Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

It's situation here, four-five. Do you cope?


  • Please log in to reply
17 ответов в этой теме

#1 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 16.07.2018 20:18

 

(16:07) зайка йа -> [DarkClow] : желаю, чтобы тебе и твоей команде почаще сталикваться с 

любыми сервисами где говенная тех.поддержка, вот прям каждый день чтобы выпадал 
случай такой
(16:07) зайка йа : вот чтобы ты звонил куда-то, а тебя морозили, перебрасывали твой звонок 
на разных операторов и менеджеров 
(16:08) зайка йа : чтобы ты днями ответов ждал
(16:08) зайка йа : а лучше неделями и месяцами 
(16:08) зайка йа : а с тебя постоянно пытались вытянуть денег на разлинчые услуги и 
продолжали морозить
(16:09) зайка йа -> [DarkClow] : вот прям желаю тебе ежеденвно так жить 
(16:09) зайка йа : очень надеюсь, что сбудется

Путешествуя по локациям Иллениума я столкнулся с таким текстом в чате игры.

Заметив негатив у данного пероснажа я приложил максимум усилий и доступного времени, чтобы разобраться в ситуации.

1) Я проверил "личные сообщения на форуме игры". От данного персонажа нет никаких сообщений.

2) Я проверил почту adm(собака)nura.biz. От данного персонажа нет никаких сообщений.

 

3) Я проверил Telegram бота для связи с комьюнити, когда разработчики находятся не в онлайне, по причине испытаний нового контента на тестовом сервере. От данного персонажа нет никаких сообщений.

08f87-clip-37kb.jpg?nocache=1

4) Я проверил Skype. От данного персонажа нет никаких сообщений.

5) Я проверил личные сообщения в игре. (В случае, если я нахожусь в онлайне - ваши сообщения поступают напрямую в игре, в обход Телеграм-бота). От данного персонажа нет никаких сообщений.

6) Я проверил Feedbacks. От данного персонажа нет никаких сообщений.

7) Я проверил темы на форуме от этого персонажа.

Последняя тема: https://forum.nura.b...йка#entry338610

+в ней дан ответ модератора.

8) Я проверил "offline сообщения". От данного персонажа нет никаких сообщений.

 

"Кто куда звонил и зачем" - я так и не понял.

 

Вопрос: а вам не кажется, что данный индивидуум дискредитирует разработчиков перед новчиками?


  • supradin нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#2 Поняка

Поняка

    Жарит черножопых

  • Elite
  • 1188 сообщений

Отправлено 16.07.2018 20:35

Путешествуя по локациям Иллениума я столкнулся с таким текстом в чате игры.

Заметив негатив у данного пероснажа я приложил максимум усилий и доступного времени, чтобы разобраться в ситуации.

1) Я проверил "личные сообщения на форуме игры". От данного персонажа нет никаких сообщений.

2) Я проверил почту adm(собака)nura.biz. От данного персонажа нет никаких сообщений.

 

3) Я проверил Telegram бота для связи с комьюнити, когда разработчики находятся не в онлайне, по причине испытаний нового контента на тестовом сервере. От данного персонажа нет никаких сообщений.

08f87-clip-37kb.jpg?nocache=1

4) Я проверил Skype. От данного персонажа нет никаких сообщений.

5) Я проверил личные сообщения в игре. (В случае, если я нахожусь в онлайне - ваши сообщения поступают напрямую в игре, в обход Телеграм-бота). От данного персонажа нет никаких сообщений.

6) Я проверил Feedbacks. От данного персонажа нет никаких сообщений.

7) Я проверил темы на форуме от этого персонажа.

Последняя тема: https://forum.nura.b...йка#entry338610

+в ней дан ответ модератора.

8) Я проверил "offline сообщения". От данного персонажа нет никаких сообщений.

 

"Кто куда звонил и зачем" - я так и не понял.

 

Вопрос: а вам не кажется, что данный индивидуум дискредитирует разработчиков перед новчиками?

типа предложения: в бан зайку?)


:wink:Размещенное изображение ;)

DarkClow, on 23 Apr 2018 - 15:09, said:
Размещенное изображение

Получил молчу, а всё писдиш и писдиш!

Так понятнее?


#3 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 16.07.2018 20:50

...

 

Вопрос: а вам не кажется, что данный индивидуум дискредитирует разработчиков перед новчиками?

Первый раз, что ли?


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#4 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 16.07.2018 21:26

Первый раз, что ли?

Пожалуйста, не толкайте меня на тёмную сторону, где я должен буду читать чат игроков.

Поверьте, я уже пробовал этот запретный плод. Это смесь перца, огурца и банана.

Сначала впечатления будут приятными, т.к. я вижу, что вам интересно, что же в Подводье, а ведь 75% кланов и не пробовали даже.

Потом наступает острота и боль. Словно сотни кинжалов вонзаются тебе в спину, и за каждым стоит убийца, который их начинает поворачивать в ране. Это стандартные сообщения в стиле "ДЦ, вообще, не занимается привлечением игроков".

Потом у кинжалов вырастают крючки, шипы и прочие дополнительные источники урона. "Админы игнорируют мнение игроков".

И в конце приходят мистеры Баклажаны. Повляются форумные привидения. Они своими холодными пальцами трогают тебя прямо там, где в школе тебя трогала учительница зарубежной литературы...

Они пытаются начать длинные дискуссии по риторическим вопросам, стараются вызвать тебя на словесный поединок... "Если ты - лидер проекта, то как ты смотришь на его развитие" :D

 

Но! Я рос в девяностых, меня не возьмёшь!

 

Смотри, на форуме сидит нарушитель?!

Бац! Так вот, его уже нет! 

Теперь забвение - его обитель!

Всем лоялистам - сердечный привет!

*бросает микрофон на сцену*

 

По факту:

- "ДЦ, вообще, не занимается привлечением игроков". И никогда не занимался, т.к. это не его работа. Я делаю рецепты на ключи для локации "9 печатей"!

- "Администрация игнорирует игроков". Вранье, соберем статистику ваших предложений, которые были внедрены в игру?! А? А?!

Гы, ок. Администрация проекта игнорирует игроков, а разработчики - нет. *съехал на модераторов*

П.С. Каких мешков на рынке-то не хватает? А какие вы хотите видеть новые договора? Где задание на древнего некреня? Когда будет анонсированное задание про заложников?! Когда дриады перестанут "тянуть фазу"?

Да и другие вопросы вполне ожидаемы. НО! А где стример-то?! 


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#5 supradin

supradin

    Горожанин

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 16.07.2018 21:39

на кол! 



#6 Поняка

Поняка

    Жарит черножопых

  • Elite
  • 1188 сообщений

Отправлено 17.07.2018 00:28

Пожалуйста, не толкайте меня на тёмную сторону, где я должен буду читать чат игроков.

Поверьте, я уже пробовал этот запретный плод. Это смесь перца, огурца и банана.

Сначала впечатления будут приятными, т.к. я вижу, что вам интересно, что же в Подводье, а ведь 75% кланов и не пробовали даже.

Потом наступает острота и боль. Словно сотни кинжалов вонзаются тебе в спину, и за каждым стоит убийца, который их начинает поворачивать в ране. Это стандартные сообщения в стиле "ДЦ, вообще, не занимается привлечением игроков".

Потом у кинжалов вырастают крючки, шипы и прочие дополнительные источники урона. "Админы игнорируют мнение игроков".

И в конце приходят мистеры Баклажаны. Повляются форумные привидения. Они своими холодными пальцами трогают тебя прямо там, где в школе тебя трогала учительница зарубежной литературы...

Они пытаются начать длинные дискуссии по риторическим вопросам, стараются вызвать тебя на словесный поединок... "Если ты - лидер проекта, то как ты смотришь на его развитие" :D

 

Но! Я рос в девяностых, меня не возьмёшь!

 

Смотри, на форуме сидит нарушитель?!

Бац! Так вот, его уже нет! 

Теперь забвение - его обитель!

Всем лоялистам - сердечный привет!

*бросает микрофон на сцену*

 

По факту:

- "ДЦ, вообще, не занимается привлечением игроков". И никогда не занимался, т.к. это не его работа. Я делаю рецепты на ключи для локации "9 печатей"!

- "Администрация игнорирует игроков". Вранье, соберем статистику ваших предложений, которые были внедрены в игру?! А? А?!

Гы, ок. Администрация проекта игнорирует игроков, а разработчики - нет. *съехал на модераторов*

П.С. Каких мешков на рынке-то не хватает? А какие вы хотите видеть новые договора? Где задание на древнего некреня? Когда будет анонсированное задание про заложников?! Когда дриады перестанут "тянуть фазу"?

Да и другие вопросы вполне ожидаемы. НО! А где стример-то?! 

чтото понесло дядьку


:wink:Размещенное изображение ;)

DarkClow, on 23 Apr 2018 - 15:09, said:
Размещенное изображение

Получил молчу, а всё писдиш и писдиш!

Так понятнее?


#7 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 17.07.2018 00:59

Пожалуйста, не толкайте меня на тёмную сторону, где я должен буду читать чат игроков.

Поверьте, я уже пробовал этот запретный плод. Это смесь перца, огурца и банана.

Сначала впечатления будут приятными, т.к. я вижу, что вам интересно, что же в Подводье, а ведь 75% кланов и не пробовали даже.

Потом наступает острота и боль. Словно сотни кинжалов вонзаются тебе в спину, и за каждым стоит убийца, который их начинает поворачивать в ране. Это стандартные сообщения в стиле "ДЦ, вообще, не занимается привлечением игроков".

Потом у кинжалов вырастают крючки, шипы и прочие дополнительные источники урона. "Админы игнорируют мнение игроков".

И в конце приходят мистеры Баклажаны. Повляются форумные привидения. Они своими холодными пальцами трогают тебя прямо там, где в школе тебя трогала учительница зарубежной литературы...

Они пытаются начать длинные дискуссии по риторическим вопросам, стараются вызвать тебя на словесный поединок... "Если ты - лидер проекта, то как ты смотришь на его развитие" :D

 

Но! Я рос в девяностых, меня не возьмёшь!

 

Смотри, на форуме сидит нарушитель?!

Бац! Так вот, его уже нет! 

Теперь забвение - его обитель!

Всем лоялистам - сердечный привет!

*бросает микрофон на сцену*

 

По факту:

- "ДЦ, вообще, не занимается привлечением игроков". И никогда не занимался, т.к. это не его работа. Я делаю рецепты на ключи для локации "9 печатей"!

- "Администрация игнорирует игроков". Вранье, соберем статистику ваших предложений, которые были внедрены в игру?! А? А?!

Гы, ок. Администрация проекта игнорирует игроков, а разработчики - нет. *съехал на модераторов*

П.С. Каких мешков на рынке-то не хватает? А какие вы хотите видеть новые договора? Где задание на древнего некреня? Когда будет анонсированное задание про заложников?! Когда дриады перестанут "тянуть фазу"?

Да и другие вопросы вполне ожидаемы. НО! А где стример-то?! 

Далеко... слишком далеко...

 

А ведь я всего лишь про личные воспоминания (в меньшей мере) и про ЛД персонажа(в основном).


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#8 Primus

Primus

    Президент

  • Elite
  • 1026 сообщений

Отправлено 17.07.2018 10:08

 

П.С. Каких мешков на рынке-то не хватает? 

Элитных шкатулок  :rolleyes:



#9 Высшее Зло

Высшее Зло

    Зло

  • Elite
  • 1083 сообщений

Отправлено 17.07.2018 13:20


 

 

ъехал на модераторов*

П.С. Каких мешков на рынке-то не хватает? 

 

мешков с обменами


  • Имхотеп56 нравится это
Вы в это верите? Я - НЕТ!!!

#10 HellArch

HellArch

    Горожанин

  • Members
  • 53 сообщений

Отправлено 17.07.2018 16:15

Не ну ДЦ,без обид,никто просто так не хочет дискредитировать кого-то перед новичками,их кстать особо и не видно.
Просто так,к раздумиям...Раньше же не было такого количества банов за плохой язык?Не было.
Был и народ....
Просто ответь,почему народ пропал и не появляется в том количестве ?



#11 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 17.07.2018 16:22

Не ну ДЦ,без обид,никто просто так не хочет дискредитировать кого-то перед новичками,их кстать особо и не видно.
Просто так,к раздумиям...Раньше же не было такого количества банов за плохой язык?Не было.
Был и народ....
Просто ответь,почему народ пропал и не появляется в том количестве ?

Вырос.


  • прикольный вар нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#12 ЛyЧ

ЛyЧ

    Горожанин

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 17.07.2018 16:41

А администрация или разработчики не планируют распространить свое влияние на страны запада? Внедрить автопереводчик. Западные игроки любят донатить. И тогда на всех нас прольется золотой дождь :D



#13 ApxaHreJI

ApxaHreJI

    Алкангел

  • Elite
  • 884 сообщений

Отправлено 17.07.2018 17:00

Дайте ссылку на Ваш телеграм бот, и попробовать на тестовом сервере поиграть))



#14 HellArch

HellArch

    Горожанин

  • Members
  • 53 сообщений

Отправлено 17.07.2018 17:10

Вырос.

Да ладно,вырос))Тут много кто стал пенсионером играя в Нуру))
Может есть другие факторы,которые не привлекают или отпугивают новых после регистрации?
Может давайте проведем анализ,на каком этапе онлайн начала проседать и почему сделаем выводы?



#15 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 18.07.2018 00:04

А администрация или разработчики не планируют распространить свое влияние на страны запада? Внедрить автопереводчик. Западные игроки любят донатить. И тогда на всех нас прольется золотой дождь :D

Никаких автопереводчиков. Желаете протестировать версию, в которой нет букв ё,ъ,й и проч.?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#16 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 18.07.2018 20:12

Странно, но в теме нет ответа от персонажа, указанного в первом сообщении.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#17 Zerg

Zerg

    Горожанин

  • Members
  • 282 сообщений

Отправлено 24.07.2018 13:31

Они своими холодными пальцами трогают тебя прямо там, где в школе тебя трогала учительница зарубежной литературы...

:huh:


ДусГ РулиД !!


#18 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 24.07.2018 14:43

:huh:

Совместное чтение Флобера много тайн приоткрывает для юного организма :D


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых