Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Хаоты и трофеи


  • Закрытая тема Тема закрыта
3 ответов в этой теме

#1 TIKUD

TIKUD

    Страж

  • Members
  • 245 сообщений

Отправлено 12.06.2018 18:42

Админы может стоит уделить немного внимания начинающим игрокам. Мое предложение сделайте неделю тренировочного столба с шансом выпадения х4 для 8-16 уровней скажем или 8-13 уровней. Или добавьте для мелких уровней еще один столб как элитные хаоты. 



#2 Берлиоз

Берлиоз

    Дворянин

  • Elite
  • 1582 сообщений

Отправлено 12.06.2018 18:45

а высоким лвлам насрать на голову...


Нельзя объять необъятное, нельзя постичь непостижимого, нельзя впихнуть невпихуемое! (с) Козьма Прутков
Деточка, все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь! (с) Маяковский
Слава Украине! Героям слава!
(12:32) DarkClow приватно [я зая2] : это кунсткамера

#3 Peritus

Peritus

    Воин

  • Members
  • 453 сообщений

Отправлено 12.06.2018 19:28

Предложение интересно, но будет ли какое-то обьяснение?Я бы предложил увеличить к-во опыта требуемое для апа лвла и тогда отпадет потребность менять хаоты(думаю мое предложение менее затратно по времени)

 

 

 

НО не считаю что ето стоит вообще делать, потому что тогда обесцениться такая валюта как обмен(да-да именно валюта) потому что заклинания за обмен и реликвии упадут в цене неимоверно.


  • DarkClow нравится это

#4 Берлиоз

Берлиоз

    Дворянин

  • Elite
  • 1582 сообщений

Отправлено 12.06.2018 21:23

проблема с обменами существует, и иногда недели с повышенным выпадением именно обмена - неплохо бы. Или увеличить его выпадения Х2 Но боюсь этого не сделают. А насчет обесценивания - не фиг было из этого валюту делать. Повысить шанс выпадения и запретить продавать, может так?


Нельзя объять необъятное, нельзя постичь непостижимого, нельзя впихнуть невпихуемое! (с) Козьма Прутков
Деточка, все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь! (с) Маяковский
Слава Украине! Героям слава!
(12:32) DarkClow приватно [я зая2] : это кунсткамера


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых