Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

ОЗГ и методы повышения интереса к ним


  • Закрытая тема Тема закрыта
50 ответов в этой теме

#21 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 20.06.2018 20:39

астись. ОЗГ вводились как дополнительное средство борьбы с ботами)

Думаю острова предполагаются помимо текущих точек.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#22 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1223 сообщений

Отправлено 20.06.2018 21:20

астись. ОЗГ вводились как дополнительное средство борьбы с ботами)

Когда боты пишут о том что что-то вводилось для защиты от ботов это вдвойне смешно:D
А проблему нехватки ресурсов для крафта предлагаю решить неделей ОЗГ,конечно же по какому-то празднику пару раз в году.

Сообщение изменено: я тута (20.06.2018 21:22)


#23 TV_KARLSON

TV_KARLSON

    Любитель сладкого, полусладкого и креплёного

  • Members
  • 855 сообщений
  • LocationЧернигов

Отправлено 20.06.2018 23:12

В устрицу не доберется персонаж 13-го уровня (+- около того), который пытается одеться в комплект ОЗГ-1.

 

Ну и по функциям: Капитан Вождовски и Моррис Бритва - это все же морские пираты, а Завхоз - бандюк (Синдикат висельников, если помните). ОЗГ - тоже бандюки. Одно к другому...

 

А может лучше к ведьме в лагерь из кв. НС ?? 


Сообщение изменено: TV_KARLSON (20.06.2018 23:14)

Ez46ECE.gif

 

TV_KARLSON.gif
 

7076_uopp.gif

 

 

 

 


#24 гримджоу

гримджоу

    Оруженосец

  • Members
  • 291 сообщений

Отправлено 21.06.2018 11:09

Что бы прокачать есть и не элитные точки.

Вот для чего создали этот шмот с ОЗГ? для тогоч тоб каждый  в нем ходил? Вы все  хотите чтоб вам в каждом бою падал или жетон или шмот. а эти вещщи практически вещи ратника и вот ратника нужно месяцами бить чтоб заслужить их, а тут бомжи хотят сразу з говна в царские хоромы!


  • DarkClow и я тута это понравилось

#25 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 21.06.2018 13:55

Вот для чего создали этот шмот с ОЗГ? для тогоч тоб каждый в нем ходил? Вы все хотите чтоб вам в каждом бою падал или жетон или шмот. а эти вещщи практически вещи ратника и вот ратника нужно месяцами бить чтоб заслужить их, а тут бомжи хотят сразу з говна в царские хоромы!

Вы спросили как прокачать,я вам ответил, теперь вы мне приписываете какую то фигню, прежде чем писать ,подумайте что и кому вы адрессуете

Сообщение изменено: Red Devils (21.06.2018 13:56)

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#26 Zerg

Zerg

    Горожанин

  • Members
  • 282 сообщений

Отправлено 22.06.2018 00:40

Вот для чего создали этот шмот с ОЗГ? для тогоч тоб каждый в нем ходил? Вы все хотите чтоб вам в каждом бою падал или жетон или шмот. а эти вещщи практически вещи ратника и вот ратника нужно месяцами бить чтоб заслужить их, а тут бомжи хотят сразу з говна в царские хоромы!


Хорошо пойдём по другой стороне медали... Когда только ввели рецепты с ОЗГ я был в числе первых кто выбил рецепт с ОЗГ-3 сделав это на 3 сутки (именно сутки) ... Первую шмотки мы скрафтили за 2недели (опять таки спав по 4-5часов и поверьте я тогда бил ОЗГ каждый 4-5бой...(да не спорю сильно жырно) Сейчас же имея шанс встречи ОЗГ (1 на 100боев) и шансом выпадения в 0.000001 (в частности жетоны) вероятность при игре опять таки сутками что я выбью хотяб 15-20жетонов (походы на ОЗГ это коллективное дело) даже за год равна нулю... Легче обмен с грозы выбить... Они хоть имеют точки где они на пмж... И если на то пошло то за равное этому времени я могу набить достаточное количество дропа чтоб купить опять таки Те-же вещи ратника только возникает вопрос смысл тогда от ввода шмотки ОЗГ если даже сейчас все продают только старые жетоны набитый ранее и вообще не Крафтят так как при его цене лучше уже арт начальный взять и его апать

Сообщение изменено: Zerg (22.06.2018 00:45)

  • вампир21 нравится это

ДусГ РулиД !!


#27 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 22.06.2018 00:53

... Сейчас же имея шанс встречи ОЗГ (1 на 100боев) и шансом выпадения в 0.000001 (в частности жетоны) вероятность при игре опять таки сутками что я выбью хотяб 15-20жетонов (походы на ОЗГ это коллективное дело) даже за год равна нулю...

Если даже не учитывать то, что уже первая цифра не верна, вы представляете, насколько мизерный шанс вы придумали?

Если битьбез учета сна и прочего, и на 1 бой с учетом переходов тратить 3 минуты, то при ваших цифрах выбивание одного жетона займет порядка 500 лет.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#28 Zerg

Zerg

    Горожанин

  • Members
  • 282 сообщений

Отправлено 22.06.2018 09:41

Если даже не учитывать то, что уже первая цифра не верна, вы представляете, насколько мизерный шанс вы придумали?

Если битьбез учета сна и прочего, и на 1 бой с учетом переходов тратить 3 минуты, то при ваших цифрах выбивание одного жетона займет порядка 500 лет.

Возможно так оно и есть с момента полной урезки ОЗГ (шанс встречи и шанс выпадения) к примеру я не выбил не единого жетона 


ДусГ РулиД !!


#29 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 22.06.2018 09:44

Возможно так оно и есть с момента полной урезки ОЗГ (шанс встречи и шанс выпадения) к примеру я не выбил не единого жетона

Секундное уточнение: какой ваш уровень и с каких ОЗГ вы пытаетесь выбить жетоны?

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#30 Zerg

Zerg

    Горожанин

  • Members
  • 282 сообщений

Отправлено 22.06.2018 09:51

был 19 (уже 20) и бил ОЗГ 3 (коробки и рецы на 19лвл)


Сообщение изменено: Zerg (22.06.2018 09:51)

ДусГ РулиД !!


#31 ЗеленыйПупок

ЗеленыйПупок

    Ветеран

  • Members
  • 540 сообщений

Отправлено 22.06.2018 12:04

был 19 (уже 20) и бил ОЗГ 3 (коробки и рецы на 19лвл)

а хотите выбить жетоны 1-2го уровня?)



#32 Zerg

Zerg

    Горожанин

  • Members
  • 282 сообщений

Отправлено 22.06.2018 12:06

а хотите выбить жетоны 1-2го уровня?)

где речь шла о жетонах 1-2 лв ?

 

 

Сделаю умный вид и лично для вас уточню :

 

ОЗГ 1 - коробки ОЗГ 1 , Рецепты ОЗГ 1 , Жетоны ОЗГ 1

ОЗГ 2 - коробки ОЗГ 2 , Рецепты ОЗГ 2 , Жетоны ОЗГ 2, Рецепты улучшения Жетонов ОЗГ 1

ОЗГ 3 - коробки ОЗГ 3 , Рецепты ОЗГ 3 , Жетоны ОЗГ 3, Рецепты улучшения Жетонов ОЗГ 2

ОЗГ 4 - коробки ОЗГ 4 , Рецепты ОЗГ 4, Жетоны ОЗГ 4, Рецепты улучшения Жетонов ОЗГ 3 , Рецепты Вещей подводки

 

Охотник дроп получает с Максимилиана

Демонолог дроп получает с Адольфа

Инквизитор дроп получает с Ингрид

 

Алхимик - Адольф

Кожевник - Ингрид

Кузнец - Максимилиан

 

 

З.Ы. Чтоб не возникало лишних вопросов сразу скажу я имею рецепты на Ингрид 3 , Адольфа 3 и Ингрид 2, Также у меня есть Жетоны ОЗГ 1, ОЗГ 2, ОЗГ 3, И я прекрастно понимаю что откуда берется и Реально констатирую тот факт что с момента урезки Встречи и дропа с ОЗГ Мной небыло выбито не одного ЖЕТОНА ОЗГ (1-3) Хотя бои проходят переодический (уже сразу скажу не систематический так как просто негде их бить) а один (нужный) ОЗГ на 200+ боев это переодический


Сообщение изменено: Zerg (22.06.2018 12:23)

ДусГ РулиД !!


#33 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 22.06.2018 13:50

был 19 (уже 20) и бил ОЗГ 3 (коробки и рецы на 19лвл)

На 20-м нужно бить озг-4, с озг-3 - не будет падать.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#34 ЗеленыйПупок

ЗеленыйПупок

    Ветеран

  • Members
  • 540 сообщений

Отправлено 22.06.2018 13:54

 

бла-бла-бла

вы говорите раз в 200 боев) ну пойдите на элитную точку и увидите что встречаются  раз ~30 боев



#35 Zerg

Zerg

    Горожанин

  • Members
  • 282 сообщений

Отправлено 22.06.2018 14:50

вы говорите раз в 200 боев) ну пойдите на элитную точку и увидите что встречаются  раз ~30 боев

Ну хорошо пойдем вашим путем ... на елитных точках я частенько .... (Скорпы\Тигры\Сатиры\Дриады)

Елита скорпов

за 70-90боев\час (и в среднем 2 часа в день) я не встречал ОЗГ  не разу более чем неделю подряд ... (даже не с целью выбить с них что-то)

Елита Тигров

за 50-60боев\час  (в среднем до часу в день) я не встречал ОЗГ не разу более чем 3 дня подряд  ... (даже не с целью выбить с них что-то)

Елита Сатиров (3д)

50-60боев\час (не регулярно но переодический я не встречал ОЗГ  не разу... 

Елита Дриад 

30-40боев\час  ВОООБЩЕ НЕ ВИДЕЛ ТАМ ОЗГ !!!


Сообщение изменено: Zerg (22.06.2018 15:52)

ДусГ РулиД !!


#36 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 22.06.2018 15:37

На 20-м нужно бить озг-4, с озг-3 - не будет падать.

Речь о всем дропе или только о жетонах?

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#37 Zerg

Zerg

    Горожанин

  • Members
  • 282 сообщений

Отправлено 22.06.2018 15:55

На 20-м нужно бить озг-4, с озг-3 - не будет падать.

Хорошо тогда у меня вопрос (ОЗГ как я повторюсь соло некто не бьет почти(результативней в 3 профы бить))

Яркий пример Тима (19лв + 20лв +23лв) бьют ОЗГ 3 

насколько я понял Шанс Выбить Жетон\Рецепт\Коробку есть только у игрока 19лв !

я верно понял ? Если да то с каких пор ?


Сообщение изменено: Zerg (22.06.2018 15:57)

ДусГ РулиД !!


#38 вампир21

вампир21

    Горожанин

  • Members
  • 130 сообщений

Отправлено 22.06.2018 16:08

Хорошо тогда у меня вопрос (ОЗГ как я повторюсь соло некто не бьет почти(результативней в 3 профы бить))

Яркий пример Тима (19лв + 20лв +23лв) бьют ОЗГ 3 

насколько я понял Шанс Выбить Жетон\Рецепт\Коробку есть только у игрока 19лв !

я верно понял ? Если да то с каких пор ?

мне тоже интересно, если я 22 лвл. а бью дриад. там попадается мне ОЗГ2. и если шансов вообще 0 мне с них что либо выбить, накой тогда они мне нужны там?



#39 youdeath

youdeath

    Горожанин

  • Members
  • 358 сообщений

Отправлено 22.06.2018 18:11

Вот серьезно кстати, крутая идея, ввести недели с повышенным шансом встречи, тем кому ОЗГ не по плечу, недельку посидят в хаотах ниче страшного, тем кому надо ОЗГ смогут спокойно побить, да и в конце концов ведь не настолько они и токсичные можно и с ними побить мобов, может конечно не удобно но все ещё не невозможно, тем более с мобильной версией нет необходимости каждый раз бежать с точки чекпоинта, по этому думаю тема с неделей повышенного шанса встречи очень жизнеспособная, наконец то эти вещи хоть в обороте в игре появятся.



#40 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 22.06.2018 19:40

мне тоже интересно, если я 22 лвл. а бью дриад. там попадается мне ОЗГ2. и если шансов вообще 0 мне с них что либо выбить, накой тогда они мне нужны там?

Wrong.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых