Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Создание образа


  • Закрытая тема Тема закрыта
5 ответов в этой теме

#1 маг из ада

маг из ада

    Горожанин

  • Elite
  • 95 сообщений

Отправлено 22.02.2018 00:09

В поиске ничего не нашел.
Предлагаю добавить синтез всех вещей, чтоб каждый игрок мог создать себе индивидуальный образ. Можно ограничить по классам для удобства, тобиш блок может создать себе образ из вещей на блока.
Для созданию образа я вижу смысл добавить дополнительную функцию, а еще лучше через крафт.
[ВАРИАНТ РЕАЛИЗАЦИИ]
Для использование внешности обязательно необходимо иметь и потрать вещь вид которой игрок желает приобрести на место своей вещи, так же рецепт и ресурсы(те же кристаллы стихий).

Проблема в том что надо будет создать тучу рецептов для замены образа одной вещи другой :
Это можно решить тем что можно будет менять внешность вещей 17+ уровня с качеством не ниже крафт, например.
И если возможно сделать рецепты для создание готовой вещи с образом таким видом:
1.Вещь которой берутся статы(Определенная);
2.Вещь которой берется внешность(Любая соответственно классу);
3. etc.
//
И/или можно создать специальные вещи-образы для использования.
Как то так, в общем мета донести идею, может мой вариант не реализуем и/или пурга... но если это актуально то можно грамотно преобразовать.



#2 emixasus

emixasus

    Ополченец

  • Members
  • 113 сообщений

Отправлено 22.02.2018 01:39

Предлагаете сделать что то похожее на трансмут в WoW? :rolleyes: Для этого есть арты.


- Можно ли простить врага?
- Бог простит!
- Наша задача организовать их встречу.
© Аль Капоне :thumbup:

#3 Diffusion

Diffusion

    Горожанин

  • Members
  • 240 сообщений

Отправлено 22.02.2018 02:07

Предлагаете сделать что то похожее на трансмут в WoW? :rolleyes: Для этого есть арты.

Это оно и есть!



#4 маг из ада

маг из ада

    Горожанин

  • Elite
  • 95 сообщений

Отправлено 22.02.2018 12:48

Предлагаете сделать что то похожее на трансмут в WoW? :rolleyes: Для этого есть арты.

 

 

 

 

Не играл в WoW, арты дают уникальный вид. Кому от этого хуже будет? Игра уже давно не хардкор, можно и потреблять эстетические изменения на средне-пользовательском уровне.
пс. по-моему это называется трансфигурация


Сообщение изменено: маг из ада (22.02.2018 12:51)


#5 hyuga_hinata

hyuga_hinata

    Ополченец

  • Members
  • 368 сообщений

Отправлено 22.02.2018 14:05

можно еще взять стиль шмотки с пв чё уж там)



#6 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26258 сообщений

Отправлено 14.03.2018 15:44

Предлагаете сделать что то похожее на трансмут в WoW? :rolleyes: Для этого есть арты.

Да, верно. На этом и закончим.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых