Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Вопрос про обновление в законах


  • Please log in to reply
36 ответов в этой теме

#21 Поняка

Поняка

    Жарит черножопых

  • Elite
  • 1188 сообщений

Отправлено 15.02.2018 12:24

1) Не согласен. Можете поливать друг друга помоями сколько влезет... 

...в приват. Может у вас с друзьями такая манера общения.

Если же вам написал не ваш "друг" - ставьте в "Черный список" сразу.

...в командном чате можете давать выход эмоциям.

"Маг, бл*, какого х*я ты меня туда поставил?" - ОК. Не будет жалобы - не будет наказаний!

"Варвар, ты дебил" - не ок. Не будет жалобы - найдем;-)

2) Верно, "но есть один нюанс".

Такой вот намёк.

3) Верно.

В общий чат не пишите, другим игрокам не пишите, с таверны такое тоже не пишите, на форуме игры - не пишите. Мне (другим разработчикам не надо) - можете писать. На моей памяти никто не попал в блокирование за подобные выражения мне в приват. 15 минут, чтоб "остыл" и пояснения, что не прав, хоть и потратят наше с вами время, но часто решают проблему. И даже изменяют точку зрения. Учтите: времени на это у меня нет, но я все равно иногда его где-то нахожу (например в незаконченном на данный момент третьем районе Подводья ;-(). 

4) Верно.

 

2Healer: по п.1 можем поспорить ;-).

А чего сразу лошадь(((


:wink:Размещенное изображение ;)

DarkClow, on 23 Apr 2018 - 15:09, said:
Размещенное изображение

Получил молчу, а всё писдиш и писдиш!

Так понятнее?


#22 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 15.02.2018 13:02

Может теперь наконец то сможем перестать наблюдать картину как золотым чатом, нажравшись как свиньи, перестанут поливать говном игроки друг друга часами.

Но это же "золотые свиньи"?

А серьезно, не пора ли расширить ЧС на все чаты?!


  • Алкон нравится это

Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#23 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 15.02.2018 13:49

Но это же "золотые свиньи"?
А серьезно, не пора ли расширить ЧС на все чаты?!

ДА!!!!!!!!111111расрасрас

И хранить ЧС на сайте, а не в клиенте.

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#24 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 15.02.2018 13:54

ДА!!!!!!!!111111расрасрас

И хранить ЧС на сайте, а не в клиенте.

Не на сайте, а не сервере) Не буду я ваш ЧС у себя хранить!


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#25 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 15.02.2018 13:57

Не на сайте, а не сервере) Не буду я ваш ЧС у себя хранить!

Верно, это от радости.

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#26 прикольный вар

прикольный вар

    Ополченец

  • Members
  • 97 сообщений

Отправлено 15.02.2018 14:19

Давайте я угадаю, этой парой персов вы не делали ничего, кроме нарушений этого пункта? Вероятно на бойне? (портя игровой ивент и мешая другим игрокам получать удовольствие от игры)

не угадали, сливал только сам себе в вм



#27 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 15.02.2018 14:47

не угадали, сливал только сам себе в вм

Как же не угадал? Вполне угадал.
Про бойни - это просто размышление на тему.
Впрочем, я посмотрю.

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#28 Hemo

Hemo

    Горожанин

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 15.02.2018 17:41

 этой парой персов ВЫ НЕ ДЕЛАЛИ НИЧЕГО, кроме нарушений этого пункта?

Это как понимать?



#29 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 15.02.2018 19:40

Это как понимать?

Вы все прекрасно поняли, давая предыдущий ответ.

 

 

И кстати. Зачем вы обманываете других игроков?

Персонажей у вас было заблокировано не пара, а 5 за ОЧЕНЬ активные, многочисленные подставные бои вкруговую.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#30 прикольный вар

прикольный вар

    Ополченец

  • Members
  • 97 сообщений

Отправлено 15.02.2018 21:33

http://forum.nura.bi...а-young-savage/        чем ситуация отличается от моей? Где бан?

 

 

 

 

 

 этой парой персов ВЫ НЕ ДЕЛАЛИ НИЧЕГО, кроме нарушений этого пункта?

Вы все прекрасно поняли, давая предыдущий ответ.

 

 

Не понял, прошу разъяснить, что делал такого Young Savage чего не делал я, чтобы отделаться минусами?



#31 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 16.02.2018 00:11

http://forum.nura.bi...а-young-savage/        чем ситуация отличается от моей? Где бан?

 

 

 

 

 

Не понял, прошу разъяснить, что делал такого Young Savage чего не делал я, чтобы отделаться минусами?

Принципиально не правильная постановка вопроса.

1) Действительно ли вы думаете, что я могу помнить все тонкости вашего нарушения годичной давности? (Не говоря о том, что наказывал не я)

2) Знаете ли вы, что модераторы не могут банить? (в частности - вас банил DarkClow)


Сообщение изменено: Healer (16.02.2018 00:21)

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#32 ОБЛОM

ОБЛОM

    Горожанин

  • Members
  • 340 сообщений

Отправлено 16.02.2018 01:49

Но это же "золотые свиньи"?

А серьезно, не пора ли расширить ЧС на все чаты?!

 

то-есть получается тебя поливают говном (в этом случае в голдовом чате), а ты этого как бы не замечаешь? :sleep:  так не получится? :tongue_smilie:


Это только для фулартов. Остальным бан в пятак и на свалку. (с) ДЦ

 

Не люблю ссориться в сети... Ни в морду плюнуть, ни пизд*лей вломить!!!


#33 DarkClow

DarkClow

    Developer

  • Administrators
  • 26240 сообщений

Отправлено 16.02.2018 02:17

то-есть получается тебя поливают говном (в этом случае в голдовом чате), а ты этого как бы не замечаешь? :sleep:  так не получится? :tongue_smilie:

Согласен.


Жиза: "Мой перс, перс брата, перс жены, перс жены брата, и перс брата жены, и перс брата жены брата. Один демонический IQ на всех. Прошу не блочить! Я могу каждое утро с ними фоткаться, я как бы доказать могу, что не болабол"

Хит месяца: "Я уже давно забил на игру, играю только для удовольствия."

"Игра хорошая, после обновления 5 февраля нет смысла играть, как так золото общее, а если я с какого нибудь игрока не играю а играет кто то другой?"

Хит недели: " Это не экономическая игра, а мморпг. "


#34 прикольный вар

прикольный вар

    Ополченец

  • Members
  • 97 сообщений

Отправлено 16.02.2018 05:27

 

 

 

2) Играйте подставные бои, пересекайтесь в боях - будет нарастающее наказание минуса/запрет, но не бан. (есть персонажи, которые больше месяца "курят", но они не в бане)

 

К Вам вообще претензий нет!  Я просто написал, что иногда и за такое банят



#35 KaMaR1

KaMaR1

    Оруженосец

  • Members
  • 179 сообщений

Отправлено 16.02.2018 06:32

Как же не угадал? Вполне угадал.
Про бойни - это просто размышление на тему.
Впрочем, я посмотрю.

Пользуясь моментом хочу попросить обратить ваше взор на мой аккаунт, а точнее на одного забаненого персонажа чей логин хотел бы оставить инкогнито. Возможен ли раз бан без 100-200 голд? Свою хитро-жопость осознал, прошу прощения. С момента бана по настоящие время не было нарушений за исключением Молчанов на 15 мин. Которые сам же просил у эмм... Логин не вспомнить (блок).

#36 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 16.02.2018 14:01

Пользуясь моментом хочу попросить обратить ваше взор на мой аккаунт, а точнее на одного забаненого персонажа чей логин хотел бы оставить инкогнито. Возможен ли раз бан без 100-200 голд? Свою хитро-жопость осознал, прошу прощения. С момента бана по настоящие время не было нарушений за исключением Молчанов на 15 мин. Которые сам же просил у эмм... Логин не вспомнить (блок).

Пользуясь моментом хочу...

...хочу очередной раз сообщить, что:

 - модераторы - не администраторы;

 - модераторы не могут банить;

 - модераторы не могут разбанивать (как следствие - давать информацию о возможности разбана);

 - модераторы не могут менять/отменять наказания;

 - модераторы имеют разные права и могут реагировать не на все обращения, даже в рамках модерирования.

 

Пожалуйста, обращайтесь к тем, в чьей компетенции находится ваш вопрос.

Спасибо за понимание.


mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 


#37 Healer

Healer

    Масон

  • Moderators
  • 11621 сообщений

Отправлено 16.02.2018 14:03

К Вам вообще претензий нет!  Я просто написал, что иногда и за такое банят

Несомненно, а могут и не банить.

Каждый случай всегда рассматривается индивидуально и может зависеть от многих факторов.


  • прикольный вар нравится это

mod_history.pngmivw4cfgnfg4fg.png
Крафт, торговля, прочее.      Снятие мистической связи         Актуальные рейтинги по хаотам и турнирам        Топ контрактов        Топ квестопроходцев        Healer - серьезная личность       Клуб фанатов-рифмоплетов.        Герои бойни
 

Какой мир, такой и Healer.

... все игроки - обычные. Необычные только вредители и модераторы. Первые это паразиты, а вторые - симбионты  :) .

 

ты просто очередной обиженный........

... Вы там разберитесь ... А уже потом свои рога сюда тули...

 



0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых