Перейти к содержимому


Фото
* * * - - 2 голосов

Что такое не везёт и как избавиться от чёрной полосы?


  • Please log in to reply
40 ответов в этой теме

#21 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 18.07.2018 20:29

Думаю, половина игроков об этом мечтает)

Так пусть на бойню ходят, делов-то?!

Еще и турниры есть. Кстати, поясню, почему награда в турнире-бойне не имеет доп. призового фонда.

Всё очень просто: вы же сражаетесь, а не я. Я буду сражаться после след. обновления и мне будут нужны: 

- Команда противников для испытания нового босса в командных боях.

- Грамотный маг и жрец, не имеющий серьезных наказаний, для диалога.

- Клан, который сражается, а не просто существует. Кстати, BK подойдет лучше всего, если никто их не скинет с пъедестала (чтоб потом не писали, что для топов всё :) ).


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#22 Чахлик Немрущий

Чахлик Немрущий

    Горожанин

  • Members
  • 382 сообщений

Отправлено 18.07.2018 20:37

ДЦ - красава! 



#23 BryanF

BryanF

    Воин

  • Elite
  • 428 сообщений

Отправлено 18.07.2018 20:47

Мне, к примеру, становиться понятным, что, использовав колбу ВЗ, можно не париться на счет гопа. Т.к. всегда можно пойти на форум и создать душераздерающую тему. После чего получить обратно колбу ВЗ.  Это не первый случай. Смысл тогда тратить время, заряды, пенты, горны на гоп тех, кто получает 100% возмещение? У нас ПвП или ПвЕ игра? Если игра с обоими элементами, то логично возмещать затраты и тем, кто атаковал... 

 

И, наверное, риторический вопрос: если два игрока клана БК, которые, в результате пополнения счета по акции, использовали зелья + к шансу добычи более 600, создадут тему, где так же укажут пару проигранных боев, вы подарите/вернете им эти колбы? Ведь колбочка ВЗ стоимостью 50 голда не идет в сравнение с услугами стоимостью в 1200+ голда, правда? 



#24 CIIiPiT

CIIiPiT

    Дворянин

  • Elite
  • 695 сообщений

Отправлено 18.07.2018 20:51

Так пусть на бойню ходят, делов-то?!

Еще и турниры есть. Кстати, поясню, почему награда в турнире-бойне не имеет доп. призового фонда.

Всё очень просто: вы же сражаетесь, а не я. Я буду сражаться после след. обновления и мне будут нужны: 

- Команда противников для испытания нового босса в командных боях.

- Грамотный маг и жрец, не имеющий серьезных наказаний, для диалога.

- Клан, который сражается, а не просто существует. Кстати, BK подойдет лучше всего, если никто их не скинет с пъедестала (чтоб потом не писали, что для топов всё :) ).

 

Как попасть в команду противника для убийства босса?)


 


В чем заключается вопрос?
 

#25 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 18.07.2018 20:56

Мне, к примеру, становиться понятным, что, использовав колбу ВЗ, можно не париться на счет гопа. Т.к. всегда можно пойти на форум и создать душераздерающую тему. После чего получить обратно колбу ВЗ.  Это не первый случай. Смысл тогда тратить время, заряды, пенты, горны на гоп тех, кто получает 100% возмещение? У нас ПвП или ПвЕ игра? Если игра с обоими элементами, то логично возмещать затраты и тем, кто атаковал... 

 

И, наверное, риторический вопрос: если два игрока клана БК, которые, в результате пополнения счета по акции, использовали зелья + к шансу добычи более 600, создадут тему, где так же укажут пару проигранных боев, вы подарите/вернете им эти колбы? Ведь колбочка ВЗ стоимостью 50 голда не идет в сравнение с услугами стоимостью в 1200+ голда, правда? 

Абсолютно, верно. Но, во-первых никто никому ничего не возвращал, т.к. в указанной ситуации не может быть никаких компенсаций, см. мои ответы выше. Нет нарушений и нет жалоб.

Во-вторых, да, действительно, мы преследуем цель привлечь максимальное количество пользователей к игровому форуму, т.к. это неплохой способ не только пообщаться между собой, но и донести свое мнение до других.

А вот Feedbacks в 3D версии - это всего лишь односторонняя связь и ответить мы можем только в личных сообщениях.

И, в-третьих, дело совсем не в проигранных боях. Дело - в отношении к игрокам. К примеру, я согласен тратить своё время на решение их проблем, даже, если это выходит не только за рамки моей работы (собственно, см темы про проблемы с версиями), но и тратит моё личное время (см. время сообщений на форуме).

См. темы про "случайные продажи", а также эту тему:  https://forum.nura.b...вестных-ошибок/


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#26 BryanF

BryanF

    Воин

  • Elite
  • 428 сообщений

Отправлено 18.07.2018 21:05

.... Но, во-первых никто никому ничего не возвращал, т.к. в указанной ситуации не может быть никаких компенсаций....

В таком случае мне не понятно за какой подарок автор темы Вас поблагодарил в сообщении №16.

 

В любом случае, считаю, что более нет смысла отнимать у Вас время.

Спасибо за предоставленные пояснения.



#27 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 18.07.2018 21:07

Я добавлю даже больше информации.

Благодаря этой теме был создан тикет на разработку,

f5a6d-clip-37kb.png?nocache=1

 

... но реализация этого момента не даст защиты, разумеется. :lol:


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#28 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 18.07.2018 21:14

В таком случае мне не понятно за какой подарок автор темы Вас поблагодарил в сообщении №16.

 

В любом случае, считаю, что более нет смысла отнимать у Вас время.

Спасибо за предоставленные пояснения.

К сожалению, clip2net не сохраняет скрины вечно (у меня, по крайней мере).

 

Я считаю, что "нападения на персонажа под ВЗ возможны и даже приветствуются, но персонаж под ВЗ должен получить немного большую защиту при проверках рейтинга команд".

Нет, конечно же, война - есть война (и тут, вряд ли, что измениться). Но, не забываем, про "призыв друзей", когда "мой друг напал на человека под ВЗ и тут... ВНЕЗАПНО... Бум! Ударный отряд клана, который в войне с атакованным). Хотелось бы, всё же, немного обезопасить пользователя (хоть он и знает, на что идет) от затягивания боя. Внимание: BK это не касается. Нет жалоб - нет нарушений, War. War never changes.

Go to the Rite of Offence. (Так будет называться обряд нападения на культе Разрушения).


  • ХотКот нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#29 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 18.07.2018 21:29

Как попасть в команду противника для убийства босса?)

Смотрите:

Для того, чтобы провести испытание - мне нужен предмет для призыва Босса.

Предметы, которые используются в бою, обновляются (и добавляются) при перезагрузке серверов.

Далее: я создам командный бой и кину объявление для желающих.

Учтите, что карта боя не будет соответствовать реальной. 

Сейчас есть проблема с центрированием боевой карты "Torture Chamber" в клиенте игры:

Прикрепленный файл  126c1-clip-397kb.jpg   142.61К   3 Количество загрузок

Простите за размер скринов.

 

Далее: я призову ЧУДОВИЩЕ, а задачей команды противников будет его убийство.

Я попытаюсь обезопасить себя от урона, т.к. мой "малыш" будет считаться призванным и умрет, если вы сразите меня. 

Поэтому: я умираю последним в испытании. Или ваша команда умирает раньше, чем босс и его прихвостни.

Если будут мертвы босс и его прихвостни - я призову сундуки с наградой.

 

П.С. Понимаю, что вы ждете босса, но, его нельзя просто навестить. Есть определенные требования.

П.П.С. При испытании с босса лута не будет!


  • ХотКот и я тута это понравилось

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#30 ХотКот

ХотКот

    God Of Chaos

  • Elite
  • 891 сообщений

Отправлено 18.07.2018 21:54

Смотрите:

Для того, чтобы провести испытание - мне нужен предмет для призыва Босса.

Предметы, которые используются в бою, обновляются (и добавляются) при перезагрузке серверов.

Далее: я создам командный бой и кину объявление для желающих.

Учтите, что карта боя не будет соответствовать реальной. 

Сейчас есть проблема с центрированием боевой карты "Torture Chamber" в клиенте игры:

attachicon.gif126c1-clip-397kb.jpg

Простите за размер скринов.

 

Далее: я призову ЧУДОВИЩЕ, а задачей команды противников будет его убийство.

Я попытаюсь обезопасить себя от урона, т.к. мой "малыш" будет считаться призванным и умрет, если вы сразите меня. 

Поэтому: я умираю последним в испытании. Или ваша команда умирает раньше, чем босс и его прихвостни.

Если будут мертвы босс и его прихвостни - я призову сундуки с наградой.

 

П.С. Понимаю, что вы ждете босса, но, его нельзя просто навестить. Есть определенные требования.

П.П.С. При испытании с босса лута не будет!

Я бы хотел поучаствовать. 

Не знаю насколько я "грамотный" маг


Сообщение изменено: CanaPeace (18.07.2018 22:56)

Набор в клан Gods Of Chaos игроков с потенциалом и желанием играть.
Свяжитесь со мной или любым сокланом для собеседования.
Планета - Земля. Оскар - Ди Каприо. Вес - в килограммах. Золото - у Дока

#31 Peritus

Peritus

    Воин

  • Members
  • 453 сообщений

Отправлено 18.07.2018 22:10

Тоже не прочь диалога в качестве мага)



#32 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 18.07.2018 22:13

Я бы хотел поучаствовать. 

Не знаю на сколько я "грамотный" маг

"на сколько"? М? ;)


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#33 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 18.07.2018 22:17

 

Тоже не прочь диалога в качестве мага)

 

Почему вы в скайп ко мне не добавились? Вы же принимаете участие в конкурсе описаний амулетов.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#34 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 19.07.2018 01:04

о чем будет диалог?)


«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#35 CIIiPiT

CIIiPiT

    Дворянин

  • Elite
  • 695 сообщений

Отправлено 19.07.2018 01:21

Смотрите:

Для того, чтобы провести испытание - мне нужен предмет для призыва Босса.

Предметы, которые используются в бою, обновляются (и добавляются) при перезагрузке серверов.

Далее: я создам командный бой и кину объявление для желающих.

Учтите, что карта боя не будет соответствовать реальной. 

Сейчас есть проблема с центрированием боевой карты "Torture Chamber" в клиенте игры:

attachicon.gif126c1-clip-397kb.jpg

Простите за размер скринов.

 

Далее: я призову ЧУДОВИЩЕ, а задачей команды противников будет его убийство.

Я попытаюсь обезопасить себя от урона, т.к. мой "малыш" будет считаться призванным и умрет, если вы сразите меня. 

Поэтому: я умираю последним в испытании. Или ваша команда умирает раньше, чем босс и его прихвостни.

Если будут мертвы босс и его прихвостни - я призову сундуки с наградой.

 

П.С. Понимаю, что вы ждете босса, но, его нельзя просто навестить. Есть определенные требования.

П.П.С. При испытании с босса лута не будет!

 

Приблизительно, в каких часовых районах Вы планируете проводить испытание?


 


В чем заключается вопрос?
 

#36 ЗеленыйПупок

ЗеленыйПупок

    Ветеран

  • Members
  • 540 сообщений

Отправлено 19.07.2018 14:28

В таком случае мне не понятно за какой подарок автор темы Вас поблагодарил в сообщении №16.

 

В любом случае, считаю, что более нет смысла отнимать у Вас время.

Спасибо за предоставленные пояснения.

Было бы не чесно к другим игрокам дарить комплект за просто так. Игроку который нарушал правила игры.

P.S. Я тоже нарушал.



#37 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 19.07.2018 15:29

Приблизительно, в каких часовых районах Вы планируете проводить испытание?

Не знаю, ребут нужен серверов, но есть проблема с версией под iOS из-за GDPR.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#38 Высшее Зло

Высшее Зло

    Зло

  • Elite
  • 1083 сообщений

Отправлено 19.07.2018 15:50

почистите мне карму. Готов купить обмена на эку
Вы в это верите? Я - НЕТ!!!

#39 Queen of Flowers

Queen of Flowers

    Няшечка

  • Elite
  • 1587 сообщений

Отправлено 19.07.2018 17:34

Т.е. чтобы получить ратник надо купить бутылку вечных знаний пытаться апаться когда "враги" не спят, а кроме того лохануться на 50 единиц труднодоступного дропа?
  • Buligan нравится это

#40 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 20.07.2018 08:08

Т.е. чтобы получить ратник надо купить бутылку вечных знаний пытаться апаться когда "враги" не спят, а кроме того лохануться на 50 единиц труднодоступного дропа?


Рецепты на получпние ратника одноразовые... Таким-же набороб действий ("ингредиентов") уже не прокатит. =)


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых