Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

"Если вы еще не наказаны, это не ваша заслуга, а наша недоработка". модераторы

• Закрытая тема Тема закрыта
57 ответов в этой теме

#21 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 16587 сообщений

Отправлено 11.07.2018 20:02

Наказание молча распространяется на весь аккаунт?

57e1e-clip-14kb.png?nocache=1

Хит года: "Не надо ничего менять, просто сделайте баланс."

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "

#22 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 16587 сообщений

Отправлено 11.07.2018 20:28

Можно для алкоголика сделать видимость сообщений = invisible. Пусть хоть упишется

Вы СЛИШКОМ много уделяете этому времени. Предпринимая действия по "созданию препятствий для ситуации" мы с вами уже вступаем в игру по правилам нарушителей и создаём для них, своего рода, TD.

Опять же, ваше предложение проблем не решает.

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

#23 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 16587 сообщений

Отправлено 11.07.2018 20:29

Есть предложение добавить в игру функцию игнора на общий чат на выбранного персонажа и жизнь станет легче, кому нравится пусть читают, кому нет пусть кидают в игнор. Делов то..

Я вас правильно понял: "сделать черный список, распростаняемым на общий чат, да и, вообще, все чаты".

Мы рассматривали такую возможность: хорошо, но это не решает проблем.

#24 CIIiPiT

CIIiPiT

Страж

• Members
  • 357 сообщений

Отправлено 11.07.2018 23:30

Запретить писать в чатах игры до 8 уровня.

"Если вы еще не наказаны, это не ваша заслуга, а наша недоработка". © модераторы.
dvp_sotrudnik.png

#25 Healer

Healer

Гламурный индус

• Moderators
  • 8896 сообщений

Отправлено 11.07.2018 23:36

Запретить писать в чатах игры до 8 уровня.

Плохое решение.

Могут быть реальные игроки, у которых действительно могут быть вопросы и трудности по игре. (но они не смогут найти решение ввиду...)

Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых: даже если ты победил, ты всё равно дебил...
Healer ['hi:lə] общ. хилер
Радуют: елементалисты, арбалетчики и прочие звери...

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

Healer - серьезная личность :rolleyes:
Крафт, торговля, прочее.
Клуб фанатов-рифмоплетов.

mod_history.pngМОЛЧИ.НЕ.ВЫДАЮ.

#26 CIIiPiT

CIIiPiT

Страж

• Members
  • 357 сообщений

Отправлено 12.07.2018 00:20

Плохое решение.

Могут быть реальные игроки, у которых действительно могут быть вопросы и трудности по игре. (но они не смогут найти решение ввиду...)

На сервере Одноклассников, вообще запрещен чат на локации главная площадь.

"Если вы еще не наказаны, это не ваша заслуга, а наша недоработка". © модераторы.
dvp_sotrudnik.png

#27 Healer

Healer

Гламурный индус

• Moderators
  • 8896 сообщений

Отправлено 12.07.2018 00:30

На сервере Одноклассников, вообще запрещен чат на локации главная площадь.

Но открыт в других локациях для указанных уровней (+приват)

Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых: даже если ты победил, ты всё равно дебил...

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

Крафт, торговля, прочее.

#28 Borodaa

Borodaa

Пехотинец

• Members
  • 628 сообщений

Отправлено 12.07.2018 01:10

Но открыт в других локациях для указанных уровней (+приват)

Хз на скок это энергозатратно, но можно дать возможность писать лоу  лвлам только на площади илла и приват. влв 13 я думаю норм. судя по конкурсам(прибавить неопытность, за неделю апнуть как нечего делать)  и флудерам мороки доставит, и облегчит жизу хаям.  Или оч давно была идея наставников) вариантов куча. И еще изменить перестать в апрете, ток не до 8 лвла а до 11 и со сменой расы.) 

RJFykBla7_c.jpg

Лично я вообще артовиков не учитываю, это отдельный класс. (с) :tongue_smilie:

#29 Healer

Healer

Гламурный индус

• Moderators
  • 8896 сообщений

Отправлено 12.07.2018 01:30

Хз на скок это энергозатратно, но можно дать возможность писать лоу  лвлам только на площади илла и приват. влв 13 я думаю норм. судя по конкурсам(прибавить неопытность, за неделю апнуть как нечего делать)  и флудерам мороки доставит, и облегчит жизу хаям.  Или оч давно была идея наставников) вариантов куча. И еще изменить перестать в апрете, ток не до 8 лвла а до 11 и со сменой расы.) 

Ты рассуждаешь не теми категориями.

Что бы игрок решил добраться до 8(13, в твоем варианте) уровня его должно что-то заинтересовать. (конечно, при условии, что это не очередной мульт)

А коль скоро это так - молчать неделю, или день, или даже час, в случае если возникли вопросы - новичок не будет, а просто пойдет искать игру дальше.

• Povorot нравится это

Крафт, торговля, прочее.

#30 Кана ЧИСТЫЙ

Кана ЧИСТЫЙ

Горожанин

• Members
  • 239 сообщений

Отправлено 12.07.2018 08:19

Я вас правильно понял: "сделать черный список, распростаняемым на общий чат, да и, вообще, все чаты".
Мы рассматривали такую возможность: хорошо, но это не решает проблем.

Как раз таки в полне решает эту проблему.Игрок будет общаться сам с собой), и не кто это видеть не будет)

Сообщение изменено: Кана ЧИСТЫЙ (12.07.2018 08:19)

#31 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 16587 сообщений

Отправлено 12.07.2018 11:36

Как раз таки в полне решает эту проблему.Игрок будет общаться сам с собой), и не кто это видеть не будет)

Некоторое время - да. Я уже писал, что вы сами создаете такие ситуации, когда отвечаете нарушителям.

#32 Povorot

Povorot

Его Величество

• Members
  • 2349 сообщений

Отправлено 12.07.2018 11:57

мне одному похрен на того алкоголика?) по мне - пусть хоть запишется. если заняться больше нечем. 

• Zerg, Булыкос, Супрадин and 1 other like this

http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg     Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#33 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 16587 сообщений

Отправлено 12.07.2018 22:57

мне одному похрен на того алкоголика?) по мне - пусть хоть запишется. если заняться больше нечем. 

Да) Одному. Подобные упомянутой ситуации создают проблемы для проекта уже на протяжении нескольких лет(!), но решения у нас (как разработчиков) - нет.

#34 Sub Zero

Sub Zero

Дилер

• Members
  • 1844 сообщений

Отправлено 13.07.2018 23:10

До 8 уровня запретить писать в общий чат Иллениума. Исключение рынок, локации боя.
Так создавать стопитсот мультов в час не получится.

Скажем ввести даже квест с легендой, которая даст по итогу возможность писать.
  • Borodaa нравится это

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры http://sabzero.biz

#35 Sub Zero

Sub Zero

Дилер

• Members
  • 1844 сообщений

Отправлено 13.07.2018 23:11

И сразу в обучалку добавить как спросить модератора о любом вопросе.
  • Л о В е Л аС нравится это

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры http://sabzero.biz

#36 DarkClow

DarkClow

Партнёр

• Administrators
  • 16587 сообщений

Отправлено 14.07.2018 22:35

До 8 уровня запретить писать в общий чат Иллениума. Исключение рынок, локации боя.
Так создавать стопитсот мультов в час не получится.

Скажем ввести даже квест с легендой, которая даст по итогу возможность писать.

user mode ON

Вы знаете, я установил ваше приложение не понял как переходить между НПС но не смог спросить в чате хотя вижу что есть чат.

ВАБУЧАЛКЕк онечно же был совет  но у меня не твой часовой пояс/я его не прочитал поэтому мне некому писать и никто мне не ответит.

Зачем в игре чат если я не могу в нем писать? Я пытался найти решение но ушел.

Иди-ка ты нафиг зуб0 (или как тебя там) с таким отношением к пользователям. Вот твоя звезда = *

user mode OFF

Господа, но ведь пользователь - прав. Не должны нормальные пользователи, коих более 75% страдать и лишаться игровых моментов из-за вредителей, которых-то и в 25% - 20% (от 25).

Это - не решение.

• Healer и Povorot это понравилось

#37 Healer

Healer

Гламурный индус

• Moderators
  • 8896 сообщений

Отправлено 14.07.2018 23:17

user mode ON

Вы знаете, я установил ваше приложение не понял как переходить между НПС но не смог спросить в чате хотя вижу что есть чат.

ВАБУЧАЛКЕк онечно же был совет  но у меня не твой часовой пояс/я его не прочитал поэтому мне некому писать и никто мне не ответит.

Зачем в игре чат если я не могу в нем писать? Я пытался найти решение но ушел.

Иди-ка ты нафиг зуб0 (или как тебя там) с таким отношением к пользователям. Вот твоя звезда = *

user mode OFF

Господа, но ведь пользователь - прав. Не должны нормальные пользователи, коих более 75% страдать и лишаться игровых моментов из-за вредителей, которых-то и в 25% - 20% (от 25).

Это - не решение.

Ты рассуждаешь не теми категориями.

Что бы игрок решил добраться до 8(13, в твоем варианте) уровня его должно что-то заинтересовать. (конечно, при условии, что это не очередной мульт)

А коль скоро это так - молчать неделю, или день, или даже час, в случае если возникли вопросы - новичок не будет, а просто пойдет искать игру дальше.

Как я уже писал, есть мысли по этому поводу, но они человекочасовозатратные, поэтому не вижу смысла даже предлагать.

Крафт, торговля, прочее.

#38 Borodaa

Borodaa

Пехотинец

• Members
  • 628 сообщений

Отправлено 15.07.2018 01:26

Как я уже писал, есть мысли по этому поводу, но они человекочасовозатратные, поэтому не вижу смысла даже предлагать.

ты прав, но, один человек сидит в локации и тупо спамит. это не нормально, очень мешает. отошел покурить, в туалет, позвонили, чайник вскипел и т.д. а кч уже исчез.  да и просто кумарит.

RJFykBla7_c.jpg

Лично я вообще артовиков не учитываю, это отдельный класс. (с) :tongue_smilie:

#39 Healer

Healer

Гламурный индус

• Moderators
  • 8896 сообщений

Отправлено 15.07.2018 10:26

ты прав, но, один человек сидит в локации и тупо спамит. это не нормально, очень мешает. отошел покурить, в туалет, позвонили, чайник вскипел и т.д. а кч уже исчез. да и просто кумарит.

Ждём, пока разработчики придумают и реализует метод защиты от подобных "игроков".

Крафт, торговля, прочее.

#40 Убийца с лицом младенца

Убийца с лицом младенца

Ополченец

• Members
  • 93 сообщений

Отправлено 15.07.2018 13:39

может просто достаточно будет что бы игнор распространялся и на общий чат? тогда и молчу таким типам давать не надо будет, ведь будут в игноре, и не будет смысла создавать новых мультов, ведь им никто не будет запрещать писать в чате.

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых