Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Реклама


  • Закрытая тема Тема закрыта
11 ответов в этой теме

#1 работник

работник

    Оруженосец

  • Members
  • 147 сообщений

Отправлено 28.06.2018 11:38

Проект, довольно-таки, не молодой, а количество людей, в нем не меняется, играют всё те же.. Не смотря на уникальность проекта.
Предлагаю: 

  1. Дать рекламу в соц. сети В Контакте
  2. Дать рекламу в соц. сети Одноклассники (Если не ошибаюсь, там было приложение "Новая Эра")
  3. Дать рекламу в поисковой системе Яндекс

Что это даст:

  1. Наплыв аудитории
  2. Окупаемость рекламы
  3. Ну и собственно, не плохой бюджет Компании "Новая Эра"

Всем тепла и ласки :)


Меньше знаешь крепче спишь.

Забрало закрой.


#2 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 28.06.2018 11:40

Так написать может любой. Аля Больше рекламы давай, это же хорошо!! А экономику хоть кто то бы попытался посчитать.


  • Povorot нравится это

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#3 пьеро

пьеро

    Ополченец

  • Members
  • 71 сообщений

Отправлено 28.06.2018 11:47

Проект, довольно-таки, не молодой, а количество людей, в нем не меняется, играют всё те же.. Не смотря на уникальность проекта.
Предлагаю:

  • Дать рекламу в соц. сети В Контакте
  • Дать рекламу в соц. сети Одноклассники (Если не ошибаюсь, там было приложение "Новая Эра")
  • Дать рекламу в поисковой системе Яндекс
Что это даст:
  • Наплыв аудитории
  • Окупаемость рекламы
  • Ну и собственно, не плохой бюджет Компании "Новая Эра"
Всем тепла и ласки :)
Попробуй сначала сам, напиши в группах популярных, посоветуйте знакомым, дай скрины, авось продолжим твое дело

#4 Panama

Panama

    Горожанин

  • Members
  • 297 сообщений

Отправлено 28.06.2018 14:14

У меня вообще есть целый ряд предложений!
Предлагаю разработчикам:
1. Сделать игру лучше.
2. Привлечь игроков.
3. Сделать так, что бы кто-то донатил, а кто-то нет, но все бы были одинаковые.
4. Сделать так, что бы игроки не проигрывали. Я вот ненавижу проигрывать!

Только не спрашивайте меня КАК. Я и так уже пол дела сделал. Осталась фигня.
  • DarkClow, Healer, Lechler and 2 others like this

#5 Могучий Е

Могучий Е

    Воин

  • Elite
  • 462 сообщений

Отправлено 28.06.2018 16:07

3. Сделать так, что бы кто-то донатил, а кто-то нет, но все бы были одинаковые.
4. Сделать так, что бы игроки не проигрывали. Я вот ненавижу проигрывать! 

 

 

 

Ну ты мой друг юморист))))

 

ничего они не будут делать, они делают всё, чтоб вывести моб версию в полноценный режим игры. 

 

 

по этому специфика этой игры на много отличаются от других. 

 

на форумах других игр обсуждение как ребята провели бой или что то подобное или просто общение на ура. а тут жалобы жалобы жалобы жалобы

 

 кто будет играть в игру где постоянно ноют про всё подряд?  

 

из года в год это продолжается. 



#6 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1219 сообщений

Отправлено 28.06.2018 16:58

 

 

 

 

 кто будет играть в игру где постоянно ноют про всё подряд?  

 

из года в год это продолжается. 

Ты да я да мы с тобою будем играть.В каких играх не ноют и все идеально,мне кажется такого не существует.Разве что в играх нет форума и возможности вести диалог :) .В крестиках ноликах онлайн я никогда не встречал недовольного противника например, или в морском бою!Хотя нет встречал,кто-то же им ставит негативные оценки и пишет отзывы.Просто нужно уметь не только критиковать и искать изъяны,но и хвалить дабы был баланс.Все гамно,и игре хана конечно конструктивно.Но кто бы мог подумать и поверить лет 5 назад что будет такая мобильная версия проекта и она в некоторых моментах даже удобнее ПК версии и красивее(от перемещения по карте самого героя до крафта с любой локи к примеру).


Сообщение изменено: я тута (28.06.2018 17:03)


#7 Могучий Е

Могучий Е

    Воин

  • Elite
  • 462 сообщений

Отправлено 28.06.2018 17:15

Ты да я да мы с тобою будем играть.В каких играх не ноют и все идеально,мне кажется такого не существует.Разве что в играх нет форума и возможности вести диалог :) .В крестиках ноликах онлайн я никогда не встречал недовольного противника например, или в морском бою!Хотя нет встречал,кто-то же им ставит негативные оценки и пишет отзывы.Просто нужно уметь не только критиковать и искать изъяны,но и хвалить дабы был баланс.Все гамно,и игре хана конечно конструктивно.Но кто бы мог подумать и поверить лет 5 назад что будет такая мобильная версия проекта и она в некоторых моментах даже удобнее ПК версии и красивее(от перемещения по карте самого героя до крафта с любой локи к примеру).

ну это не выход из положения. я же говорю. ты всё сказал правильно, но в итоге пришёл опять к мобильной версии, я же говорю все усилия на неё. 



#8 Sub Zero

Sub Zero

    Дилер

  • Elite
  • 2180 сообщений

Отправлено 28.06.2018 20:54

Так весь мир, пользователи в первую очередь уходят на мобилки. Без полноценного мобильного продукта сейчас любой проект не выдерживает конкуренции.
  • Povorot нравится это

Дилер. Лучший сервис и качество услуг. Сборник приложений для игры https://sabzero.biz


#9 Оператор

Оператор

    Оруженосец

  • Members
  • 127 сообщений

Отправлено 28.06.2018 21:10

Даже Линейку на телефон перенесли, вернуло старых задротов)))

#10 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 28.06.2018 22:51

Так весь мир, пользователи в первую очередь уходят на мобилки. Без полноценного мобильного продукта сейчас любой проект не выдерживает конкуренции.

Здесь я не согласен. Да, рынок мобильных приложений, по сути, является прямой рекламой. Но... у замка Rampart есть дендроиды. Знакомы ли вам они?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#11 HellArch

HellArch

    Горожанин

  • Members
  • 53 сообщений

Отправлено 29.06.2018 12:39

А смысл от мобильной или 3д версии если без доната надо или дротить постоянно чтоб как-то прокормить себя,на зелья грибы и прочее(рынок более не берем,экономика мертва по факту мертвого дропа и онлайна,никто не выбивает продавать некому),или смириться что ты лох в госс шмоте и идти бить скорпионов.
Я вон вчера на плеймаркете зашел,10 тыс скачиваний,отзывы все негативные в основном.
10к скачиваний онлайн постоянный около 140 человек.
Может я не понимаю чего-то,возможно Леонид или Хиллер,сможет мне пояснить,как онлайн из 800 превратился в 140?
Зачем работать над 3д,и моб если играть некому?Я не понимаю...



#12 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3540 сообщений

Отправлено 29.06.2018 13:04

Ты да я да мы с тобою будем играть.В каких играх не ноют и все идеально,мне кажется такого не существует.Разве что в играх нет форума и возможности вести диалог :) .В крестиках ноликах онлайн я никогда не встречал недовольного противника например, или в морском бою!Хотя нет встречал,кто-то же им ставит негативные оценки и пишет отзывы.Просто нужно уметь не только критиковать и искать изъяны,но и хвалить дабы был баланс.Все гамно,и игре хана конечно конструктивно.Но кто бы мог подумать и поверить лет 5 назад что будет такая мобильная версия проекта и она в некоторых моментах даже удобнее ПК версии и красивее(от перемещения по карте самого героя до крафта с любой локи к примеру).

А потом такие удобные кастуют по среди фазы, преслед не ставят,ответить в чат не успевают или вообще ничего не успевают)))
  • я тута нравится это

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых