зеркальное отражение по горизонту), т. е. сейчас оружие смотрит вниз по диагонали - нужно вверх по диагонали.
Скипетр от руки персонажа 1/3 длинны вниз и 2/3 вверх. Цвет золотой с лазурной отделкой(отделка и фактура на усмотрение художника). Изделие должно быть ИЗЯЩНЫМ))))
Набалдашник у Скипетра в виде трехмерного паука (могу прислать фотки, не знаю как припаять сейчас). Паук (голова темная и лапки золотые, на конце лапок сверкающие стальные шипы. Большое крулое брюшко - сверкащий драгоценный камень. Симбиоз фотки черного паука и жезла с тетькой)на рукоятке под углом (т.е. такая наклоненная немного против часовой стрелки буква «Т», только горизонтальная палочка буквы, в свою очередь немного развернута по часовой стрелке – такая вот фигура))) перпендикуляр НЕНУЖЕН! лучше прислать рисунок). Лапки паука должны шевелиться. Глазики загораться красным цветом.
По размеру как "Умиротворитель" только более пропорциональные размеры (у Умира, как мне кажется, сама кувалда очень большая и не смотрится с длинной тонкой рукояткой).

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  1242592204_8.jpg   78.34К   40 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  проект.jpg   23.14К   85 Количество загрузок
  • Прикрепленный файл  жезл.jpg   50.64К   62 Количество загрузок

Сообщение изменено: Паучоныш (30.10.2010 12:39)


#2 Паучоныш

Паучоныш

    Ополченец

  • Elite
  • 112 сообщений

Отправлено 02.11.2010 19:56

Ребята, спасибо говорить рано. Насчет паука была конкретная фотография.
И конкретное описание. Давайте по пунктам.
1) ОГРОМНАЯ просьба изменить угол положения оружия в руке персонажа (зеркальное отражение по горизонту), т. е. сейчас оружие смотрит вниз по диагонали - нужно вверх по диагонали.
Сделано. Огромное спасибо!
2) Скипетр от руки персонажа 1/3 длинны вниз и 2/3 вверх.
Сделано. Огромное спасибо! :thumbup1:
3) Цвет золотой с лазурной отделкой(отделка и фактура на усмотрение художника). Изделие должно быть ИЗЯЩНЫМ))))
не совсем понятно, где лазурная отделка? Предлагаю сделать по верхней трети скипетра (под паучком) витие (спиральную намотку или колечки фиолетово-синим по золотому или обыграть переходом цвета от золотого к фиолетово-синему, заодно и лапки не будут сливаться) цвет, как на доспехе (паутинка).
4) Набалдашник у Скипетра в виде трехмерного паука (могу прислать фотки, не знаю как припаять сейчас).
Фотка была конкретная. Форма паука нужна именно такая. т.е. Паук в броске.
Паук (голова темная и лапки золотые, на конце лапок сверкающие стальные шипы. Сие выполнено, но не в указанной форме.
Большое круглое брюшко (смотри фото) - сверкащий драгоценный камень, а не вытяннутый мерцающий уголек. Сделайте паука как на фото. хотя бы приблизительно.
5) на рукоятке под углом (т.е. такая наклоненная немного против часовой стрелки буква «Т», только горизонтальная палочка буквы, в свою очередь немного развернута по часовой стрелке – такая вот фигура)))
перпендикуляр НЕНУЖЕН!
Получился именно перпендикуляр. ОН НЕ НУЖЕН!!!!!:thumbdown:
разверните паучка все тело по часовой стрелке, чтобы оно получилось между диагональю (как сейчас) и горизонталью.
Присылаю фотку.
6) Лапки паука должны шевелиться.
Почему не шевелятся?
Глазики загораются красным цветом. Хорошо. :thumbup1:
Просьба доработать.
p.s. Если что-то не понятно, напишите, спросите. Я отвечу. За темкой слежу.

Прикрепленные файлы



#3 Паучоныш

Паучоныш

    Ополченец

  • Elite
  • 112 сообщений

Отправлено 03.11.2010 11:26

Вот нашел образец паучка в броске (атаке, угрожающей позе). Что собственно и хотелось бы видеть на скипетре. Только туловище круглое. как у предыдущего. Цвета без изменений.

Прикрепленные файлы



#4 Паучоныш

Паучоныш

    Ополченец

  • Elite
  • 112 сообщений

Отправлено 03.11.2010 11:53

Образец паука на скипетре с переходом цветов на верхней трети скипетра.

Прикрепленные файлы



#5 Паучоныш

Паучоныш

    Ополченец

  • Elite
  • 112 сообщений

Отправлено 03.11.2010 18:09

ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!! :thumbup::thumbup1::thumbup1::thumbup1:
за скипетр паучка.
Именно то, что нужно. :rolleyes: Очень доволен. Заказы будут еще. :w00t:

p.s. без обид, ничего личного.

#6 Паучоныш

Паучоныш

    Ополченец

  • Elite
  • 112 сообщений

Отправлено 22.11.2015 17:43

Прошу данную прорисовку скипетра, а также лука с паучками закрепить за мной на веки вечные. Т.к. это были уникальные образы, придуманные мной и для меня.

В будущем, при возврата в жреца, обратно вернусь к данной прорисовке.

oYrGzqzsL9w.jpg


Размещенное изображение

#7 Дверь Мне Запили

Дверь Мне Запили

    Оруженосец

  • Members
  • 162 сообщений

Отправлено 22.11.2015 17:54

Только что писал про вымирание жрецов, а теперь говоришь, что становишься луком... :(


*** остаются такими всегда.
Размещенное изображение

#8 Decoy

Decoy

    Горожанин

  • Members
  • 57 сообщений

Отправлено 22.11.2015 18:00

Жрец...Лук.....Вар....---главное что человек хороший!))))


[SIGPIC][/SIGPIC]

#9 Дверь Мне Запили

Дверь Мне Запили

    Оруженосец

  • Members
  • 162 сообщений

Отправлено 22.11.2015 18:14

Жрец...Лук.....Вар....---главное что человек хороший!))))

Согласен)Ну, кроме джага)


*** остаются такими всегда.
Размещенное изображение

#10 THANOS

THANOS

    Горожанин

  • Elite
  • 76 сообщений

Отправлено 22.11.2015 18:52

прорисовка на жреце одна из самых красивых, мне очень нравится



#11 Паучоныш

Паучоныш

    Ополченец

  • Elite
  • 112 сообщений

Отправлено 26.08.2017 12:38

Поднимаю тему.

 

Молот двуручный. Взят 26.08.2017. Оплачен полностью.

 

За основу берем прежнюю прорисовку с изменениями.

 

1. Угол наклона молота, положение его в руке - остается прежнее. См. сообщение 6 в этой теме.

2. Паучок, пропорции и его анимация на молоте (движение лапок и сверкание на брюшке) остаются прежними. 

3. Ручку молота меняем. За основу рукоятки берем меч из общего образа прорисовки артов.  Образ (картинка 1).

Фактически мы переделываем меч в древко, в пайнте (картинка 2) примерно отобразил. Т.е. хвостовик рукоятки остается, меняем гарду. Само лезвие меча  трансформируем в рукоятку (убирая острие, оставляя шипы). Окончание меча заменяем пауком из пункта 1.

Шипы сделать одинакового размера сверху и снизу, плавно изогнутыми. (не как зубья пилы)

От гарды постепенно цвет плавно переходит в золотой цвет паука. Сориентируйтесь, пожалуйста, на прежнюю прорисовку и состыкуйте с общим образом.

4. Паутина.

Хотелось бы паутину с анимацией. 

Паутина свисает с молота. Крепление в 3 точках. Места крепления отмечены красными крестиками (картинка 3).

Полупрозрачная, радужная, прошу сделать схожей с прорисовкой крыльев персонажа Eluidess. Анимация появления редкая, т.е. большую часть времени паутина не видна. Он лишь изредка появляется и исчезает.

 

Корректировки будут по ходу действия.

1)

post-5695-14055991573752.jpg

 

2)

tYM4pTZ0wss.jpg

 

3)

TQu-ZD3j5e0.jpg


Сообщение изменено: Паучоныш (26.08.2017 13:47)

Размещенное изображение

#12 Паучоныш

Паучоныш

    Ополченец

  • Elite
  • 112 сообщений

Отправлено 26.08.2017 13:57

пысы:

Подредактируйте название темы, пожалуйста  :)


Размещенное изображение

#13 Изумрудинка

Изумрудинка

    Няшечка маненькая

  • Elite
  • 1208 сообщений

Отправлено 01.09.2017 19:52

Уважаемые художники, когда будет прорисовка или хотя бы комментарии?


Queen


#14 Demael

Demael

    Администрация

  • Administrators
  • 3003 сообщений

Отправлено 04.09.2017 11:29

Прорисовка будет на этой неделе.


Все может быть, и быть все может, и "может", тоже может быть, но одного лишь быть не может... того чего не может быть!

#15 Demael

Demael

    Администрация

  • Administrators
  • 3003 сообщений

Отправлено 07.09.2017 15:27

Готово.


Все может быть, и быть все может, и "может", тоже может быть, но одного лишь быть не может... того чего не может быть!

#16 Паучоныш

Паучоныш

    Ополченец

  • Elite
  • 112 сообщений

Отправлено 07.09.2017 21:48

Будут правки и будет много. Но позже. На выходных по всем пунктам.


Размещенное изображение

#17 Паучоныш

Паучоныш

    Ополченец

  • Elite
  • 112 сообщений

Отправлено 10.09.2017 21:16

Здравствуйте!

 

Получилось противоречиво. Конечно, похоже на то, что мы склеили в паинте, но совсем не соответствует идее.

 

Цвет сливается, форма - горбылем, отдельные оттенки не соответствуют прорисовке образа и пр. Видимо сделали с присланных картинок, не вчитываясь в написанное)

 

Учитывая эти моменты, лучше вернуться к первоисточнику. Давайте вернемся к виду молота, который был ранее (пост с закреплением образа от Отправлено 22.11.2015 18:43)

 

, с добавлением прорисованной паутины и элементов рукоятки (рисунок прилагается). В элементе черепа на окончании рукоятки прошу сделать анимацию плавно загорающихся и затухающих глаз. Цвет анимированных глаз и кристалликов на рукоятке (см. новые элементы) нужно сделать как на камнях (кристаллах) доспеха на груди. Механизм анимации, как у глаз на шлеме.

 

Добавляемые элементы рукоятки прошу сделать пропорциональными самому молоту, чтобы вписывались. 

 

Чтобы влезла паутина, можно удлинить (если есть в этом необходимость) рукоятку в середине (где желтый цвет).

 

Благодарю!

 

 

Тут косяки. Переделываем, возвращаясь к прежней прорисовке молота.

-N7W4hSWTTk.jpg

 

Прежняя прорисовка. Возвращаемся к ней с добавлением прорисованной паутины и новых элементов рукояти.

oYrGzqzsL9w.jpg

 

 

 

Элементы рукояти.

5Qhh_kjNdp4.jpg

 

Схематическое изображение новых элементов рукоятки на картинке ниже.  

hU_23YQ0fWk.jpg


Сообщение изменено: Паучоныш (10.09.2017 21:43)

Размещенное изображение

#18 Demael

Demael

    Администрация

  • Administrators
  • 3003 сообщений

Отправлено 11.09.2017 16:18

Готово.


Все может быть, и быть все может, и "может", тоже может быть, но одного лишь быть не может... того чего не может быть!

#19 Паучоныш

Паучоныш

    Ополченец

  • Elite
  • 112 сообщений

Отправлено 11.09.2017 21:16

Судя по иконке инвентаря на сайте и отображению в слотах - прорисовка первого молота.

На персонаже - зубопила. Как с сайта, так и с клиента.

локальное хранилище в клиенте чистил.


Размещенное изображение

#20 Demael

Demael

    Администрация

  • Administrators
  • 3003 сообщений

Отправлено 12.09.2017 11:29

Сегодня должно обновится.


Все может быть, и быть все может, и "может", тоже может быть, но одного лишь быть не может... того чего не может быть!


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых