Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

По поводу побед


  • Закрытая тема Тема закрыта
66 ответов в этой теме

#21 Дыхание жизни

Дыхание жизни

    Великий герой

  • Elite
  • 1569 сообщений
  • LocationРеспублика Молдова

Отправлено 12.10.2010 18:54

Может ты мне запретишь вообще что-то на форумах писать, ты везде свой нос суёшь только умного от тебя я нигде не читал.

1.Я рад, что тебе не нравятся мои посты.
2. Пиши сколько хочешь и где хочешь. Но строить из себя невинную овечку, утверждая, что "все бяки, а я самая кузявая няшность среди кавайностей" просто глупо в такой ситуации, когда уже первым пытался опустить человека ниже плинтуса.
З.Ы.Вот только что вспомнил то, что очень четко тебя характеризует: "Есть две точки зрения. Одна- моя, другая- неправильная".

So much more I wanted to give to the ones who love me... I'm sorry


#22 Goggy

Goggy

    Ополченец

  • Members
  • 76 сообщений

Отправлено 12.10.2010 18:59

Поверь, прежде чем писать я с людьми говорил, и это не только моё мнение, вот создал тему чтоб увидить как реагируют такие как ты.


Ну да, такие как мы... те которые там с теми этими то и это... ясно ясно мак всё... чем-то напоминает мне это: "Я тут фулл, не хочу чтобы там было это - так-что убирайте, делайте всё под меня"
И не рассказывай сказки - Ты прекрасно знаешь, что большинство игроков победы набивают именно в хаотах - а порезать это, значит очередной раз делать всё под кого-то...
Просто объясните мне тупому как победа в поединке (к тому-же более менее равном (я про хаот)) может не считаться? А в то время когда танк переедет по солдату - это победа на войне!

Да всё, не стану тут больше отписываться, так как врятли это будет реализовано. Всем приятной игры и увлекательной беседы тут на форуме.

#23 iLеххх

iLеххх

    Страж

  • Members
  • 213 сообщений

Отправлено 12.10.2010 19:02

А как по мне, то сей счётчик очень интересен) Я по нему даже оцениваю целей на гопе. Но, так как сам в хаоты практически никогда не хожу, то мне без разницы, что он помимо ВМа и хаоты учитывает :tongue_smilie:
Форумный персонаж игрока Тацит

#24 makentocsh

makentocsh

    Пехотинец

  • Elite
  • 386 сообщений

Отправлено 12.10.2010 19:10

1.Я рад, что тебе не нравятся мои посты.
2. Пиши сколько хочешь и где хочешь. Но строить из себя невинную овечку, утверждая, что "все бяки, а я самая кузявая няшность среди кавайностей" просто глупо в такой ситуации, когда уже первым пытался опустить человека ниже плинтуса.
З.Ы.Вот только что вспомнил то, что очень четко тебя характеризует: "Есть две точки зрения. Одна- моя, другая- неправильная".


Напиши мне где это я опустил человека?

#25 makentocsh

makentocsh

    Пехотинец

  • Elite
  • 386 сообщений

Отправлено 12.10.2010 19:14

Ну да, такие как мы... те которые там с теми этими то и это... ясно ясно мак всё... чем-то напоминает мне это: "Я тут фулл, не хочу чтобы там было это - так-что убирайте, делайте всё под меня"
И не рассказывай сказки - Ты прекрасно знаешь, что большинство игроков победы набивают именно в хаотах - а порезать это, значит очередной раз делать всё под кого-то...
Просто объясните мне тупому как победа в поединке (к тому-же более менее равном (я про хаот)) может не считаться? А в то время когда танк переедет по солдату - это победа на войне!

Да всё, не стану тут больше отписываться, так как врятли это будет реализовано. Всем приятной игры и увлекательной беседы тут на форуме.


Скажи добрый человек что тут сделано под меня, я почти 2 года как 23, перед тем как брать админы обещали сделать КУ на 23 уровень, сколько времени прошло? Я эти 2 года просто сижу и жду пока вырастут люди и что-то сделают и для меня, не зная истории утверждать что для меня что-то делали это просто , даже не знаю что и сказать.
Поверь, мне тут меньше всего дано для развлекаловки с моим уровнем.

#26 Галаграмма

Галаграмма

    Banned

  • Banned
  • 273 сообщений

Отправлено 12.10.2010 19:14

Да оставте всё как есть) в хаотах равноценные шансы...ну есть пару вопросов к рендому а так всё норм.
Как говорил мой дед: "Все птицы улетают на юг".
Мой дед вообще редко в тему говорил.

Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. Придолбайтесь к орфографии.

#27 Галаграмма

Галаграмма

    Banned

  • Banned
  • 273 сообщений

Отправлено 12.10.2010 19:15

ну и с игроками,которые хаот бросают что-то,да делать нужно
Как говорил мой дед: "Все птицы улетают на юг".
Мой дед вообще редко в тему говорил.

Во время спора в Интернете Ваш оппонент приводит неопровержимые доказательства своей точки зрения? Не отчаивайтесь. Придолбайтесь к орфографии.

#28 Дыхание жизни

Дыхание жизни

    Великий герой

  • Elite
  • 1569 сообщений
  • LocationРеспублика Молдова

Отправлено 12.10.2010 19:26

Напиши мне где это я опустил человека?

Прежде всего:

...пытался опустить

Понеслась!

Да нет, просто таким как ты не понять, тебе много чести делают админы раз ты можешь себе позволять оскорблять людей в хаоте, а когда твои сокланы и аль твой просит помощь в бою ( замесе) , такие как ты сидят в иле и им пофиг на командную игру. Играл с тобой один хаот и мне стало ясно что ты не командный игрок, а просто заходишь в игру , в хаот чтоб попонтоваться что ты весь крут, оскорбляя людей тебе дозволено, если и накажут модеры то админы почистят личное дело.
Так что тебе не понять много-го, и меньше всего меня твоё мнение интересует. Твои сокланы и аль второй день тянут большие замесы, а тебе лично на это наплевать, что им просто не хватает людей в нужный момент.Ты когда в замесе был последний раз, это тебе не хаот где понты выше крыши.

И второе, раз тебе пофиг на статистику, то поверь что многим нет, каждый ставит какие-то цели, к чему то стремится в отличии от тебя.

А на твои высказывания о командире, то ты показал себя в бою( в хаоте) где я присутствовал, играя варваром и не знать что луч под ярой вжизни не попадёт в сплёснутого варвара , у него один шанс был ловкой попасть, что ты и сделал почистив его. Когда на поле 2 варвара, один стоящий рядом с лучём который с ярой, то великим надо тактиком быть чтоб почистить его. Вот из-за таких как ты я и не хочу в хаоты ходить, тебе проиграш пофиг а мне нет ( уж извини но я такой человек).

Повторюсь ещё раз, хаот это рендом разпредиления и отношения людей к бою, один укакался, второго мама позвала, третий фильм засмотрелся, так почему мне или другому играку который хочет выиграть должен вписываться проиграш за бой который от него не зависит.

А так же:

...нигде ничего умного от тебя не видел

Are you have some questions for me now? :laugh:

So much more I wanted to give to the ones who love me... I'm sorry


#29 diskoknife

diskoknife

    Генерал

  • Members
  • 1109 сообщений

Отправлено 12.10.2010 19:28

лучше оставить как есть
прошлая система считала ботов и не показывала умение самого игрока
если сделать чтоб бои начислялись только в ВМ... ну гогги уже более менее расписал ситуацию. Лично я (явно не только я) не люблю собирать гоп команды и выходить на гоп, так что у меня будут победы только за бои 1 на 1. А как же тем кто не развед? Только ходить под плащем? хех...
Я, типа, в андеграунде, но я на форуме.

#30 МакДжаг

МакДжаг

    Мифический герой

  • Elite
  • 3473 сообщений
  • Location59°57′00″ с. ш. 30°19′00″ в. д.

Отправлено 12.10.2010 19:28


Are you have some questions for me now? :laugh:

Гхм.......

#31 Goggy

Goggy

    Ополченец

  • Members
  • 76 сообщений

Отправлено 12.10.2010 19:35

Скажи добрый человек что тут сделано под меня, я почти 2 года как 23, перед тем как брать админы обещали сделать КУ на 23 уровень, сколько времени прошло? Я эти 2 года просто сижу и жду пока вырастут люди и что-то сделают и для меня, не зная истории утверждать что для меня что-то делали это просто , даже не знаю что и сказать.
Поверь, мне тут меньше всего дано для развлекаловки с моим уровнем.


Добрый человек, а где я сказал что уже сделано? Я говорю о том, что именно это предложение так выглядит - не стоит забегать вперёд. И да, я отписался - так как не могу понять элементарные вещи... 23 лвл, вроде опытный, но предлагает такое, что трудно совместить эти 2 фактора 23 лвл и предложение за хаотические бои не давать победы... :huh:

В любом случае я был бы за то - чтобы этот счётчик вообще убрали, а то набитые победы в хаотах так и так скоро обгонит поражения, проигранные гоп командам. Уберите их до того - как появится хоть какие-то преимущества тем, у кого побед больше в n разы...

#32 makentocsh

makentocsh

    Пехотинец

  • Elite
  • 386 сообщений

Отправлено 12.10.2010 19:41

Добрый человек, а где я сказал что уже сделано? Я говорю о том, что именно это предложение так выглядит - не стоит забегать вперёд. И да, я отписался - так как не могу понять элементарные вещи... 23 лвл, вроде опытный, но предлагает такое, что трудно совместить эти 2 фактора 23 лвл и предложение за хаотические бои не давать победы... :huh:

В любом случае я был бы за то - чтобы этот счётчик вообще убрали, а то набитые победы в хаотах так и так скоро обгонит поражения, проигранные гоп командам. Уберите их до того - как появится хоть какие-то преимущества тем, у кого побед больше в n разы...


Я тебе так скажу, раньше насильно в хаоты не толкали, теперь это сделали, я с 20 левела почти не хожу в хаоты, заходил когда трофеи надо были и всё, набил , нанервничался и хватит. Мне хаот не доставляет удовольствий, выше писал почиму.
Вот еслиб небыло этих счётчиков то и не возникали бы вопросы к этим хаотам. На своём 23 левеле у меня было больше 270000 побед и 480 проиграшей ( до 20 очень много гопал, потом большая часть побед это мобы, но они разбавляли проиграши), всё обнулили и 23 очень тяжело набить эти победы а проигрывать в хаотах это постоянно. Рейт 23 левела очень высок а КУ и всё остальное как у 20 левела но рейтом ниже, и понятно что вар мяско против толпы жрунов и магов, хотя рейт 23 левела мне помощи в хаоте не даёт.

Вот никто не задумывается почему фулы заходят в хаоты полураздетыми, думаете это так по приколу:)

Сообщение изменено: makentocsh (12.10.2010 19:48)


#33 Уарaбeй

Уарaбeй

    Banned

  • Banned
  • 140 сообщений

Отправлено 12.10.2010 19:50

Тю блин..Прочитал пару постов и вспомнил о себе...9 побед и 24 поражений.Я теперь ТОЛЬКО ЗА такое предложение..Вспомнил что эти 24 поражений набиты из-за даунов,слепых и тупых.)Не приятно,кто то командует,я делаю что командир говорит а 2 игрока бездействуют.)

#34 makentocsh

makentocsh

    Пехотинец

  • Elite
  • 386 сообщений

Отправлено 12.10.2010 19:51

Тю блин..Прочитал пару постов и вспомнил о себе...9 побед и 24 поражений.Я теперь ТОЛЬКО ЗА такое предложение..Вспомнил что эти 24 поражений набиты из-за даунов,слепых и тупых.)Не приятно,кто то командует,я делаю что командир говорит а 2 игрока бездействуют.)


Вот об этом я и пытаюсь сказать, что ты только нервы свои портишь, а поражение из-за некоторых получаешь.

#35 Уарaбeй

Уарaбeй

    Banned

  • Banned
  • 140 сообщений

Отправлено 12.10.2010 19:54

Вот об этом я и пытаюсь сказать, что ты только нервы свои портишь, а поражение из-за некоторых получаешь.


Ну я в начале,даже первым отписался,думал о других забывая о себе.)

#36 UnderLLIyHbKa

UnderLLIyHbKa

    Дворянин

  • Members
  • 675 сообщений

Отправлено 12.10.2010 19:56


Давай по порядку:
1) То, что я себе позволяю - в лд все записано, пусть руаль или Аленка посмотрят и тебе скажут, что у меня их 47 (не считая всякие там 15-ти минутки)=) и я етим вроде не горжусь, а то что ты клевещешь на то что трут мне лд, во сне людям разные сны снятся.
2) Когда зовут сокланы и я не в хаоте, либо не занят - я всегда помогу, это потом вы ноете, что судьбы юзаем, алю - да далеко не к каждому пойду, ибо мне жалкое свое время провести в замесе и слить из-за того что 2 жруна вошедшее на 30секе боя не могут дать нову + клетку + каст =)
3) По поводу тянут не тянут замесы, если вас нагнули - значит молодцы и без меня справились, вы задавили зергом, я уверен, мое присутствие роли бы не сыграло. И ну извини я не вы просыпаться в 2 ночи по звонку ибо нагибают и лезть в бой =)
4) Цели, они у меня есть в жизни, реально йжизни, но в игре у меня все есть для того чтоб отдыхать.
5) А насчет того злосчастного боя =) вроде тебе я писал метать с выбивом в Сашку еще на 1 фазе, но ты же блочишся и в гамбит сыграть сыкотно. Но про азарт пишешь.


ЗЫ: 2 Дыхание .... уних 10 символов :sleep:
Как нет рыбы без кости, так нет людей без недостатков (с) Ницше

Размещенное изображение

Когда уже наступит 1 сентября :sneaky:

#37 makentocsh

makentocsh

    Пехотинец

  • Elite
  • 386 сообщений

Отправлено 12.10.2010 19:58

Идея интересная,но не забывай что есть любители хаотов которые не выходят в ВМ,теперь что,сидеть им с 1 победой и 0 поражений навсегда?


По поводу этого, ну нас же заставляют в хаоты ходить вот и у них кто захочет побед пусть вылазят в внешний мир.

#38 Уарaбeй

Уарaбeй

    Banned

  • Banned
  • 140 сообщений

Отправлено 12.10.2010 20:03

makentocsh и Шунька.)Да,интересно ваши посты читать про замесы и тд.)Но суть темы говорит со всем о другом.Не понимаю с чем связаны победы в хаоте с замесами?

#39 makentocsh

makentocsh

    Пехотинец

  • Elite
  • 386 сообщений

Отправлено 12.10.2010 20:07

Давай по порядку:
1) То, что я себе позволяю - в лд все записано, пусть руаль или Аленка посмотрят и тебе скажут, что у меня их 47 (не считая всякие там 15-ти минутки)=) и я етим вроде не горжусь, а то что ты клевещешь на то что трут мне лд, во сне людям разные сны снятся.
2) Когда зовут сокланы и я не в хаоте, либо не занят - я всегда помогу, это потом вы ноете, что судьбы юзаем, алю - да далеко не к каждому пойду, ибо мне жалкое свое время провести в замесе и слить из-за того что 2 жруна вошедшее на 30секе боя не могут дать нову + клетку + каст =)
3) По поводу тянут не тянут замесы, если вас нагнули - значит молодцы и без меня справились, вы задавили зергом, я уверен, мое присутствие роли бы не сыграло. И ну извини я не вы просыпаться в 2 ночи по звонку ибо нагибают и лезть в бой =)
4) Цели, они у меня есть в жизни, реально йжизни, но в игре у меня все есть для того чтоб отдыхать.
5) А насчет того злосчастного боя =) вроде тебе я писал метать с выбивом в Сашку еще на 1 фазе, но ты же блочишся и в гамбит сыграть сыкотно. Но про азарт пишешь.


ЗЫ: 2 Дыхание .... уних 10 символов :sleep:


1.Ты даже не знаешь что твои месятся с алем плохишей вторые сутки, что тебя может ещё волновать, причём тут наш аль .
2. Умный вар стоящий рядом с лучником под ярой который один на поле а у тебя ещё один вар всплёснут в жизни бы яру не чистил, он убивается( даже если попадёт) об любого из нас, так что ты даже признать свою тупость не можешь.
3. То что ты права имел или имеешь чтоб влазить в хаоты и там оскорблять людей так это просто сверх наглость.
4. То что тебе чистили личное дело я точно знаю и не понтуйся что нет. За твои эти наказания ты в бане должен сидеть давным давно.
5. Метать в мага и стоят 2 лука фула, ну ты великий стратег, в Убея я метнул и снёс и знал что некому уже апать его, и остался один Димаджио под ярой, ты вар рядом с ним и я всплёснутый переодел лук чтоб дойти к нему-- повторюсь, любого из нас бил бы он и умер, один из нас бы жил. Ты слил тот хаот и не можешь это признать. Так что не надо громких слов, будь проще и меньше кидай слов на ветер.

#40 makentocsh

makentocsh

    Пехотинец

  • Elite
  • 386 сообщений

Отправлено 12.10.2010 20:16

Шуня да и причём наш скул тут, я написал тему чтоб фулы с охотой заходили в хаоты играть, но не все хотят туда заходить чтоб проигрывать и это отражалось в проиграшах. Да тот бой меня очень задел, такое впечетление что ты спецом его слил, но это прошлое.
Я говорю о настоящем и будущем, ты ответил на эту тему что тебе пофиг на эти цыфирки, я в ответ что не всем пофиг.
Пусть люди отпишуться как они и что думают, а какашками пометать можно и в других темах.


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых