Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Прошу заблокировать персонажей ОДНБУ и SANRISE


  • Закрытая тема Тема закрыта
53 ответов в этой теме

#21 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 27.06.2018 10:50

Нет у меня времени на игру новая эра, да и не вижу смысла играть в неё.


Если нет смысла/желания играть в игру, то почему просто не перестать в неё заходить? Удаляешь клиент/приложение с пк/телефона и всё.

П.С. Спортивный интерес зачем людям блокировка, если и так уходят.

#22 Булыкос

Булыкос

    Горожанин

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 27.06.2018 11:12

Если нет смысла/желания играть в игру, то почему просто не перестать в неё заходить? Удаляешь клиент/приложение с пк/телефона и всё.

П.С. Спортивный интерес зачем людям блокировка, если и так уходят.

1. Что бы не было соблазна войти. По себе знаю заходишь по привычке, от скуки и.т.п.   А так персонаж заблокирован а нового делать нехотца.

2. Набить цену, типо уламывать будут с понтом ты такой классный просто няша не уходи пожалуйста как же мы без тебя будем и.т.п.



#23 Primus

Primus

    Президент

  • Elite
  • 1026 сообщений

Отправлено 27.06.2018 12:48

1. Что бы не было соблазна войти. По себе знаю заходишь по привычке, от скуки и.т.п.   А так персонаж заблокирован а нового делать нехотца.

2. Набить цену, типо уламывать будут с понтом ты такой классный просто няша не уходи пожалуйста как же мы без тебя будем и.т.п.

3. А потом через некоторое время просить розбан, видите ли время появилось типа)


  • Healer, Buligan, я тута and 2 others like this

#24 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 27.06.2018 15:48

У меня нет времени смотреть Westworld + я не вижу смысла в просмотре сериалов.

Уважаемые HBO, не могли бы вы мне не показывать этот сериал больше. 


  • Имхотеп56, ХотКот и я тута это понравилось

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#25 ОДНБУ

ОДНБУ

    Горожанин

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 27.06.2018 17:28

.


Сообщение изменено: ОДНБУ (29.06.2018 06:27)


#26 Оператор

Оператор

    Оруженосец

  • Members
  • 127 сообщений

Отправлено 27.06.2018 21:31

Серьезно, что трудного заходить раз в неделю играть пару хаотов? У меня тоже не много времени играть, как-то норм с этим справляюсь, а так захотелось поиграть, зашел, а перс уже прокачанный, вот пруха))



#27 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 27.06.2018 22:05

Серьезно, что трудного заходить раз в неделю играть пару хаотов? У меня тоже не много времени играть, как-то норм с этим справляюсь, а так захотелось поиграть, зашел, а перс уже прокачанный, вот пруха))

Но вы ведь не привлекаете внимания к себе темами на форуме?


  • Buligan и я тута это понравилось

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#28 ОДНБУ

ОДНБУ

    Горожанин

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 27.06.2018 22:16

.


Сообщение изменено: ОДНБУ (29.06.2018 06:27)

  • youdeath нравится это

#29 HellArch

HellArch

    Горожанин

  • Members
  • 53 сообщений

Отправлено 27.06.2018 22:50

Нет у меня времени на игру новая эра, да и не вижу смысла играть в неё.

Вроде и бан бы дать за то что нет смысла играть как бы негласно обкакивает игру,а вроде и не хочет дать бан.Вот тебе ДЦ,фуллы просят БПСЖ.Может подумать пора? Не?



#30 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 28.06.2018 08:53

Вроде и бан бы дать за то что нет смысла играть как бы негласно обкакивает игру,а вроде и не хочет дать бан.Вот тебе ДЦ,фуллы просят БПСЖ.Может подумать пора? Не?


Они уходили всегда... Кто-то тихо, кто-то громко... Лично мне жаль лишь ухода одного - дядьки с хускварной)))

Людям ведь свойственно двигаться в том или ином направлении и что-то менять.

П.С. Если бы всё зависило только от ДЦ - проект выглядел бы совсем по другому. :)

#31 Проpок

Проpок

    Горожанин

  • Members
  • 97 сообщений

Отправлено 28.06.2018 10:44

There will be another ОДНБУ?


Сообщение изменено: Проpок (28.06.2018 13:59)

Анекс(с)


#32 youdeath

youdeath

    Горожанин

  • Members
  • 358 сообщений

Отправлено 28.06.2018 19:02

Если с вашей стороны не будет действий - я буду искать другие способы чтобы заблокировать персонажей.

Аплодирую.



#33 Hagrid

Hagrid

    Воин

  • Members
  • 441 сообщений

Отправлено 28.06.2018 19:15

Аплодирую.

я бы поссал на тебя...да...и не только   :)



#34 HellArch

HellArch

    Горожанин

  • Members
  • 53 сообщений

Отправлено 28.06.2018 19:16

Они уходили всегда... Кто-то тихо, кто-то громко... Лично мне жаль лишь ухода одного - дядьки с хускварной)))

Людям ведь свойственно двигаться в том или ином направлении и что-то менять.

П.С. Если бы всё зависило только от ДЦ - проект выглядел бы совсем по другому. :)

Ок.Пофлудим,может перенесут нас в другой раздел,какие еще факторы зависят на развитие проекта,кроме как действия руководителя,в данном ключе?



#35 Оператор

Оператор

    Оруженосец

  • Members
  • 127 сообщений

Отправлено 28.06.2018 20:34

Могу сказать, что модерация чата хромает. Всегда какой-то алкаш создаёт чара 1 лвл и флудит в чате хаота и на главной площади. Занесение в игнор не помогает от общего чата.

#36 Primus

Primus

    Президент

  • Elite
  • 1026 сообщений

Отправлено 28.06.2018 21:15

Реально уже запарили, вот пасс от перса один хер банить не хотят. 1йфя2цыи

Судя по том, что у тебя на контру никогда заряда не было, то тот кто зайдет на перса кроме артов увидит пустой банк)


  • Злобствующая солистка нравится это

#37 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1218 сообщений

Отправлено 28.06.2018 22:31

Лучше глянуть куда крафт делся,с которого связь снималась вчера :D в глоре.



#38 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 29.06.2018 20:12

Тут дело в том, что я, к примеру, перестал играть в игру про танки. При этом имея в коллекции такие редкие экземпляры, как 105leFH18B2,  FCM36Pak40 и Pz.Kpfw.B2 740 (f). Да и неплохие "премы" в целом.

Черт, на эмоциях продал "черного принца" и жалею до сих пор.

 

А еще я пропустил весь Warlords of Draenor, и вернулся на пару месяцев в Легионе... Знаете, а найти розовый сет для трансмогрификации было не легко, 118 походов на Куринакса с целью выбить Одежды ползучик песков, чтобы потом понять, что они не подходят под мой сет трансмога...

 

В забытие отправилась Д3, ХС и про самолётики с танками еще.

D.520 жалко, хорошая пушка бьіла на нём.

 

 

Я получил кучу удовольствия сбивая противника при B-Z из HS.404. Я видел как снаряды противников рикошетят от моего 60 мм лба. Я выбивал Хорадрический гамбургер. Показывал своего золотого Gelbin Mekkatorque оппонентам и радовался.

Да, я ужасно недоволен тем, что у меня забрали 1a659-clip-3kb.jpg?nocache=1 (Fear Ward). Да, я не согласен с кучей патчей, изменений, фиксов, нерфов и пр.

 

Но! Ни в одной из вышеупомянутых игр я не просил "заблокируйте мой аккаунт"! Почему? Всё просто: я не являюсь нарушителем. 

 

А в теме прям "застрелите меня", а иначе я сам застрелюсь. Ну, извините, "самоубийство с помощью полицейского" - недопустимо.

Либо вы герой в отставке, либо вы становитесь действующим злодеем, навешиваете себе медаль из говна, забрызгиваете окружающих и отправляетесь в ад. Иисус бы точно такое не одобрил. 

 

П.С. Автор темы женился чтоль и жена ему запрещает играть в игры?!


  • Берлиоз, ОДНБУ и я тута это понравилось

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#39 ОДНБУ

ОДНБУ

    Горожанин

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 29.06.2018 23:27

.


Сообщение изменено: ОДНБУ (01.07.2018 21:26)


#40 HellArch

HellArch

    Горожанин

  • Members
  • 53 сообщений

Отправлено 30.06.2018 00:59

Спорим,был бы автор темы госс-забанили бы сразу.
Вопрос в том,что если забанить ОДНБУ - на одного донат-парня станет меньше.
Это ж ежу понятно.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых