Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

F.A.Q.


  • Please log in to reply
45 ответов в этой теме

#21 Джигирнаут

Джигирнаут

    Оруженосец

  • Members
  • 103 сообщений

Отправлено 15.01.2009 15:48

Можно в лавке сатира купить,но это стоит золото,еще эту лавку надо будет поискать.Ну или же ты можешь купить у игроков на рынке что будет лучше и в большенстве случаев дешевле.


Хм. Игроки дешевле не продают, потому-что эту Лавку можно искать и целый день, и не найти..

#22 AP}{AHGEL

AP}{AHGEL

    Ветеран

  • Members
  • 486 сообщений

Отправлено 15.01.2009 16:01

Торговцы конечно,а вот те кто им пользовался то можно дешевле найти,я не говорю что это просто.

#23 джагернОут

джагернОут

    Горожанин

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 23.01.2009 20:11

По какой формуле рассчитывается еффект для заклинаний выжигание/иссушение маны?
Размещенное изображение
Живу в Монголии, один IР на всю страну.

#24 Paul

Paul

    Ex Super Moderator

  • Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 23.01.2009 20:20

Выжигание - в процентном соотношении от текущей маны противника. Иссушение - эффект зависит от силы, а предел - от интеллекта. Рандом колоссальный.
Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.

#25 w knight

w knight

    Горожанин

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 25.01.2009 01:13

Ненашел ни в библиотеке ни в F.A.Q. ничего про професии Ратника, землекопа, плотника и каменьщика?

#26 PavlikMorozov

PavlikMorozov

    Страж

  • Members
  • 222 сообщений

Отправлено 25.01.2009 13:56

Професиию ратника можно поднимать ходя на бойни, которые проходят два раза в день. Системные объявления оповещают об этом. есть 3 типа 11-14,15-17,18-30. За перваые три призовые места даются очки ратника, потом их можно выменять у капитана в таверне на вещи. (так же заряженые грибы даются) 1 место - 1 ратник 2 место - 0.5 3 место - 0.25 (по крайней мере так на 15-17, на счёт кол-во выдоваемого ратника на других бойнях - не знаю) Профессии Землекоп, каменщик, плотник - профессию можно изучить купив книгу профессии в лавке саира. С помощью этих професиий игроки имеют возможность делать постройки в замке/форте/цитадели. За каждую постройку, в которой игрок учавствовал, он получает +к профессии. С увелечинеием значения профессии, время, отводимое на постройку, будет уменьшаться.

#27 w knight

w knight

    Горожанин

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 25.01.2009 14:37

Спасиб)) а можно по конкретней про профессию ратника(про то как повышается в F.A.Q. написано) что дает? зачем нужна? и где её брать?

#28 PavlikMorozov

PavlikMorozov

    Страж

  • Members
  • 222 сообщений

Отправлено 26.01.2009 03:06

Професиию ратника можно поднимать ходя на бойни, За перваые три призовые места даются очки ратника, потом их можно выменять у капитана в таверне на вещи.
1 место - 1 ратник
2 место - 0.5
3 место - 0.25 (по крайней мере так на 15-17, на счёт кол-во выдоваемого ратника на других бойнях - не знаю)


Как только выиграешь бойню хоть одну прфоессия сама появится. 1 очко = 1 значению

#29 Nec Vampirov

Nec Vampirov

    Ветеран

  • Members
  • 754 сообщений

Отправлено 26.01.2009 07:19

Спасиб)) а можно по конкретней про профессию ратника(про то как повышается в F.A.Q. написано) что дает? зачем нужна? и где её брать?


Дает возможность обменять свои очки ратника на вещи ратника (см. библиотеку)
Брать ее нигде не нужно. Как только выигрываешь первую бойню, она сразу появляется в твоем списке профессий.
"Эх мне бы блин права админа
Я бы нюру замутил
Я бы тут 3Д все сделал..."
Мне 10 лет, зовут Кирилл. (с) TheKillers

"И *** аж 20 сантиметров,
И в боксе мастер спорта я!
Ну что давай встречаться детка?"
Писала в чате школота... (с) Кудя

#30 w knight

w knight

    Горожанин

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 27.01.2009 00:16

Кажись понял))) Т.е. вещи ратника-Эпические вещи!!!!? Спасиб)))) Еще 1-2 уровня и пойду на бойню, а то на 12м там наверно делать нечего...

#31 ЛВ

ЛВ

    Горожанин

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 11.02.2009 22:40

Рунный удар (новичок) При ударе щитом увеличивает затраты маны на заклинание у противника на 8%. Для функционирования необходим щит. Пассивное

При ударе МЩ по игроку, у него в книге с магией отображается затраченная мана с учетом рунного удара? Когда по мне били - я этого не заметил. Может быть тупонул?)
При ауре страха - в книге с магией отображается % успешного каста с учетом ауры.

П.С.: Прилепите тему наверх. А то затеряется.:rolleyes:

#32 вжиk

вжиk

    Ополченец

  • Members
  • 86 сообщений

Отправлено 12.02.2009 00:46

гемотоксин срабатывает после обновления. так и задумывалось?

#33 Bansee

Bansee

    Пехотинец

  • Members
  • 283 сообщений

Отправлено 12.02.2009 01:13

гемотоксин срабатывает после обновления. так и задумывалось?

А еще яд и разрывание. Замечаешь тенденцию?
Если я что-то пишу, то вполне возможно может быть, что я кое-что об этом знаю.

#34 Дон_Румата

Дон_Румата

    Оруженосец

  • Members
  • 154 сообщений

Отправлено 12.02.2009 03:04

"Замечаешь тенденцию?" незаметно. єто типа дать возможность бьющим на 30к стать еще круче?)) :tongue_smilie:
никогда не позволяйте вашей морали удерживать вас от правильных поступков.

#35 Bansee

Bansee

    Пехотинец

  • Members
  • 283 сообщений

Отправлено 12.02.2009 09:54

незаметно. єто типа дать возможность бьющим на 30к стать еще круче?)) :tongue_smilie:

Нет, эта типо все КУ:tongue_smilie:
Если я что-то пишу, то вполне возможно может быть, что я кое-что об этом знаю.

#36 вжиk

вжиk

    Ополченец

  • Members
  • 86 сообщений

Отправлено 12.02.2009 10:24

незаметно


ты зря его начал кормить.

#37 Интегра

Интегра

    Горожанин

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 12.02.2009 10:57

Кто знает, просьба ответить: Ситуация: Нападение 10+11 лвл на 12 лвл в ВМ. Связка 10+11 проиграла. Вопрос: Почему 10 и 11 каждый потеряли по 3 ранга??? Средний лвл то у них отображается 11?

#38 Paul

Paul

    Ex Super Moderator

  • Members
  • 2505 сообщений

Отправлено 12.02.2009 11:06

http://consortiumign...le=Боевая слава - посмотри, что значит сила команды.
Размещенное изображениеБратство Огня.
"не состоялся ни как игрок, ни как дилер" ©DarkClow
Никого не игнорю - вы все забавные.
Статья 8 должна быть упразднена
Если я отписался в теме, с большой вероятностью она будет закрыта. Торопитесь принять участие в обсуждении.

#39 Интегра

Интегра

    Горожанин

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 12.02.2009 12:11

Пауль, спс, но это я и так знаю. А как ты обьясниш соответствие "что уменьшается за проигрыши равной или более слабой команде" факту, получается один 12 лвл считается более слабой командой? Причем заметь: сняли каждому по 3 ранга это насколько же 1 12 лвл считается слабее связки 1 10 лвл +1 11 лвл? Тем более средний лвл 10+11=11. у него 12. Получается что команда 11 расценивается слабее комнады 12?

П.С. (после сказаного) извини я гуманитарий и не розбираюсь в формуле расчета средней силы команды. Если можеш расшифруй.

Сообщение изменено: Интегра (12.02.2009 12:15)
решила дописать о формуле.


#40 Xenocide

Xenocide

    Горожанин

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 12.02.2009 12:31

Средний уровень и сила команды - две абсолютно разные вещи. У команды из 4-х 14-х уровней средний уровень меньше, чем у одного 15-го, но это же не значит, что они слабее, не так ли? В твоем случае: Сила команды <12> = sqrt((1.5)^12) = 11.39 Сила команды <11+10> = sqrt((1.5)^11 + (1.5)^10) = 12 Так что ваша команда, исходя из рассчетов, приблизительно на 0.6 уровня сильнее команды противника - отсюда и -3 к рангу. P.S. Пол, специально для гуманитариев предлагаю в Нюропедии вместо знака суммы сделать 50 формул для разного количества игроков в команде =)

Сообщение изменено: Xenocide (12.02.2009 12:39)

Have you ever crossed the road, and looked the wrong way? A car's nearly on you? So what do you do? Something very silly. You freeze. Your life doesn't flash before you, 'cause you're too fuсkin' scared to think - you just freeze and pull a stupid face.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых