Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Ультиматум подчинения


  • Закрытая тема Тема закрыта
8 ответов в этой теме

#1 Лютобор

Лютобор

    Горожанин

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 15.06.2018 23:09

Я жрец, хочу иметь ультиматум против мастеров щита!

Почему? Потому, что в каждом хаоте от 2 до 5 мастеров щита.

 

Желательно: "Ультиматум подчинения - Заклинание жрецов. Если во вражеской команде 2 или более живых мастера щита, то все мастера щита противника теряют удачу и реакцию, в зависимости от их количества. Энергия жреца становится равной 0. Не чистится."



#2 Хаггард

Хаггард

    Горожанин

  • Members
  • 54 сообщений

Отправлено 15.06.2018 23:17

руки тебе прямые в помощь против мщ 



#3 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 15.06.2018 23:57

Покровительство занерфим.


  • youdeath, Lechler и Марковка это понравилось

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#4 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1223 сообщений

Отправлено 16.06.2018 00:16

Блоки вообще страх потеряли!Поэтому добавить им ауру страха было бы в самый раз :D


  • Алкон нравится это

#5 пьеро

пьеро

    Ополченец

  • Members
  • 71 сообщений

Отправлено 16.06.2018 04:10

Да, блокам что-то надо, я тоже жрец и задание 3 подряд выиграл только когда мне в команду 3 раза подряд МЩ попал.. А пятерка сам не пойму как пролетела.. С первой серии...

#6 youdeath

youdeath

    Горожанин

  • Members
  • 358 сообщений

Отправлено 16.06.2018 06:36

блоки не имба и жрецы пвп блоков все таки могут разковырять, но когда речь идет не о ПВП то блоки действительно достаточно имбовые, хотя опять же, когда блок союзник то не такой уж и имбой кажутся его умения, максимум бы что хотел увидеть порезанным у блоков так это значение регена у покрова, все остальное контрится прямыми руками

 

 

за частую не стоковые вары не могут пребить реген покрова как таковой, это уже не говоря о комбинациях бафов, типа моли/укрепы/расцвета



#7 БанкаМат

БанкаМат

    Ополченец

  • Members
  • 291 сообщений

Отправлено 16.06.2018 11:36

Покровительство занерфим.

И с чем вы планируете оставить блока антимага? Во что качаться? Быть хилкой для восстановления хп чужому вару?

 

Подавление порезали, так мало того что 2 фазы длится (кстати 90% на 20 лвл), так плюс перезарядка 3 фазы.

Обескураживание порезали, повысив количество нужной энергии для активации и плюс его сделали активным лишь одну фазу.

АРЗ уже очень давно не в тренде, так как количество хп у кастеров значительно выросло за последние пару лет, а аура рунной защиты как была так остаётся без изменений.

Рунное слово - это маленький брат с синдромом дауна триумфа. Мало того что триумф висит до конца боя, так он ещё и в энке стоит дешевле.

 

В итоге, если занерфят покровительство не дав блокам альтернативы мы все будем их видеть только с максимальным упреждающим ударом и неистой. 


  • МакДжаг нравится это

#8 МрFreeman

МрFreeman

    Горожанин

  • Members
  • 111 сообщений

Отправлено 16.06.2018 12:33

 

 

 

за частую не стоковые вары не могут пребить реген покрова как таковой, это уже не говоря о комбинациях бафов, типа моли/укрепы/расцвета

это где ты таких варов видел?  а в минус 200к урона загонять  это нормально?


80d20f4451a7.jpgиди на бойню


#9 youdeath

youdeath

    Горожанин

  • Members
  • 358 сообщений

Отправлено 16.06.2018 17:35

это где ты таких варов видел?  а в минус 200к урона загонять  это нормально?

частенько вижу, гос вар +1/2 крафт шмотки бьет по 7 к топором наример, в сумме имеем 21 к это даже с раскладом вихря, из например 15к хитов + как нефик делать +6к отхила от покрова, очень не редкая история, история из хаотов до 20лвл


Сообщение изменено: youdeath (16.06.2018 17:36)



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых