Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Повысим онлайн!

• Закрытая тема Тема закрыта
23 ответов в этой теме

#1 Раненый декоратор

Раненый декоратор

Горожанин

• Members
  • 23 сообщений

Отправлено 21.07.2018 16:01

Здравствуйте!

Уважаемые разработчики, может ошибусь, но всё же напишу. Чтобы повысить онлайн игры необходимы справедливые правила в отношении всех игроков, без каких-либо исключений. Кроме того, ваша снисходительность также будет заслуживать уважение и авторитет у играющих людей. Игра очень хорошая! Я, да уверен и многие, влюбились в неё, отдавая напролёт часы своей жизни. Своими наказаниями, безусловно, вы дисциплинируете игроков, однако наказание не может быть самоцелью. Мой персонаж "Fernandos" многие годы находится в бане, просил ранее разбанить его, просили 100 голда, теперь просят 200 голда, где логика? Разве долгие годы бана не есть наказание? Ну нет у  меня возможности столько заплатить, однако, понимая, что и вам жить надо на что-то, по возможности я и так вкладываю средства в игру, сколько могу. Какая польза вам от того, что персонаж мой забанен? Своё наказание я и так понёс с лихвой, лишившись на долгие годы возможности играть любимым героем... Объявите амнистию, и поднимите онлайн тем самым, а также сделаете себе доброе имя, и вселите надежду игрокам на то, что вложив деньги в игру (персонажа), у них остаётся шанс, что они им (забаненым персонажем) смогут играть когда-то, поплатившись конечно временем этого самого бана, который справедливо заслужили в качестве наказания...

PS в некоторых играх, к определенным датам и событиям, разработчики объявляют амнистию забаненым персонажам

#2 C_a_s_t_i_e_l

C_a_s_t_i_e_l

Ополченец

• Members
  • 62 сообщений

Отправлено 21.07.2018 16:45

+1 за амнистию 

#3 Pyero

Pyero

Страж

• Members
  • 273 сообщений

Отправлено 21.07.2018 16:45

Здравствуйте!

Уважаемые разработчики, может ошибусь, но всё же напишу. Чтобы повысить онлайн игры необходимы справедливые правила в отношении всех игроков, без каких-либо исключений. Кроме того, ваша снисходительность также будет заслуживать уважение и авторитет у играющих людей. Игра очень хорошая! Я, да уверен и многие, влюбились в неё, отдавая напролёт часы своей жизни. Своими наказаниями, безусловно, вы дисциплинируете игроков, однако наказание не может быть самоцелью. Мой персонаж "Fernandos" многие годы находится в бане, просил ранее разбанить его, просили 100 голда, теперь просят 200 голда, где логика? Разве долгие годы бана не есть наказание? Ну нет у меня возможности столько заплатить, однако, понимая, что и вам жить надо на что-то, по возможности я и так вкладываю средства в игру, сколько могу. Какая польза вам от того, что персонаж мой забанен? Своё наказание я и так понёс с лихвой, лишившись на долгие годы возможности играть любимым героем... Объявите амнистию, и поднимите онлайн тем самым, а также сделаете себе доброе имя, и вселите надежду игрокам на то, что вложив деньги в игру (персонажа), у них остаётся шанс, что они им (забаненым персонажем) смогут играть когда-то, поплатившись конечно временем этого самого бана, который справедливо заслужили в качестве наказания...

PS в некоторых играх, к определенным датам и событиям, разработчики объявляют амнистию забаненым персонажам

а теперь скажи как его повысить? Предлагают это постоянно, но как воплотить никто не сказал!!!

#4 Раненый декоратор

Раненый декоратор

Горожанин

• Members
  • 23 сообщений

Отправлено 21.07.2018 17:03

а теперь скажи как его повысить? Предлагают это постоянно, но как воплотить никто не сказал!!!

на этот вопрос я ответил в своей просьбе, а именно:

надо быть, жестким, при этом справедливым и снисходителным, и это первый и важный шаг к повышению онлайна;

надо объявить амнистию, многие забаненые игроки (порой благодаря умышленным провокациям других игроков) ушли из игры, но остались их друзья, которые и сообщат им о радостной новости.

Позже могу и другие предложения сделать для повышения онлайна...

Сообщение изменено: Раненый декоратор (21.07.2018 17:10)

#5 Pyero

Pyero

Страж

• Members
  • 273 сообщений

Отправлено 21.07.2018 18:41

на этот вопрос я ответил в своей просьбе, а именно:
надо быть, жестким, при этом справедливым и снисходителным, и это первый и важный шаг к повышению онлайна;
надо объявить амнистию, многие забаненые игроки (порой благодаря умышленным провокациям других игроков) ушли из игры, но остались их друзья, которые и сообщат им о радостной новости.
Позже могу и другие предложения сделать для повышения онлайна...

ну вернем несколько игроков, все равно мало, еще варианты

#6 a_d_i_d_a_s

a_d_i_d_a_s

Горожанин

• Members
  • 294 сообщений

Отправлено 21.07.2018 18:44

Может дадите бабуле нюре спокойно дожить остатки своих дней?) 

#7 Раненый декоратор

Раненый декоратор

Горожанин

• Members
  • 23 сообщений

Отправлено 21.07.2018 18:53

ну вернем несколько игроков, все равно мало, еще варианты

варианты будут, начала пока нет

Сообщение изменено: Раненый декоратор (21.07.2018 18:53)

#8 Pyero

Pyero

Страж

• Members
  • 273 сообщений

Отправлено 21.07.2018 19:03

например смешные имена потянут юмористов, да раненый декорчик

#9 я тута

я тута

Горожанин

• Members
  • 319 сообщений

Отправлено 21.07.2018 19:12

Раньше разбан был 100г,теперь 200г,об этом как бы писалось в новостях игры.Мне кажется кто в долгом бане уже и забыли о НЭ,ото разве что разбанят 10-20 персов и так тех кто играет в НЭ,что не даст никакого притока онлайна.Вы просто хотите разбанить перса,можно было и не придумывать идею привлечения игроков =)которой в этой теме нет,лишь в названии.

Сообщение изменено: я тута (21.07.2018 19:14)

#10 Uzumaki Naruto

Uzumaki Naruto

Горожанин

• Members
  • 416 сообщений

Отправлено 21.07.2018 19:28

Здравствуйте!

Уважаемые разработчики, может ошибусь, но всё же напишу. Чтобы повысить онлайн игры необходимы справедливые правила в отношении всех игроков, без каких-либо исключений. Кроме того, ваша снисходительность также будет заслуживать уважение и авторитет у играющих людей. Игра очень хорошая! Я, да уверен и многие, влюбились в неё, отдавая напролёт часы своей жизни. Своими наказаниями, безусловно, вы дисциплинируете игроков, однако наказание не может быть самоцелью. Мой персонаж "Fernandos" многие годы находится в бане, просил ранее разбанить его, просили 100 голда, теперь просят 200 голда, где логика? Разве долгие годы бана не есть наказание? Ну нет у  меня возможности столько заплатить, однако, понимая, что и вам жить надо на что-то, по возможности я и так вкладываю средства в игру, сколько могу. Какая польза вам от того, что персонаж мой забанен? Своё наказание я и так понёс с лихвой, лишившись на долгие годы возможности играть любимым героем... Объявите амнистию, и поднимите онлайн тем самым, а также сделаете себе доброе имя, и вселите надежду игрокам на то, что вложив деньги в игру (персонажа), у них остаётся шанс, что они им (забаненым персонажем) смогут играть когда-то, поплатившись конечно временем этого самого бана, который справедливо заслужили в качестве наказания...

верните мне голд за разбан  :)

mCfojYU.jpg

#11 Раненый декоратор

Раненый декоратор

Горожанин

• Members
  • 23 сообщений

Отправлено 21.07.2018 19:28

Раньше разбан был 100г,теперь 200г,об этом как бы писалось в новостях игры.Мне кажется кто в долгом бане уже и забыли о НЭ,ото разве что разбанят 10-20 персов и так тех кто играет в НЭ,что не даст никакого притока онлайна.Вы просто хотите разбанить перса,можно было и не придумывать идею привлечения игроков =)которой в этой теме нет,лишь в названии.

Да я и так играю, у меня персов хватает. Пусть разбанят других, а моего оставят в бане, если уж это так важно кому-то.

Кроме того, смысл в этих банах и разбанах исключительно содрать деньги с игрока, если говорить откровенно. Поэтому и нет желания у людей столкнувшихся с этой схемой более играть и вкладывать деньги в арты.

Сообщение изменено: Раненый декоратор (21.07.2018 20:14)

#12 Раненый декоратор

Раненый декоратор

Горожанин

• Members
  • 23 сообщений

Отправлено 21.07.2018 19:30

верните мне голд за разбан  :)

Кто желает раньше получить разбан, тот за это платит. Всё справедливо получается.

#13 TIKUD

TIKUD

Ополченец

• Members
  • 81 сообщений

Отправлено 21.07.2018 20:36

Может стоить попробовать сделать турниры с огромными призовыми скажем 500% от взноса хоть на выходных онлайн поднимется. 

#14 Red Devils

Red Devils

Ветеран

• Members
  • 1812 сообщений

Отправлено 21.07.2018 21:17

Может стоить попробовать сделать турниры с огромными призовыми скажем 500% от взноса хоть на выходных онлайн поднимется. 

ну 500 это многовато, а хотя бы 200 было бы нормально наверно.

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

#15 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 16911 сообщений

Отправлено 21.07.2018 21:18

Считаю, что стоимость снятия блокировки должна зависеть от тяжести нарушения и от уровня и экипировки персонажа.

Наказание упомянутому персонажу выдано за угрозы расправы. Это не только нарушает законодательство игры, но и действующие законы страны, в которой вы проживаете.

Не думаю, что людям приятно играть в игру, в которой им и их близким будут прямо угрожать. Это не только отталкивает игроков, а особенно новичков от игры, но и наносит прямой вред проекту.

П.С. Я не христианин и не склонен ко всепрощению. Согласен с вами, что если сделать турниры с 100500 призом, то в них примет участие больше мультов, но если просто раздать золото всем желающим, то мультов будет еще больше!

• Healer и C_a_s_t_i_e_l это понравилось

Хит года: "Не надо ничего менять, просто сделайте баланс."

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "

#16 ПравийС

ПравийС

Горожанин

• Members
  • 28 сообщений

Отправлено 22.07.2018 04:04

расскажи за что забанен мой перс Totus? никаких угроз в жизни,обманов администраций мошеннических действий не было,и не было даже намека,это вы в угоду ранее приближенным игрокам просто так кинули в бан) 11 кажись жрец,просто прочел пост за разбан автора,и твой дц ответ,вот и пишу какие былиугрозы расправы?Я в жизни не угржаю ни кому,просто делаю но не угрожаю)

#17 Раненый декоратор

Раненый декоратор

Горожанин

• Members
  • 23 сообщений

Отправлено 22.07.2018 07:05

Всякое действие и слово имеет логическое объяснение (за исключением умышленных провокаций). Если были какие-то угрозы, значит была на то причина, был провокатор (если не ошибаюсь это был "Джокер"), так почему же этот самый Джокер - провокатор играет своим персом, а мой забанен? Угрозы, о которых упоминается здесь, это лишь предлог, чтобы вытянуть деньги с игрока, потому что все понимают, что такие угрозы не являются реальными, это игра, а не стрелка для криминальных разборок... Кроме того, несколько лет бана и есть наказание. Объясните, что вы преследуете:

1)наказать игрока;

2)заработать деньги на нём?

Если первое, то игрок уже понёс наказание (многолетним баном), если второе, то не дождётесь! Лучше иметь синицу в руках, чем журавля в небе... Так вот, эта синица для вас и есть амнистия. Разблокировав персонажей вы можете заработать в дальнейшем на покупках ими артов, а не разблокировав - ничего не заработаете! 

PS: Леонид, считая, что уровень наказания должен зависеть от экипировки персонажа, вы признали, что наказание персонажа  зависит от толщины кошелька его хозяина

Сообщение изменено: Раненый декоратор (22.07.2018 07:17)

#18 Раненый декоратор

Раненый декоратор

Горожанин

• Members
  • 23 сообщений

Отправлено 22.07.2018 07:27

По поводу других предложений о повышени онлайна:

Онлайн игры это прежде всего общение игроков, особенно такое общение важно для женского пола. Крайне интересно для женского пола тесное общение (обмен фото, видео, игровые инструменты для коммуникации), а для мужского пола интересно наличие этого самого женского пола. Так сделайте же нормальный чат (подобие социальных сетей), сделайте какой-нибудь ЗАГС и всякие совместные КВ для "влюбленных"...

Предложений много имеется, но не всё сразу.

#19 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 16911 сообщений

Отправлено 23.07.2018 10:53

Знаете, пока "старички" будут писать новичкам:

15:13:42.216 - Player1->Player2:забей.это не та игра где будут думать о игроках
15:14:07.232 - Player1->Player2:не нравится-или не играй или покупай за реал шмотки.ну или играй молча
15:14:30.548 - Player2->Player1:не учи играть)

13:55:39.197 - Player1->Player3:ты обычный клоун.иди качайся на мобах

18:16:08.475 - Player1->Player4:Покупайте Орты!В пизду баланс и игровую механику)да будет нихера из нормальной игры!Да прибудет онлайн 200 в лучшем случае из 800 некогда!
18:16:32.764 - Player4->Player1:ну так не играй
вы будете продолжать создавать подобные темы.

Хит года: "Не надо ничего менять, просто сделайте баланс."

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "

#20 ШТЫК

ШТЫК

Горожанин

• Members
  • 622 сообщений

Отправлено 23.07.2018 12:45

лол)) может нужно начать думать об игроках, чтобы старички такое не писали?) 
Ржунимагу

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых