Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Бойни v.2


  • Закрытая тема Тема закрыта
44 ответов в этой теме

#1 Бравый мажор

Бравый мажор

    Ополченец

  • Members
  • 276 сообщений

Отправлено 21.05.2018 20:31

Мне кажется практика показывает, что данный формат проведения бойни не актуален.

1) Игроки на неё не ходят

2) Бойни не собираются

3) Каша-малаша в виде: Может вдвоем, может мульта выведу, может всех по спискам будем звать в надежде что выйдет 'команда' для битья. 

 

Предложение таково:

 

Оставить 2 бойни в день, но изменить формат:

 

1) Игроки приходят на локацию

2) Жмут 'войти на бойню'

3) В .05 минут вход воспрещается и начинается рандомное разделение игроков на команды (с тем же алгоритмом что и бойни-турниры). После распределения команд игроки так же выкидываются на карту и ищут друг друга, но при этом очень важно, что игра идет вслепую - то есть команды не знают на кого они натыкаются (либо видят только логин лидера, который может рассказать с кем он, а может промолчать). При таком формате размер карт естественно уменьшается, что бы не тратить 3 года на поиски.

4) Минимальное кол-во участников - 6, в данном случае распределение по 2 человека, 9+ - по 3 человека. 

5) Награды делать не фиксированные, а в зависимости от кол-ва участников (но при этом на 14-16 значение не превышает 1.5, на 17-19 2 и т.д. что бы не было жирно)

6)Так же команды вылетают после проигрыша и так же команда без побед не может занять призовое. 

7) В идеале сделать рейтинг бойни у игроков, на подобии турнирного рейтинга что бы понимать кто как выступает.

 

 

Плюсы:

1) Это действительно более интересный формат чем видеть одни и те же тимы и еще до начала бойни знать с кем будет первый бой, а с кем второй (если он будет).

2) Это заметно повысит кол-во участников, так как менее одетые персы, которые сейчас не видят смысла 'грибовать' будут приходить так как имеют шанс на достойное выступление (и нет, не надо писать 'зачем я трачу деньги на шмот если он может выиграть' без вложений'. В любом случае игроки с более высоким рейтом имеют заметно более высокий шанс на победу, а низкие рейты - это интерес + гарантия того что бойня состоится)

3) Это искоренит большинство нарушений - невозможно иметь договорные бои так как не знаешь с кем договариваться. Вывод второго перса так же не актуален так как он будет не нужен. 

4) Регулярные интересные бойни = мотивация покупки ратника/раров и т.д. Ибо начинается понимание, что не сливаешь голд впустую

 

Да, возможно фармить бойню своей фикс тимой станет чуть сложней, но именно такой фарм и убивает ее, и в чем будет смысл от всех ваших тз ратника и шмота если не будет желающих ходить на бойню? 

 

Другой вопрос - заинтересована ли администрация в этом? Все так ждали изменений ДЦ после его фразы 'у нас другие планы на бойню', а в итоге убрали 11-13 (без предупреждения и какой либо компенсации тем, кто потратил кучу золота на шмот и теперь сидит с ним) и понизили награду на более высоких. 


Сообщение изменено: Бравый мажор (21.05.2018 20:36)

  • warga и Таинственный богдыхан это понравилось

#2 МишкаПердунишка

МишкаПердунишка

    Пехотинец

  • Members
  • 364 сообщений

Отправлено 21.05.2018 20:48

Два раза в сутки в мире Аквилиона самые лучшие воины собираются в специальных местах и объединяются в команды, чтобы выяснить кто из них лучший.

 



#3 Sexy Mimi Seriy

Sexy Mimi Seriy

    Страж

  • Members
  • 265 сообщений

Отправлено 21.05.2018 20:49

давненько никто не писал уже про бойни  :)  аж скучно стало :)

Ну,а по теме,чисто интересно,вы сами то на бойни ходите,или так - просмотровый боец?)))

Плюсов вообще не вижу,если честно.Есть заточеная команда,зачем (например) мне менять Жреца(4.5к рейта)-Жнеца(4к рейта) на Лучника(1.5к рейта)?))так-же и в ихнем случае)))

 

Мне кажется практика показывает, что данный формат проведения бойни не актуален.

 

 

Предложение таково:

 

 

 

 

Плюсы:

1) Это действительно более интересный формат чем видеть одни и те же тимы и еще до начала бойни знать с кем будет первый бой, а с кем второй (если он будет).

 

4) Регулярные интересные бойни = мотивация покупки ратника/раров и т.д. Ибо начинается понимание, что не сливаешь голд впустую

 

Вот из твоих плюсов сейчас все есть на 20-22)))никогда не знаем с кем будет первый и второй бой до начала бойни.

Такая-же хрень и с интересными боями,при наличии хорошо подготовленной команды они очень интересные.Тут недавно написали что на бойне "фармят грибы",ото было смешно,когда против Стахановца играешь,то уже и не рад тому ратнику с грибами :)



#4 МишкаПердунишка

МишкаПердунишка

    Пехотинец

  • Members
  • 364 сообщений

Отправлено 21.05.2018 20:51

 

Такая-же хрень и с интересными боями,при наличии хорошо подготовленной команды они очень интересные.Тут недавно написали что на бойне "фармят грибы",ото было смешно,когда против Стахановца играешь,то уже и не рад тому ратнику с грибами :)

На 16 ток это и делаем. 



#5 Бравый мажор

Бравый мажор

    Ополченец

  • Members
  • 276 сообщений

Отправлено 21.05.2018 20:52

 

Два раза в сутки в мире Аквилиона самые лучшие воины собираются в специальных местах и объединяются в команды, чтобы выяснить кто из них лучший.

 

 

 

Угу, я видел как ты обьединяешься в команды и как часто на 14-16 у тебя получается начать бойню.

 

Предложение - ИЗМЕНИТЬ ФОРМАТ. Да, они так же будут ОБЬЕДИНЯТЬСЯ в команды, только не сами



#6 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 21.05.2018 20:53

Мне кажется практика показывает, что данный формат проведения бойни не актуален.

1) Игроки на неё не ходят

2) Бойни не собираются

3) Каша-малаша в виде: Может вдвоем, может мульта выведу, может всех по спискам будем звать в надежде что выйдет 'команда' для битья. 

 

Предложение таково:

 

Оставить 2 бойни в день, но изменить формат:

 

1) Игроки приходят на локацию

2) Жмут 'войти на бойню'

3) В .05 минут вход воспрещается и начинается рандомное разделение игроков на команды

...

Примерно в этот момент начался откровенный бред.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#7 Бравый мажор

Бравый мажор

    Ополченец

  • Members
  • 276 сообщений

Отправлено 21.05.2018 20:57

давненько никто не писал уже про бойни  :)  аж скучно стало :)

Ну,а по теме,чисто интересно,вы сами то на бойни ходите,или так - просмотровый боец?)))

Плюсов вообще не вижу,если честно.Есть заточеная команда,зачем (например) мне менять Жреца(4.5к рейта)-Жнеца(4к рейта) на Лучника(1.5к рейта)?))так-же и в ихнем случае)))

 

Вот из твоих плюсов сейчас все есть на 20-22)))никогда не знаем с кем будет первый и второй бой до начала бойни.

Такая-же хрень и с интересными боями,при наличии хорошо подготовленной команды они очень интересные.Тут недавно написали что на бойне "фармят грибы",ото было смешно,когда против Стахановца играешь,то уже и не рад тому ратнику с грибами :)

 

Да, но кроме 20-22 есть еще 2 бойни, хотя о чем я...думается ведь только о себе. Давайте тогда 14-16 тоже уберем? Сегодня на вечернюю 14-16 пришло 5-6 человек, это норм для онлайн игры? 



#8 Бравый мажор

Бравый мажор

    Ополченец

  • Members
  • 276 сообщений

Отправлено 21.05.2018 20:59

Примерно в этот момент начался откровенный бред.

 

Мне кажется ваше мнение давно потеряло какую-либо важность. Оно есть во всех темах (а про бойни - ответ можно ожидать в течении 30 секунд), и в каждой теме пустое. 



#9 Sexy Mimi Seriy

Sexy Mimi Seriy

    Страж

  • Members
  • 265 сообщений

Отправлено 21.05.2018 21:01

Да, но кроме 20-22 есть еще 2 бойни, хотя о чем я...думается ведь только о себе. Давайте тогда 14-16 тоже уберем? Сегодня на вечернюю 14-16 пришло 5-6 человек, это норм для онлайн игры? 

Во-первых,а ком мне еще думать в игре?)))

Во-вторых,набери 20 не мультов 14-16(которые ходят на бойни) я тебе подарю шмотку ратник на выбор :)



#10 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 21.05.2018 21:01

Мне кажется ваше мнение давно потеряло какую-либо важность. Оно есть во всех темах (а про бойни - ответ можно ожидать в течении 30 секунд), и в каждой теме пустое. 

Это всего лишь ваше мнение.

 

А в настолько откровенно глупых темах, сама тема порождает ответы. Иначе: какая тема - такие и ответы.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#11 МишкаПердунишка

МишкаПердунишка

    Пехотинец

  • Members
  • 364 сообщений

Отправлено 21.05.2018 21:04

Во-первых,а ком мне еще думать в игре?)))

Во-вторых,набери 20 не мультов 14-16(которые ходят на бойни) я тебе подарю шмотку ратник на выбор :)

Бред) Ибо нету массового притока новых игроков что бы на эту бойню ходили не  только мульты)



#12 МишкаПердунишка

МишкаПердунишка

    Пехотинец

  • Members
  • 364 сообщений

Отправлено 21.05.2018 21:06

М

А что ты ожидал ещё от ответа хила и смс:?) сейчас они довольны, у них нету конкуренции на 22-й бойне)

Думаешь они будут рады каким либо изминениям?)



#13 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 21.05.2018 21:10

А что ты ожидал ещё от ответа хила и смс:?) сейчас они довольны, у них нету конкуренции на 22-й бойне)

Думаешь они будут рады каким либо изминениям?)

Есть.

 

И если изменения будут адекватные - я их поддержу.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#14 Бравый мажор

Бравый мажор

    Ополченец

  • Members
  • 276 сообщений

Отправлено 21.05.2018 21:11

Во-первых,а ком мне еще думать в игре?)))

Во-вторых,набери 20 не мультов 14-16(которые ходят на бойни) я тебе подарю шмотку ратник на выбор :)

 

В этом и есть суть темы. Ходят на нее только мульты потому что понимают как на этом заработать. Не мульты и далекие от этих дел игроки - приходят посмотреть что такое бойня и никогда не возвращаются потому что этот формат, где есть 2-3 сильные команды, а ты можешь стать для них грушей без надежды на ратник - никакому нормальному игроку не будет интересен. При этом еще нужно каждый раз себе команду искать, думать состоится ли и т.д.

 

Так что предложение как раз таки - сделать бойню более доступной для всех. Ибо не все играют на 20-22+, тем более если мы говорим о не мультах



#15 Sexy Mimi Seriy

Sexy Mimi Seriy

    Страж

  • Members
  • 265 сообщений

Отправлено 21.05.2018 21:17

В этом и есть суть темы. Ходят на нее только мульты потому что понимают как на этом заработать. Не мульты и далекие от этих дел игроки - приходят посмотреть что такое бойня и никогда не возвращаются потому что этот формат, где есть 2-3 сильные команды, а ты можешь стать для них грушей без надежды на ратник - никакому нормальному игроку не будет интересен. При этом еще нужно каждый раз себе команду искать, думать состоится ли и т.д.

 

Так что предложение как раз таки - сделать бойню более доступной для всех. Ибо не все играют на 20-22+, тем более если мы говорим о не мультах

Если вы так говорите что есть 2-3 сильные команды,то пусть они думаю состоится или нет бойня,а не (груши).

Искать команду,так а что вы хотели,прийти и сразу с 700 рейтингом,попасть в фулл тиму?))ну бред,простите если вы не согласны но это реально бред.

Ввели благо запрещающее заходить на бойню,если не повезло (груше) днем,то чего не пойти вечером?))Или проще написать на форуме что все херня и давайте резать?))



#16 Бравый мажор

Бравый мажор

    Ополченец

  • Members
  • 276 сообщений

Отправлено 21.05.2018 21:19

давненько никто не писал уже про бойни  :)  аж скучно стало :)

Ну,а по теме,чисто интересно,вы сами то на бойни ходите,или так - просмотровый боец?)))

Плюсов вообще не вижу,если честно.Есть заточеная команда,зачем (например) мне менять Жреца(4.5к рейта)-Жнеца(4к рейта) на Лучника(1.5к рейта)?))так-же и в ихнем случае)))

 

Вот из твоих плюсов сейчас все есть на 20-22)))никогда не знаем с кем будет первый и второй бой до начала бойни.

Такая-же хрень и с интересными боями,при наличии хорошо подготовленной команды они очень интересные.Тут недавно написали что на бойне "фармят грибы",ото было смешно,когда против Стахановца играешь,то уже и не рад тому ратнику с грибами :)

 

На 20-22 я лично не играл, и понятно, что там собираемость нормальная, так как там все старцы засели и практически нет лвл-апов, следовательно один раз вложился и сиди там до пенсии. Возможно, если там всех всё устраивает (а в основном тут отписываются такие как хилер и смс, которые очень удобно устроились), то пожалуйста. Только почему-то я видел тему (вроде от альбуса), что после обновы и 20+ бойни не густо собираются).

 

14-16, 17-19 - одни мульты, которые знают тонкости бойни, собрали тиму и не пускают никого, только не понимают, что это гробит всю бойню. 



#17 Sexy Mimi Seriy

Sexy Mimi Seriy

    Страж

  • Members
  • 265 сообщений

Отправлено 21.05.2018 21:21

А что ты ожидал ещё от ответа хила и смс:?) сейчас они довольны, у них нету конкуренции на 22-й бойне)

Думаешь они будут рады каким либо изминениям?)

Чего сразу нету конкурентов?есть и очень даже не плохие конкуренты тот-же Харлок,Соник,команда Анекса,особенно они появляются когда я на работе и не удобно играть))))

Просто кто-то молча играет,а кто то пишет на форуме :)

Пройдет запрет на бои,приходи,будем ждать :)



#18 Бравый мажор

Бравый мажор

    Ополченец

  • Members
  • 276 сообщений

Отправлено 21.05.2018 21:25

Если вы так говорите что есть 2-3 сильные команды,то пусть они думаю состоится или нет бойня,а не (груши).

Искать команду,так а что вы хотели,прийти и сразу с 700 рейтингом,попасть в фулл тиму?))ну бред,простите если вы не согласны но это реально бред.

Ввели благо запрещающее заходить на бойню,если не повезло (груше) днем,то чего не пойти вечером?))Или проще написать на форуме что все херня и давайте резать?))

 

Да на примере вас с хилером понятно, что никто ни о чем не думает. Если волнует проблема рейта, то можно на бойню поставить любое удобное рейтинговое ограничение. Если бы я был новичком, то хотел бы что бы у меня была возможность участвовать в бойне и ИМЕТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ занять призовое. Иначе логично, что я на нее не приду. Не путайте иметь возможность и 100% победить. В любом случае те, кто вкладываются в шмот - будут побеждать в подавляющем большинстве, а от того, что раз в неделю повезет новичку - мне не холодно не жарко. 

 

P.S И откуда вообще взялось слово резать? Тут поднимать, а не резать. У вас какое-то странное мышление. Да, вы не будете выходить со своей постоянной тимой, но и противники будут в той же ситуации. Следовательно этот аргумент не очень весомый


Сообщение изменено: Бравый мажор (21.05.2018 21:27)


#19 xxxPUDGExxx

xxxPUDGExxx

    Оруженосец

  • Members
  • 174 сообщений

Отправлено 21.05.2018 21:29

Да на примере вас с хилером понятно, что никто ни о чем не думает. Если волнует проблема рейта, то можно на бойню поставить любое удобное рейтинговое ограничение. Если бы я был новичком, то хотел бы что бы у меня была возможность участвовать в бойне и ИМЕТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ занять призовое. Иначе логично, что я на нее не приду. Не путайте иметь возможность и 100% победить. В любом случае те, кто вкладываются в шмот - будут побеждать в подавляющем большинстве, а от того, что раз в неделю повезет новичку - мне не холодно не жарко. 

 

P.S И откуда вообще взялось слово резать? Тут поднимать, а не резать. У вас какое-то странное мышление. Да, вы не будете выходить со своей постоянной тимой, но и противники будут в той же ситуации. Следовательно этот аргумент не очень весомый

Если ты думаешь что на 16-й бойне можно заработать) то ты сильно ошибаешься)

P.S. да и на любой другой бойне сложно. Быстрее на мобах набить 0.75г(1тз ратника) чем на бойне)



#20 Sexy Mimi Seriy

Sexy Mimi Seriy

    Страж

  • Members
  • 265 сообщений

Отправлено 21.05.2018 21:30

 

P.S И откуда вообще взялось слово резать? Тут поднимать, а не резать. У вас какое-то странное мышление. Да, вы не будете выходить со своей постоянной тимой, но и противники будут в той же ситуации. Следовательно этот аргумент не очень весомый

Если я не буду выходить со своей тимой,тогда я вообще не буду выходить :)  

Я еще раз говорю,есть заточенная команда,с чего я должен менять одного игрока на другого?Нравится такой формат - турниры вам в помощь :)

Нету мультов для бойни вообще,интересно просто посмотреть что там на 14-16 творится)))




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых