Перейти к содержимому


Фото
* * * - - 1 голосов

Модификация ОУ "Концентрация"

Концентрация

  • Закрытая тема Тема закрыта
71 ответов в этой теме

#61 Печалька_Хд

Печалька_Хд

    Оруженосец

  • Members
  • 187 сообщений

Отправлено 03.03.2018 22:49

Может быть о том, что еще есть концентрация, магистр темной темной магии? + Проник, ку то вам даны не для балды. Вот и считайте. 

 

И часто это госы 17лвла носят релики на ЗОМ? + Если присмотритесь, то астрал не так уж и сильно вкачан, а это основная боевая магия 

если не учитывать магистра то 300 зом хватит... с 400 только с проником сильный астральные касты с 20 уровня и только при наличии тонны интелекта(минимум фул рара) будет хоть немножко дмжить с грандом конц да 450-470  зом надо что бы не улететь, но ведь 400 зом у 19 лука/вара есть в крафте еще будут гениальные аргументы? P.S. что маг откинул 19 крафт лука ему нужно 1400 инты  и гранд ауры, а что бы убил фул рар/большая карта(ибо дальность лука 17  и даже 19 крафт лук заточеный в силу бьет дай бог)  + наличие заклинаний на 300 голд, а луку что бы убить такого мага нужно всего то 4 релики на зом за 8-10 голда, равенство?


Сообщение изменено: Печалька_Хд (03.03.2018 22:53)

Форумный персонаж игрока Пиу Пиу


#62 Бравый мажор

Бравый мажор

    Ополченец

  • Members
  • 276 сообщений

Отправлено 03.03.2018 23:01

если не учитывать магистра то 300 зом хватит... с 400 только с проником сильный астральные касты с 20 уровня и только при наличии тонны интелекта(минимум фул рара) будет хоть немножко дмжить с грандом конц да 450-470  зом надо что бы не улететь, но ведь 400 зом у 19 лука/вара есть в крафте еще будут гениальные аргументы? P.S. что маг откинул 19 крафт лука ему нужно 1400 инты  и гранд ауры, а что бы убил фул рар/большая карта(ибо дальность лука 17  и даже 19 крафт лук заточеный в силу бьет дай бог)  + наличие заклинаний на 300 голд, а луку что бы убить такого мага нужно всего то 4 релики на зом за 8-10 голда, равенство?

 

С чего вы взяли, что задача мага - нанести больше урона чем физ? Или стало модно урон измерять и ныть, что физ бьет больнее чем моя магия?

У физа нет магии на фазе ходьбы (не считая чисток и прочего шлака), физ не может апать (не путать физов и защитные классы), не может летать, не может ожать, не может воздавать, не может кидать такие вещи как оптимизм или бодрость, без эны дальность вара с тамогавками - 4, ваша дальность - неограничена. На больших картах (которых достаточно в игре) - не может сделать ничего вам физ.

 

Но, возвращаемся к тому, что это командная игра. Как вы думаете почему магам всегда рады в любом клане? Независимо от шмота? Были бы только заклы. Меня например выгнали из клана за перестат в физа, а был бы магом - были все довольны. Почему так если это настолько ущербный класс?

 

Потому что вся игра строится через кастеров. Они - самые полезные единицы для командного боя, обладают самым интересным геймплеем и могут вести бой так как им угодно (не надо дословно воспринимать). Была бы голова на плечах - и вообще идеально. 

 

А единственное предназначение физов - это наносить урон. Учитывая увороты, уклоны, бщ, блоки, отклоны, броню, расстояние и прочите факторы.

Но, как я уже говорил. По мне - с балансом все нормально. Все классы разные и по своему уникальные, со своими слабыми сторонами


Сообщение изменено: Бравый мажор (03.03.2018 23:08)


#63 Hard Pussichka

Hard Pussichka

    Пехотинец

  • Members
  • 822 сообщений

Отправлено 03.03.2018 23:14

Окай ))) мажор, спешал фо ю) я почти гос маг с 3мя рарами, 1 (17ым) а ртом и 2 клан серьги) знаешь что) у меня 4к + рейтинг сейчас) и на гранде ауры превосхожства будет меньше 150 ауры и прошу заметить, серьги по 100 х3 статов) я светлым магом не откинулся вара гос 21го))) никаким образом) про футбол крафт я вошел молчу))) хотите бить магов? Статься в лука, вара (с топорами) блока антимага) кто то кого то всегда должен убивать. А как я понял вам и рыбку съесть и все остальное. Такого не будет, извиняйте. Всегда чем то жертвуете ради чегото. Или думаете канет несут и упрежд и имба (не к вам конкретно) . Задолбали вы предлога резать, нет магов!!! Я месяц уже не играю ска. Достали... негатив ваш достал, и алчность. И потом) про урон магов, сука, в голос ору))) покажи мне мага, который бьет магией сильнее чем физ с тем же рейтингом))) даже ска пусть он будет х2 (без крита)))))
Сорняков, высказался

Сообщение изменено: Borodaa (03.03.2018 23:17)

[Нерабочая ссылка]
Лично я вообще артовиков не учитываю, это отдельный класс. (с) :tongue_smilie:

#64 Бравый мажор

Бравый мажор

    Ополченец

  • Members
  • 276 сообщений

Отправлено 03.03.2018 23:20

Ты наверное пропустил суть моих сообщений. Я вообще ни на что не жалуюсь в данной теме.

Я всего лишь отвечаю почему маги не настолько ущербны насколько вы тут развели. 

Кто предлагал кого-то резать? 

Что-то явно ты не дочитал.. Тема была об апе магов из за ошибок, и оттуда понеслось, что маги начали обьяснять насколько у них убогий класс в целом, на мои замечания о том, что все работает как и должно. 

 

 После этого я уже не смог нормально читать, начал угарать)) с телефона пиликаешь?) Когда входишь - надо быть более эмоциональным, девушкам нравится.

про футбол крафт я вошел молчу



#65 karandash

karandash

    Горожанин

  • Members
  • 191 сообщений

Отправлено 04.03.2018 13:21

Конечно магам рады в любом клане, мрут как мухи, 1 фаза и досвидос, давай следующего. В чем задача мага? влететь и апнуть? и нахрена арты рары? голый гос так может спокойно. Будь у мага 500 инты или 3к все равно ошибки от подавов и аур будут.. У большинства заклинаний есть макс эффект, нафига качать инту на макс? Бравый мажор, ты единственный кто тут реально втирает какую-то дичь... 



#66 Бравый мажор

Бравый мажор

    Ополченец

  • Members
  • 276 сообщений

Отправлено 04.03.2018 15:36

Конечно магам рады в любом клане, мрут как мухи, 1 фаза и досвидос, давай следующего. В чем задача мага? влететь и апнуть? и нахрена арты рары? голый гос так может спокойно. Будь у мага 500 инты или 3к все равно ошибки от подавов и аур будут.. У большинства заклинаний есть макс эффект, нафига качать инту на макс? Бравый мажор, ты единственный кто тут реально втирает какую-то дичь... 

 

Без оскорблений не выходит?) 

Не надо придумывать. В замесах маги стоят абсолютно нормально, во многих (не во всех) случаях переживают его целиком или большую его часть. Это при грамотно выстроенной игре конечно, а не если ты летишь под физа и ноешь что тебя членят на первой фазе. Уверен, и у вашего клана есть примеры таких боев.

 

А вот когда влетает маг в середине замеса и вихрит кого угодно где угодно на куеву тучу урона с любыми резистами - тут уже не увернешься.

 

Теперь про предел, у каких заклов которые ты часто используешь есть предел? Раз ты говоришь у большинства?

У магии астрала есть предел? Таран, шквал (есть, но вполне разумный), воздай? Твоя основная боевая. Есть только у псиона и возможно у чего-то еще.

У вихря есть предел? у гены (кстати сейчас гена+боевая на одной фазе, так что банально даже на инте можно сэкономить)? у барьера? Есть у массовых типа опты, но там вполне хороший предел. Мало кто до него доходит. 

У ож? Безрассудства?

 

Это 90% кастов которые ты используешь. А считать кислотную стрелу и потом говорить 'большинство заклов' не надо. 

Тем более что ты ноешь, специально для таких как ты переделывают сейчас эффект заклинаний. Жди.

 

Максимум ауры - 50 или 55%, максимума ауры превосходства нет (и 2 джага в замесе бывают довольно редко ибо это вообще редкий класс).

Подав - элитное эку антимага и подавить можно одновременно только одного кастера.

 

 

Единственный втираю - потому что единственный НЕ маг тут.


Сообщение изменено: Бравый мажор (04.03.2018 15:38)


#67 GRIMSTROKE

GRIMSTROKE

    Воин

  • Elite
  • 417 сообщений

Отправлено 04.03.2018 17:27

От этой темы и "Обсуждений"  рыгнуть хочется ))
Всё что то выдумывают...


Я тыщу планов отложу На завтра.Ничего не поздно. Мой гроб ещё шумит в лесу, Он-дерево, Он нянчит гнезда.

#68 karandash

karandash

    Горожанин

  • Members
  • 191 сообщений

Отправлено 04.03.2018 18:38

Закройте эту тему пожалуйста, я этот бред не могу читать от джага с2к рейта

#69 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2917 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 04.03.2018 23:19

Теперь про предел, у каких заклов которые ты часто используешь есть предел? Раз ты говоришь у большинства?

У магии астрала есть предел? Таран, шквал (есть, но вполне разумный), воздай? Твоя основная боевая. Есть только у псиона и возможно у чего-то еще.

У вихря есть предел? у гены (кстати сейчас гена+боевая на одной фазе, так что банально даже на инте можно сэкономить)? у барьера? Есть у массовых типа опты, но там вполне хороший предел. Мало кто до него доходит. 

У ож? Безрассудства?

Я же писал, что есть. смотрим ниже тему


Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй


#70 ЗеленыйПупок

ЗеленыйПупок

    Ветеран

  • Members
  • 540 сообщений

Отправлено 06.03.2018 10:29

пс. у шквала есть предел)



#71 Zerg

Zerg

    Горожанин

  • Members
  • 282 сообщений

Отправлено 06.03.2018 11:44

Начали за здравие закончили за упокой  :o


ДусГ РулиД !!


#72 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 14.03.2018 13:33

Нет. Концентрация вряд ли получит изменения.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых