Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Ограничение чата (Спам)


  • Закрытая тема Тема закрыта
17 ответов в этой теме

#1 Бесенок

Бесенок

    Страж

  • Members
  • 299 сообщений

Отправлено 07.06.2018 22:05

Уже задолбало , спам в общих  и приватных сообщениях. 

Создают новых персонажей 0 или 1 уровня и давай спамить  всякую ерунду персонажами типа PeKiT и ему подобных. 

 

Суть предложения в том , чтоб запретить чат для персонажей не подтвердивших @ адрес и не достигших определенного уровня. 

Пусть в процессе развития появится квест после которого откроется чат .

Модераторам будет проще банить весь акк , а не персонажей которых по сути и нету.


  • вампир21 и прикольный вар это понравилось

#2 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 07.06.2018 22:13

Достаточно будет сделать отправку сообщений раз в полчаса.

 

А на счет акка - у модераторов нет возможности видеть всех персонажей акка и, тем более, выдавать наказание на акк.

 

P.S. Хотя глядя на подобные случаи - жалею, что это не так.


  • прикольный вар нравится это

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#3 Огурчик Рик

Огурчик Рик

    Оруженосец

  • Elite
  • 149 сообщений

Отправлено 07.06.2018 22:47

Задолбал этот спам, что сложного сделать ограничение на отправку сообщений на малых уровнях?



#4 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 08.06.2018 00:37

Подтверждение эл. почты - не вариант... Обходится путём фишек gmail...

А так как в игре есть обучение и помощь других игроков до уровня восьмого маловероятно, что нужна - не вижу причин почему не убрать/ограничить общение в чате...

П.С. Можно и дешёвый вариант - перебанить туеву кучу мультов со всей основой.
  • DarkClow нравится это

#5 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 08.06.2018 11:43

Суть предложения в том , чтоб запретить чат для персонажей не подтвердивших @ адрес и не достигших определенного уровня. 

Пусть в процессе развития появится квест после которого откроется чат .

Модераторам будет проще банить весь акк , а не персонажей которых по сути и нету.

Нет.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#6 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 08.06.2018 11:43

Достаточно будет сделать отправку сообщений раз в полчаса.

Нет.

 

А на счет акка - у модераторов нет возможности видеть всех персонажей акка и, тем более, выдавать наказание на акк.

 

P.S. Хотя глядя на подобные случаи - жалею, что это не так.

Да.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#7 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 08.06.2018 11:44

Задолбал этот спам, что сложного сделать ограничение на отправку сообщений на малых уровнях?

Как насчет ограничения на отправку сообщений лично для вас? М? Нет?! "За что?"

Почему же для вас не надо, а для малых уровней надо?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#8 Бесенок

Бесенок

    Страж

  • Members
  • 299 сообщений

Отправлено 08.06.2018 11:56

Нет.

Пусть дальше спамят , или у вас есть другое решения проблемы?)



#9 Огурчик Рик

Огурчик Рик

    Оруженосец

  • Elite
  • 149 сообщений

Отправлено 10.06.2018 09:45

Как насчет ограничения на отправку сообщений лично для вас? М? Нет?! "За что?"

Почему же для вас не надо, а для малых уровней надо?

Потому что я не рассылаю спам по приватам. а зарегать перса 0 уровня и начать рассылать спам в игре, дело 2 минут.



#10 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 11.06.2018 11:07

Пусть дальше спамят , или у вас есть другое решения проблемы?)

А спамят?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#11 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 11.06.2018 11:09

Потому что я не рассылаю спам по приватам. а зарегать перса 0 уровня и начать рассылать спам в игре, дело 2 минут.

Объявить о торговле золотом тоже дело 2 минут, но я считаю, что из-за одного-двух-трёх дебилов не должны страдать нормальные люди и разошелся во мнении с командой насчет мер пресечения нарушений.


  • я тута нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#12 HellArch

HellArch

    Горожанин

  • Members
  • 53 сообщений

Отправлено 11.06.2018 22:49

Достаточно будет сделать отправку сообщений раз в полчаса.

 

А на счет акка - у модераторов нет возможности видеть всех персонажей акка и, тем более, выдавать наказание на акк.

 

P.S. Хотя глядя на подобные случаи - жалею, что это не так.

Тополь ты кленовый,у тебя вообще никогда ни на что нету времени кроме как заниматься онанизмом. Нафига тогда модераторы?



#13 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 12.06.2018 01:00

Тополь ты кленовый,у тебя вообще никогда ни на что нету времени кроме как заниматься онанизмом. Нафига тогда модераторы?

А ты забавный... :)


Сообщение изменено: Healer (12.06.2018 01:46)

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#14 Огурчик Рик

Огурчик Рик

    Оруженосец

  • Elite
  • 149 сообщений

Отправлено 12.06.2018 11:02

Объявить о торговле золотом тоже дело 2 минут, но я считаю, что из-за одного-двух-трёх дебилов не должны страдать нормальные люди и разошелся во мнении с командой насчет мер пресечения нарушений.

Если кто то объявил о торговле золотом, то он попадет в блок, вместе с покупателем. НЕ ТАК ЛИ? Что бы продавать золото надо его заработать, а что бы рекламировать сторонние сайты, ресурсы, все что запрещено, ничего ненужно.



#15 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 12.06.2018 11:57

Если кто то объявил о торговле золотом, то он попадет в блок, вместе с покупателем. НЕ ТАК ЛИ? Что бы продавать золото надо его заработать, а что бы рекламировать сторонние сайты, ресурсы, все что запрещено, ничего ненужно.

НЕ ТАК ЛИ. Что, например, мешает писать не с продающего персонажа? По основной теме есть что?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#16 Атрокс

Атрокс

    Горожанин

  • Elite
  • 13 сообщений

Отправлено 24.06.2018 22:23

А почему бы не модернизировать кнопку игнор? (Не саму кнопку, а расширить распространение самой функции)
Предложение заключается в том, чтобы игнор работал не только для приватных сообщений, но и для сообщений в общем чате (Клановом/Альянсовом, если пожелаете)

Лично мне - абсолютно не лень будет добавить человека в игнор - это занимает 2 секунды времени. А проблема решается, хоть и частично.

Пишущий спамер (душевно больной, зачастую) - доволен тем, что он пишет, я доволен тем, что его не читаю.

Некий человек уже 2 недели создаёт прецедент на локации "хаотические бои" для введения таких мер


Сообщение изменено: Атрокс (24.06.2018 22:31)


#17 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 25.06.2018 01:29

...

Некий человек уже 2 недели создаёт прецедент на локации "хаотические бои" для введения таких мер

2 недели... ага... несколько лет.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#18 youdeath

youdeath

    Горожанин

  • Members
  • 358 сообщений

Отправлено 25.06.2018 06:09

а прицендент то уже был, на примере пакета. 

 

можно было бы просто бедолагу с локи хаотов тоже забанить на недельку хотя бы, по ip


  • Снегирь нравится это


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых