Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Элитные Хаоты и рейтинг


  • Закрытая тема Тема закрыта
31 ответов в этой теме

#21 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 11.03.2018 00:38

Вам дали стимул рости и повышать свой рейтинг. Элитные хаоты для того и были созданы, чтобы артовики могли нормально поиграть между собой на равных условиях, а не 2 против толпы госов. Мне лично не понравилось когда всем повысили рейтинг за счет Брони и ЗОМ и каждый лох мог прыгать в ЭХ и в итоге эти хаоты игрались чаще всего в нечью, сами понимаете по каким причинам...

Верно

Неверно

Вообще фигня

Частично верно


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#22 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 11.03.2018 00:40

банить за создание таких тем!

как вы не понимаете, все нововведения на благо игры(нет)! все делается для вашего удобства(нет)!
а заставить людей покупать больше артефактов и донатить(даже скидочка после апдейта приехала) администрация заставить не может(может только стимулировать)!

Верно

Неверно

Вообще фигня

Частично верно


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#23 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 11.03.2018 00:41

странно... у меня есть арт, и не один... и не маленького уровня(не говоря уже про крафт и эпик), но все равно в ЭХ теперь не пускает  :huh:

до этих обновлений - пускало и рейт был 4100+, щас же 3867

Верно

Неверно

Вообще фигня

Частично верно


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#24 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 11.03.2018 00:42

играй обычные,от меня меньше матов услышешь)

Верно

Неверно

Вообще фигня

Частично верно


  • ХотКот нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#25 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 13.03.2018 14:57

Ну, если объективно рассуждать, то понизить надо.

Даже если взять на моем примере: раньше мне хватало рейта чтобы участвовать в ЭХ (причем с тех пор апнул 2 арта на 1-2 лвла). Потом систему расчета пересмотрели, но я все равно попадал в ЭХ даже когда предел для участия в них повысили. С новой формулой расчета мне нехватает рейтинга для участия в ЭХ (нехват совсем мизерный, достаточно благо на замке взять, но тем не менее...). 


http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#26 Игры Разума

Игры Разума

    Воин

  • Members
  • 458 сообщений

Отправлено 13.03.2018 15:08

Ну, если объективно рассуждать, то понизить надо.

Даже если взять на моем примере: раньше мне хватало рейта чтобы участвовать в ЭХ (причем с тех пор апнул 2 арта на 1-2 лвла). Потом систему расчета пересмотрели, но я все равно попадал в ЭХ даже когда предел для участия в них повысили. С новой формулой расчета мне нехватает рейтинга для участия в ЭХ (нехват совсем мизерный, достаточно благо на замке взять, но тем не менее...). 

до перерасчета мне не хватало. 400 рейта. а щас 1400 не хватает...это нормально?



#27 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 14.03.2018 12:23

Уровень        Мин. рейтинг       Элит. рейтинг

8                         110 

9                         140 

10                       180 

11                        220 

12                        280 

13                        364 

14                        460 

15                        564 

16                        672 

17                        784                       1372

18                        940                       1645

19                       1148                       2009

20                       1432                       2506

21                       1780                       3115

22                       2100                       3675

23                       2310                       4042 

24                       2560                       4480

25                       3300                       5775
 

Возможно для принятия изменений сервером потребуется некоторое время.


  • Healer, фестимьюзик, Lechler and 1 other like this

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#28 clic

clic

    Горожанин

  • Members
  • 57 сообщений

Отправлено 17.03.2018 09:20

Требования к 17 лвл повысить пожалуйста до 1500 хотябы...



#29 CoolSpot

CoolSpot

    Ополченец

  • Members
  • 80 сообщений

Отправлено 17.03.2018 10:01

Лучше в мобильной версии сделать обозначение элитных хаотов, я бы к вам в хаот не зашёл если бы знал что это элитка)

#30 Бесенок

Бесенок

    Страж

  • Members
  • 299 сообщений

Отправлено 17.03.2018 14:31

Лучше в мобильной версии сделать обозначение элитных хаотов, я бы к вам в хаот не зашёл если бы знал что это элитка)

Они вроде и отличаются).



#31 CoolSpot

CoolSpot

    Ополченец

  • Members
  • 80 сообщений

Отправлено 17.03.2018 22:40

Не знаю чем, как не присматривался разницы не нашёл. Отличаются по максимальному количеству игроков, а вот эх от обычных по моему нет.

#32 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2917 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 18.03.2018 14:28

я уже писал про отличие элитных хаотов от простых в 3д версии... забылось, наверняка


Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых