Перейти к содержимому


Фото
* * * - - 1 голосов

Модификация ОУ "Концентрация"

Концентрация

  • Закрытая тема Тема закрыта
71 ответов в этой теме

#41 karandash

karandash

    Горожанин

  • Members
  • 191 сообщений

Отправлено 26.02.2018 16:09

Бляя.... я написал раньше, чем зашел последний пост... 15к таран, без крита и хаоса? серьезно? Назови 3 мага кто так может в игре. 3 блять мага назови кто может кастонуть 15к тарана по луку вару и похуй кому 20+ лвл без крита и хаоса. 3 мага на всю игру, давай вперед, время пошло.

 

Учитывая что подкласс требует на 20уровне сопротивление магии 10% на 23 30%... + если защита от астрала не 0... какие 15к... еще врубить глухую на 30%.. 15к бля рассмешил не могу(без гены то вообще промолчу)

 

P.S я бью под геной по скорпу 14800, даже в15к по скорпу с геной не вкладываюсь...
PPS Сорри за маты, можете дать бан на форуме, не хочу больше ничего писать.


Сообщение изменено: karandash (26.02.2018 16:16)

  • Diffusion и Изумрудинка это понравилось

#42 Печалька_Хд

Печалька_Хд

    Оруженосец

  • Members
  • 187 сообщений

Отправлено 26.02.2018 16:17

Бляя.... я написал раньше, чем зашел последний пост... 15к таран, без крита и хаоса? серьезно? Назови 3 мага кто так может в игре. 3 блять мага назови кто может кастонуть 15к тарана по луку вару и похуй кому 20+ лвл без крита и хаоса. 3 мага на всю игру, давай вперед, время пошло.

 

Учитывая что подкласс требует на 20уровне сопротивление магии 10% на 23 30%... + если защита от астрала не 0... какие 15к... еще врубить глухую на 30%.. 15к бля рассмешил не могу(без гены то вообще промолчу)

 

P.S я бью под геной по скорпу 14800, даже в15к по скорпу с геной не вкладываюсь...
PPS Сорри за маты, можете дать бан на форуме, не хочу больше ничего писать.

ага хитрый какой в игре то всего магов 5-10 которые 21 + фул крафт или выше с тараном) остальные уже блоки или вары) пацаны переодевают магов с заклами в более 1000 голды, а все орут что маги имба) я помню все орали что маг суммы топ, где эти люди делись) чёт маг суммы щитки носит)


Сообщение изменено: Печалька_Хд (26.02.2018 16:21)

  • Diffusion нравится это

Форумный персонаж игрока Пиу Пиу


#43 я тута

я тута

    Горожанин

  • Elite
  • 1223 сообщений

Отправлено 26.02.2018 16:26

На маге вкачан гранд концентрации,шанс каста без сосреда и чистого 105%(буду менять на уклон и отклон ибо бесполезность,против джагов без чистого опять таки бывают ошибки).Дык что я могу сказать даже с таким шансом у меня бывают ошибки=) без аур и подава,от того что по этому предложению(если его реализовать) какой-то маг фул арт вкачает себе на макс инту и будет у него шанс на успешность еще более моего 105% от этого он перестанет ошибаться? :) Считаю что данное ОУ вообще не актуально,разве что под подавом и аурой страха у меня на успешный каст не 0 с сосредом и чистым,как у тех кто не качает а около 5% (и что это дает?да ничего).Обяъсните мне нубу,если вы измените концентрацию как предложили в этой теме автор,будет у вас 135% на успешность каста допустим это уберет вероятность того что вы ошибетесь? :rolleyes: Рандомность этой игры так сказать изюминка,боюсь что даже под 150% на успех будет вероятность ошибки(веду речь именно об успешном произношении каста).


Сообщение изменено: я тута (26.02.2018 16:28)

  • Diffusion и ASSO это понравилось

#44 Бравый мажор

Бравый мажор

    Ополченец

  • Members
  • 276 сообщений

Отправлено 26.02.2018 16:27

Бляя.... я написал раньше, чем зашел последний пост... 15к таран, без крита и хаоса? серьезно? Назови 3 мага кто так может в игре. 3 блять мага назови кто может кастонуть 15к тарана по луку вару и похуй кому 20+ лвл без крита и хаоса. 3 мага на всю игру, давай вперед, время пошло.

 

Учитывая что подкласс требует на 20уровне сопротивление магии 10% на 23 30%... + если защита от астрала не 0... какие 15к... еще врубить глухую на 30%.. 15к бля рассмешил не могу(без гены то вообще промолчу)

 

P.S я бью под геной по скорпу 14800, даже в15к по скорпу с геной не вкладываюсь...
PPS Сорри за маты, можете дать бан на форуме, не хочу больше ничего писать.

 

Сколько хп у фул лука ? сколько хп у фул вара? 15к было взято с большим запасом. Не забывай о вашей пассивной ауре. 200 аура превосходства (пример) - это у всех соперников которые качают ЗОМ - минус 1400 ОР. А качать под вас специально защиту от магий - это значит терять статы которые нужны для других классов. 

 

И крит закл 20% если не ошибаюсь. Мало урона - хаос в помощь. 

Или если светлый, то мозговой штурм и усил. 



#45 karandash

karandash

    Горожанин

  • Members
  • 191 сообщений

Отправлено 26.02.2018 16:40

Я не могу понять, ты тролль или глупый или тебе реально не доходит... У фулл лука хп столько, сколько он посчитал нужным себе сделать, защита от магии спокойно делается на реликах и они стоят в запасном слоте на случай нужды, и выставляются без затрат ОД... О Великая наша пассивная аура 200... прям каждый маг с аурой 200... таких на пальцах пересчитать можно на игру из тысяч человек (персонажей). Светлый маг будет лупить тараном в 0, обьяснять почему не буду (надеюсь ты не глупый, а просто троль). Качать под "нас" ничего не надо, маг тратит голд на заклі, физ может спокойно потратить голда на 2-3 комплекта реликов под разные ситуации..  а если вообще заморочатся, то при определенном кол-ве защиты от магии астрала, которая достигается реликами или блоком в команде с нужным ку... Любой маг, с 10к рейта и фулл интой (каких в игре нет, прошу заметить) будет кастовать тараном в 0, и ничего магу не поможет.. Как мне магу, сделать там чтоб по мне били в 0? что качнуть на макс, чтоб били в 0? пусть другие маги по мне бьют 100к, хочу чтоб физы били в 0 всегда, как так сделать? Хочу чтоб физы 3 фазы не били (95% на удар) и получали урон, как так сделать? И я все таки жду 3х магов (3 персонажа из десятков тысяч в игре, которые могут!)

 

Да и на кой луку хп, если он может первым ударить с вероятностью 50%(или я хз какая вероятность) и выжечь ману в 0, что я даже кастонуть не могу... пфф.. 


Сообщение изменено: karandash (26.02.2018 16:45)


#46 Бравый мажор

Бравый мажор

    Ополченец

  • Members
  • 276 сообщений

Отправлено 26.02.2018 16:53

Я не могу понять, ты тролль или глупый или тебе реально не доходит... У фулл лука хп столько, сколько он посчитал нужным себе сделать, защита от магии спокойно делается на реликах и они стоят в запасном слоте на случай нужды, и выставляются без затрат ОД... О Великая наша пассивная аура 200... прям каждый маг с аурой 200... таких на пальцах пересчитать можно на игру из тысяч человек (персонажей). Светлый маг будет лупить тараном в 0, обьяснять почему не буду (надеюсь ты не глупый, а просто троль). Качать под "нас" ничего не надо, маг тратит голд на заклі, физ может спокойно потратить голда на 2-3 комплекта реликов под разные ситуации..  а если вообще заморочатся, то при определенном кол-ве защиты от магии астрала, которая достигается реликами или блоком в команде с нужным ку... Любой маг, с 10к рейта и фулл интой (каких в игре нет, прошу заметить) будет кастовать тараном в 0, и ничего магу не поможет.. Как мне магу, сделать там чтоб по мне били в 0? что качнуть на макс, чтоб били в 0? пусть другие маги по мне бьют 100к, хочу чтоб физы били в 0 всегда, как так сделать? Хочу чтоб физы 3 фазы не били (95% на удар) и получали урон, как так сделать? И я все таки жду 3х магов (3 персонажа из десятков тысяч в игре, которые могут!)

 

Да и на кой луку хп, если он может первым ударить с вероятностью 50%(или я хз какая вероятность) и выжечь ману в 0, что я даже кастонуть не могу... пфф.. 

 

Все тебя бьют, бедный несчастный. Не вижу смысла тебе что-то доказывать.

 

https://nura.biz/beg.../classes/ranger

 

На, выбери себе подходящий класс из 6 возможных, только потом не ной... а то сделаешь перестат в блока имбового с подавом, например, а потом будешь ныть, что дроп бить тяжело

 

Самое интересное, что у жрецов даже концентрации нет. И маны у них в разы меньше. Но ноют одни маги. 



#47 Diffusion

Diffusion

    Горожанин

  • Members
  • 240 сообщений

Отправлено 26.02.2018 17:08

Класс - гавно!!! Нужно апать!(особенно светлых)

Согласен. Светлячки ноли! Ваше мнение о магах?


Сообщение изменено: Diffusion (26.02.2018 17:09)


#48 Diffusion

Diffusion

    Горожанин

  • Members
  • 240 сообщений

Отправлено 26.02.2018 17:14

Все тебя бьют, бедный несчастный. Не вижу смысла тебе что-то доказывать.

 

https://nura.biz/beg.../classes/ranger

 

На, выбери себе подходящий класс из 6 возможных, только потом не ной... а то сделаешь перестат в блока имбового с подавом, например, а потом будешь ныть, что дроп бить тяжело

 

Самое интересное, что у жрецов даже концентрации нет. И маны у них в разы меньше. Но ноют одни маги. 

Маги не ноют а обосновывают вам что класс не топ, а вы за старое! 



#49 Lechler

Lechler

    Старпёр

  • Elite
  • 2921 сообщений
  • LocationOdessa

Отправлено 26.02.2018 18:27

Нет, неправильно. Не растет он у базовых кастов. А у таких кастов как шквал, вихрь, таран, ож, воздай и т.д - предела нет. На 20+ поймешь когда маг тебя таранить будет на 15к урона (без критического закла и хаоса)

на всякий случай о пределе

http://forum.nura.bi...p?/topic/12291-предел-заклинаний/?hl=%2Bпредел+%2Bзаклинаний

лично тестировал

 

Самое интересное, что у жрецов даже концентрации нет. И маны у них в разы меньше. Но ноют одни маги. 

Качал концентрацию-3, потому что 99% частенько подводят против тех же средних и выше средних мобах именно в тот момент, когда необходимо использовать заклинание.... да и в бою против древня с аурой страха, ой как не спасает концентрация меня


Интеллигентный человек должен иногда напиваться чтобы выдержать общение с дураками

© Э.Хемингуэй


#50 Varabei

Varabei

    Горожанин

  • Members
  • 169 сообщений

Отправлено 03.03.2018 02:58

Сколько хп у фул лука ? сколько хп у фул вара? 15к было взято с большим запасом. Не забывай о вашей пассивной ауре. 200 аура превосходства (пример) - это у всех соперников которые качают ЗОМ - минус 1400 ОР. А качать под вас специально защиту от магий - это значит терять статы которые нужны для других классов.

И крит закл 20% если не ошибаюсь. Мало урона - хаос в помощь.
Или если светлый, то мозговой штурм и усил.

Ты так много глупостей написал, для ауры 200(пасивной мать её) нужно минимум,МИНИМУМ 1600 интелекта, тоесть 4800 гребаных ОР. Согласен и срлидарен с карандашем.

#51 Varabei

Varabei

    Горожанин

  • Members
  • 169 сообщений

Отправлено 03.03.2018 03:02

Вы добьетесь того что в игре останутся одни гос маги с тп и апом, остальные уйдут в друние класы!
Согласен с предложением, привязать концентрацию к интелекту(можно интект+мудра) и так же привязать ауру страха к статам, так как я не могу испытывать страх к гос джагу 20 лвла с 30 аурой страха, да огурца я боюсь, страх велик, у него и статы то огого!
Добавил: а давайте напишем тут что резанули магам
Таран, шквал, ауру, стоимость в мане кастов.... напишите дальше а то я не злопаметный, я просто статнусь и забулу про этот кошмар

Сообщение изменено: Varabei (03.03.2018 03:05)


#52 Бравый мажор

Бравый мажор

    Ополченец

  • Members
  • 276 сообщений

Отправлено 03.03.2018 14:24

Ты так много глупостей написал, для ауры 200(пасивной мать её) нужно минимум,МИНИМУМ 1600 интелекта, тоесть 4800 гребаных ОР. Согласен и срлидарен с карандашем.

 

Чтобы защита от такого мага имела смысла - нужно минимум по 400 защиты от магии на точку. А учитывая ауру в 200 - 600. 600 защит от магии = 4200 очков распределения. И то огромный шанс маг с 1600 инты будет так же тебя выкидывать. Не сильно меньше, да? Только инта у вас идёт профильным статом (наравне с мудрой и слогой), а тому же жрецу надо еще качать силу, и желательно иметь боевые статы типа реаки. Еще же есть концентрация которая изменяет модификатор и ваши ОУ + КУ.

 

А тем же физам еще нужно качать основные статы. Вы эти 4800 ОР не выбрасываете в помойку, а кидаете на самый главный стат. А физы, качая ЗОМ - теряют свои основные статы только ради одного класса - магов. 

 

Да и в замесе редко когда бывает 1 маг...2 ауры и твоя ЗОМ летит к чертям. Что качал, что не качал.



#53 Zerg

Zerg

    Горожанин

  • Members
  • 282 сообщений

Отправлено 03.03.2018 14:30

ну вот тоже все кричат что маги качают 1 стат ... 70% магов забивают на инту и мудрость в счет слоги чтоб не падать от гос лука с тычки ...


ДусГ РулиД !!


#54 karandash

karandash

    Горожанин

  • Members
  • 191 сообщений

Отправлено 03.03.2018 19:59

Бравый мажор, ты просто звездный далб****. Ты настолько тупой что кроме мата больше слов на ум не приходит. Аура 200-600?? Давай по старинке, ники персонажей с аурами больше 300т назови? хоть одного. Модификатор черной дыры равняется 95. Тоесть маг с аурой 200 физу с защитой в 400 ни сделает ровным счетом ни*уя. а маг с аурой 300 уже сможет и откинуть. Но я пока ни одного мага в игре не встречал с аурой 300. А если сделать защиту 500-600 то вообще на все насрать.. И не надо защиту на точку, чд это магия полнолуния, только на полнолуние и нужно 400. Не хочешь качать бесполезную защиту, получай пи*ды и не ной. Как убивать за одну фазу так молодец, силы качнул, а как защиту от магии кануть, на*уя, лучше магов порезать. И я тебе по моему уже писал про смену реликов, в пвп против мага, можно просто в тупую релики на ЗОМ от полнолуния поставить и все... Или прокачать сопротивление магии, что между прочим профильное ОУ на 50%+ сср и глухая = -80% урона от магии.. если у мага нет 3к интеллекта и тарана, то даже ЗОМ не нужна , больше 100 урона не получишь, быстрее мана закончится чем физ помрет... Тебя походу маги, беднягу, каждый день толпой бьют, и у всех по 300 ауры и 15к урона от тарана... что ты замучился уже наверно.


Сообщение изменено: karandash (03.03.2018 20:17)


#55 Hard Pussichka

Hard Pussichka

    Пехотинец

  • Members
  • 822 сообщений

Отправлено 03.03.2018 20:18

Вот вы орете, что маги тараном бьют по 15 к) так если ты дно с 4к за и минимум резистов, кто в этом виноват? Т.е. если тебе в грудь шмальнут с пистолета, а ты без броника, кто тогда виноват? Создатель пистолета? Задолбали уже, играйте магом если он имба.
[Нерабочая ссылка]
Лично я вообще артовиков не учитываю, это отдельный класс. (с) :tongue_smilie:

#56 Varabei

Varabei

    Горожанин

  • Members
  • 169 сообщений

Отправлено 03.03.2018 21:06

Т.е. если тебе в грудь шмальнут с пистолета, а ты без броника, кто тогда виноват? Создатель пистолета?

Борода, ты прям в точку
Тоесть ты не одеваеш бронежелет, что быть быстрей свободней более ловким, но ты умераеш от пуль, ну это ведь твой выбор не одевать бронь.
Тоесть ты не качаеш ЗОМ чтоб иметь больше силы удачи ловки ряки, но тем временем умираеш от магии, так как и слогу качнуть тоже зазорно.
Вот почему ратники и крафтовики не ноют про магов, та потому что их маг фиг убьет, кстати бойня очень показательна о балансе....

#57 Бравый мажор

Бравый мажор

    Ополченец

  • Members
  • 276 сообщений

Отправлено 03.03.2018 21:33

Борода, ты прям в точку
Тоесть ты не одеваеш бронежелет, что быть быстрей свободней более ловким, но ты умераеш от пуль, ну это ведь твой выбор не одевать бронь.
Тоесть ты не качаеш ЗОМ чтоб иметь больше силы удачи ловки ряки, но тем временем умираеш от магии, так как и слогу качнуть тоже зазорно.
Вот почему ратники и крафтовики не ноют про магов, та потому что их маг фиг убьет, кстати бойня очень показательна о балансе....

 

Так а я и не жалуюсь ни на что. 

 

Я просто привел контр аргумент, по мне все логично. Качаешь одно - жертвуешь другим. 

Качаешь ЗОМ - магам сложнее

Не качаешь - гос маг спокойно того же фул вара складывает.

 

Я поиграл всеми классами по несколько раз, и никакого дисбаланса не вижу. Да, маг сложнее, дороже, но не ущербнее.

 

Удивительно, что все 'аргументы' в этой теме от магов.

 

А выдирать мои слова из контекста и обвинять меня в том, что я на что-то жалуюсь - ущербно. Я говорю что все в норме. Единственное возможное изменение - привязать ауру страха к профильному стату джага. Но тогда не нойте когда против огурца играть будете

 

Не нойте. Не нравится - стат. Но я бы на вашем месте подождал обновления эффекта заклинаний.


Сообщение изменено: Бравый мажор (03.03.2018 21:37)


#58 Бравый мажор

Бравый мажор

    Ополченец

  • Members
  • 276 сообщений

Отправлено 03.03.2018 21:45

Бравый мажор, ты просто звездный далб****. Ты настолько тупой что кроме мата больше слов на ум не приходит. Аура 200-600?? Давай по старинке, ники персонажей с аурами больше 300т назови? хоть одного. Модификатор черной дыры равняется 95. Тоесть маг с аурой 200 физу с защитой в 400 ни сделает ровным счетом ни*уя. а маг с аурой 300 уже сможет и откинуть. Но я пока ни одного мага в игре не встречал с аурой 300. А если сделать защиту 500-600 то вообще на все насрать.. И не надо защиту на точку, чд это магия полнолуния, только на полнолуние и нужно 400. Не хочешь качать бесполезную защиту, получай пи*ды и не ной. Как убивать за одну фазу так молодец, силы качнул, а как защиту от магии кануть, на*уя, лучше магов порезать. И я тебе по моему уже писал про смену реликов, в пвп против мага, можно просто в тупую релики на ЗОМ от полнолуния поставить и все... Или прокачать сопротивление магии, что между прочим профильное ОУ на 50%+ сср и глухая = -80% урона от магии.. если у мага нет 3к интеллекта и тарана, то даже ЗОМ не нужна , больше 100 урона не получишь, быстрее мана закончится чем физ помрет... Тебя походу маги, беднягу, каждый день толпой бьют, и у всех по 300 ауры и 15к урона от тарана... что ты замучился уже наверно.

 

Ты плохо читаешь. Не аура в 200-600, а при ауре в 200 - 600 резистов надо. После вычета останется 400, что для мага с 1500+ инты вполне посильная задача. 

 

Не вижу смысла тебе что-то обьяснять. Ведь я смотрю на это с нейтральной стороны (да, мне откровенно пофиг), а ты и другие маги комментаторы - видите у себя только негативные стороны и плюётесь слюнями чтобы вас апнули. Ничего нового. 



#59 Печалька_Хд

Печалька_Хд

    Оруженосец

  • Members
  • 187 сообщений

Отправлено 03.03.2018 22:38

Ты плохо читаешь. Не аура в 200-600, а при ауре в 200 - 600 резистов надо. После вычета останется 400, что для мага с 1500+ инты вполне посильная задача. 

 

Не вижу смысла тебе что-то обьяснять. Ведь я смотрю на это с нейтральной стороны (да, мне откровенно пофиг), а ты и другие маги комментаторы - видите у себя только негативные стороны и плюётесь слюнями чтобы вас апнули. Ничего нового. 

при ауре 200 с 400 зом будет 95% на спас без проника от чд о каких 600 зом идет речь? и я говорю про 400 без ауры 400-200 200, лук 17 лвла госс имеет 250-300 зом с реликами на зом даже для госса 17 уровня это посильная задача, прошу показать мага 17 лвла с аурой 200


Сообщение изменено: Печалька_Хд (03.03.2018 22:41)

Форумный персонаж игрока Пиу Пиу


#60 Бравый мажор

Бравый мажор

    Ополченец

  • Members
  • 276 сообщений

Отправлено 03.03.2018 22:43

при ауре 200 с 400 зом будет 95% на спас без проника от чд о каких 600 зом идет речь? и я говорю про 400 без ауры 400-200 200

 

Может быть о том, что еще есть концентрация, магистр темной темной магии? + Проник, ку то вам даны не для балды. Вот и считайте. 

 

И часто это госы 17лвла носят релики на ЗОМ? + Если присмотритесь, то астрал не так уж и сильно вкачан, а это основная боевая магия 


Сообщение изменено: Бравый мажор (03.03.2018 22:45)



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых