Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

News Eras.....(НОВОСТИ)


  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 gubitel__

gubitel__

    Горожанин

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 10.03.2009 17:27

Я решил создать эту тему чтоб хоть както разрядить обстановку....:rolleyes:(Если не понравится так и скажите ...... я больше не буду..) 1.На сегодняшний день самым распространённым именем для тролей женского пола считается "Катя Белаз" 2.Вчера в г.Илениум произошло зверское преступление.......Орк убился об джагернаута...:scared:Со всего разгону,головой вперёд......Мы помним тебя орк...:sad: 3.Вчера после нескольких попыток горлореза убить консула......наш дорогой консул не выдержал и сиганул с окна.....мы помним тебя уонсул...И написал завещание ..... и в завещании упомянул лишь одного человека и одну вещь ......Dark Clow он оставил тебе глобуз!!!!!Все хором поздравляем Dark Clow!!!!Уряяя!!

#2 gubitel__

gubitel__

    Горожанин

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 10.03.2009 17:44

Сегодня...я задал больой вопрос известному магу аль-сехмета Абдурахману Сехметовичу..... Я-Что вам не нравится в игре? маг-Только одно почему лейле поставили гриб а мне нет ...я тоже хочу...я тогда б людей назад в илл отправлял.... Вот и первый наш с магом вопрос к админам.....:huh:

#3 Magistr Yoda

Magistr Yoda

    Оруженосец

  • Members
  • 117 сообщений

Отправлено 10.03.2009 17:48

а назад ножками

#4 Legalise

Legalise

    Ополченец

  • Members
  • 78 сообщений

Отправлено 10.03.2009 18:17

Жги лучше, потом создай свою марку и продайся какомунибуть клану раскручивать ихний клан сайт))

#5 Morion

Morion

    Super Moderator

  • Members
  • 473 сообщений

Отправлено 10.03.2009 18:42

Раньше нам хватало Евгения Вагановича, теперь есть еще и gubitel__. :sleep:


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых