Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Вопрос по урону ОУ парирование


  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 CoolSpot

CoolSpot

    Ополченец

  • Members
  • 80 сообщений

Отправлено 20.03.2018 15:25

Собственно сколько людей не спрашивал, где информацию не искал, всё говорит о том, что урон парирования зависит только от реакции мщ. Всё кроме одного - описания умения в мобильной версии. В мобильной версии в описании умения указан урон от парирования и с прокачкой данного умения ( от новичка до грандмастера) возрастает и урон от парирования (согласно описания умения). При чем в моём случае на новичке урон составляет 279, а на гранде 1395, т.е. в зависимости от уровня умения урон парирования может возрасти в 5 раз ?! 

 

Хотелось бы всё таки прояснить, урон парирования зависит только от реакции ( не беру бдительность и т.п.) или от уровня умения тоже?

 

Если всё-таки урон зависит от уровня умения, то может стоит внести поправки в описание умения в браузерной/клиентской версии игры? 

 

Буду рад любому мнению и опыту игроков, в особенности комментарию представителей администрации.



#2 ЗеленыйПупок

ЗеленыйПупок

    Ветеран

  • Members
  • 540 сообщений

Отправлено 20.03.2018 15:37

Собственно сколько людей не спрашивал, где информацию не искал, всё говорит о том, что урон парирования зависит только от реакции мщ. Всё кроме одного - описания умения в мобильной версии. В мобильной версии в описании умения указан урон от парирования и с прокачкой данного умения ( от новичка до грандмастера) возрастает и урон от парирования (согласно описания умения). При чем в моём случае на новичке урон составляет 279, а на гранде 1395, т.е. в зависимости от уровня умения урон парирования может возрасти в 5 раз ?! 

 

Хотелось бы всё таки прояснить, урон парирования зависит только от реакции ( не беру бдительность и т.п.) или от уровня умения тоже?

 

Если всё-таки урон зависит от уровня умения, то может стоит внести поправки в описание умения в браузерной/клиентской версии игры? 

 

Буду рад любому мнению и опыту игроков, в особенности комментарию представителей администрации.

Где то год назад тестили с кем то. У него 4 уровень парирования, у меня был 5. При одинаковой реакции урон был разный.



#3 CoolSpot

CoolSpot

    Ополченец

  • Members
  • 80 сообщений

Отправлено 20.03.2018 16:09

Где то год назад тестили с кем то. У него 4 уровень парирования, у меня был 5. При одинаковой реакции урон был разный.

Спасибо.

 

Собственно проверил. Может кому-то поможет в будущем.

 

Да действительно, в зависимости от уровня умения, урон парирования меняется. Вот только не совсем понятно почему урон существенно меньше чем в описании ? В учет берется броня противника?

 

Всё-таки было бы не плохо скорректировать описание умения на сайте...


Сообщение изменено: CoolSpot (20.03.2018 16:14)


#4 Супрадин

Супрадин

    Страж

  • Members
  • 270 сообщений

Отправлено 20.03.2018 21:36

а мне всегда было  интересно почему при использовании мести, урон парирования менялся,  но при месть+неиста  был фиксированный.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых