Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Клан и Альянс


  • Закрытая тема Тема закрыта
6 ответов в этой теме

#1 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1219 сообщений

Отправлено 30.06.2018 17:08

  1.Добавить возможность увеличивать количество игроков в клане по средству улучшения казны клана,а именно:

стандарт при создании клана - лимит 60 чел+ % передачи с казны вещей составляет 10% от их стоимости.Но улучшая казну мы сможем это изменить.

 1) улучшив казну до 1-го уровня за 500к талл и 15 кристаллов стихий = на 2% уменьшаем стоимость передачи вещей с казны в таллах + 1 дополнительное место в клане (60+1=61);

 2) улучшив казну до 2-го уровня за 1,5 кк талл и 35 кристаллов стихий = на 4% уменьшаем стоимость передачи вещей с казны в таллах + 2 дополнительных мест в клане (60+1+2=63);

 3) улучшив казну до 3-го уровня за 3 кк талл и 60 кристаллов стихий = на 6% уменьшаем стоимость передачи вещей с казны в таллах + 3 дополнительное место в клане (60+1+2+3=66 мест);

 

  2.Предлагаю увеличить количество кланов в альянсах с 3-х кланов до 4-х  :) .


Сообщение изменено: я тута (30.06.2018 17:16)


#2 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 30.06.2018 17:19

Кланы вообще бы стоило сделать человек на 20 максимум и альянс не более 2 кланов... А вы увеличить.
  • Healer, Поняка и Uzumaki Naruto это понравилось

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#3 Peritus

Peritus

    Воин

  • Members
  • 453 сообщений

Отправлено 30.06.2018 17:20

 

 

  2.Предлагаю увеличить количество кланов в альянсах с 3-х кланов до 4-х  :) .

В связи с чем возникло это предложение?

Зачем?Я бы предложил уменьшить до 2-х потому что онлайн щяс не позволяет увы зделать хотя бы 3-4 альяса ради интересных боев.

Или суть вашего предложение в том что бы была возможность задавить в боях мясом более сильные кланы?



#4 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1219 сообщений

Отправлено 30.06.2018 17:32

Кланы вообще бы стоило сделать человек на 20 максимум и альянс не более 2 кланов... А вы увеличить.

Стоило бы сделать что-то с безклановыми игроками скорее всего=)как я 1001 раз говорил во всех ОНЛАЙН ИГРАХ нет такого что полвоина онлайна играет вне кланов,пусть они и мульты им нет интереса и выгоды в этом.Что и уменьшает количество замесов не только 2-3х альянсов в целом.Быть может клановые контракты о которых говорилось что-то изменит,но думаю этого будет мало.Казна в таком виде какой она есть сейчас изжила себя,возможность улучшать её хоть как-то бы разнообразила жизнь и поспособствовала сбору ресурсов на улучшение.

 

В связи с чем возникло это предложение?

Зачем?Я бы предложил уменьшить до 2-х потому что онлайн щяс не позволяет увы зделать хотя бы 3-4 альяса ради интересных боев.

Или суть вашего предложение в том что бы была возможность задавить в боях мясом более сильные кланы?

В связи с тем что система не изменялась давно уже.Когда-то али держались на характере персонажей клана,когда-то небыло ограничений на альянсы и было и 6 кланов в одном.

слава21,тебе нормально играть без клана и призывать на свою защиту альянс бк или онд?Наверно прикольно.

P.S.И внедрение призыва по прему через рав также затянулось=).


Сообщение изменено: я тута (30.06.2018 17:33)


#5 Peritus

Peritus

    Воин

  • Members
  • 453 сообщений

Отправлено 30.06.2018 17:38

 

слава21,тебе нормально играть без клана и призывать на свою защиту альянс бк или онд?Наверно прикольно.

 

Сомневаюсь что за все время игры будет хотя бы 10 случаев когда я призвал аль БК либо ОнД в бой.

 

Да и какая разница?Хочу призываю, хочу нет.Одно дело призвать клан когда ты безклановый и тебя гопает клан с 2-мя альянсами, другое когда ты не хотиш развивать тактику игры, а только давить количеством.


Сообщение изменено: слава21 (30.06.2018 17:41)


#6 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1219 сообщений

Отправлено 30.06.2018 19:13

Сомневаюсь что за все время игры будет хотя бы 10 случаев когда я призвал аль БК либо ОнД в бой.

Да и какая разница?Хочу призываю, хочу нет.Одно дело призвать клан когда ты безклановый и тебя гопает клан с 2-мя альянсами, другое когда ты не хотиш развивать тактику игры, а только давить количеством.

Хочешь защиты-вступаешь в клан,где есть альянс и собственно сокланы.Хочешь не играть в клане,будь готов к тому что клановые игроки навешают тебе люлей за пределами городов:).По таким принципам действуют MMRPG,где существуют гильдии/кланы,поэтому там редкость быть вне кланов/гильдий,не говоря об огромном колве плюшек и дополнительных форматов боев.Давить одним другом с помощью его альянса и клана еще абсурдней как бы,очень умная тактика добавить друга,куда тактичней чем подписывать альянсы и собрать туда большое колво игроков чем у врагов дабы побеждать+наладить связь,конечно!

Сообщение изменено: я тута (30.06.2018 19:19)


#7 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 05.07.2018 21:15

Зачем?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых