Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 2 голосов

Продам/Куплю

Жрец Крафт Рар

• Закрытая тема Тема закрыта
65 ответов в этой теме

#21 underLLIunjka

underLLIunjka

Страж

• Members
  • 212 сообщений

Отправлено 03.07.2018 10:35

ешо! :)

#22 youdeath

youdeath

Горожанин

• Members
  • 358 сообщений

Отправлено 03.07.2018 14:06

По тебе давно бан плачет, гнусный уебок

в этой игре я могу приравниваться к святым, можем ДЦ спросить на этот счет

но защиканец не уплатил за этот пост, по этому следующий я писать не буду

#23 Пустельга

Пустельга

Горожанин

• Members
  • 90 сообщений

Отправлено 03.07.2018 20:38

но защиканец не уплатил за этот пост, по этому следующий я писать не буду

Могу тебя обоссать в качестве оплаты

#24 underLLIunjka

underLLIunjka

Страж

• Members
  • 212 сообщений

Отправлено 03.07.2018 23:59

но защиканец не уплатил за этот пост, по этому следующий я писать не будуyt

не ссы!пиши,пиши

#25 youdeath

youdeath

Горожанин

• Members
  • 358 сообщений

Отправлено 04.07.2018 06:30

Могу тебя обоссать в качестве оплаты

ты можешь так же отсосать как и твоя подружка которая отписалась выше 

#26 Челюсти

Челюсти

Дворянин

• Members
  • 1510 сообщений

Отправлено 04.07.2018 10:01

Люди... про какой вы онлайн говорите? Да с такими придурками никто и рядом находиться то не захочет, не то что бы играть. Я не про автора темы, а про тех кто отписывался не по теме. Неужели нельзя свое дерьмо оставлять в личках и приватах? Обязательно на сцене срать, у всех на виду? Не знаю вас не лично, не в игре - но вы конченные, ей богу. Удачи всем!

• Healer, МакДжаг, Вилард and 4 others like this
Нельзя объять необъятное, нельзя постичь непостижимого, нельзя впихнуть невпихуемое! (с) Козьма Прутков
Деточка, все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь! (с) Маяковский
Слава Украине! Героям слава!
(12:32) DarkClow приватно [я зая2] : это кунсткамера

#27 Пустельга

Пустельга

Горожанин

• Members
  • 90 сообщений

Отправлено 04.07.2018 13:50

ты можешь так же отсосать как и твоя подружка которая отписалась выше

Берега не путай, петушок.
Была бы маза отстреливать такое гнилье чтобы дать нормальным пацанам место, я бы подписался.

#28 underLLIunjka

underLLIunjka

Страж

• Members
  • 212 сообщений

Отправлено 05.07.2018 09:19

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:

#29 youdeath

youdeath

Горожанин

• Members
  • 358 сообщений

Отправлено 05.07.2018 11:15

Люди... про какой вы онлайн говорите? Да с такими придурками никто и рядом находиться то не захочет, не то что бы играть. Я не про автора темы, а про тех кто отписывался не по теме. Неужели нельзя свое дерьмо оставлять в личках и приватах? Обязательно на сцене срать, у всех на виду? Не знаю вас не лично, не в игре - но вы конченные, ей богу. Удачи всем!

а ты то свои ноздри че запилила обезьяна? ещё какие то призывы к людям, типа "помогите кококо насилуют", если такой умный нечего тебе тут писать курва. Да и вообще тут очередной кружок тех кого я обидел, что в лайках к твоему комментарию что в комментариях в принципе. Люди-люди-люди, по сути если честно ведь вы люди то с очень большой натяжкой. Человек это кто? Знаешь формулировку "Горьковский человек" или "Чеховский человек", сомневаюсь-потому что ты как и те кого ты называешь людьми чурка не мытая и не отесанная, быдло. А ведь человек это не просто биомасса которая живет в своих пороках и слабостях и круговой порукой создает общество таких же закомплексованных моральных и физических уродов. Вся ваша философия и идея с начала, создать стаю шакалов и загрызть стаей сильных, но здоровых, потому что без стаи у вас недолюдей очко треснет, а потом закрепиться в стае шакалов в качестве лидера и помыкать более слабыми. История про превозмогания собственных слабостей и превращение в сильную личность, явно не про вас недолюдей, сидите кукарекайте дальше в стае шакалов, я ваш род топтал и дальше буду делать только так.

#30 xxxPUDGExxx

xxxPUDGExxx

Ополченец

• Members
  • 79 сообщений

Отправлено 05.07.2018 12:21

Захожу в тему что бы чисто поржать)

• ФАРАОН, Втирающий ДИЧЬ и underLLIunjka это понравилось

#31 Пустельга

Пустельга

Горожанин

• Members
  • 90 сообщений

Отправлено 05.07.2018 13:21

а ты то свои ноздри че запилила обезьяна? ещё какие то призывы к людям, типа "помогите кококо насилуют", если такой умный нечего тебе тут писать курва. Да и вообще тут очередной кружок тех кого я обидел, что в лайках к твоему комментарию что в комментариях в принципе. Люди-люди-люди, по сути если честно ведь вы люди то с очень большой натяжкой. Человек это кто? Знаешь формулировку "Горьковский человек" или "Чеховский человек", сомневаюсь-потому что ты как и те кого ты называешь людьми чурка не мытая и не отесанная, быдло. А ведь человек это не просто биомасса которая живет в своих пороках и слабостях и круговой порукой создает общество таких же закомплексованных моральных и физических уродов. Вся ваша философия и идея с начала, создать стаю шакалов и загрызть стаей сильных, но здоровых, потому что без стаи у вас недолюдей очко треснет, а потом закрепиться в стае шакалов в качестве лидера и помыкать более слабыми. История про превозмогания собственных слабостей и превращение в сильную личность, явно не про вас недолюдей, сидите кукарекайте дальше в стае шакалов, я ваш род топтал и дальше буду делать только так.

Давай я тебя в натуре обоссу.

#32 Пустельга

Пустельга

Горожанин

• Members
  • 90 сообщений

Отправлено 05.07.2018 13:25

https://drive.google...ew?usp=drivesdk

#33 Пустельга

Пустельга

Горожанин

• Members
  • 90 сообщений

Отправлено 05.07.2018 13:25

https://drive.google...ew?usp=drivesdk

#34 Пустельга

Пустельга

Горожанин

• Members
  • 90 сообщений

Отправлено 05.07.2018 13:27

Моё предложение касательно оплаты ещё в силе

#35 youdeath

youdeath

Горожанин

• Members
  • 358 сообщений

Отправлено 05.07.2018 14:48

Моё предложение касательно оплаты ещё в силе

ты можешь только отсосать и в анал принять как и автор темы, больше я тебе членососу писать тут не буду, последнее сообщение за которое не сосущий автор получает ап темы

#36 Пустельга

Пустельга

Горожанин

• Members
  • 90 сообщений

Отправлено 05.07.2018 15:56

Апнем

#37 youdeath

youdeath

Горожанин

• Members
  • 358 сообщений

Отправлено 05.07.2018 18:16

защеканец умолял апнуть, уплачено 

#38 Холостяк 1

Холостяк 1

Оруженосец

• Members
  • 331 сообщений

Отправлено 05.07.2018 18:51

YOUDEATH ( был большой перерыв в игре да и сейчас не больно играю извини имени не помню)

Считал тебя нормальным адекватным человеком ( много раз пересекались в игре, и как-то помогал ты мне  ) То что вы тут пишите соси не соси,  это ваши разборки и то не вижу смысла народ потешать глупой перепиской. Ну то что Пустельга скинул ссылку на твои логи оскорбления родителей человека, этого от тебя не ожидал, это самое низкое что может сделать человек. Если у тебя претензии к человеку общайся с ним, оскорбляй его если нет других способов, ну какого опускаться до оскорбления родителей??? 

Сообщение изменено: Холостяк 1 (05.07.2018 18:58)

#39 underLLIunjka

underLLIunjka

Страж

• Members
  • 212 сообщений

Отправлено 05.07.2018 21:38

защеканец умолял апнуть, уплачено 

продолжай   :)

#40 youdeath

youdeath

Горожанин

• Members