Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Кидалы Новой Эры


  • Please log in to reply
65 ответов в этой теме

#21 ивасык

ивасык

    Горожанин

  • Members
  • 148 сообщений

Отправлено 26.02.2018 22:57

Нет, это только начало!

о как хорошо рас начало есть начните с этого персанажа Pantherka  http://forum.nura.bi...4146-pantherka-кидалова/



#22 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 26.02.2018 22:57

 

Печалька ХД, и в мыслях небыло как-то с налогом "промутить", ибо даже лень этим заморачиваться, я вовсе не дрожу над голдом, не вкладываю, мне пофиг. Возмутил сам факт кидалова. Так что теперь как и говоришь, все только официально. Кстати, когда начинал играть в НЭ в 2008 году, сколько читал форумы, а ДЦ все тот же) Кстати, ДЦ,это может и только начало, но уже без меня) Для меня всё ясно и в этой теме больше писать не собираюсь)

 

Вы абсолютно правы! Разработчики как и раньше старались не вмешиваться в глупые ситуации, возникающие между игроками, созданные игроками и выходящие за рамки игровых механик, так и сейчас стараются.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#23 Печалька_Хд

Печалька_Хд

    Оруженосец

  • Members
  • 187 сообщений

Отправлено 26.02.2018 23:11

Гениально!

 

Продайте мне пару раров за таллы, что бы налога не было?

в том то и дело) у тебя есть рар на лука у меня на блока(пример) вместо того что бы тупо купить друг у друга(немного потерять в голде) люди типо меняются типо продают друг другу за таллы под пассом, когда человек знакомый понятно, но вот великие каратели трофалика половина поменялась с ним на сергу либо вобще дали в долг) человеку которого не знают) по сути твоя надпись не далека от правды) они тупо продавали ему крафты серги за таллы)


  • Healer нравится это

Форумный персонаж игрока Пиу Пиу


#24 Печалька_Хд

Печалька_Хд

    Оруженосец

  • Members
  • 187 сообщений

Отправлено 26.02.2018 23:12

с радостю куплю фул ратник за таллы) голд когда то потом одам) :D


  • DarkClow и Healer это понравилось

Форумный персонаж игрока Пиу Пиу


#25 Hatiman

Hatiman

    Страж

  • Elite
  • 219 сообщений

Отправлено 27.02.2018 00:25

К кидала можно отнести ещё Panterka, ТОПЕР и Nero_Nero

#26 Берлиоз

Берлиоз

    Дворянин

  • Elite
  • 1582 сообщений

Отправлено 27.02.2018 00:34

Эмм, пруфы?

Да какие пруфы? Унты продал ему за 13 (когда они еще только появились), 10 сразу, 3 вечером типо отдаст- увы, вечер так и не наступил. Естественно жалоб из за 3 голда и без законов писать толку нет, но какой он человек знать стоит.


Нельзя объять необъятное, нельзя постичь непостижимого, нельзя впихнуть невпихуемое! (с) Козьма Прутков
Деточка, все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь! (с) Маяковский
Слава Украине! Героям слава!
(12:32) DarkClow приватно [я зая2] : это кунсткамера

#27 KimbyHD

KimbyHD

    Горожанин

  • Members
  • 0 сообщений

Отправлено 27.02.2018 01:13

Тоже пострадал от этого персонажа при договоре крафта масок для 30 договора. Ресы дал, маски конечно же не получил :)



#28 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 27.02.2018 01:19

Тоже пострадал от этого персонажа при договоре крафта масок для 30 договора. Ресы дал, маски конечно же не получил :)

От какого персонажа?


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#29 Кайли

Кайли

    Генерал

  • Elite
  • 1237 сообщений
  • LocationИзраиль

Отправлено 27.02.2018 02:53

К кидала можно отнести ещё Panterka, ТОПЕР и Nero_Nero

По Неро-Неро хотелось бы знать подробности

Вони вбили Кенні! Сволота!!!

Модерація моіх повідомлень ведет до прокляття конотопських відьом!


#30 прикольный вар

прикольный вар

    Ополченец

  • Members
  • 97 сообщений

Отправлено 27.02.2018 05:13

Вчера игрок трофальк писал мне с просьбой продать ЛЮБУЮ серьгу 17 лвл с условием 8 голда сразу а 4 вечером, прочитав тему, понял, что ему уже не важно что покупать, он просто обманывает людей на таких сделках. Хорошо, что я отказался) 



#31 Povorot

Povorot

    Его Величество

  • Elite
  • 2447 сообщений

Отправлено 27.02.2018 11:07

Пострадавшие - все отписавшиеся в поддержку меня ( Boromir2, Gnowee, Челюсти, Поворот). Этого мало для того, что бы поверить? ,Или хотя бы как уважаемый админ, отписать этому человеку о том, что так ненадо так делать? так сказать, провести профилактическую беседу с игроком? Вам это ничего не стоит, а на кидалу может произвести изменения в лучшую сторону.... разве не так? ( я даже не говорю о возврате голда, свою ошибку понимаю)

Ну, я не являюсь пострадавшим от действий этого игрока. Меня не разводили никогда. Был единственный случай, когда пасс на рынке у меня подобрали разве что, но виновный был наказан.

 

От какого персонажа?

трофалык


http://www.youtube.c...te2VE7rbbsNSfQg Канал на YouTube, видеоролики о Новой Эре. Поставь лайк и подпишись, если понравилось)

#32 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 27.02.2018 12:06

Вчера игрок трофальк писал мне с просьбой продать ЛЮБУЮ серьгу 17 лвл с условием 8 голда сразу а 4 вечером, прочитав тему, понял, что ему уже не важно что покупать, он просто обманывает людей на таких сделках. Хорошо, что я отказался) 

Но на рынке нет условия "Х голда сразу, а У вечером"!


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#33 Primus

Primus

    Президент

  • Elite
  • 1026 сообщений

Отправлено 27.02.2018 12:28

Меня ни разу не кидали!!! Почему? Наверно потому, что я никому не даю/продаю в долг, обменом через пасс с подозрительными личностями не занимаюсь.


  • Povorot нравится это

#34 Hatiman

Hatiman

    Страж

  • Elite
  • 219 сообщений

Отправлено 27.02.2018 15:15

По Неро-Неро хотелось бы знать подробности

Аналогично первому сообщению в теме. Купил у меня серьги, не хватало ему 8 голд (на тот момент был сокланом), сказал что на днях продаст дроп и отдаст мне голд, с того момента он принял участие в 7+ турнирах (элитные золотые, ратник турниры и т.д.). Голд не вернул.
Так же, когда был в клане, в день раздачи заработанных кристалов за защиту тв, узнал пароль и забрал все кристаллы, вышел из клана и продал их.

#35 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 27.02.2018 16:32

Но если ему не хватало, то КАК ОН ИХ КУПИЛ?!


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#36 фестидичька

фестидичька

    Навальный Аквиллиона

  • Elite
  • 1684 сообщений
  • LocationВладимир

Отправлено 27.02.2018 16:38

Аналогично первому сообщению в теме. Купил у меня серьги, не хватало ему 8 голд (на тот момент был сокланом), сказал что на днях продаст дроп и отдаст мне голд, с того момента он принял участие в 7+ турнирах (элитные золотые, ратник турниры и т.д.). Голд не вернул.
Так же, когда был в клане, в день раздачи заработанных кристалов за защиту тв, узнал пароль и забрал все кристаллы, вышел из клана и продал их.

мы уже сталкивались с подобным, стали выкладывать каждому отдельно кристаллы и скидывать пароль в приват.


little_spider.png 

#stopputin, #nowarinUkraine

 

Ctrl+Z Рвёт бесконечную нить
Хоть бы Ctrl+Z Мог бы всё изменить

________________________________

Если мои сообщения для вас оскорбительны - пишите, отредактируем.


#37 Томатик

Томатик

    Быдлокодер

  • Elite
  • 1281 сообщений

Отправлено 27.02.2018 17:17

Но на рынке нет условия "Х голда сразу, а У вечером"!


Вы боритесь с ветряными мельницами - не находите это глупым?

Если у игрока есть шанс сэкономить, он им будет пользоваться, это неизбежно. Мне вот искренне интересно, люди которые пользуются услугами крафтеров, заказывая крафты за свой дроп, пользуются рынком "правильно"? Такие вообще есть?

Допустим крафт требует 10 единиц дропа с среднерыночной ценой в 1злт. каждая ед. Игрок А может набить этот дроп, но не может скрафтить предмет. Игрок Б может скрафтить, но неможет набить этот дроп.

Сколько игроков по типу игрока А будут продавать дроп игроку Б с ценой в золоте и потом платить доп. золото за готовый крафт чтобы игрок Б возместил свои затраты

И сколько игроков по типу игрока А выставят дроп под пароль без золота и на условиях уговора проведут весь процесс, тем самым экономя золото.

Мне действительно интересно, Вы считаете что все такие услуги крафтеров должны проходить через принцип описанный в первом примере? Доверию между игроками в игре нет места?
  • Берлиоз, Fleur и Арбузье это понравилось

#38 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 27.02.2018 17:33

Мне действительно интересно, Вы считаете что все такие услуги крафтеров должны проходить через принцип описанный в первом примере? Доверию между игроками в игре нет места?

Игроки пусть делают в рамках игры то, что хотят. Я указываю на несостоятельность обвинений и апелляций к законам игры.

И да, я считаю, что торговля, как в приведенных мною примерах упреждает темы вроде этой.

Кратко: ни модераторы, ни разработчики никого не будут наказывать в случае, если сделка совершена успешно и не нарушает законы игры и игровую механику. Продажа компонентов одного игрока другому с ценой только в таллах - не нарушает. Личные договоренности, предшествующие сделке - не имеют ни к законам игры, ни к игровой механике отношения.

 

По этим причинам я считаю, что пароли на рынке не особо-то и нужны (но мы их пока что оставим). 

И, кстати, я ни с в этой теме не борюсь. Наказаний же нет. :lol:


  • a_d_i_d_a_s нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#39 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 27.02.2018 17:59

...
Мне действительно интересно, Вы считаете что все такие услуги крафтеров должны проходить через принцип описанный в первом примере? Доверию между игроками в игре нет места?

По-моему, это - не совсем корректная трактовка.

 

Есть защита от обмана, гарантированная Администрацией - выставление вещи на рынок за необходимую стоимость. За эту гарантию(безопасность, проч.) - взимается небольшая оплата(налог).

 

Если игрок решил довериться другому игроку и отказался от защиты, гарантированной Администрацией, то это - личное дело игрока, но и ответственность его же.

 

 

Несомненно доверять можно и нужно. Но доверять кому попало - глупо. Тем более если персонаж обещает "золотые горы", тем более если персонажа видишь первый раз, тем более если персонаж низкоуровневый и низкорейтинговый.


  • Галя ЛЮТЫЙ и Povorot это понравилось

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#40 Hatiman

Hatiman

    Страж

  • Elite
  • 219 сообщений

Отправлено 27.02.2018 19:29

Но если ему не хватало, то КАК ОН ИХ КУПИЛ?!

В рассрочку, гарантом чего являлись личные взаимоотношения.

Прошу заметить, что в жалобе на игроков тему не создавал и вам лично не плакался, т.к. понимаю, что тут только моя доверчивость сыграла роль. Но, в этой теме отписываюсь для того, что бы осветить репутацию некоторых игроков для потенциальных жертв. Так сказать, КАРМА в действии. 


  • Берлиоз и Povorot это понравилось


0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых