Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Просьба об амнистии


  • Закрытая тема Тема закрыта
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1 Dark Oryk

Dark Oryk

    Cake is a lie

  • Members
  • 832 сообщений
  • LocationTernopil

Отправлено 20.02.2018 21:37

Доброго времени суток. Так сложились обстоятельства, что несколько недель назад заглянул в игру и решил начать активно играть ( старая гвардия, старые-новые боевые товарищи, жрец как в 2011 и удивительно активное комьюнити в хаотических боях и ивентах меня таки соблазнили ). Начал вкладывать в игру время,силы и деньги, и при заходе на свой аккаунт увидел старого, забытого варвара, которым активно играл и ставил цели, а заодно вспомнил и про причину блокировки.

 

Тему создал в целях получить амнистию для моего персонажа RMCdF от Администрации проекта, в частности от Леонида более известного как DarkClow. Хотя причину конфликта уже и не вспомню за давностью лет ( помню лишь что это было на почве обновления ), так как полностью осознал вину уже тогда, но спесь и подростковая кровь не совсем улучшала мои шансы на разбирательство. Много воды с того времени утекло и полностью понимая свои проступки и обоснованность моей блокировки решился таки написать:

 

“Понимаю, что задел чувства Администрации, в частности Леонида, котрому и были адресованы оскорбления. Надеюсь лишь на альтруизм и просто добрый поступок с Вашей стороны, возможно Вы даже примите во внимание мой стаж игры ( надеюсь, что хотя б рассмешил ). Как уже и писал выше, приношу искренние извинения за тот инцидент, и уверен что такое не повторится, готов как и раньше сотрудничать и приносить пользу проекту, принять наказание в виде обета молчания для варвара, если это может помочь ( и поделом, знаем-с что нарушили ).

 

С ув. Dark Oryk ( Жрец, член клана Братство Огня в ранге Паладин )

 

P.S Решил написать только потому что не нарушал фунаментальных законов игры ( продажа золота, покупка персонажей и прочее ). Благодаря Coldri персонажа разблокировали и спустя некоторое время опять заблокировали. Возможно и это повлияет на решение в пользу персонажа."

 




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых