Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Рецепт осколков стихий


  • Закрытая тема Тема закрыта
24 ответов в этой теме

#21 St_DJ

St_DJ

    Горожанин

  • Members
  • 45 сообщений

Отправлено 13.04.2018 13:58

Леонид, не скажите когда ждать пересмотра по рецепту и ждать ли вообще ? И как это будет выглядеть, просто в инвентаре появится рецепт и начнется автоматом отсчёт сгорания ? Т.е. если меня не будет эту неделю в игре, то я свой шанс воспользоваться им упустил ?

#22 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 16.04.2018 17:11

Леонид, не скажите когда ждать пересмотра по рецепту и ждать ли вообще ? И как это будет выглядеть, просто в инвентаре появится рецепт и начнется автоматом отсчёт сгорания ? Т.е. если меня не будет эту неделю в игре, то я свой шанс воспользоваться им упустил ?

Как только шкатулки на рынке исчезнут - сразу же.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#23 osk

osk

    Горожанин

  • Members
  • 226 сообщений

Отправлено 18.04.2018 06:53

Математика проста) 100 осколков = 2 Голда,получается 10 кристаллов =9 голда не жирно вам будет господа скупающи) вот и скажите сколько нужно осколков что бы был баланс) думаю ДЦ ошибся с 10.
  • я тута нравится это

#24 Душегубецъ

Душегубецъ

    Горожанин

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 18.04.2018 13:53

Жирно стало когда крисы с 0.5 до 0.9 апнули, причём сами игроки.
  • youdeath и с бадуна это понравилось

#25 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 18.04.2018 16:33

Как я и обещал: все, кто приобрёл пасхальные шкатулки - получили новые рецепты, соответствующие свей профессии.

Рецепты исчезнут в воскресенье 22 апреля. Я бы на вашем месте поторопился.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых