Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

По поводу побед


  • Закрытая тема Тема закрыта
66 ответов в этой теме

#1 makentocsh

makentocsh

    Пехотинец

  • Elite
  • 386 сообщений

Отправлено 12.10.2010 17:27

Просьба к администрации убрать проигрыши и выигрыши хаотов, раз победа над мобами это не победы то и хаот это не реальный бой с слаженной своей командой.
Почему подымаю эту тему, в основном у фул артовиков проиграши идут за счёт хаотов, помимо того что рендом распределяет непонятно как, кучу нервов убиваешь на хаот ( попадают просто люди которые заводят перса в хаот и ничего не делают или делают что хотят), так ещё и это отмечается как поражение. Пусть победы и поражения начисляются только в боях в внешнем мире, вот это и показывать будет самого игрока как бойца.

#2 Уарaбeй

Уарaбeй

    Banned

  • Banned
  • 140 сообщений

Отправлено 12.10.2010 17:30

Идея интересная,но не забывай что есть любители хаотов которые не выходят в ВМ,теперь что,сидеть им с 1 победой и 0 поражений навсегда?

#3 makentocsh

makentocsh

    Пехотинец

  • Elite
  • 386 сообщений

Отправлено 12.10.2010 17:45

Идея интересная,но не забывай что есть любители хаотов которые не выходят в ВМ,теперь что,сидеть им с 1 победой и 0 поражений навсегда?


Но и ты не забывай что есть любители задроты, так им тоже не начисляет:rolleyes:

#4 UnderLLIyHbKa

UnderLLIyHbKa

    Дворянин

  • Members
  • 675 сообщений

Отправлено 12.10.2010 17:51

... хаот это не реальный бой с слаженной своей командой........у фул артовиков проиграши идут за счёт хаотов.... вот это и показывать будет самого игрока как бойца.



умеющий руководить даже с зоопарком будет в "+" статистике, если она кому-то важна, а слаженая команда ето 5 на 1-2 =) ? :lol:
Как нет рыбы без кости, так нет людей без недостатков (с) Ницше

Размещенное изображение

Когда уже наступит 1 сентября :sneaky:

#5 makentocsh

makentocsh

    Пехотинец

  • Elite
  • 386 сообщений

Отправлено 12.10.2010 18:08

умеющий руководить даже с зоопарком будет в "+" статистике, если она кому-то важна, а слаженая команда ето 5 на 1-2 =) ? :lol:


Да нет, просто таким как ты не понять, тебе много чести делают админы раз ты можешь себе позволять оскорблять людей в хаоте, а когда твои сокланы и аль твой просит помощь в бою ( замесе) , такие как ты сидят в иле и им пофиг на командную игру. Играл с тобой один хаот и мне стало ясно что ты не командный игрок, а просто заходишь в игру , в хаот чтоб попонтоваться что ты весь крут, оскорбляя людей тебе дозволено, если и накажут модеры то админы почистят личное дело.
Так что тебе не понять много-го, и меньше всего меня твоё мнение интересует. Твои сокланы и аль второй день тянут большие замесы, а тебе лично на это наплевать, что им просто не хватает людей в нужный момент.Ты когда в замесе был последний раз, это тебе не хаот где понты выше крыши.

И второе, раз тебе пофиг на статистику, то поверь что многим нет, каждый ставит какие-то цели, к чему то стремится в отличии от тебя.

А на твои высказывания о командире, то ты показал себя в бою( в хаоте) где я присутствовал, играя варваром и не знать что луч под ярой вжизни не попадёт в сплёснутого варвара , у него один шанс был ловкой попасть, что ты и сделал почистив его. Когда на поле 2 варвара, один стоящий рядом с лучём который с ярой, то великим надо тактиком быть чтоб почистить его. Вот из-за таких как ты я и не хочу в хаоты ходить, тебе проиграш пофиг а мне нет ( уж извини но я такой человек).

Повторюсь ещё раз, хаот это рендом разпредиления и отношения людей к бою, один укакался, второго мама позвала, третий фильм засмотрелся, так почему мне или другому играку который хочет выиграть должен вписываться проиграш за бой который от него не зависит.

Сообщение изменено: makentocsh (12.10.2010 18:20)


#6 Goggy

Goggy

    Ополченец

  • Members
  • 76 сообщений

Отправлено 12.10.2010 18:24

Просьба к администрации убрать проигрыши и выигрыши хаотов, раз победа над мобами это не победы то и хаот это не реальный бой с слаженной своей командой.
Почему подымаю эту тему, в основном у фул артовиков проиграши идут за счёт хаотов, помимо того что рендом распределяет непонятно как, кучу нервов убиваешь на хаот ( попадают просто люди которые заводят перса в хаот и ничего не делают или делают что хотят), так ещё и это отмечается как поражение. Пусть победы и поражения начисляются только в боях в внешнем мире, вот это и показывать будет самого игрока как бойца.


Задумка хорошая, но позволю себе высказать и своё мнение... по поводу хаотов - считаю что победы должны остаться - хаот (само слово хаотический) - сам по себе не понятный что и как и биться приходиться как попало. (Вообще не люблю их).
А по поводу ВМа... Я лично думаю что в ВМе начислять победу стоит тогда, клгды был проведён честный бой (даже в хаотах бывает более честные поединки)... Вот нападают на меня 4 - 5 штук в ВМе (на меня одного) - и им за это дают победу... Скажите какие у меня шансы на победу? Думаю не долеко от нуля (да, да есть разные факторы, но суть не меняется). В свою очередь даже в хаоте у меня больше шансов.

А этим хочу сказать что в ВМе победу стоит начислять если бои были: 1 на 1, либо если более одного, то количество игроков не превышало бы 2, т.е. 2 на 4 давать победу (всётаки в двоём есть более менее шансы) а 2 на 5 уже нет.... хотя это можно варировать - лишь пишу свои мысли...

Да и вообще - так подумая, я лично не вижу смысла в ограничении лвла по нападению если нет ограничения по количеству игроков... то самое что 20 лвл нападёт на 10, что 5 игроков 17-того нападут на одного 15-того или 16-того... так и так если вне клане - проигрываешь...

#7 The_best_mag_2

The_best_mag_2

    Ополченец

  • Members
  • 70 сообщений

Отправлено 12.10.2010 18:24

Отличное предложение, сам хотел поднять эту тему но никак не решился... Идея, мне кажеться, имеет право на реализацию.
Размещенное изображениемой персонаж БеСтЯрАРазмещенное изображение

какашки...... пиу пиу... пиу... :lol: имик обтикай


#8 Alucard

Alucard

    Ополченец

  • Members
  • 111 сообщений

Отправлено 12.10.2010 18:26

По моему мнению так графы "победы" и "поражения" в себя включают слишком много.
Либо разграничить на "победы\поражения с мобами", "победы\поражения в хаотах" и "победы\поражения в замесах", либо оставить только главные показатели игры, то есть пвп в битвах в вм.
Первое считаю хоть и информативным, но несколько тупиковым из-за громоздкости...
Второе же вполне реальное.
А если кто-то и высказывается, что, мол, это просто циферки, то...
А рейтинг - это что? Тоже циферки? Ну-ну...
У каждого человека свои цели и свои мотивации.

#9 567

567

    Горожанин

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 12.10.2010 18:30

Тут можно и согласиться и нет, действительно если в ВМ один на один выигрываешь - заслуженная победа и + к выигрышам, но если нападает гопкомпашка на внекланового игрока, тогда как ??
Считаю надо обсудить эту тему подробнее и как можно большим количеством игроков, потом подытожить и вынести вердикт админам:rolleyes:

#10 makentocsh

makentocsh

    Пехотинец

  • Elite
  • 386 сообщений

Отправлено 12.10.2010 18:31

Задумка хорошая, но позволю себе высказать и своё мнение... по поводу хаотов - считаю что победы должны остаться - хаот (само слово хаотический) - сам по себе не понятный что и как и биться приходиться как попало. (Вообще не люблю их).
А по поводу ВМа... Я лично думаю что в ВМе начислять победу стоит тогда, клгды был проведён честный бой (даже в хаотах бывает более честные поединки)... Вот нападают на меня 4 - 5 штук в ВМе (на меня одного) - и им за это дают победу... Скажите какие у меня шансы на победу? Думаю не долеко от нуля (да, да есть разные факторы, но суть не меняется). В свою очередь даже в хаоте у меня больше шансов.

А этим хочу сказать что в ВМе победу стоит начислять если бои были: 1 на 1, либо если более одного, то количество игроков не превышало бы 2, т.е. 2 на 4 давать победу (всётаки в двоём есть более менее шансы) а 2 на 5 уже нет.... хотя это можно варировать - лишь пишу свои мысли...

Да и вообще - так подумая, я лично не вижу смысла в ограничении лвла по нападению если нет ограничения по количеству игроков... то самое что 20 лвл нападёт на 10, что 5 игроков 17-того нападут на одного 15-того или 16-того... так и так если вне клане - проигрываешь...


Может быть и согласился бы с тобой но, ты бьёшь дроп, люди гопают, это их игра, дроп ты продашь или скрафтишь что-то, другие промышляют только гопом. Никто не застрахован от нападения гопов в том числе и я, гопали меня и не мало, нападали 3 человека и печатали, всё, но я сам виноват, надо плащ юзать или дроп не бить. Это суть самой игры, если ты ботобор то и гопать тебя будут, если ты гопарь то ты не бьёшь мобов., что можно с успехом менять, побил мобов и пошёл гопать таких как сам задротов, всё честно.

#11 dronkir87

dronkir87

    Ветеран

  • Members
  • 557 сообщений

Отправлено 12.10.2010 18:36

Тут можно и согласиться и нет, действительно если в ВМ один на один выигрываешь - заслуженная победа и + к выигрышам, но если нападает гопкомпашка на внекланового игрока, тогда как ??
Считаю надо обсудить эту тему подробнее и как можно большим количеством игроков, потом подытожить и вынести вердикт админам:rolleyes:


ок. 1 на 1 фул против не фула честно? Маг против луча? Жрун против вара? Или смотреть какой класс на кого и т.д.

#12 Goggy

Goggy

    Ополченец

  • Members
  • 76 сообщений

Отправлено 12.10.2010 18:36

Может быть и согласился бы с тобой но, ты бьёшь дроп, люди гопают, это их игра, дроп ты продашь или скрафтишь что-то, другие промышляют только гопом. Никто не застрахован от нападения гопов в том числе и я, гопали меня и не мало, нападали 3 человека и печатали, всё, но я сам виноват, надо плащ юзать или дроп не бить. Это суть самой игры, если ты ботобор то и гопать тебя будут, если ты гопарь то ты не бьёшь мобов., что можно с успехом менять, побил мобов и пошёл гопать таких как сам задротов, всё честно.


Ну вот... Сам ответил - а кто Тебе мешает идти гоп командой и набивать победы? Ты набиваешь их командой - я в хаоте... и это тоже можно поменять. В чём проблема то? Каждому своё... Ты говоришь в хаоте не честно - а я считаю в ВМе не честно - в хаоте стоят ничего не делают а в ВМе Ты стоишь и ничего сделать не можешь. И да да - плащи и прочая ересь... но суть то в том, что Ты своим предложением хочешь сказать - что хаоты не в счёт. А если я не могу собрать гоп команду и зарабатываю победы только в хаоте? Меня значит резать надо? Некрасиво мак, некрасиво....

#13 makentocsh

makentocsh

    Пехотинец

  • Elite
  • 386 сообщений

Отправлено 12.10.2010 18:38

Чтоб не рассуждать много о этих цыфирках, пусть гопари и гопают в внешнем мире, не хочешь проигрывать толпе гопов ходи не сам, юзай плащ, прячься от гопов, это всё нормально, меня только хаоты бесят, во внешнем мире видя гопов я спрячусь или если лоханусь то проиграю, а в хаоте из-за рендома и безответственных играков я кучу нервов убью и ещё и проигрую.
Нас заганяют в хаоты многими вещами, но просто фулам туда ходить это куча нервов и пыток над нервами, а я допустим хочу в этой игре не нервничать, поэтому и прошу админов пересмотреть начисления побед и поражений.

#14 Дыхание жизни

Дыхание жизни

    Великий герой

  • Elite
  • 1569 сообщений
  • LocationРеспублика Молдова

Отправлено 12.10.2010 18:39

Может, просто вернуть прежнюю систему?..

So much more I wanted to give to the ones who love me... I'm sorry


#15 makentocsh

makentocsh

    Пехотинец

  • Elite
  • 386 сообщений

Отправлено 12.10.2010 18:41

Ну вот... Сам ответил - а кто Тебе мешает идти гоп командой и набивать победы? Ты набиваешь их командой - я в хаоте... и это тоже можно поменять. В чём проблема то? Каждому своё... Ты говоришь в хаоте не честно - а я считаю в ВМе не честно - в хаоте стоят ничего не делают а в ВМе Ты стоишь и ничего сделать не можешь. И да да - плащи и прочая ересь... но суть то в том, что Ты своим предложением хочешь сказать - что хаоты не в счёт. А если я не могу собрать гоп команду и зарабатываю победы только в хаоте? Меня значит резать надо? Некрасиво мак, некрасиво....


Я понял тебя, ты своими хаотами на авось надеешся, как победы набиваешь так и поражения которые может не от тебя зависят, но суть твоих мыслей понятен.
Добавлю, тебе просто не понять фулов которые со скрипом на зубах идут в эти хаоты.
И внешний мир зависит от силы клана , аля и сплочённости в нём, а хаот это просто подставы иногда и умышленные.

Прошу закрыть тему, всё ясно, опять это перейдёт на личности и оскорбления.

Сообщение изменено: makentocsh (12.10.2010 18:45)


#16 Дыхание жизни

Дыхание жизни

    Великий герой

  • Elite
  • 1569 сообщений
  • LocationРеспублика Молдова

Отправлено 12.10.2010 18:43

Прошу закрыть тему, всё ясно, опять это перейдёт на личности и оскорбления.

Не ты ли первый на Under'а накатал пост размером с словарь Ожегова?

So much more I wanted to give to the ones who love me... I'm sorry


#17 Goggy

Goggy

    Ополченец

  • Members
  • 76 сообщений

Отправлено 12.10.2010 18:44

Я понял тебя, ты своими хаотами на авось надеешся, как победы набиваешь так и поражения которые может не от тебя зависят, но суть твоих мыслей понятен.


Прошу закрыть тему, всё ясно, опять это перейдёт на личности и оскорбления.


Как говорится, перед тем как писать бредложение - нужно семь раз отмерить и один раз отрезать....

#18 makentocsh

makentocsh

    Пехотинец

  • Elite
  • 386 сообщений

Отправлено 12.10.2010 18:50

Не ты ли первый на Under'а накатал пост размером с словарь Ожегова?


Может ты мне запретишь вообще что-то на форумах писать, ты везде свой нос суёшь только умного от тебя я нигде не читал.

#19 makentocsh

makentocsh

    Пехотинец

  • Elite
  • 386 сообщений

Отправлено 12.10.2010 18:51

Как говорится, перед тем как писать бредложение - нужно семь раз отмерить и один раз отрезать....


Поверь, прежде чем писать я с людьми говорил, и это не только моё мнение, вот создал тему чтоб увидить как реагируют такие как ты.

#20 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 12.10.2010 18:53

Лично мне сей счётчик абсолютно неинтересен. Для информации об успехах игрока есть ранг. Правильно ли он начисляется, правильно ли, что он имеет предел- другие вопросы. А счётчик.....


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых