Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Проклятие за неучастие в турнире!


  • Please log in to reply
29 ответов в этой теме

#1 Бюрер

Бюрер

    Горожанин

  • Members
  • 127 сообщений

Отправлено 05.03.2018 17:32

04.03.2018 был турнир "Элит. Тройной Злт. 17-25".

Так вот, перед регистрацией на участие в турнире, я прочитал "Правила турнира", в них НИЧЕГО не сказано о том что он для игроков "повышенного рейтинга". Но была призовая надбавка от Администрации 200% -вот я и понял по своему, Элитный - потому что 200%, бо стандарт обычно 100%, прошу снять проклятие с меня и остальных участников, которые так же попались из-за недостатка информации, и по возможности вернуть голд.


  • Берлиоз и Игры Разума это понравилось
Не учатся ничему некоторые и
учиться не хотят...
Кина американского насмотрелись или крышу
срывает от жадности...
Ты ему про аномалии, он тебе про хабар...
Ни о чем думать не хотят кроме бабок...
Пока кишки по веткам не разбросает...

#2 фестидичька

фестидичька

    Навальный Аквиллиона

  • Elite
  • 1684 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 05.03.2018 18:23

04.03.2018 был турнир "Элит. Тройной Злт. 17-25".

Так вот, перед регистрацией на участие в турнире, я прочитал "Правила турнира", в них НИЧЕГО не сказано о том что он для игроков "повышенного рейтинга". Но была призовая надбавка от Администрации 200% -вот я и понял по своему, Элитный - потому что 200%, бо стандарт обычно 100%, прошу снять проклятие с меня и остальных участников, которые так же попались из-за недостатка информации, и по возможности вернуть голд.

ЭЛИТНЫЙ КАРЛ


little_spider.png 

#stopputin, #nowarinUkraine

 

Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

________________________________

Если мои сообщения для вас оскорбительны - пишите, отредактируем.


#3 фестидичька

фестидичька

    Навальный Аквиллиона

  • Elite
  • 1684 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 05.03.2018 18:24

Когда их только ввели заклятия снимали и напоминали, что требует рейтинг как в элитных хаотических боях, не первая тема, ничего снимать не нужно, так как турнир с заклятиями и вы могли повысить свой рейтинг для входа.


little_spider.png 

#stopputin, #nowarinUkraine

 

Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

________________________________

Если мои сообщения для вас оскорбительны - пишите, отредактируем.


#4 ЗАШИБУ

ЗАШИБУ

    Оруженосец

  • Members
  • 193 сообщений

Отправлено 05.03.2018 18:42

губозакаточную машину себе купи пора уже знать что Элитный значит рейт нужен как на Элитные хаоты



#5 фестимьюзик

фестимьюзик

    Ветеран

  • Elite
  • 1209 сообщений

Отправлено 05.03.2018 20:02

так е мое в названии же Элит. Тройной Злт. 17-25" 
ЭЛИТ 
элит это не обычный турнир,плюс куча тем на форуме )
я не понимаю,как вы соглашаетесь на участие, не читая элементарно названия турнира

 



#6 ЗАШИБУ

ЗАШИБУ

    Оруженосец

  • Members
  • 193 сообщений

Отправлено 05.03.2018 20:09

ахха не дури 



#7 Солдат294

Солдат294

    Горожанин

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 05.03.2018 20:25

Эмм, Оно уже давно как бы Элитные турниры как и Элитные хаоты

#8 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 05.03.2018 20:26

04.03.2018 был турнир "Элит. Тройной Злт. 17-25".
Так вот, перед регистрацией на участие в турнире, я прочитал "Правила турнира", в них НИЧЕГО не сказано о том что он для игроков "повышенного рейтинга". Но была призовая надбавка от Администрации 200% -вот я и понял по своему, Элитный - потому что 200%, бо стандарт обычно 100%, прошу снять проклятие с меня и остальных участников, которые так же попались из-за недостатка информации, и по возможности вернуть голд.

За что вернуть? За то, что вы по своей невнимательности испортили игру 50% игроков?

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#9 Бравый мажор

Бравый мажор

    Ополченец

  • Members
  • 276 сообщений

Отправлено 05.03.2018 20:53

Вообще, игрок конечно опытный, и уверен, что знал на что идёт.

 

НО.

В правилах действительно НЕ написано что для участия в бою нужен определенный рейтинг. То, что турнир называется Элит - ни о чем не говорит. Элитный можно понимать как более дорогой, с более дорогим призовым фондом.

 

Соответственно, если игрок первый раз на него регистрируется (а не 105-ый, как те кто отвечают в теме), то я не вижу откуда он должен знать про рейтинговое ограничение. 

Вдвойне это относится к тем, кто не играл элитные хаоты.

 

Пример:

Я начинаю играть, апаю 17-ый лвл, ни о каких элитных хаотах речи не идет. И тут при заходе в игру мне выскакивает приглашение на элит турнир (а оно выскакивает всем, а не только тем кто по рейту подходит). Я перехожу на сайт игры, ЧИТАЮ правила турнира, где ничего о рейтинг не сказано. 

 

А дальше обвинения в сливе, месяц без турниров.

 

А вы и дальше кукарекайте, что ой ой ой, такое надо знать, это же как дважды два 4. 


  • Берлиоз, youdeath, portos25 and 2 others like this

#10 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2917 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 05.03.2018 20:56

странно, конечно, вы не первый, который жалуется... Но, я блять ВАНГА, потому что в субботу эту надпись "ЭЛИТ" показывало для воскресного турнира


  • Поняка нравится это

Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй


#11 Бравый мажор

Бравый мажор

    Ополченец

  • Members
  • 276 сообщений

Отправлено 05.03.2018 20:56

За что вернуть? За то, что вы по своей невнимательности испортили игру 50% игроков?

 

По какой невнимательности? Невнимательность тут только у тех, кто писал правила турнира, указал какие-то ненужные детали, а про самое основное - условия попадания в бой не сочли нужным написать. 

 

Не все играют в игру столько же сколько и вы, Хилер. И не все сыграли столько же турниров. Опираться нужно на правила, кому как не модератору знать про важность четкой формулировки в правилах и законах, в том числе игровых ивентов


  • Хэдшот нравится это

#12 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 05.03.2018 21:02

В каком смысле "попались"? Там же не уровень, а рейтинг нужен.

То есть придет такой себе "нудист", зайти в заявку не сможет, экипировку не поменяет, благослвениями не воспользуется, зелья не использует, а потом "верните"?

П.С. Мы у вас ничего не брали.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#13 Поняка

Поняка

    Жарит черножопых

  • Elite
  • 1188 сообщений

Отправлено 06.03.2018 01:31

В каком смысле "попались"? Там же не уровень, а рейтинг нужен.

То есть придет такой себе "нудист", зайти в заявку не сможет, экипировку не поменяет, благослвениями не воспользуется, зелья не использует, а потом "верните"?

П.С. Мы у вас ничего не брали.

Возможно надо делать надпись при регистрации "Ваш рейтинг не достаточный для участия в этом турнире" и думаю будет проще,ато я уже не хожу на 17-25 ибо знаю что по любому какой-то *** не увидит и зарегистрируется.Испортит мне игру


Сообщение изменено: серж15 (06.03.2018 09:52)

  • Берлиоз, youdeath и БанкаМат это понравилось
:wink:Размещенное изображение ;)

DarkClow, on 23 Apr 2018 - 15:09, said:
Размещенное изображение

Получил молчу, а всё писдиш и писдиш!

Так понятнее?


#14 болотовед

болотовед

    Горожанин

  • Members
  • 0 сообщений

Отправлено 06.03.2018 03:37

Не повезло вслед раз будь внимательней)



#15 a_d_i_d_a_s

a_d_i_d_a_s

    Горожанин

  • Members
  • 584 сообщений

Отправлено 06.03.2018 04:36

Уже сколько таких тем было,50-100?? еслиб разрабы хотели,давно б исправили.А так всем срать.В этом вся НЭ

#16 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 06.03.2018 09:05

Вообще, игрок конечно опытный, и уверен, что знал на что идёт.
 
НО.
В правилах действительно НЕ написано что для участия в бою нужен определенный рейтинг. То, что турнир называется Элит - ни о чем не говорит. Элитный можно понимать как более дорогой, с более дорогим призовым фондом.
...

1) Профиль персонажа Бюрер
Дата регистрации:14 ноября 2009
 

2) Biurer.png

 

По какой невнимательности? Невнимательность тут только у тех, кто писал правила турнира, указал какие-то ненужные детали, а про самое основное - условия попадания в бой не сочли нужным написать. 
 
Не все играют в игру столько же сколько и вы, Хилер. И не все сыграли столько же турниров. Опираться нужно на правила, кому как не модератору знать про важность четкой формулировки в правилах и законах, в том числе игровых ивентов

 

Невнимательность в том, что игрок опытный, уже участвовавший в элитном турнире, не глянул куда регистрируется.

И речь абсолютно не про правила, которые 95% регистрирующихся не читают.

 

P.S. А на счет информации про турниры - я уже писал, что информация должна быть. Только не в правилах каждого конкретного турнира, которые все-равно никто не читает, а в описании самих турниров. Например вместо описания Мясорубок, которые в "турнирах" абсолютно не к месту.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#17 Берлиоз

Берлиоз

    Дворянин

  • Elite
  • 1582 сообщений

Отправлено 06.03.2018 09:24

Неужели добавить надпись так трудно, про минимальный рейтинг? Сразу надо было написать, неужели это так проблематично?


Нельзя объять необъятное, нельзя постичь непостижимого, нельзя впихнуть невпихуемое! (с) Козьма Прутков
Деточка, все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь! (с) Маяковский
Слава Украине! Героям слава!
(12:32) DarkClow приватно [я зая2] : это кунсткамера

#18 Кусланд

Кусланд

    Горожанин

  • Members
  • 0 сообщений

Отправлено 06.03.2018 10:56

Некоторые игроки (адекватные) лишь указали на то, что под словом "элит" можно понимать и публичный дом ( какая аналогия  :) ), но гуру игры (остальные) со стажем в 3 года подключились к обсуждению и сообразив на троих решили что Бюрер ( на его месте может быть любой игрок, как ветерен который не играл несколько лет так и новый игрок, который в красной книге ) - невежа и вообще фу, испортил людям жизнь. Вместо цирка и смищных комментариев поправить ситуацию можно за 15 минут ( это если пить кофе ), но зачеееееееееееееееееееееееем нам это нужно?)

SOLUTION: Указывать что "элит" - значит рейтинг, а не публичные дома Акв. ( 15 минут ) 

DESIRE: Вместо печальных и очень плоских нудистов давать нам одетых реалистов! ( как смысл жизни ) 

П.С Бравый мажор, Твои аргументы - не аргументы, потому что ты не кидаешь архив "Смешные фото 2007" на форум! Могу продать, выгодная цена! ( С такими картинками у тебя сразу начнут советов спрашивать, а может и в Модераторы возьмут ).

 

Rtfm.jpg



#19 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 06.03.2018 11:55

Какую ситуацию поправить? Какие 15 минут?

При регистрации на турнир проверять рейтинг игрока? (Ну, это далеко не 15 минут).

Рейтинг игрока - динамически изменяемая величина и банальное снятие перчаток приведет к изменению рейтинга, что повлечет за собой дубль темы:

"Мне на турнир зарегистрироваться дало, но в бои не пускает! Вирните маи деньги!"

 

Указывать в правилах, что существует требование по рейтингу? Правила читают от силы 10%, поэтому указание в самом названии турнира.

Вы спросите: а как же узнать требуемый рейтинг на свой уровень? Чем больше - тем лучше.

 

Так что, любому игроку, не имеющему соответствующих наказаний, даётся возможность принять участие в элитных турнирах любым доступным и находящимся в рамках игры способом.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#20 Бравый мажор

Бравый мажор

    Ополченец

  • Members
  • 276 сообщений

Отправлено 06.03.2018 12:10

Какую ситуацию поправить? Какие 15 минут?

При регистрации на турнир проверять рейтинг игрока? (Ну, это далеко не 15 минут).

Рейтинг игрока - динамически изменяемая величина и банальное снятие перчаток приведет к изменению рейтинга, что повлечет за собой дубль темы:

"Мне на турнир зарегистрироваться дало, но в бои не пускает! Вирните маи деньги!"

 

Указывать в правилах, что существует требование по рейтингу? Правила читают от силы 10%, поэтому указание в самом названии турнира.

Вы спросите: а как же узнать требуемый рейтинг на свой уровень? Чем больше - тем лучше.

 

Так что, любому игроку, не имеющему соответствующих наказаний, даётся возможность принять участие в элитных турнирах любым доступным и находящимся в рамках игры способом.

 

Всё очень просто. Добавляете в правила инфо о рейтинге. Ибо как уже обьяснили - слово Элит в названии тем, кто не участвовал в турнирах подобных ни о чем не говорит. 

А далее - если появится подобная тема, то вы с чистой совестью можете кинуть ссылку на правила турнира и обсуждение закончено. Сейчас - вы этого сделать не можете, так как в правилах дыра, и отсюда и возникают споры. 

 

Да, при этом если нашлось место на сайте написать сколько опыта для каждого лвла нужно, то уверен, что найдется место написать сколько рейтинга для элитных хаотов/турниров нужно. 

 

Чем больше - тем лучше, это вообще несерьезно. 

Сколько стоит регистрация на турнир? -Ну, чем больше дашь, тем лучше.

А сколько человек в каждой команде? -Ну, как повезет, ну чем больше тем лучше же.

А призовой фонд как делится? -Ну, как-то делится, чем больше - тем лучше.

 

Что бы подогнать свой рейтинг как вы говорите 'любыми доступными способами', нужно знать до какого значения его поднимать.




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых