Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

По поводу побед


  • Закрытая тема Тема закрыта
66 ответов в этой теме

#41 UnderLLIyHbKa

UnderLLIyHbKa

    Дворянин

  • Members
  • 675 сообщений

Отправлено 12.10.2010 20:23

3. То что ты права имел или имеешь чтоб влазить в хаоты и там оскорблять людей так это просто сверх наглость.
4. То что тебе чистили личное дело я точно знаю и не понтуйся что нет. За твои эти наказания ты в бане должен сидеть давным давно.


3. Оскорблять - врядли, конструктивно критиковать действия - да.
4. Прошу предоставить доказательства, или же идти лесом. Наказания - это одно, а карма это уже другое. В отличии от некоторых не привлекался в юзанье сторонних программ и баг/фич проекта. Да ругался/ругаюсь/и буду ругаться матом, когда рогатые товарищи упираются в дверном проеме, вот такой вот у меня скверный характер. Во всей игре есть десятка 2-3 людей с которыми приятно играть в хаоте в 1 команде, они даже есть в вашем але и почему-то они не пытаются гнуть свою линию когда им дается задача.
Как нет рыбы без кости, так нет людей без недостатков (с) Ницше

Размещенное изображение

Когда уже наступит 1 сентября :sneaky:

#42 NEXTONE

NEXTONE

    Воин

  • Members
  • 441 сообщений

Отправлено 12.10.2010 21:14

Как по мне, то нужно убрать всякие счетчики и статуэтки всякие типо феррари и тд... Оно мешает людям играть и некоторые на личности переходят....

#43 AnViL

AnViL

    Великий герой

  • Members
  • 1505 сообщений

Отправлено 12.10.2010 21:39

Простите, но чем победа в хаотическом бою отличается от победы над мобом(или игроком в бою 5 VS 1)? Осмелюсь предположить, что победа в хаоте для персонажа имеет большую ценность нежели победа в ВМ. Хаотические бои вообще можно считать уникальным видом боев, поскольку прогнозировать исход до начала боя очень глупо, да и после нескольких фаз ситуация в хаотическом бою может кардинально измениться из-за вездесущего рэндома и "закона западла".

Единственным логичным выходом из сложившейся ситуации станет разделение счетчика побед. Для тех кто любит бои со "слаженной командой" вынести 1 счетчик и включить в него все бои во внешнем мире. А "хаотчикам" добавить второй счетчик с учтением побед в хаотах/дуэлях/командных/турнирах (дескать, счетчик гладиаторов Арены).
-Читер, читер! - кричали нубы.
-Нубы, нубы! - кричал читер.


602287767 - ICQ, anvv1@qip.ru - QIP, anvil1991 - Skype

#44 Deffend

Deffend

    Страж

  • Members
  • 275 сообщений

Отправлено 12.10.2010 21:48

Наверно я единственный, кто не может понять, нафига вам вообще сдались эти счетчики побед. Абсолютно бесполезная информация, не влияющая не на что.

И кстати, предложение мака считать победы только в ВМ - очень смахивает на клановый рейтинг, введение которого, напомню, принесло только разочарование для большинства.
Что клановый рейтинг, что счетчик побед по идее никак не должны влиять на геймплей, но психология людей довольно таки странная вещь, и крайне не хотелось бы новый отток игроков из-за такой незначительной вещи.

#45 Дыхание жизни

Дыхание жизни

    Великий герой

  • Elite
  • 1569 сообщений
  • LocationРеспублика Молдова

Отправлено 12.10.2010 22:02

Описать свои ощущения на этот счет не могу. Не то автору в приват полез 8 лвл со словами "ЫыЫ, 23 фулл арт а с поражениями", либо кастанули в 1, а не в 0. Ладно, предложил что-то- бред это или нет решать не мне, но за бред в бан не кидают, пиши сколько хочешь. А вот метание говна, которое последовало за вполне справедливым замечанием Шуни уже черевато. Действительно, надо четко говорить, чего именно ты хочешь игрокам по команде, чтобы твои распоряжения выполнялись в точности, либо лететь на маяк и валить дрейков.
Счетчик побед и поражений! Елки-иголки, прослыть понтовозом- то ещё удовольствие. "У меня 1000 побед и 0 поражений! А почему?! Потому что я невероятно крут, я прирожденный лидер и вообще, ищите меня в клубе!.."
Макентош, вполне справедливый вопрос- нафиг оно тебе надо?..
З.Ы. Да, не мое дело. И да, я люблю совать нос в чужие дела. Мое второе имя ШХ, кто не знает=).

So much more I wanted to give to the ones who love me... I'm sorry


#46 TY 666

TY 666

    Воин

  • Members
  • 434 сообщений

Отправлено 13.10.2010 11:35

разве вы не понимаете) Мак пытается делать всё для своих:laugh:

на остальных плевать

да и вообще пофигу на эти цифры что они дают? ничего
или может посмотрят что больше поражений чем побед"ааа нубас сливщик всё мы с тобой не играем"

может так?)
Размещенное изображениеПодумай, прежде чем писать - Размещенное изображение

#47 Варвар Ден

Варвар Ден

    Горожанин

  • Members
  • 11 сообщений

Отправлено 13.10.2010 12:16

Чтоб не рассуждать много о этих цыфирках, пусть гопари и гопают в внешнем мире, не хочешь проигрывать толпе гопов ходи не сам, юзай плащ, прячься от гопов, это всё нормально, меня только хаоты бесят, во внешнем мире видя гопов я спрячусь или если лоханусь то проиграю, а в хаоте из-за рендома и безответственных играков я кучу нервов убью и ещё и проигрую.
Нас заганяют в хаоты многими вещами, но просто фулам туда ходить это куча нервов и пыток над нервами, а я допустим хочу в этой игре не нервничать, поэтому и прошу админов пересмотреть начисления побед и поражений.


Я полностью с тобой согласен.А то некоторые так сказать люди которым по 8-12 лет играют и просто сливают бои в никакую!:sneaky:

#48 AnViL

AnViL

    Великий герой

  • Members
  • 1505 сообщений

Отправлено 13.10.2010 12:56

Говорите ничего не дают? Так зачем же их вводили? Может счетчик вообще убрать? Он ведь, судя по вашему мнению, не нужен. Если какой-то ивент не влияет напрямую на вашего персонажа, то вовсе не обязательно что он не нужен.
-Читер, читер! - кричали нубы.
-Нубы, нубы! - кричал читер.


602287767 - ICQ, anvv1@qip.ru - QIP, anvil1991 - Skype

#49 zzar

zzar

    Banned

  • Banned
  • 510 сообщений

Отправлено 13.10.2010 14:56

Говорите ничего не дают? Так зачем же их вводили? Может счетчик вообще убрать? Он ведь, судя по вашему мнению, не нужен. Если какой-то ивент не влияет напрямую на вашего персонажа, то вовсе не обязательно что он не нужен.


Счетчик нужен для квеста.:rolleyes:
Мое имхо нужно убрать не счетчик а первопричину этого вашего вброса:
)игроков *гениев тактики и стратегии* которые несут или творят бред
)улучшить распределение ибо нынешнее не выдерживает критики.
)(рекламное место сдается)
Hear me.Hate me.Damn me.Be as me.
Не кормите троллей.Хотя бы очень толстых.

#50 AnViL

AnViL

    Великий герой

  • Members
  • 1505 сообщений

Отправлено 13.10.2010 15:55

...


Флудераст.
-Читер, читер! - кричали нубы.
-Нубы, нубы! - кричал читер.


602287767 - ICQ, anvv1@qip.ru - QIP, anvil1991 - Skype

#51 AP}{AHGEL

AP}{AHGEL

    Ветеран

  • Members
  • 486 сообщений

Отправлено 13.10.2010 16:11

Конечно лучше считать победы по убитым гос-мободрочам командой фуллов из 5 человек,вот это будет настоящая слава и победы:thumbup:
Размещенное изображение

Никогда не встанут на колени, Даже если заберут их в плен, Добрые и смелые тюлени, Ибо нет у них колен.

BlackTower

#52 Maluk

Maluk

    Ополченец

  • Members
  • 61 сообщений

Отправлено 13.10.2010 21:14

Простите, но чем победа в хаотическом бою отличается от победы над мобом(или игроком в бою 5 VS 1)? Осмелюсь предположить, что победа в хаоте для персонажа имеет большую ценность нежели победа в ВМ. Хаотические бои вообще можно считать уникальным видом боев, поскольку прогнозировать исход до начала боя очень глупо, да и после нескольких фаз ситуация в хаотическом бою может кардинально измениться из-за вездесущего рэндома и "закона западла".

Единственным логичным выходом из сложившейся ситуации станет разделение счетчика побед. Для тех кто любит бои со "слаженной командой" вынести 1 счетчик и включить в него все бои во внешнем мире. А "хаотчикам" добавить второй счетчик с учтением побед в хаотах/дуэлях/командных/турнирах (дескать, счетчик гладиаторов Арены).

Поддержу, тем более что место для 2 счетчиков есть, если не писать количество побед и поражений, а выводить разницу по боям. Таким образом, найдется место под 2 часла и займем его адекватными счетчиками.

К примеру: у Шуни будет___+100 хаоты____-3__ВМ,
________________у меня____-20 хаоты____-30__ВМ,
______________у игрока Х___0 хаоты____-100__ВМ,
________у Макентоша______-3__хаоты__+300__ВМ.

Думаю это всех устроит.

Сообщение изменено: Maluk (13.10.2010 21:22)


#53 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26262 сообщений

Отправлено 14.10.2010 11:06

Счётчики останутся в том виде, в котором есть. Не умеете выигрывать - учитесь.

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#54 Goggy

Goggy

    Ополченец

  • Members
  • 76 сообщений

Отправлено 14.10.2010 12:40

Счётчики останутся в том виде, в котором есть. Не умеете выигрывать - учитесь.


А входит ли у Вас в планы какие-либо дополнения к системе счётчиков? Т.е. Будут ли какие0то преимущества тем, у кого кол-во побед на n больше чем поражений? Ну что-то вроде как с рангом например? :huh:

#55 Люблю СтЕрВ

Люблю СтЕрВ

    Оруженосец

  • Members
  • 177 сообщений

Отправлено 14.10.2010 12:54

А входит ли у Вас в планы какие-либо дополнения к системе счётчиков? Т.е. Будут ли какие0то преимущества тем, у кого кол-во побед на n больше чем поражений? Ну что-то вроде как с рангом например? :huh:


а будет ли конец света в 2012???...(схожий вопрос)

#56 Goggy

Goggy

    Ополченец

  • Members
  • 76 сообщений

Отправлено 14.10.2010 14:23

а будет ли конец света в 2012???...(схожий вопрос)

Флуди себе в приват, а также не путай то - что всего-лишь возможно в тем что реально возможно при желании... как бы Ты не хотел конец света - это от Тебя не зависит, в отличии от того, что если администрация захочет - то они сделают преимущества тем, у кого победы превышают поражения.

Да и вообще - глупее коммента я ещё не видел...

#57 a_vitamin

a_vitamin

    Ополченец

  • Members
  • 273 сообщений
  • LocationУкраїна

Отправлено 15.10.2010 11:27

А действительно, может какое благо или +к статам за привышение на X-значение побед над поражениями! Я видел таких игроков у которых разница в 400 значений. Так что весомую разницу, за которую можно получить приличный бонус, реально достигнуть!
Скажем так, 1левл-50подед разница;
2левл-150
3левл-300
4левл-500 ну и так далее......

#58 AnViL

AnViL

    Великий герой

  • Members
  • 1505 сообщений

Отправлено 15.10.2010 18:44

... ну и так далее......


Очередной дисбаланс для игры.
-Читер, читер! - кричали нубы.
-Нубы, нубы! - кричал читер.


602287767 - ICQ, anvv1@qip.ru - QIP, anvil1991 - Skype

#59 Чиндалаза

Чиндалаза

    Ополченец

  • Members
  • 82 сообщений

Отправлено 15.10.2010 19:07

Счётчики останутся в том виде, в котором есть. Не умеете выигрывать - учитесь.


А что если все таки убрать поражения и оставить победы?
Тоже показатель как никак.)) И не напрягает.Кому надо пусть апает.
Не верь.Не бойся.Не проси.

#60 Bloodybow

Bloodybow

    Страж

  • Members
  • 208 сообщений

Отправлено 16.10.2010 13:46

А что если все таки убрать поражения и оставить победы?
Тоже показатель как никак.)) И не напрягает.Кому надо пусть апает.


хорош, как вариант, но только сладко бить не может...


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых