Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

ОЗГ и методы повышения интереса к ним


  • Закрытая тема Тема закрыта
50 ответов в этой теме

#41 ДЕМЕТРА

ДЕМЕТРА

    Руснявый Долбоеб

  • Banned
  • 1613 сообщений

Отправлено 22.06.2018 21:38

На 20-м нужно бить озг-4, с озг-3 - не будет падать.

Штырлец порол чушь , чушь вежяла и сопративлялась


игнорю всяких зелёных бурых серых модератов

#42 Zerg

Zerg

    Горожанин

  • Members
  • 282 сообщений

Отправлено 22.06.2018 22:59

Вот серьезно кстати, крутая идея, ввести недели с повышенным шансом встречи, тем кому ОЗГ не по плечу, недельку посидят в хаотах ниче страшного, тем кому надо ОЗГ смогут спокойно побить, да и в конце концов ведь не настолько они и токсичные можно и с ними побить мобов, может конечно не удобно но все ещё не невозможно, тем более с мобильной версией нет необходимости каждый раз бежать с точки чекпоинта, по этому думаю тема с неделей повышенного шанса встречи очень жизнеспособная, наконец то эти вещи хоть в обороте в игре появятся.


Есть Остров раздора, забвения, клика... Почему б не ввести на них точки с повышенным шансом встречи ОЗГ и забыть и про недели и про нытье на форуме... Там будут сидеть чисто тимы которые ради ОЗГ и собираются...

ДусГ РулиД !!


#43 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 22.06.2018 23:54

 

Штырлец порол чушь , чушь вежяла и сопративлялась

Не пори больше. :)

 

Речь о всем дропе или только о жетонах?

Хорошо тогда у меня вопрос (ОЗГ как я повторюсь соло некто не бьет почти(результативней в 3 профы бить))

Яркий пример Тима (19лв + 20лв +23лв) бьют ОЗГ 3 

насколько я понял Шанс Выбить Жетон\Рецепт\Коробку есть только у игрока 19лв !

я верно понял ? Если да то с каких пор ?

Подробности не вспомню, нужно искать либо по форуму, либо в новостях. Глубина - до полугода.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#44 youdeath

youdeath

    Горожанин

  • Members
  • 358 сообщений

Отправлено 23.06.2018 06:23

Есть Остров раздора, забвения, клика... Почему б не ввести на них точки с повышенным шансом встречи ОЗГ и забыть и про недели и про нытье на форуме... Там будут сидеть чисто тимы которые ради ОЗГ и собираются...

что бы без лишней запары шанс побить ОЗГ был у всех, потому что будет как обычно, введут ОЗГ в конкретном месте, БК обложит данью остров или будут те кому это не удобно, а механика с неделями уже проверенная и никаких нареканий вызвать не должна тем более в разное время суток онлайн разный и все смогут бить если желание будет. При этом я уже в вашем комментарии чувствую что вы не хотите что бы шанс бить ОЗГ был для всех одинаково доступен.



#45 Zerg

Zerg

    Горожанин

  • Members
  • 282 сообщений

Отправлено 23.06.2018 14:48

что бы без лишней запары шанс побить ОЗГ был у всех, потому что будет как обычно, введут ОЗГ в конкретном месте, БК обложит данью остров или будут те кому это не удобно, а механика с неделями уже проверенная и никаких нареканий вызвать не должна тем более в разное время суток онлайн разный и все смогут бить если желание будет. При этом я уже в вашем комментарии чувствую что вы не хотите что бы шанс бить ОЗГ был для всех одинаково доступен.

Я вроде и не говорил что должно быть легко при этом я и предлагаю задействован сразу все три острова
На одном чтоб озг1-2 на втором озг3 и на третьем озг4 и усложнить доступ к островам...
Там где ОЗГ 1-2 что-то вроде якорей с обязательной встречей...
Озг3 можно что-то вроде левы или мамки с папкой...
Ну а озг4 пусть охраняют братья...

Это усложнит доступ так как ОЗГ все-же должны быть тяжело доступными... Если ты не можешь пройти этот рубеж то бей ОЗГ на обычных елитах...

И тем более я не предлагаю точки с фиксироваными ОЗГ а лишь точки с повышенным шансом встречи...

Сообщение изменено: Zerg (23.06.2018 14:56)

ДусГ РулиД !!


#46 youdeath

youdeath

    Горожанин

  • Members
  • 358 сообщений

Отправлено 23.06.2018 15:26

Я вроде и не говорил что должно быть легко при этом я и предлагаю задействован сразу все три острова
На одном чтоб озг1-2 на втором озг3 и на третьем озг4 и усложнить доступ к островам...
Там где ОЗГ 1-2 что-то вроде якорей с обязательной встречей...
Озг3 можно что-то вроде левы или мамки с папкой...
Ну а озг4 пусть охраняют братья...

Это усложнит доступ так как ОЗГ все-же должны быть тяжело доступными... Если ты не можешь пройти этот рубеж то бей ОЗГ на обычных елитах...

И тем более я не предлагаю точки с фиксироваными ОЗГ а лишь точки с повышенным шансом встречи...

я просто не пойму к чему такой заморочь если можно на изи повысить шанс встречи в определенные недели? можешь объяснить?

 

риторический вопрос, но не пойму почему ты берешься утверждать зачем вообще ОЗГ ввели и с уверенностью говоришь о том что эти ОЗГ кому то что то должны, а кому то не должны, ты же не разраб что бы наверняка знать, иначе ты бы тут не писал.



#47 Zerg

Zerg

    Горожанин

  • Members
  • 282 сообщений

Отправлено 23.06.2018 16:41

я просто не пойму к чему такой заморочь если можно на изи повысить шанс встречи в определенные недели? можешь объяснить?

риторический вопрос, но не пойму почему ты берешься утверждать зачем вообще ОЗГ ввели и с уверенностью говоришь о том что эти ОЗГ кому то что то должны, а кому то не должны, ты же не разраб что бы наверняка знать, иначе ты бы тут не писал.

Хорошо ввод недели ОЗГ просто на неделю будет блокировать доступ к точкам с таковыми(елиткам)...
А понятие островов не будет ставить игроков во временные рамки и благо этому у всех появится шанс со временем бить именно ОЗГ с повышенным шансом а не молится уйдут сегодня на ночь быки с елиты Дрейков в к примеру...

Сообщение изменено: Zerg (23.06.2018 16:42)

ДусГ РулиД !!


#48 Croaton

Croaton

    Горожанин

  • Members
  • 131 сообщений

Отправлено 23.06.2018 16:55

Хорошо ввод недели ОЗГ просто на неделю будет блокировать доступ к точкам с таковыми(елиткам)...
А понятие островов не будет ставить игроков во временные рамки и благо этому у всех появится шанс со временем бить именно ОЗГ с повышенным шансом а не молится уйдут сегодня на ночь быки с елиты Дрейков в к примеру...

не обращай внимания, он каждую тему засирает.


Ни тел, ни каких-либо следов так и не нашли.Следов борьбы обнаружено не было, только на одном из стволов дерева, росшего в центре поселения было вырезано слово «Кроатон».

#49 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1223 сообщений

Отправлено 23.06.2018 19:18

Хорошо ввод недели ОЗГ просто на неделю будет блокировать доступ к точкам с таковыми(елиткам)...
А понятие островов не будет ставить игроков во временные рамки и благо этому у всех появится шанс со временем бить именно ОЗГ с повышенным шансом а не молится уйдут сегодня на ночь быки с елиты Дрейков в к примеру...

  Было время когда зимой на всех элитах массово шатались духи зимы в том числе и ледяные,мой бедный маг погибал от них в среднем каждые 15-30мин но это не смущало меня так как существуют и другие точки как и игровые события.Тут же никто не предлагает вводить эту неделю на месяц или год...Не вижу проблемы,посидеть в хаотах неделю раз уж все печально.И вообще я против любой халявы с этим шмотом так как потратил на него около 200г(16ый).То что вы хотите упростить его добычу не может меня радовать,но как альтернативу предложил сделать эту неделю,в лучшем случае лишь половина игроков с этими вещами сами выбили и носят их,остальные же тратили не малые средства=)да и сейчас если глянуть форум, шмот ОЗГ купить можно,но вот цена вижу не маленькая.Какой вы считаете адекватную цену на эти вещи с учётом что их сейчас почти не возможно выбить=)интересно.И если повысить шанс,кто будет в этом шмоте ходить,каждый 3ий игрок НЭ и обесценить его.Нафиг тогда ратник будет нужен?

 

  В свое время был фантом шмот(кто успел скупил и неплохо так себя чувствовал),в котором играли на всех бойнях,рели падающие с фестов на энку +10 (кто успел выбил,которые я так и не смог набить,когда другие их выбили по 2-3шт на перса мб и это вернем=)?.

Зачем вводили ОЗГ в моем ведении и почему они нужны:

1) как минимум разнообразить посредственные бои с мобами;

2)существует квест "море крови" который апгрейдили под этих монстров;

3) с этих мобов выпадают временные вещи,которые можно заюзать например на турнире бойне,когда ты артовик чтоб не одевать гос шмот+ходить на бойни также;

4) для борьбы с ботами - не думаю,что от живых,что от ОЗГ умирать ботам :) очень усложнили прям жизнь.

5)ну и в конце концов с них можно выбить жетоны и рецепты под крафт или же продажу,кому как(о шансе выпадения отдельный разговор выше).

 

  Этого мало для существования ОЗГ?Раз мало давайте неделю ОЗГ,с повышенным шансом выпадения но не сильно частую=)если и этого вам мало,то даже не знаю на что вы надеетесь.


Сообщение изменено: я тута (23.06.2018 23:47)

  • Buligan нравится это

#50 youdeath

youdeath

    Горожанин

  • Members
  • 358 сообщений

Отправлено 24.06.2018 06:06

Хорошо ввод недели ОЗГ просто на неделю будет блокировать доступ к точкам с таковыми(елиткам)...
А понятие островов не будет ставить игроков во временные рамки и благо этому у всех появится шанс со временем бить именно ОЗГ с повышенным шансом а не молится уйдут сегодня на ночь быки с елиты Дрейков в к примеру...

так в том то и дело что ОЗГ на всех элит точках, на все точки не посадишь по человеку, что бы бить дроп с ОЗГ и онлайн вечно не будешь.

 

 

по этому я и говорю что в этом смысле доступней для всех сделать неделями, а не локациями, локацию все таки проще контролировать. 

 

Типа знаешь захотел побить КР, так ага а пойду ка я на такую то локу, там всегда кто то ОЗГ бьет. Или тот же самый пример как с забвением, когда просто один клан говорит, типа это наш остров и всех вышибает оттуда кто приходят, по моему это не правильно. С кланами и так неразбериха так ещё и такие меры точно не поспособствуют развитию. Типа много людей вышло из кланов что бы проходить подводе, хотите такого же из за ОЗГ? Может все таки лучше стараться смотреть в направлении развития, а не разрушения?

 

Да я согласен надо стараться быть сильнее и тд и тп, но че то эти методы не работают, может немного пересмотреть политику? 

 

И да я только за что бы острова наполнились какими то событиями и эвентами, но не в качестве каких то эксклюзивных решений, а в общей массе разнообразия игры.



#51 youdeath

youdeath

    Горожанин

  • Members
  • 358 сообщений

Отправлено 24.06.2018 06:07

не обращай внимания, он каждую тему засирает.

пшл нхй пес смердячий




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых