Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Бойни v.2


  • Закрытая тема Тема закрыта
44 ответов в этой теме

#21 МишкаПердунишка

МишкаПердунишка

    Пехотинец

  • Members
  • 364 сообщений

Отправлено 21.05.2018 21:32

 

Нету мультов для бойни вообще,интересно просто посмотреть что там на 14-16 творится)))

Та ничего особенного) Прихожу, беру 1тз ратника и 3 гриба. И так каждый день) Но это уже не та бойне что была до обновы)) Очень скучно стало.



#22 Бравый мажор

Бравый мажор

    Ополченец

  • Members
  • 276 сообщений

Отправлено 21.05.2018 21:39

Если я не буду выходить со своей тимой,тогда я вообще не буду выходить :)  

Я еще раз говорю,есть заточенная команда,с чего я должен менять одного игрока на другого?Нравится такой формат - турниры вам в помощь :)

Нету мультов для бойни вообще,интересно просто посмотреть что там на 14-16 творится)))

 

Ничего не творится, в этом и дело. Разыгрывается 2 места, третье не помню что бы было. Это потому что выходит 3 тимы. При этом заранее известен победитель, который ждёт пока 2 более слабые тимы разыграют второе место. Изредко получается, что 2 сильные тимы выбираются в одно время.. если повезет и нубо команда выйдет, то супер. Нет - не состоится. Сегодня, как я говорил на вечернюю 6 человек пришло, включая меня. 

Такое что бы без нервов собрались 3 тимы по 3 человека - бывает только в выходные, и то не всегда. 

 

Мне вот не интересно вкладываться в такую бойню, хотя % на 30 я уже вложился и не думаю, что буду дальше к фулу идти. Ибо я понимаю, что со временем онлайн еще немного упадет, мишка с остальными выпустятся и я буду сидеть сам себя топорами еб аш ить 

 

Либо я вложу 300-400г и ее закроют без предупреждения так же как и 11-13. Вот веселуха то. 


Сообщение изменено: Бравый мажор (21.05.2018 21:42)


#23 ApxaHreJI

ApxaHreJI

    Алкангел

  • Elite
  • 886 сообщений

Отправлено 21.05.2018 21:43

Ничего не творится, в этом и дело. Разыгрывается 2 места, третье не помню что бы было. Это потому что выходит 3 тимы. При этом заранее известен победитель, который ждёт пока 2 более слабые тимы разыграют второе место. Изредко получается, что 2 сильные тимы выбираются в одно время.. если повезет и нубо команда выйдет, то супер. Нет - не состоится. Сегодня, как я говорил на вечернюю 6 человек пришло, включая меня. 

Такое что бы без нервов собрались 3 тимы по 3 человека - бывает только в выходные, и то не всегда. 

 

Мне вот не интересно вкладываться в такую бойню, хотя % на 30 я уже вложился и не думаю, что буду дальше к фулу идти. Ибо я понимаю, что со временем онлайн еще немного упадет, мишка с остальными выпустятся и я буду сидеть сам себя топорами еб аш ить 

 

Либо я вложу 300-400г и ее закроют без предупреждения так же как и 11-13. Вот веселуха то. 

 

Не дать не взять, хнык-хнык... 


  • Healer нравится это

#24 Бравый мажор

Бравый мажор

    Ополченец

  • Members
  • 276 сообщений

Отправлено 21.05.2018 21:56

Не дать не взять, хнык-хнык... 

 

У тебя такой перс ущербный, что тебе только темы о хаотических боях обсуждать. На большее не способен



#25 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 21.05.2018 22:49

У тебя такой перс ущербный, что тебе только темы о хаотических боях обсуждать. На большее не способен

Давно из блокировки вылез?


  • Healer нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#26 GRIMSTROKE

GRIMSTROKE

    Воин

  • Elite
  • 418 сообщений

Отправлено 21.05.2018 22:55

В процессе чтения пил кофе - так чуть не поперхнулся от про - читаной темы.
Обращение к автору темы:
 

Плюсы:

1) Это действительно более интересный формат чем видеть одни и те же тимы и еще до начала бойни знать с кем будет первый бой, а с кем второй (если он будет).
"Думаю что этот формат интересный только для вас,так как у вас надежда на то что тебе дадут 1 -  2 фула в команду"
Есть постоянные тимы которые ходят боле года,двух,пяти..Почему кто то должен ну скажем так"И за вас страдать"?
Эти команды так же как и вы вложили голду в бойни 20 - 22,20 - 30 "Ну мб кто то и не вложил - значит повезло"
Мб вы просто напросто слишком поздно проснулись на счет  бойни 20 лвл ?
И теперь вы пытаетесь исказить картину для себя ?
Все вложили/вкладывают - и для тех кому она интересна будут вкладывать в неё бабосики))
В первую очередь станьте полезным для бойни,а там уже по сути дела что то мб и образуется.А чисто под насрать,ну этого и без вас хватает.
На мое мнение тема на рыганину тянет.
Единственное что хотелось что бы подняли тз на бойне 20 -30 лвл
Я как то спросил у Леонида почему на бойнях 20 лвл награды за места одинаковые:
Он мне дал простой и понятный ответ))
П.С Не портите настроение )


Сообщение изменено: KURAMA (21.05.2018 22:57)

Я тыщу планов отложу На завтра.Ничего не поздно. Мой гроб ещё шумит в лесу, Он-дерево, Он нянчит гнезда.

#27 Бравый мажор

Бравый мажор

    Ополченец

  • Members
  • 276 сообщений

Отправлено 21.05.2018 23:15

Давно из блокировки вылез?

 

Достаточно давно, если игрок не может высказать что то конструктивное в теме ( а-ля да - потому потому или нет, потому потому), то он и получает такое к себе обращение. Но если я что-то нарушил тянущее на бан, то ваше право. А в ином случае просьба без угроз и фамильярного отношения. Спасибо.



#28 Бравый мажор

Бравый мажор

    Ополченец

  • Members
  • 276 сообщений

Отправлено 21.05.2018 23:20

В процессе чтения пил кофе - так чуть не поперхнулся от про - читаной темы.
Обращение к автору темы:
 

Плюсы:

1) Это действительно более интересный формат чем видеть одни и те же тимы и еще до начала бойни знать с кем будет первый бой, а с кем второй (если он будет).
"Думаю что этот формат интересный только для вас,так как у вас надежда на то что тебе дадут 1 -  2 фула в команду"
Есть постоянные тимы которые ходят боле года,двух,пяти..Почему кто то должен ну скажем так"И за вас страдать"?
Эти команды так же как и вы вложили голду в бойни 20 - 22,20 - 30 "Ну мб кто то и не вложил - значит повезло"
Мб вы просто напросто слишком поздно проснулись на счет  бойни 20 лвл ?
И теперь вы пытаетесь исказить картину для себя ?
Все вложили/вкладывают - и для тех кому она интересна будут вкладывать в неё бабосики))
В первую очередь станьте полезным для бойни,а там уже по сути дела что то мб и образуется.А чисто под насрать,ну этого и без вас хватает.
На мое мнение тема на рыганину тянет.
Единственное что хотелось что бы подняли тз на бойне 20 -30 лвл
Я как то спросил у Леонида почему на бойнях 20 лвл награды за места одинаковые:
Он мне дал простой и понятный ответ))
П.С Не портите настроение )

 

Я в этой теме про себя ни слова ни сказал. С чего вы взяли что это обновление лично мне чем то нужно? Бойни, как сказали выше, в любом случае не настолько прибыльны, как тот же дроп либо торговля или крафт. Поэтому для меня никакой выгоды, тем более я сам покупаю рары и ратник. Предложение с целью повысить интерес бойни. Наверное, вы играете только 20-22, где есть интерес. Но помимо нее есть еще 2 бойни.

 

А вот прося повысить награду (как вы написали в теме), как раз таки преследуется личная выгода. 



#29 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 21.05.2018 23:34

Достаточно давно, если игрок не может высказать что то конструктивное в теме ( а-ля да - потому потому или нет, потому потому), то он и получает такое к себе обращение. Но если я что-то нарушил тянущее на бан, то ваше право. А в ином случае просьба без угроз и фамильярного отношения. Спасибо.

Так а почему вы себе позволяете фамильярничать и переходить на личности?

 

Может все же проблема в вас?


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#30 Бравый мажор

Бравый мажор

    Ополченец

  • Members
  • 276 сообщений

Отправлено 21.05.2018 23:45

Так а почему вы себе позволяете фамильярничать и переходить на личности?

 

Может все же проблема в вас?

 

Я себе позволяю так как отвечаю игроку в той же манере, что и он мне. Хнык-хнык, не дать не взять - не имеют отношения к теме никакого. А имеют отношения ко мне как к личности - 'нытик и халявщик'. Если почитаете мои посты, то те, кто нормально отвечают в теме (консутрктивно, даже если против), а не начинают с : фу, гавно, бредятина, рыгатина, нытик, халявщик и т.д. получают нормальные ответы, а те, кому лишь бы набить посты (в том числе и вы в этой теме, не привев никакой аргументации) - получают ответ в том же стиле.

 

Так что никаких загадок тут нет. 

P.S. на личности я не переходил, а обратился к персонажу владельца, назвав его ущербным, а не владельца. Если нечего ответить в теме - можно не отвечать, либо поставить +- . А далее ее можно закрыть. А бредоответы указанные выше никак положительным образом вас не характеризуют. 



#31 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 22.05.2018 00:18

Я себе позволяю так как отвечаю игроку в той же манере, что и он мне. Хнык-хнык, не дать не взять - не имеют отношения к теме никакого. А имеют отношения ко мне как к личности - 'нытик и халявщик'. Если почитаете мои посты, то те, кто нормально отвечают в теме (консутрктивно, даже если против), а не начинают с : фу, гавно, бредятина, рыгатина, нытик, халявщик и т.д. получают нормальные ответы, а те, кому лишь бы набить посты (в том числе и вы в этой теме, не привев никакой аргументации) - получают ответ в том же стиле.

 

Так что никаких загадок тут нет. 

P.S. на личности я не переходил, а обратился к персонажу владельца, назвав его ущербным, а не владельца. Если нечего ответить в теме - можно не отвечать, либо поставить +- . А далее ее можно закрыть. А бредоответы указанные выше никак положительным образом вас не характеризуют. 

И опять на личности...

 

Вот и какой смысл вам конструктивно отвечать, если вы конструктив не предлагаете?

 

(Я уже молчу о том, что данное предложение более чем полностью повторяется лет 7-8 последних с постоянной регулярностью)


Сообщение изменено: Healer (22.05.2018 00:19)

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#32 Бравый мажор

Бравый мажор

    Ополченец

  • Members
  • 276 сообщений

Отправлено 22.05.2018 00:36

И опять на личности...

 

Вот и какой смысл вам конструктивно отвечать, если вы конструктив не предлагаете?

 

(Я уже молчу о том, что данное предложение более чем полностью повторяется лет 7-8 последних с постоянной регулярностью)

 

А какой смысл тогда вообще отписываться в теме? Если по вашему мнению в теме никакого конструктива вплоть до того, что это 'бред сивой кобылы', то вам нечего переживать что данное предложение будет действительно введено в игре, так ведь?

Уверен, что для кого-то мое предложение будет понятно и позитивно воспринято.

 

Следовательно вы просто можете пройти мимо. Но вы не проходите мимо и оставляете комментарий, для чего? Если вы хотите показать мне, что я не прав - это нужно делать с помощью аргументации. Я еще и благодарен вам буду. В иных случаях - я не понимаю зачем это нужно делать. Поднять самооценку? Набить посты? Слишком много свободного времени? Я аргументацию привел, грамотно и по пунктам. Она может быть неверной (и я уже несколько пунктов переосмыслил), но я высказал свою позицию. И когда в ответ льются пустые ответы с попыткой задеть автора (и сейчас не только про мою тему) - ответ получается соответствующий, чему тут удивляться? 

 

Единственный, кто тут грамотно отписался - это SMS, и хоть у меня другая позиция - я вполне добродушно ему ответил и самое главное принял его позицию о важности постоянной команды.

А вот от вас, курамы, архангела - не вынес ничего, ни я, ни другие в этой теме, кроме негатива и испорченного настроения

 

Надеюсь, это понятное обьяснение. 

P.S Вы играете 14-16 бойню, Хилер? Или вы за все 3 отписываетесь, играя только на одной? Аргументация - я играл 7 лет назад не действует. 


Сообщение изменено: Бравый мажор (22.05.2018 00:40)


#33 ApxaHreJI

ApxaHreJI

    Алкангел

  • Elite
  • 886 сообщений

Отправлено 22.05.2018 00:37

У тебя такой перс ущербный, что тебе только темы о хаотических боях обсуждать. На большее не способен

Не Вам судить про "ущербность" персонажа, раз уж Вы ноете что Вам что-то не нравиться, кострукивного предлодения нету вообще.....



#34 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 22.05.2018 01:41

А какой смысл тогда вообще отписываться в теме? Если по вашему мнению в теме никакого конструктива вплоть до того, что это 'бред сивой кобылы', то вам нечего переживать что данное предложение будет действительно введено в игре, так ведь?

Уверен, что для кого-то мое предложение будет понятно и позитивно воспринято.

 

Следовательно вы просто можете пройти мимо. Но вы не проходите мимо и оставляете комментарий, для чего? Если вы хотите показать мне, что я не прав - это нужно делать с помощью аргументации. Я еще и благодарен вам буду. В иных случаях - я не понимаю зачем это нужно делать. Поднять самооценку? Набить посты? Слишком много свободного времени? Я аргументацию привел, грамотно и по пунктам. Она может быть неверной (и я уже несколько пунктов переосмыслил), но я высказал свою позицию. И когда в ответ льются пустые ответы с попыткой задеть автора (и сейчас не только про мою тему) - ответ получается соответствующий, чему тут удивляться? 

 

Единственный, кто тут грамотно отписался - это SMS, и хоть у меня другая позиция - я вполне добродушно ему ответил и самое главное принял его позицию о важности постоянной команды.

А вот от вас, курамы, архангела - не вынес ничего, ни я, ни другие в этой теме, кроме негатива и испорченного настроения

 

Надеюсь, это понятное обьяснение. 

P.S Вы играете 14-16 бойню, Хилер? Или вы за все 3 отписываетесь, играя только на одной? Аргументация - я играл 7 лет назад не действует. 

Знаете, почему вы не вынесли? потому-что мы все уже проходили это не один раз.

Всегда появляется (про регулярность я уже писал) кто-то, кто считает, что он должен прийти не напрягаясь, не затрачиваясь, не готовясь, не собирая команду + еще  комплект "не"... взять, сыграть и получить место на бойне... желательно, что что бы при его х рейта ему дало 5х рейта напарников...

И делает комплект гениальных предложений...

 

То, что SMS вам аккуратно ответил - это, несомненно, большой плюс для него, но он не видит ситуацию с "исторического масштаба".


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#35 Бравый мажор

Бравый мажор

    Ополченец

  • Members
  • 276 сообщений

Отправлено 22.05.2018 02:01

Знаете, почему вы не вынесли? потому-что мы все уже проходили это не один раз.

Всегда появляется (про регулярность я уже писал) кто-то, кто считает, что он должен прийти не напрягаясь, не затрачиваясь, не готовясь, не собирая команду + еще  комплект "не"... взять, сыграть и получить место на бойне... желательно, что что бы при его х рейта ему дало 5х рейта напарников...

И делает комплект гениальных предложений...

 

То, что SMS вам аккуратно ответил - это, несомненно, большой плюс для него, но он не видит ситуацию с "исторического масштаба".

 

Вы - проходили, я - нет, ибо не прожил 10+ лет в игре. И не надо на мне выплескивать все ваши эмоции по поводу предыдущих тем. 

 

Но я пишу не с точки зрения халявщика, которому что-то нужно. Я вообще 99% золота получаю донатом, а не игровыми событиями, так что что я могу требовать с игровых ивентов кроме как удовольствия?  Я на бойнях относительно недавно. Начал играть на 11-13 (фул ратник) физ, наблюдал за остальными, теперь готовлю фул ратник физа на 14-16, + имею раро-крафт кастера на этой бойне, который в скором времени будет на 17-19 перемещаться с апом шмота. Не говоря уже об основе, которой тоже думаю брать комплект для бойнь и безартовых ивентов 20+

 

Я не халявщик и халявы не требую. я наоборот смотрю с позиции игроков высокого рейтинга. И мне было бы не жалко если бы менее одетые люди раз в какой-то промежуток времени наравне со мной и другими сильными персами занимали места. Почему? Потому что да, скажем, я иногда (пару раз в неделю) буду уступать место какому-нибудь нубу которому повезло с тимой, но зато я буду уверен, что я выделю время, сяду за комп в 13.55 и бойня состоится без головной боли, а не 'давай мультами', или го по 2. Я сыграю несколько боев и все равно имею высокий шанс на победу. Для меня это намного важнее, чем 'давайте бойня будет набираться 1 раз в день, но зато не подпустим ленивых бомжей к месту'.

 

Вот и вся логика. Опять же, отвечать можно нормально, система бойни в любом случае не идеальна и в ходе конструктивных бесед могут найтись какие то изменения которые помогут всем. 

И вы все равно отвечаете с уклоном на 20+ бойню. Посмотрите как творятся дела на 14-16 и будете не очень приятно удивлены. Только не надо потом агитировать и ее закрыть как 11-13



#36 Берлиоз

Берлиоз

    Дворянин

  • Elite
  • 1582 сообщений

Отправлено 22.05.2018 06:33

Позавчера был на бойне 16, вчера был на бойне 16, все состоялось, видел и был в бою с вашим (если не ошибаюсь) мультом. Все состоялось, все случилось. То что награду порезали - это печально конечно же. Но это не хаотический бой, что бы раскидывало как попало. Люди тратились, вкладывали деньги, фармили ратник - что бы быть такими какими они есть. Это их заслуга. А то что кому то тиму собрать трудно - это из за нехватки людей в общем в игре. Это проблема не бойни, а игры.


  • CROOK нравится это
Нельзя объять необъятное, нельзя постичь непостижимого, нельзя впихнуть невпихуемое! (с) Козьма Прутков
Деточка, все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь! (с) Маяковский
Слава Украине! Героям слава!
(12:32) DarkClow приватно [я зая2] : это кунсткамера

#37 Red Devils

Red Devils

    Тираэль

  • Elite
  • 3564 сообщений

Отправлено 22.05.2018 08:47

Бойня и такое распределение как предлагает автор ерунда,не увеличит она игроков, а только отобькт желание играть у тех,кто уже играл. Люди тратят время,что бы обдумать свои тактики,распределить умения по необходимости,а тут бац и непонятно кто в команде, который кроме того что бесполезный, так ещё и жлобиться будет,потому что он пришёл за халявой. Угу,увеличит интерес аж бягом.

«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости, одна лишь доза делает яд незаметным»

 


#38 ЗеленыйПупок

ЗеленыйПупок

    Ветеран

  • Members
  • 540 сообщений

Отправлено 22.05.2018 09:10

Позавчера был на бойне 16, вчера был на бойне 16, все состоялось, видел и был в бою с вашим (если не ошибаюсь) мультом. Все состоялось, все случилось. То что награду порезали - это печально конечно же. Но это не хаотический бой, что бы раскидывало как попало. Люди тратились, вкладывали деньги, фармили ратник - что бы быть такими какими они есть. Это их заслуга. А то что кому то тиму собрать трудно - это из за нехватки людей в общем в игре. Это проблема не бойни, а игры.



#39 GRIMSTROKE

GRIMSTROKE

    Воин

  • Elite
  • 418 сообщений

Отправлено 22.05.2018 10:57

Я в этой теме про себя ни слова ни сказал. С чего вы взяли что это обновление лично мне чем то нужно? Бойни, как сказали выше, в любом случае не настолько прибыльны, как тот же дроп либо торговля или крафт. Поэтому для меня никакой выгоды, тем более я сам покупаю рары и ратник. Предложение с целью повысить интерес бойни. Наверное, вы играете только 20-22, где есть интерес. Но помимо нее есть еще 2 бойни.

 

А вот прося повысить награду (как вы написали в теме), как раз таки преследуется личная выгода. 

Хожу только на 20 - 30 бойню...Почему например там должна быть такая же награда за места как и на 20 - 22 ?Всё же игроки 23 лвл сами за себя говорят что награда должна быть например за 1 место на 1 тз больше,второе на 0.75 и третье на 0.5.Но такого нету.А как бы должна быть разница в награде,потому что игроки разные...
А то что ты предложил,нужно было водить 6 - 8 лет назад!!!
Сейчас это уже не комельфо...И всё знают почему...


Я тыщу планов отложу На завтра.Ничего не поздно. Мой гроб ещё шумит в лесу, Он-дерево, Он нянчит гнезда.

#40 БЕСИК

БЕСИК

    Горожанин

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 22.05.2018 11:39

рандома в игре больше чем нужно! в жопу великий рандом! Победу должны вершить игроки, а не случайный случай, как сейчас в нюрке 




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых