Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Бойни v.2


  • Закрытая тема Тема закрыта
44 ответов в этой теме

#41 МрFreeman

МрFreeman

    Горожанин

  • Members
  • 111 сообщений

Отправлено 22.05.2018 12:26

 ну да, зачем  парить свой мозг и думать о связках в команде, зачем одеваться бить дроп на вещи, зачем вообще стараться, можна  же  попросить сделать турнир- бойню, пришел и рендомно попробовал выиграть.

п.с Дц добавь в кузню функцию слить ратник за пол цены в тз


80d20f4451a7.jpgиди на бойню


#42 GRIMSTROKE

GRIMSTROKE

    Воин

  • Elite
  • 418 сообщений

Отправлено 22.05.2018 13:13

Кстати да
Можно было бы добавить )


Я тыщу планов отложу На завтра.Ничего не поздно. Мой гроб ещё шумит в лесу, Он-дерево, Он нянчит гнезда.

#43 Бравый мажор

Бравый мажор

    Ополченец

  • Members
  • 276 сообщений

Отправлено 22.05.2018 13:21

Позавчера был на бойне 16, вчера был на бойне 16, все состоялось, видел и был в бою с вашим (если не ошибаюсь) мультом. Все состоялось, все случилось. То что награду порезали - это печально конечно же. Но это не хаотический бой, что бы раскидывало как попало. Люди тратились, вкладывали деньги, фармили ратник - что бы быть такими какими они есть. Это их заслуга. А то что кому то тиму собрать трудно - это из за нехватки людей в общем в игре. Это проблема не бойни, а игры.

 

Ух, что ты рассказываешь..Знаешь как состоялась вчерашняя утренняя бойня? 1 команда мишки, а во второй я должен был идти с блоком и варом (голиаф и харми). Но вот незадача, третьей то команды не нашлось. И поэтому что бы хоть кто-то получил награду я уступил место другому жрецу, а сам уговорил другого вара (который думал офаться) выйти со мной вдвоем на заведомо неравный бой что бы вы могли получить ратник. Это для этого как вы говорите, я тратился, вкладывал деньги? А на вечернюю никто не пришел. там даже собирать некого было. 

Это действительно проблема игры, но решаться это должно именно в элементах игры, что бы эффект от низкого онлайна минимизировать. Например, понизить кол-во людей для старта мясорубки до 8, поднять интерес к бойне и т.д и т.п.



#44 Бравый мажор

Бравый мажор

    Ополченец

  • Members
  • 276 сообщений

Отправлено 22.05.2018 13:27

 ну да, зачем  парить свой мозг и думать о связках в команде, зачем одеваться бить дроп на вещи, зачем вообще стараться, можна  же  попросить сделать турнир- бойню, пришел и рендомно попробовал выиграть.

п.с Дц добавь в кузню функцию слить ратник за пол цены в тз

 

ПОПРОБОВАЛ выиграть. Что плохого дать людям попытку выиграть если это увеличит кол-во команд на той же 14-16 с 2.5 до 4-5. Если у вас лучше шмот, вы и вдвоем победите команду нубов. И опять же, действительно фикс тимы и действительно выработанная тактика есть только на 20+ бойне, в небольшой степени на 17-19, но никак на 14-16. Почему тема создавалась про все бойни, но отписались тут только 20+ только о своей? Если вас устраивает, то играйте на здоровье. 



#45 МрFreeman

МрFreeman

    Горожанин

  • Members
  • 111 сообщений

Отправлено 22.05.2018 13:44

ПОПРОБОВАЛ выиграть. Что плохого дать людям попытку выиграть если это увеличит кол-во команд на той же 14-16 с 2.5 до 4-5. Если у вас лучше шмот, вы и вдвоем победите команду нубов. И опять же, действительно фикс тимы и действительно выработанная тактика есть только на 20+ бойне, в небольшой степени на 17-19, но никак на 14-16. Почему тема создавалась про все бойни, но отписались тут только 20+ только о своей? Если вас устраивает, то играйте на здоровье. 

при чем здесь плохое,  бойня  это  совсем другой формат, это как играть в карты и потом отбиваться  костями домино с словами" а что здесь  плохого",  есть турнир- бойня где большинство  ходит авось повезет с командой и есть  бойни где ходят  сбитые команды, чувствуешь разницу?


Сообщение изменено: МрFreeman (22.05.2018 13:44)

  • ApxaHreJI нравится это

80d20f4451a7.jpgиди на бойню



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых